![]() |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Правила форума
Помощь
|
Поиск
Участники
Календарь
Фотогалерея
Избранное
|
| Страницы: (96) Просмотр всех сообщений « Первая ... 25 26 27 [28] 29 30 31 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() |
| Тала |
Дата 8.02.2008 - 23:28
|
![]() ![]() Сердце Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 26904 Регистрация: 25.01.2004 Репутация: 0 |
|
| Арина |
Дата 8.02.2008 - 23:29
|
![]() Незабудка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 14590 Регистрация: 6.12.2007 Репутация: 89 |
Сундукова... не... ну какая ты Сундукова?
Княженика! |
| Сундукова |
Дата 8.02.2008 - 23:31
|
![]() ![]() Шкатулка с причудами ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 2319 Регистрация: 19.04.2006 Репутация: 42 |
Всё. Пошла сама глазеть.
На подкашивающих от волнения ногах. Народ, расскажите, как , НУ КАК вы переживали сей момент: не обмирали, не тряслись? Раз-раз и в - галерее!? |
| Сундукова |
Дата 8.02.2008 - 23:34
|
||
![]() ![]() Шкатулка с причудами ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 2319 Регистрация: 19.04.2006 Репутация: 42 |
Да? * выбираясь из обморока* А вообще-то страааааанно так - на себя глазеть - с монитора. Нет, я к вечеру крышей точно поеду(с) Навпечатляюсь... |
||
| Сундукова |
Дата 8.02.2008 - 23:39
|
![]() ![]() Шкатулка с причудами ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 2319 Регистрация: 19.04.2006 Репутация: 42 |
А почему я там не могу оставить коментарий? ладно. Тут напишу . Багире.
Bagira Sundukova, ty krasotka! Спасибо, Багира, дорогая. Но чесслово - Красоткой ещё никто не нарекал. И не говори! Вылитая - Джулька Робертс! Хде мой Ричард Гир? |
| Аспиринка |
Дата 8.02.2008 - 23:39
|
||
![]() ![]() Корреспондент "Подпольной Правды" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 8224 Регистрация: 6.12.2007 Репутация: 51 |
ой, Сундукова... А "..в чёрном", ну точная копия с обложки журнала.. |
||
| Сундукова |
Дата 8.02.2008 - 23:52
|
||||
![]() ![]() Шкатулка с причудами ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 2319 Регистрация: 19.04.2006 Репутация: 42 |
Ну есть, конечно. Слегка - кокетничаю. Как всегда, впрочем. Kстати, а был будничный такой день- а мгновение - остановилось!(с) Не, не с обложки. А вот Sanders Я так и не поняла, кто в кустах валялся? Я - или Джина Лолобриджида? Ох, ну как же весело. |
||||
| Сандерс |
Дата 9.02.2008 - 00:00
|
|
Unregistered |
Скромничаем?
|
|
|
| Сундукова |
|
||
![]() ![]() Шкатулка с причудами ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 2319 Регистрация: 19.04.2006 Репутация: 42 |
Sanders Да напрашиваюсь я на охи да ахи! Кокетничаю - одним словом - изо всех сил! |
||
| Сундукова |
Дата 9.02.2008 - 00:05
|
![]() ![]() Шкатулка с причудами ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 2319 Регистрация: 19.04.2006 Репутация: 42 |
Да, Sanders! А ты там есть - в ф/галерее?
Взглянуть бы. Хоть глазком. И упась в кусты, сражённой. Ну или рядом с тобой( кхм..) прилечь. |
| Тала |
Дата 9.02.2008 - 00:09
|
![]() ![]() Сердце Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 26904 Регистрация: 25.01.2004 Репутация: 0 |
А Сандерса -надо в Эротиконе смотреть
Найдешь раздел? |
| Сандерс |
Дата 9.02.2008 - 00:15
|
||
|
Unregistered |
В кустах... |
||
|
|
| Сундукова |
Дата 9.02.2008 - 00:17
|
||
![]() ![]() Шкатулка с причудами ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 2319 Регистрация: 19.04.2006 Репутация: 42 |
В Эротике? Да он такой...такой.. ..Казанова, да? Ну... в Эротику я сёдни ещё не ходила. Я ж на себя - любимую, тока и глазею. Налюбоваться не могу... |
||
| AlexWs |
Дата 9.02.2008 - 00:22
|
![]() ![]() Завсегдатай ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 52 Регистрация: 5.02.2008 Репутация: нет |
Добавил немного себя ))
|
| Сундукова |
Дата 9.02.2008 - 00:25
|
![]() ![]() Шкатулка с причудами ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 2319 Регистрация: 19.04.2006 Репутация: 42 |
Сандерс
Эх,где ж они,годочки-то молодые! Как есть- ловелас, сердцеед и Казанова. Мне одним махом все мои года-богатства скостил - как с куста! Платье-то не жаль? Не, платье не жаль. Чай - в сундуке много чего завалялось. Отыщется другое. Давай уж переместимся куда,нетвердыми-то шагами. Сандерс, куда? Куда идтить-то нетвёрдыми шагами? В Эротику? Дык, я вот собралась сходить, на тебя глянуть... Я - купечeскaя дочка - строгого воспитания. Монастырского - при слободе. *** *ушла в Эротику. Если не вернусь, считайте меня...эээ...без вести пропавшей* |
Страницы:
(96) Просмотр всех сообщений « Первая ... 25 26 27 [28] 29 30 31 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |