Страницы: (7) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Как вы познакомились?, со своей половинкой...
Уссури
  Дата 5.02.2004 - 20:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 5.02.2004
Репутация: нет




Цитата (Тала @ 5.02.2004 - 13:49)
Цитата (Уссури @ 5.02.2004 - 11:29)
Тала, че будет? А?

Уссури, я поняла, о ком ты говоришь. Что ж - рада я такому повороту событий!! wub.gif
Всё хорошо будет! Ты зря волнуешься и сомневаешься. Ваши отношения долго проверялись виртуальным временем! Теперь осталось подтвердить их в реале. Честь и хвала ЕГО упрямству. smile.gif

я поняла, о ком ты говоришь.
Неа... Не поняла tongue.gif С тем я так и осталась, как скала: молод еще!... Другой... Живем на колесах теперь... Страшно мне, Тала. Я боюсь. Мне не хочется ничего менять.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 5.02.2004 - 20:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Если ОЧЕНЬ страшно - не меняй. Когда любовь так велика, так велика, что объять невозможно - она бесстрашна. Если ж червяк страха и сомненья точит тебя, сможете ль вы его задушить - ответ знаете только вы. Новые трудности могут расшатать отношения, а могут и закалить. В зависимости от степени силы чувств.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Уссури
Дата 5.02.2004 - 20:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 5.02.2004
Репутация: нет




Дело в смене места жительства. Ему нечего делать у нас. Здесь просто нет работы по специальности. А я не могу жить в столичном городе. Это ужас! Я там задыхаюсь и не хочу туда. Замкнутый круг. Опять же Яна. Кто за ней присматривать будет? Она сейчас уже в семье троюродной сестры с ноября, а я все равно хожу и как маньяк контролирую. Меня скоро от раздражения гнать начнут. Тоже мне, контролер нашелся. Квартиры тут. Продать? Цены разные. Я такого "обилия" метров на эти деньги там не куплю, а он с мамой живет. Да и не хочу я под одной крышей с чужой женщиной обитать. Я уже давно отвыкла от этого. Дочка здесь уже учится... Не знаю... Дело только в кошмарных вопросах быта и работы. А свой ресторан бросить? Жалко...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 5.02.2004 - 21:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Во всём, что ты написала, лично для меня был бы один кошмарный минус - после многих лет свободы жить с его мамой. Насчёт маньячества своего с Яной ты понимаешь сама всё правильно, это уже просто привычка, от которой надо отвыкать.
Ресторан жалко. Но он же у тебя работу не найдет.
А как долго, как давно он живёт с мамой?
Уссурь - нам про тебя надо персонально ветку открыть!

PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Уссури
Дата 5.02.2004 - 21:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 5.02.2004
Репутация: нет




Много чести - "ветка персональная"! Вот еще!
С мамой он живет всю жизнь, разумеется. С перерывом на гражданский брак. Было такое дело и это замечательно. Я с такой кошмарной опаской к "закоренелым холостякам" отношусь. Нееее... мне их не надоть! Представляешь? Старый холостяк и с мамой! Слава Богу, это совсем другой человек и совсем другая история. Детей у него нет. Вот еще одна проблема. Я, честно говоря, что-то пока больше не хочу их иметь. Мне и этих достаточно (дочка с Янкой). В марте едем в отпуск и меня уже предупредили, что я должна что-то решить за это время. У меня даже трусливая мыслишка зашевелилась: а не инсцинировать ли кошмарную занятость и не ездить? Но на отдых я с ним хочу. Он мне дорог. Я его люблю, но меня вполне устраивает нынешнее положение вещей. Приятно, конечно, быть вместе и иметь статус единственной, законной супруги... Но менять свою жизнь таким резким образом? Москва?!! О! Держите меня трое! Нет. Четверо! НЕ ХОЧУ!!!
А как бы без всего этого? А? Боюсь, что он меня бросит за ослиное упрямство. Он мужчина решительный и далеко не мягкий (а впрочем, другой со мной и не справился бы, наверное cool.gif ). Вряд ли его устроит такой поворот событий. Он и так уж несказанно удивлен моим упрямством и избеганиями обсуждения будущего.
Боюсь я. Боюсь без него остаться. Боюсь жизнь менять. Что мне делать в Москве? Мне там делать нечего! Я вольный провинциал! И другой быть не хочу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 5.02.2004 - 21:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Уссури,во-первых,приветствую wub.gif
Во-вторых...
Цитата
Много чести - "ветка персональная"! Вот еще!

