![]() |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Правила форума
Помощь
|
Поиск
Участники
Календарь
Фотогалерея
Избранное
|
| Страницы: (96) Просмотр всех сообщений « Первая ... 89 90 91 [92] 93 94 95 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() |
| Флинт |
Дата 3.12.2015 - 18:33
|
![]() ![]() Пират-разбойник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 12551 Регистрация: 29.12.2005 Репутация: 85 |
Да я про зятя ничего не знаю, пусть сами решают. Там где они учатся парней на много больше чем девушек. А на катере впереди сидела старшая, Карина.Она всё мечтает на кинооператора поступить, и второй год пролетает. Блин, два года подряд поздно сдаёт документы. Сейчас её мамка к нам устроила, но пока ходит в нашу главную контору, бумажки всякие ксерит.
|
| Тала |
Дата 3.12.2015 - 18:39
|
![]() ![]() Сердце Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 26904 Регистрация: 25.01.2004 Репутация: 0 |
Да что ж это, пораньше бы не сдать? Пните сами ее пораньше, или не поможет?
У нее реально задатки к режиссуре и операторству. |
| Ваша тетя |
Дата 3.12.2015 - 18:42
|
![]() ![]() Местная бразильянка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 11590 Регистрация: 13.03.2012 Репутация: 59 |
Томина невестка очень симпатичная. Это здорово - Софийка набрала маминых-папиных генов и будет красоткой.
Флинт, слов нет. Я бы подумала, что фотка постановочная и вся насквозь отфотошопленная. А это - реал. Круто, круто. |
| Тала |
Дата 3.12.2015 - 18:50
|
![]() ![]() Сердце Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 26904 Регистрация: 25.01.2004 Репутация: 0 |
Да, девушки яркие!!
И профессия оч даже им по жизни пригодится |
| Сандерс |
Дата 3.12.2015 - 18:52
|
||
![]() ![]() Ветеран Броуновского Движения ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 1169 Регистрация: 6.05.2015 Репутация: 25 |
Лада, я те открою одну тайну (только ты никому!) - там вообще ничего не было на момент съёмки! Флинт, адрес заведения, где твои супер-девушки готовят, выложи - я зайду и стану там постоянным клиентом |
||
| Тала |
Дата 3.12.2015 - 18:57
|
![]() ![]() Сердце Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 26904 Регистрация: 25.01.2004 Репутация: 0 |
Ага, ты сначала протори регулярную дорожку в Москву, а там мы все будем собираться в кафе у этих девушек
|
| Сандерс |
Дата 3.12.2015 - 19:48
|
![]() ![]() Ветеран Броуновского Движения ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 1169 Регистрация: 6.05.2015 Репутация: 25 |
Тала, блин, опять облом - если это в Москве, то, боюсь, до этих девушек мне добраться не дадут
|
| Bagira |
Дата 3.12.2015 - 19:59
|
![]() ![]() Кошка, которая гуляет сама по себе ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 18146 Регистрация: 30.01.2004 Репутация: 79 |
Софийка-просто звезда.
Флинт, твои девчонки-просто слов нет!!!!Фотка-глаз не оторвать |
| Флинт |
Дата 4.12.2015 - 05:09
|
![]() ![]() Пират-разбойник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 12551 Регистрация: 29.12.2005 Репутация: 85 |
Фотка, это работа Карины. Она им постоянно фото сессии устраивает. Пол дня красит, потом фоткает.Сандерс я не знаю где они будут работать, пока учатся. Такие довольные, и преподаватели хорошие. Сюда на занятия ходят с удовольствием, не то что в школу.
Вот Карина превращает Дану в Джека Воробья. |
| Bagira |
Дата 4.12.2015 - 11:17
|
![]() ![]() Кошка, которая гуляет сама по себе ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 18146 Регистрация: 30.01.2004 Репутация: 79 |
Флинт, без шуток и ложных комплементов- Карина ваша талант, вытолкай её уже вовремя в институт документы подавать
|
| Ваша тетя |
Дата 4.12.2015 - 11:43
|
![]() ![]() Местная бразильянка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 11590 Регистрация: 13.03.2012 Репутация: 59 |
Bagira, поддерживаю. Надо вытолкать. Творческие люди часто бывают несобранными, им надо помогать.
|
| Тамара |
Дата 5.12.2015 - 21:54
|
![]() ![]() Она идёт по жизни смеясь... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 7959 Регистрация: 15.12.2006 Репутация: 78 |
Девчоночки мои, спасибо за комплименты внучке и невестке
Ей, Софийке, там 7 мес. было. Сейчас ей 10 мес., уже сама ходит. Невестка тоже ничего, главное они живут между собой хорошо, она хорошая мама и умеет ладить с Вовой, что совсем непросто. |
| Ваша тетя |
Дата 8.12.2015 - 15:35
|
![]() ![]() Местная бразильянка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 11590 Регистрация: 13.03.2012 Репутация: 59 |
Шурик наш. Разве можно обмануть эти глаза?
Присоединённое изображение
|
| Лючия |
Дата 8.12.2015 - 15:38
|
![]() ![]() Dies diem docet ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 3824 Регистрация: 6.05.2006 Репутация: 60 |
Ваша тетя
|
| Тамара |
Дата 8.12.2015 - 16:07
|
||
![]() ![]() Она идёт по жизни смеясь... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 7959 Регистрация: 15.12.2006 Репутация: 78 |
Замечательные глаза... Внуки КАДА? Разучилась молодежь? |
||
Страницы:
(96) Просмотр всех сообщений « Первая ... 89 90 91 [92] 93 94 95 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |