Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Детки богатеньких буратинок, Семья уродов
Сандра
Дата 29.04.2005 - 19:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7





Мой дальний родственник- новый русский. У него двое детей: девица 16 лет и парень 13. Так вот, детки совершенно неуправляемые. Папины большие деньги их несколько... мягко скажем, лишили жизненной ориентации.

Девица ничего знать не хочет, кроме ночных клубов и тусовок с такими же молодыми бездельницами. Отец пристроил ее на престижный факультет журналистики. Радовался - вот, учится дочурка, наградил ее поездкой в Париж. И тут ему звонят из универа - типа, мы вашу Настю отчисляем. Весь семестр Настя, оказывается, прогуляла, а отцу приносила зачетку с подделанными оценками за сданные работы. Силища.

Мама - за голову, папа- за кошелек, побежали устраивать судьбу драгоценного чадушка. Причем, что самое печальное, папочка непременно хочет, чтобы бездельница училась на бесплатном отделении. Ему говорят - переведите ее на платное, а то она занимает место, которое, может, могло бы пригодиться какой-нибудь талантливой девочке. Папаша- нет и нет. Пусть на бесплатном учится.

Запер дочурку в квартире, денег ее лишил, учебники под нос сунул - учись, стерва. А та не привыкла вообще что бы то ни было делать, уверена, что папа все ей купит. И без денег и без тусовок ей стало кисло. Украла она у отца из сейфа крупную сумму денег и ушла тусоваться. Родители так и не знают, что с ней делать.

Я бы, наверное, поступила радикально. Сняла бы ей квартирку попроще где-нить на окраине, ключей от родительской квартиры лишила, сказала - вот те на первый месяц, а дальше устраивайся как хочешь. Хочешь - учись, не хочешь - не учись, работать иди. Больше ни копейки от нас не получишь. Воть. Но они ж на это не пойдут.

Сынуля от сестренки не отстает. Папины деньги ему голову вскружили. В кафешке - непременно самое дорогое блюдо, а если мать пытается возразить, что, мол, отец ее в средствах ограничивает, фыркает: Да мы че, бомжи, что ли, такое есть? (варианты - такое носить, в такое место ходить). В классе ничего делать не желает, учится с кола на двойку, зато нос задирает перед ровесниками, слова сквозь зубы цедит, щенок, разговаривает свысока. В классе его ненавидят и травят. Украдут, например, один ботинок (за 800 баксов пара!) и выкинут. Ничего не знаем, ничего не видели. Морду ему бьют. А он не считает, что в чем-то неправ. И никто ему объяснить не может.

Вот мне и интересно - всегда ли дети богатеньких буратин такие уроды, знают ли они, как живут другие люди (хотя бы теоретически) и можно ли как-нибудь с такими уродами справиться? А то у них с женой дело к разводу идет, дети с ней останутся, и, конечно, прежнего уровня жизни уже не будет. И КАК она им это объяснит???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malax
Дата 29.04.2005 - 20:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




Всё хависит от родителей. Можно жить богата, но знать откуда деньги берутся и уметь их зарабатывать,а можно так, как описали Вы. Дети ни при чем, здесь вина родителей.
PM
Top
Амур
Дата 29.04.2005 - 21:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Malax
Илла
У Ивана Лазуткина есть такое произведение,"Сержант милиции" называется,так вот там описаны точно такие же детишки...Всё имеет свою цикличность....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 29.04.2005 - 23:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
? А то у них с женой дело к разводу идет, дети с ней останутся, и, конечно, прежнего уровня жизни уже не будет. И КАК она им это объяснит???

иеех...жалько дитёв,что родители непутёвые...но страдания очищают.могит им на пользу пойдёт необходимость устраивать свою жизнь? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Тала
Дата 30.04.2005 - 00:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Такие дети, Ил, конечно же, прекрасно видят, как живут другие их сверстники. Но их это не волнует, пока они знают, что у родителей есть деньги.
Деньги.. очень многих портят. Мало кто выдерживает искушения деньгами, оставаясь с человеческим лицом.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Дама Червей
Дата 30.04.2005 - 07:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




а я хотела ответить, но задумалась - от какого дохода в месяц начинается ББ? Не Борис Березовский laugh.gif а Богатенький Буратинчик..

вот, расскажете мне, а потом и я вам laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 30.04.2005 - 08:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Дама Червей
Дело не в доходах родителей,а в том сколько денег дают родители на "карманные" расходы детишкам....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фрау
Дата 30.04.2005 - 08:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 27.04.2005
Репутация: нет




Илла
Цитата
Вот мне и интересно - всегда ли дети богатеньких буратин такие уроды, знают ли они, как живут другие люди (хотя бы теоретически) и можно ли как-нибудь с такими уродами справиться?


Хосподи, ну конечно нет !!!
Сколько знакомых у меня есть миллионеров (ну например chairman одного из известных международных банков) ..
Да не такие у них дети nono.gif !!!
Люди в богатсtве несколько поколений живут. И никто не кичиться этим.
А знаете почему ?
Потому что богатых большой процент. Ну миллионеров меньше ессно, но людей , которые могут позволить себе 2-3-х этажный особняк, 3-4 машины (элитных), и счёт в банке - достаточно много.
Хотя, конечно, я и встречала "детишек" у которых родители при короле живут. Да, бывает .. Такие закидоны устраивают ..

От менталитета всё зависит в первую очередь. Если русские привыкли, что за деньги можно всё, они и детей своих волей-неволей обучают.

Вы знаете, столько людей богатых встречала, всегда одеты просто и со вкусом, без цепей, пальцев веером и заносчивости в голосе..
И дети у них скромные, целеустремлённые , хотя и не лишены чувства юмора, ходят смело в клубы и на дискотеки..
Это современная молодёжь такая Илла. А наша, когда поймёт, что не в деньгах наша жизнь заключается, тоже такой будет.

Хотя уроды моральные они во все времена были .. и не только среди богатых ..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Фрау
Дата 30.04.2005 - 09:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 27.04.2005
Репутация: нет




Хотя я и всегда была настроена негативно против людей, у которых чуть что,- так богачи. Это элементарная зависть, но дыма без огня не бывает: дети богатых родителей вместе с своими папашами и мамашами порой такое отчебучивают .. blink.gif
Тот же Кирковов.
Как можно было так оскорбить женщину прилюдно lupa.gif ?
В Америке давно бы уже сел, с дырой в кармане .. а здесь ПИАР ёпэресетэ box2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 30.04.2005 - 11:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
Дело не в доходах родителей,а в том сколько денег дают родители на "карманные" расходы детишкам....

А у меня карманных денег нет... Потому что я их не беру, хотя всякий раз пытаются засунуть. biggrin.gif Ну не знаю я на что мне их тратить mf_laughbounce2.gif
Я, когда хочу какую-нибудь вещь купить, прихожу к маме и говорю "ХОЧУ", потом мама меня уговоривает купить её, а все потому, что я хочу, но меня душит жаба купить obid.gif biggrin.gif
Я просто очень экономно подхожу. Вот не знаю в кого я такая экономная where.gif
Кста, мне пап раз в полгода дает мани-мани в мой маленький домашний банк (не мало дает), дык вот, когда у мамы денежки на исходе она берет у меня.. в, скажем так, в кредит smile.gif mf_laughbounce2.gif Но я не дура, в кредит даю с процентами. Проценты большие yes.gif Даю 200 баксов, будьте любезны возвратить 300 (это, если у меня хорошее настроение) biggrin.gif biggrin.gif Мой маман бывает возмущается, но у нас демократия в стране: хошь бери, хошь не бери и живи в проголодь, а я буду потом жаловаться тому кто банк снабжает, что меня держат в голоде. posdr.gif

Попрошу заметить, что у меня родители не ББ. smile.gif
PM
Top
Радость
Дата 30.04.2005 - 11:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Lunae Ortus
фу какая ты расчетливая coolio.gif у меня на работе начальник и тот без процентов кредиты дает!!! А тут .. родителям...
Наверно финансист хороший получится из тебя! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 30.04.2005 - 11:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
Наверно финансист хороший получится из тебя! 

Не, из меня обдираловщик хороший получится. biggrin.gif


PM
Top
Радость
Дата 30.04.2005 - 11:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




налоговик? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 30.04.2005 - 11:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
налоговик? 

where.gif Кто знает.
Я вообще-то с математикой не очень дружу no.gif, а вот с деньгами оч хорошо yes.gif biggrin.gif
PM
Top
Радость
Дата 30.04.2005 - 11:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Lunae Ortus
математика дает развитие логического мышления...не знаю нужно ли оно налоговикам...
Ведь все равно всякая тригонометрия, интегралы и производные тебе в жизни не понадобятся...Блин люблю я это все)))) и геометрию...Когда мои сестры учились в школе и приходили ко мне с этим, с удивлением обнаружила, что помню теоремы!!!и это после 8 лет после окончания школы!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0297 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]