Тогда это называется - флуд smile.gif smile.gif Хотя...тут все флудять,где хотят mad.gif - модератор добрый biggrin.gif biggrin.gif
PM
Top
Уссури
Дата 5.02.2004 - 22:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 5.02.2004
Репутация: нет




Спасибо большое за приветствие.
Дорогой "Дитеныш", если не ошибаюсь? Если так (и если не так, тоже), то очень рада! Долго я Даме с Дитенышем приветы передавала через немногочисленных, правда, общих знакомых! А они вот где, оказывается! Почти под носом были! Эх, Талка-конспиратор! (а где? а где тут смайл с поцелуйчиком?)
ПыСы. Если флудить нельзя, то Вы уж меня сразу предупредите. Я злостный нарушитель в этом плане, как не печально. Я тогда просто читать буду.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 5.02.2004 - 22:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
Долго я Даме с Дитенышем приветы передавала через немногочисленных, правда, общих знакомых!

не передовали! sad.gif

Цитата
Я тогда просто читать буду.

Нет!Писать нужно! smile.gif Только по теме! smile.gif Я просто карьеру себе делаю,по-этому у Вадима учусь... biggrin.gif biggrin.gif (сколько раз себе говорила,что это имя писать больше не буду! unsure.gif biggrin.gif )

PM
Top
Тала
Дата 5.02.2004 - 22:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




biggrin.gif Рет, а делать карьеру разве обязательно у Вадима учиться?
Нууу неет, Уссури, только читать не годицца! biggrin.gif
Вот ведь какое дело - смайла поцелуйчикового нету тут.. Зато есть вот такой, тоже хороший, правда? wub.gif Нет, Уссури, на самом-то деле совершенно не жалко для тебя отдельную ветку! wub.gif
Проблема серьёзная, и разбираться, действительно надо много. У тебя получается почти как в теме про менталитет: он москвич, ты провинциалка, и в этом нашла коса на камень.. Вот, легко ли людям с разными устоями приспособиться друг к другу!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Уссури
Дата 5.02.2004 - 22:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 5.02.2004
Репутация: нет




Совсем недавно с Пчелкой передавала... это был последний привет... sad.gif А вообще я в личке очень редко общаюсь (с тех пор как Талка пропала - она была исключением), не люблю закулисного трепа. Люди в большинстве своем порядочные, но попадаются особи... не люблю, когда пишут и ждут ответа на темы, которые не могут сказать публично... Правда это не относится к личному или интимному... это уже совсем другое дело...
ПыСы. А тематика форума какова? О чем можно, а о чем нельзя?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 5.02.2004 - 22:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
А тематика форума какова? О чем можно, а о чем нельзя?

Можно обо всём,хоть о погоде в Африке (Наби нам расскажет biggrin.gif ) .Только создать тему. smile.gif
PM
Top
Уссури
Дата 5.02.2004 - 22:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 5.02.2004
Репутация: нет




Цитата
У тебя получается почти как в теме про менталитет: он москвич, ты провинциалка, и в этом нашла коса на камень..

Ну уж нет. biggrin.gif Такого ощущения не присутствует. Просто я не люблю большие и суетливые города. Ненавижу тратить массу времени на дороги. Мой обожаемый лес далеко. А рыбалка? Тут я квартал спустилась и пугаю местных мужичков своим присутствием! Судак и окунь - только так! Кошак доволен. А его, кстати, куда? Мне и его жаль... Я уж тут готова любую мелочь пожалеть! biggrin.gif А дорогие могилы? Я вот с лета и сама теперь сирота... не привыкла еще... Ну почему меня угораздило в москвича влюбиться?!! (слава Богу, не Урал - вообще кошмар бы... biggrin.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Уссури
Дата 5.02.2004 - 22:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 5.02.2004
Репутация: нет




Цитата
не передовали!
Ну, если быть до конца честной biggrin.gif , то конечно же они, главным образом Даме предназначались. Просто с определенных пор, образ Дитеныша был неотделим от Дамы. wub.gif Симбиоз, в некотором роде. Так и получалось: вспомнишь о Даме - тут же Дитеныш на ум приходит. Тот самый "самый умный Дитеныш". wink.gif
Рада, что я не ошиблась.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 5.02.2004 - 22:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да, вот что хотела сказать:
Хорошо, Рет, Уссури у нас только пришла, и, может быть, она ещё и не знает, как тему-то создавать?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 5.02.2004 - 22:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Тала,я не помню,тема создана про "создание новых тем"? blink.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0311 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]