Страницы: (9) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Ррревность!, И шо это значит?
Тала
Дата 6.02.2004 - 02:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ревновать не есть хорошо. Ревность обычно неприятна ни тому, кого ревнуют (в чрезмерных количествах), ни тому, кто ревнует (дискомфорт, знаете ли, постоянный, типа чесотки- это если в безобидном виде) biggrin.gif
А с голой тётенькой в телевизоре, мож, ты и не ревновала, Танк, может, просто любопыытничала rolleyes.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Don Corleone
Дата 6.02.2004 - 06:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 2.02.2004
Репутация: нет




Танка, каждый должен знать что это женщина дона, и если он даже посмотрит не правильно в ее сторону дон может очень рассердится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Уссури
Дата 6.02.2004 - 09:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 5.02.2004
Репутация: нет




Прожила я много лет и думала, что это чувство мне вообще, в принципе, совершенно не свойственно. Никогда не ревновала. У меня на глазах соседка на протяжении нескольких недель (причем соседка довольно красивая, лучше меня на внешность) нахально мужа совращать пыталась. В нашем же собственном доме. Я только посмеивалась. Ну, ничегошеньки не колыхалось внутри! Не единственный случай, подтверждающий мою "неревнивость".
А теперь вот ревную и это полный сюрприз для меня.
Все, наверное, в жизни когда-нибудь случается впервые.
Не сказать, что ревность такой силы, что жизнь отравляет (мне просто, видимо, повода не дают), но она есть. Ревную к бывшей жене.
Еще бы! Он просто расзвел в последнее время. У него даже глаза цвет поменяли. Я не шучу. Я общаюсь с его коллегами и они только подтверждают мои наблюдения (я сомневалась: не кажется ли мне это?). Так вот она очень чутко почувствовала это и активизировалась в последнее время. Меня стараются оберегать от информации об этом, но не считают честным скрывать совсем. А я ревную теперь. Она там постоянно, а я только время от времени! Ревную.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 6.02.2004 - 16:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
Рет, а ты ЧЕГО в пароксизме ревности делаешь? В чём это выражается?

Ничего не делаю.Это состояние души smile.gif Не могу объяснить...
PM
Top
Светланка
Дата 6.02.2004 - 20:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Вот завтра я себя на ревность проверю - супружник уходит на встречу выпускников. А одноклассницы у него были...мммм... весьма и весьма интересные, чессна говоря!
Но я ему рубашечку наглажу, в парикмахренскую уже записала, пойдет "весь такой из себя"! Пусть его барышням будет приятно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 6.02.2004 - 21:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Пусть его барышням будет приятно!




Очччень разумно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 6.02.2004 - 22:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Bagira @ 6.02.2004 - 21:13)
Цитата
Пусть его барышням будет приятно!


Очччень разумно!


Фи!

Правильно, достану рабочие штаны и свитер с дачи. Ни одна фифа с ним танцевать не будет. А еще бритву сломаю и зубную пасту спрячу.

Неужели чье-то желание, мнение остановили бы меня от перепихона, если бы Я, именно Я так этого хотела?
Или если я стану в позу и заявлю: никаких выпускников! Я или они! То от этого будет польза?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 6.02.2004 - 23:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




А вон, у моей соседки у мужа тоже какая-то встреча выпускников была. Так она ему:"Со мной или никак не пойдёшь!" Во happy.gif
А ты вот какая демократичная.
Тоже уметь надо. Доверяешь просто, значит.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Светланка
Дата 6.02.2004 - 23:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




У меня очень мало определенных, неколебимых убеждений.
Убеждение, что частный поступок одного из двоих зависит только от предыдущего опыта их ВЗАИМОотношений, но никак не от частного проявления желания , тем более, требования в некий, отдельно взятый момент, одно из таких убеждений.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 7.02.2004 - 00:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Ой-ой-ой! Светланка, я - к тебе, до кучи!
Кто на нас со Светланкой??? 8-))

Кирпиративные вечеринки, встречи выпускников, коллег по работе - это СВЯТОЕ! Никаких сомнений быть не должно!!!

Кроме откровенного раздражения попытка навязать свою персону "в чужой монастырь" больше НИЧЕГО не вызовет. НИЗЗЯ! И точка.

Я раньше (када работала) частенько побухивала с коллегами. И никаких мужей-жён-детей в тусовках наших не участвовало. От мужа требовалось только доставить бездыханное тело подруги домой... 8-)))
Я, лично, не хотела бы участия мужа в "коллективном" базаре!

Один раз, правда, взяла супруга на презентацию выставки приятеля-художника. Так мне с порога заявили: "Тебе что, его оставить не с кем?"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 7.02.2004 - 11:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Танка @ 7.02.2004 - 00:26)
Один раз, правда, взяла супруга на презентацию выставки приятеля-художника. Так мне с порога заявили: "Тебе что, его оставить не с кем?"

Как я хохотала! Молодец!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 7.02.2004 - 13:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Со мной или никак не пойдёшь!" 



Не поняла, что значит это ваше "фи",Светланка.
Неужели вы считаете, что такая реакция как у Талы описана- это редкость?
Я никогда не вела себя подобным образом, н-и-к-г-д-а мне не приходила мысль держать мужа на коротком поводке, мужчина- это взрослый человек, и если он делает что-то не то, будет сам за это отвечать, но ,к сожалению, это непродуманное поведение коснётся и тех, кем он дорожит.
А от измены я испытываю не только чувство ревности, но и сильнейшую боль. Но в общем-то я не ревнива, а ранима.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 8.02.2004 - 13:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Bagira @ 7.02.2004 - 13:39)
Не поняла, что значит это ваше "фи",Светланка.

1. Плииз, всем-всем-всем, обращаться ко мне, при желании, на ты. Токмо не называть Светой - это не я.

2. Выяснилось, что я ревнючая в смысле чувства собственности.

3. Если бы я позволила ему пойти на встречу выпускников в рубашке не такой степени наглаженности, как я считаю нужным (он и сам их гладит... иногда...), с заросшей головой , я чувствовала бы себя глупо.

4. Честно признаюсь, я не могу представить, как бы я вела себя при УБЕЖДЕННОСТИ , что мой муж с кем-то перепихнулся. Не знаю. Так что мои рассуждения на эту тему несколько теоретичны. Весьма надеюсь, с практикой я не столкунусь. mad.gif

5. Из двух "видений" одной и той же ситуации я выбираю сохраняющее мое спокойствие. Или назову это как равновесие. Или как НАШЕ спокойствие. В общем, понятно, я ухожу от проблем при возможности, решая их или проходя мимо.

Ну, вот, примерно, так.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Микки
  Дата 8.02.2004 - 21:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 28.01.2004
Репутация: нет




Я сама ревнивая, а муж - нет. Вчера у матери ночевала, мужа предупредила 2 раза, чтоб не забыл. Говорю: А то приду утром, а ты рога поодшибаешь.
На что муж ответил: Кому рога сшибать? Себе или тебе? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 8.02.2004 - 21:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (Светланка @ 8.02.2004 - 13:49)
1. Плииз, всем-всем-всем, обращаться ко мне, при желании, на ты. Токмо не называть Светой - это не я.


smile.gif Ну, во-первых, Светой тебя здесь назвать запросто могут, ник-то твой Светланка, ну вот, как вариант. Правильно сделала, что предупредила.
Светланка, честно говоря, я тебе завидую, что за 15 лет совместной жизни у тебя не было повода убедиться или усомниться в неверности мужа.
По твоему принципу: меньше знаешь, крепче спишь, живут большинство. Это очень удобно.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0314 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]