![]() |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Правила форума
Помощь
|
Поиск
Участники
Календарь
Фотогалерея
Избранное
|
| Страницы: (96) Просмотр всех сообщений « Первая ... 77 78 79 [80] 81 82 83 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() |
| Namaste |
Дата 19.12.2013 - 21:42
|
![]() ![]() Звезда Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 2274 Регистрация: 21.12.2012 Репутация: 9 |
Ой, спасибо... я смотрю и думаю - он правда прелестный или мне кажется, потому что мой...
|
| Ваша тетя |
Дата 19.12.2013 - 23:08
|
![]() ![]() Местная бразильянка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 11590 Регистрация: 13.03.2012 Репутация: 59 |
Namaste, правда прелестный. Глядя на твоего, так хочу внука. Не внучку, пусть меня простят те, кто разбирается во внучках. Я по пацанам спец.
|
| Нафиктити |
Дата 20.12.2013 - 14:08
|
||
![]() ![]() Управляющий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 1720 Регистрация: 29.03.2012 Репутация: 6 |
Чистая правда. Но мой баще |
||
| Namaste |
Дата 4.01.2014 - 11:58
|
![]() ![]() Звезда Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 2274 Регистрация: 21.12.2012 Репутация: 9 |
Я вам еще одну Витькину фотку покажу. Такая мордаха, невозможно не показать!
|
| Елена |
Дата 4.01.2014 - 12:19
|
||
![]() ![]() Цветок жизни ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 7261 Регистрация: 28.01.2008 Репутация: 35 |
Ну правдаааааа!!!!! |
||
| Тала |
Дата 4.01.2014 - 14:09
|
![]() ![]() Сердце Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 26904 Регистрация: 25.01.2004 Репутация: 0 |
Веселый парень!! Я думаю, что такой гражданин-товарищ много капризничать по жизни не будет
|
| Bagira |
Дата 4.01.2014 - 20:52
|
![]() ![]() Кошка, которая гуляет сама по себе ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 18146 Регистрация: 30.01.2004 Репутация: 79 |
Такой мальчишка классный
|
| Елена |
Дата 11.01.2014 - 19:22
|
![]() ![]() Цветок жизни ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 7261 Регистрация: 28.01.2008 Репутация: 35 |
Моих старшеньких фотку выставила.
|
| Namaste |
Дата 12.01.2014 - 17:39
|
![]() ![]() Звезда Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 2274 Регистрация: 21.12.2012 Репутация: 9 |
Елена
Видно, что хорошая семья. А малышка вообще вне конкурса. |
| Елена |
Дата 19.01.2014 - 17:27
|
||
![]() ![]() Цветок жизни ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 7261 Регистрация: 28.01.2008 Репутация: 35 |
да. тьфу, тьфу, тьфу. |
||
| Тала |
Дата 29.01.2014 - 22:49
|
![]() ![]() Сердце Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 26904 Регистрация: 25.01.2004 Репутация: 0 |
а яяяя сегодня нашу Викулю вКонтакте с мальчиком маленьким видела!! Прибалделаааа.. несу сюда..
Вот, оооо Присоединённое изображение
|
| Namaste |
Дата 30.01.2014 - 09:19
|
![]() ![]() Звезда Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 2274 Регистрация: 21.12.2012 Репутация: 9 |
Тала
ой, спасибо! особо мне нравится на этой фотографии срач вокруг... И ободранная стена на заднем плане. Но это временно, а малыш - на всю жизнь! |
| Тала |
Дата 30.01.2014 - 11:58
|
![]() ![]() Сердце Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 26904 Регистрация: 25.01.2004 Репутация: 0 |
вот же. ты об этом знаешь, ты это и видишь. и мне показала сейчас.это тебе не все равно, наверно, что там стоит. а так я-то видела вас, а чего там по бокам, неинтересно (кстати, тоже мне, нашла ж срач.. ты срачей, что ли, не видела?? ну, у меня ж тоже всё на столе, я убираю, иногда, конечно, в день уборки попустее, совсем ненадолго. Да, а чего теперь, для того чтоб сфотаться, кажд раз блеск наводить? так и фотаться передумать можно!и такие кадры бесценные пропадут!
А ободр стену так и не вижу, даже с твоей подсказкой. |
| Елена |
Дата 30.01.2014 - 12:08
|
![]() ![]() Цветок жизни ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 7261 Регистрация: 28.01.2008 Репутация: 35 |
Тала
и я только на малыша смотрела, а бабушка взяла и спалилась))) |
| Bagira |
Дата 30.01.2014 - 12:33
|
||
![]() ![]() Кошка, которая гуляет сама по себе ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 18146 Регистрация: 30.01.2004 Репутация: 79 |
угу. |
||
Страницы:
(96) Просмотр всех сообщений « Первая ... 77 78 79 [80] 81 82 83 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |