Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Детки богатеньких буратинок, Семья уродов
Lunae Ortus
Дата 30.04.2005 - 11:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
Ведь все равно всякая тригонометрия, интегралы и производные тебе в жизни не понадобятся...Блин люблю я это все)))) и геометрию..

Боюсь, что понадобятся wacko.gif Потому что по-любому мне светит технический вуз. У меня еще, конечно, есть время передумать, но пока...
PM
Top
Радость
Дата 30.04.2005 - 11:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Lunae Ortus
это не жизнь, это институт
он пробежит быстро, а в дальнейшей жизни все это не понадобится, если ты конечно наукой не будешь заниматься. blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 30.04.2005 - 11:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
если ты конечно наукой не будешь заниматься.

Ну кто знает, кто знает where.gif
PM
Top
Дама Червей
Дата 30.04.2005 - 13:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




О карманных расходах - Барсук получает 1000р /месяц+ежеквартальная премия 100 грина.

мне кажется, это скромно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 30.04.2005 - 13:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Дама Червей
А если бы она имела эту сумму на день,то тогда это уже было бы не скромно..... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malax
Дата 30.04.2005 - 19:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




а я всё равно придерживаюсь, что не из-за денег и их количества такие дети вырастают, а из-за воспитания. У меня однаклассник, единственный сын ББ, причем самый желаный 5 ребёнок.Наследник. И пусть у него и 1000 и 100 дол в день, он знает, что такое труд, он знает, что такое уважение к людям любого достатка и помочь может, если кому-то что-то необходимо было. И это не единственный пример.А если у родителей есть возможность дать ребёнку 1000 руб в день, почему бы и нет? главное, чтобы тратил не на наркотики и выпивку
PM
Top
Злой ГНОМ
Дата 30.04.2005 - 20:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 22.01.2005
Репутация: нет




Согласен с Вами "Malax".

Все зависит от воспитания и климата в семье.
Ребенок потом строит свою семь по принципу и подобию родительской. Это уже как правило.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Сандра
Дата 3.05.2005 - 11:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Ну родители деткам не объяснили, что деньги не с неба падают. Их зарабатывать надо. Скока там у них на карманные расходы - не знаю, не считала. Мне просто не нравится, что эти детишки, которые сами еще ничего не сделали, а только папашины денежки прогуливают, считают себя выше ровесников. Хотя, кроме папиных баксов, у них ничего нет - ни способностей, ни чувства юмора, ни целеустремленности. Ну выдаст он дочурку замуж - как жила за папиной спиной, так и за мужней будет. А пацана куда деть?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 4.05.2005 - 16:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




А я все же склонна думать, что не только от воспитания всё зависит с деньгами. Неконтролируемые деньги сами по себе, своим фактом наличия, что-то делают с людьми. Это я из своего опыта. Мой брат. Он был нормальный парень. Я вам клянусь. Был пилотом. А потом резко сменил сферу деятельности и ушёл в недвижимость. И пошёл в такую гору. Всё. Того моего брата, что был, нет. Он всё, асюлютно всё меряет на деньги. Других ценностей у него не стало. А ведь были, были они в нём. И не из великой бедности он прыгнул в большое богатство. Тем не менее что-то произошло с ним.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 7.05.2005 - 23:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Думаю, это у нас "первая волна" забогатевших буратинок. И первое поколение детиш, не имеющих ещё своего "аристократического" biggrin.gif места. Посему - беспредел, не умение играть в эту игру.

Дааа, и раньше было этакое социальное неравенство, НО! nono.gif Я - свидетель, попытки уравниловки сильно радовали. И кичиться достатком (как средство превосходства) было попросту НЕЛЬЗЯ, опасно.

А сейчас МОЖНО. Иногда даже необходимо. where.gif
Появилось множество вещей, о которых среднему поколению (родители) даже мечтать раньше не приходилось; свои восторги и чуйства передают детям - отсюда результат. wink.gif

Наверное, дальше будет проще! yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 15.05.2005 - 00:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Илла
Цитата
кроме папиных баксов, у них ничего нет - ни способностей, ни чувства юмора, ни целеустремленности. Ну выдаст он дочурку замуж - как жила за папиной спиной, так и за мужней будет. А пацана куда деть?

