Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Еще раз про евреев...
Infuzoriya-tufel'ka
Дата 14.09.2005 - 18:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Главный политолог
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 27.05.2004
Репутация: нет




выискивание "своих" среди великих это признак комплекса неполноценности. Имеет место не только среди арабов и евреев, но и среди русских, американцев и чукчей.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Leon
Дата 15.09.2005 - 07:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 12.09.2005
Репутация: нет




А фигня это все народ, пережитки стадного образа жизни, когда представитель нашего стада должен быть обязательно круче, сильнее и т.д. и т.п.
Вот я пока был сильно молод и не менее сильно горяч думал, что никада не разбавлю свою Русскую кровь (родословная идет ашшо от Челдонов и никада не смешивалась). Потому как глюпый был. Моя жена наполовину еврейка (по тестю), на четверть немка, на четверть русская (по тёше). Ну и кто после этого будут мои дети?????????
Кста, если говорить о евреях, мой тесть чистокровнейший еврей, тока вот "неправильный". Абсолютно бескорыстный, последнюю рубашку с себя снимет и оттаст (трусы последние правда не отдаст, потому как неудобно, да и негигиенично).
Всю жизнь прожил для других и как следствие имеет шаткое материальное положение. Зато уважение к нему людей его знающих огромное. Если у него проблемы всегда помогут. Ну и какой он национальности после этого? yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 15.09.2005 - 16:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




советский biggrin.gif
PMСайт
Top
Leon
Дата 16.09.2005 - 07:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 12.09.2005
Репутация: нет




welder
Во во точняк. У нас на территории бывшего союза давно организовалась новая нация, а никто этого не замечает sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0259 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]