Страницы: (9) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Ррревность!, И шо это значит?
Сонечка,Москва
Дата 17.03.2004 - 00:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 13.03.2004
Репутация: 1




yes.gif Эхх...Завидую Светланке! Мне б такой характер.
Но я ревнива до ГЛУПОСТЕЙ, до зелёных соплей! И ничё не могу с собой поделать sad.gif Может это знак зодиака виноват where.gif
Вот когда нет его долго, и нет писем,СМСок, вообще каких - либо вестей, а я ещё к тому же знаю,что у них на работе намечается очередной сабантуйчик(шоб они(застолья эти...)... mf_jumpon.gif БЛИН!!!) - начинаю накручивать себе в мозгах живописные картины измены cheekkiss.gif cheers.gif , начинаю в это всё верить и РЕВНОВАТЬ!!! Сижу, маюсь, обижаюсь,обзываюсь - ну ккккаааккккой паааадлеееец!!!!,блин, я тут значит одна, а он там, значит с какой нить...и так далее по спирали.
А потом оказывается что он и не ходил на это застолье mf_fartnew2.gif просто небыло возможности дать весточку. И сразу така лубовь, тако облегчение mf_pain.gif накатывает yes.gif rolleyes.gif

А вот по поводу встреч выпускников, свадеб друзей моё мнение - ОДНОЗНАЧНО ходить только вдвоём!!! Мы ж одна семья!!! Вот и друзья пусть воспринимают его только вместе со мной! В особенности если это не толmrj мужской коллектив. А на свадьбу приглашать своего друга без супруги, заня что он женат - дурной тон! Я бы не пошла на вечеринку без него, и он пусть не смеет nono.gif И наче придётся опять закатывать скандальчик mf_jumpon.gif frusty.gif box2.gif
с обидами и временными запретами "доступа к телу" tongue.gif biggrin.gif rolleyes.gif
PM
Top
Танка
Дата 17.03.2004 - 02:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
А вот по поводу встреч выпускников, свадеб друзей моё мнение - ОДНОЗНАЧНО ходить только вдвоём!!! Мы ж одна семья!!!


Сонечка, тут Вы (на Ты можно, мы здесь все вроде перешли, чтобы не путаться?) не совсем, мне кажется правы! Смешиваете немного.

Всё же партнёр по браку остаётся, в первую голову, Личностью. Иначе он(а) уж совсем неинтересен будет! О чём можно поговорить, если человек лишён собственных впечатлений, если всё делается вместе?
Вот так примерно я рассуждаю, когда мой муж ходит на встречи выпускников и гульбарии на работе. Это важные для НЕГО мероприятия, мне там места нету, потому что МЕНЯ там нету.
Подтверждение своей правоты нашла в разговоре с одним мужниным коллегой - "Унизительней нет для мужика, - рассказывал он. - Когда жена каждые полчаса названивает или вместе притулиться пытается. Вроде как контроль, что для настоящего мужчины, принимающего важнейшие жизненные решения, кошмар!"

И ревности тут нет места. Если уж бяка какая может случиться на работе, то почему ж именно на вечеринке? Нет доверия никакого, получается, этому человеку!

А вот Свадьба друга - совсем другое дело!
Если друг-подруга знает о семье, то святое дело пригласить на свою свадьбу ПАРУ. В противном случае, друг оказывает элементарное неуважение к выбору приятеля, и это - повод для разрыва.
Уважаешь меня, уважай мои вкусы, привычки, выбор... вообще Уважение - главный стимул Дружбы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 17.03.2004 - 22:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Тан, именно на вечеринке бяка может случиться с бОльшей вероятностью именно потому, что там всеобщая пьянка.. А алкоголь, как известно, распускает всё. Согласна, мужчинам унизительно.

Девочки, ради бога, не наказывайте» мужчин «временными отказами доступа к телу»! Большинство из них решает эту проблему крайне просто – доступом к другому, чужому телу.
Хотя – то, что вы будете его регулярно баловать деликатесами своих телес, вовсе не значит, что он никогда в сторону не скосит.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lady Macbeth
Дата 18.03.2004 - 12:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 17.03.2004
Репутация: нет




Цитата (Тала @ 17.03.2004 - 22:34)
Тан, именно на вечеринке бяка может случиться с бОльшей вероятностью именно потому, что там всеобщая пьянка.. А алкоголь, как известно, распускает всё. Согласна, мужчинам унизительно.

Девочки, ради бога, не наказывайте» мужчин «временными отказами доступа к телу»! Большинство из них решает эту проблему крайне просто – доступом к другому, чужому телу.
Хотя – то, что вы будете его регулярно баловать деликатесами своих телес, вовсе не значит, что он никогда в сторону не скосит.