Змамеч-чательные детишки! Просто изЮмитительные, ёкалэмэнэ! Мдя-я... не завидую тем, кто свяжет с ними свои судьбы... Жизня - такая, знаешь ли штукенция... разнообразные фокусы как раз по ее части. Особенно подлые!
Я вот тут ща представила, как эта богатенькая девочка выходит замуж за совершенно обычного мужика... Ой-йой-йой!!!! Натерпятся с нею, похоже, еще и предки и будущий муженек.
Да баба-то ладно, с парнем ващще беда. Он же свою семью заэтовает-замучает. Ага, как Пол Пот - Кампучию. Это ж такой же будет, как у мя бывшенький - ДОМАШНИЙ ТИРАН. Токмо ышшо хужее, чем Леха. Алекс просто говорил, мол, бабушка постирай, а этот ББ (предчувствую) не говорить будет - приказывать...
Это я к чему: есси эти детишки без средств останутся... ведь те, хто привык на широкую ногу жить, от роскоши очень трудно отвыкают...
Цитата
Сняла бы ей квартирку попроще где-нить на окраине, ключей от родительской квартиры лишила, сказала - вот те на первый месяц, а дальше устраивайся как хочешь. Хочешь - учись, не хочешь - не учись, работать иди. Больше ни копейки от нас не получишь.
Этого они не любят!
Цитата
В кафешке - непременно самое дорогое блюдо, а если мать пытается возразить, что, мол, отец ее в средствах ограничивает, фыркает: Да мы че, бомжи, что ли, такое есть? (варианты - такое носить, в такое место ходить). В классе ничего делать не желает, учится с кола на двойку, зато нос задирает перед ровесниками, слова сквозь зубы цедит, щенок, разговаривает свысока.
А вот так им удобно!
А все потому, что они, детишки эти, засчет родительских средствов самоутверждаются. Показывают всем, дескать, вот это - Я, а вот это - все вы!
Просто ребята эти видят, как одеваются обычные дети обычных родителей, и в головёшках у них одно: "А я лучше! Я богаче! Меня мама не станет на "Черкизовском" рынке одевать, мы с ней или с папочкой в бутик пойдем, и все, что я захочу купим! А нищета полуголая пусть одевается как бомжи! Я их всех презираю. Они ниже чем я, отстоища!"... Да невдомек дурачкам, что "нищета полуголая" учится на бесплатном отделении институтов, университетов и академий, и многие из них ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЕСПЛАТНО и при том очень даже неплохо обучаются, а "богатая Я" скоро будет отчислена не то что за неуспеваемость - ЗА НЕПОСЕЩАЕМОСТЬ!
Родители не вечные, вот воспитали они жлоба и мотку, и за это потом их бедные (действительно БЕДНЫЕ) дети очень дорого заплатят... Жаль их, высокомерных... Души у них нет, наверное...
Цитата
В классе его ненавидят и травят. Украдут, например, один ботинок (за 800 баксов пара!) и выкинут. Ничего не знаем, ничего не видели. Морду ему бьют.
Вот потому и бьют, что пацан этот засчет других самоутверждается, унижая людей и, фактически, прячась за родительский кошелек. А дети, они хоть и жестокий народ, но по большей части-то они все верно видят, просто по другому, чем выкинуть его ботинки, пока не умеют разобраться.
"Зазнался? Получи в рог! Деньгами кичишься? А вот пусть предки тебя отлупят за то что ты дорогущщщщую обувь не бережешь!"
Короче, я считаю, что предки избаловали своих (не знаю уж, желанных ли) детей, и в конечном итоге дети даже ИХ перестали уважать. Одно это чего стоит
Цитата
И без денег и без тусовок ей стало кисло. Украла она у отца из сейфа крупную сумму денег и ушла тусоваться.
ГаЦтво!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукла Колдуна
Дата 9.03.2010 - 18:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Любопытные фото откопала сейчас на Фишках. Там детки со своими звездными родителями...да. Сбегайте по ссылке, не пожалеете, столько любопытного...

http://fishki.net/comment.php?id=66016
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аспиринка
Дата 9.03.2010 - 19:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Интересная подборка girl_sigh.gif
А кто-нибудь видел такую подборку по русским знаменитостям?
Было бы интересно посмотреть wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0143 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]