Я бы это немного подделала на свой лад - Девочки, давайте доступ к телу только тогда, когда ВАМ этого хочется - все равно не убережетесь....

или это очень пессимистично? wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 18.03.2004 - 17:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




vo.gif Леди! Всё, по-моему, идеально ты сказала!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сонечка,Москва
Дата 23.03.2004 - 05:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 13.03.2004
Репутация: 1




Иногда бывает мне и не хочется, но я человек который любит угождать, а потому делаю вид что хочется и соглашаюсь, более того беру инициативу в свои ручонки. Лишь бы ему сделать приятное...
Но это возможно только когда меня не обижают.
PM
Top
клюква
Дата 9.05.2004 - 12:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




Приехали! Муж меня ревнует к моему коллеге! Обидно, конечно! Хоть бы мысля какая была в отношении этого коллеги! Хоть бы чего! Так ведь ничего не было, нет, не будет и не может быть! Потому что этот коллега, со всеми его достоинствами, мизинца моего мужа, со всеми его недостатками, не стоит. Самое интересное, что обижает меня не столько сам факт ревности, сколько объект! Это какого же мнения обо мне надо быть, чтобы подумать, что я могу влюбиться в такое убожество!!!! Это абсолютно бесформенное, глупое, ленивое, самовлюбленное существо неопределенного пола, утопающее в собственном жиру и вечно пьющее литрами самогонку в своей деревне! Ладно бы к красавцу какому приревновал, или умному, или богатому, ну хоть к чему-то стОящему! А тут даже сказать стыдно к кому меня приревновали!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танка
Дата 11.05.2004 - 02:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Клю, убила наповал! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ой-ой, женщины, а вы обращали внимание, К КОМУ обычно нас ревнуют мужья??? Если, конечно, ревность не патология, а сродни точечной бомбардировке...

Ну почему Брэда Питта можно смотреть спокойненько, а Джек Николсон вызывает бурю эмоций? И чего это супруг на того плюгавенького мужикашку очами засверкал? С какой это стати муж играет бицепсами в присутствии худого и грязного художника, хотя только что равнодушно ждал окончания беседы с группой благодушных культуристов?

Это ж никакой женской логике не поддаётся!
Как там оне определяют, кто достоен ревности, а кто - нет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюква
Дата 11.05.2004 - 09:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




Не! Когда он меня ревновал к первому мужу - я могла понять, тот и стройный и высокий, блондин с голубыми глазами, девчонки косяками на него западали! Но ЭТО!
Никакой логики! "Ты с ним подолгу по телефону разговариваешь!"
Так ведь жалко его! Убогий он! Ему поговорить-то не с кем. Хотя разговариваем мы в присутствии мужа и только о работе! Да и было-то всего один раз - ну наболело у человека, прорвало душу открыть - бывает. Че ж ревновать-то сразу!?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 11.05.2004 - 09:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
Да и было-то всего один раз - ну наболело у человека, прорвало душу открыть - бывает

А почему именно тебе?Или у вас там женщин мало?
Цитата
Это ж никакой женской логике не поддаётся!

А логика проста как мир...Если его прорвало именно в сторону Клюквы,то значит у них что-то было? wacko.gif А если не было,то почему он исповедовался именно ей?А не её соседке например? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюква
Дата 11.05.2004 - 09:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




Да не! Я наверно все не так объясняю. Это я для красного словца про душу заметила, а так мы беседовали ни о чем и по делу. Ну там коллег обсудили, выяснили, кто у меня сахар таскает - мелочи короче.
Разговор ни о чем и обо всем. Обычный такой, светский.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 11.05.2004 - 09:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




клюква
Знаешь,для того чтоб просто беседовать тоже нужно иметь какое-то душевное расположение к собеседнику....Вполне вероятно,что мужу не понравилась какая-то твоя интонация? lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюква
Дата 11.05.2004 - 15:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




Интонация? Этот парень из деревни! Я с ним на его языке говорю - грубо-мужском, матом.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 11.05.2004 - 15:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (клюква @ 11.05.2004 - 15:14)
Интонация? Этот парень из деревни! Я с ним на его языке говорю - грубо-мужском, матом.

Тогда совсем ничего не понять...Может муж твой решил подшутить над тобой таким вот образом? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюква
Дата 11.05.2004 - 15:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




я, по правде говоря, сначала тоже так решила, но похоже в ревности, как в любви - глаза слепнут и уши глохнут!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0185 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]