![]() |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Правила форума
Помощь
|
Поиск
Участники
Календарь
Фотогалерея
Избранное
|
| Страницы: (96) Просмотр всех сообщений « Первая ... 28 29 30 [31] 32 33 34 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() |
| LORA |
Дата 10.02.2008 - 02:00
|
![]() ![]() На самом деле я белая и пушистая... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 1311 Регистрация: 30.08.2007 Репутация: 12 |
Сундукова
Я действительно оооооочень высокая...... |
| Сандерс |
Дата 10.02.2008 - 02:02
|
|
Unregistered |
Княженика (удивленно,и как-то по-британски изгибая одну бровь над очередным стаканом джин-тоника)
Насчет международных знаменитостей - всё мимо.Предпочитаю Милку плоскую Йовович из молодых,или Фанни Ардан из тех,кто постарше.А вот из "Подвальчика" - "в самую центру бьешь",как говаривала та,у которой "совесть-то чище золота,одно слово - хрусталь".Хотя полный список подлиннее будет. |
|
|
| Елена |
Дата 10.02.2008 - 11:25
|
![]() ![]() Цветок жизни ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 7261 Регистрация: 28.01.2008 Репутация: 35 |
Посмотрите мой мааааааааа-ханький цветок......
|
| Тала |
Дата 10.02.2008 - 17:10
|
![]() ![]() Сердце Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 26904 Регистрация: 25.01.2004 Репутация: 0 |
А я - видела
|
| Арина |
Дата 10.02.2008 - 17:13
|
![]() Незабудка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 14590 Регистрация: 6.12.2007 Репутация: 89 |
А в каком разделе смотреть-то? Я искала, не нашла...
|
| Тала |
Дата 10.02.2008 - 17:15
|
![]() ![]() Сердце Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 26904 Регистрация: 25.01.2004 Репутация: 0 |
Нажми там на ссылку "Новые фото"(в правом верхнем углу) - увидишь.
|
| Арина |
Дата 10.02.2008 - 17:18
|
![]() Незабудка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 14590 Регистрация: 6.12.2007 Репутация: 89 |
Нашла.
Только там два цветка. И оба чудо как хороши! |
| ChingiZ |
Дата 11.02.2008 - 22:31
|
![]() Бармен ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 415 Регистрация: 8.02.2008 Репутация: 12 |
Вот они где! Увидел много интересного. Женщины особо понравились. Особенно в , то есть без .. Хорошая у вас галерейка.
|
| Сандерс |
Дата 12.02.2008 - 02:36
|
|
Unregistered |
Львовна,а ты красива!
|
|
|
| Сундукова |
|
![]() ![]() Шкатулка с причудами ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 2319 Регистрация: 19.04.2006 Репутация: 42 |
Но чесслово - удержаться не могу! Как завидела в ф/галерее твою ладную фигуру( а что? В спортзале упорно занимаешься? Да? Откель - мускулатура? ![]() ![]() Ну неужели я - единственная, которая улавливаю потрясающее сходство? * нырнула в морскую пучину - от восторга. прибрежных кустов же не наблюдается* |
| LORA |
Дата 13.02.2008 - 23:00
|
![]() ![]() На самом деле я белая и пушистая... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 1311 Регистрация: 30.08.2007 Репутация: 12 |
Сундукова
Сходство несомненно есть..... Нда, прям приятно посмотреть на такого мужчину.... (эт я про Сандерса....) |
| Сандерс |
Дата 14.02.2008 - 00:13
|
||||
|
Unregistered |
Да уж вестимо не от потребления джин-тоника!Насчет "упорно" - нет.После того,как потерял все передние зубы в полноконтактных спаррингах и порвал сухожилие на левой руке,уже нет,не упорно.Но форму поддерживаю постоянно.А вот про сходство...Эхх...Я тут взялся писать гневное письмо в Warner Bros. (а заодно и во все остальные киностудии,включая "Казахфильм" и "Леннаучфильм" - чтоб уж наверняка!):доколе можно снимать в эпопеях разных самозванцев,когда женщины имеют другой идеал?
Спасибо!Я польщен!Всегда питал слабость к очень высоким женщинам (правда-правда!) |
||||
|
|
| Сундукова |
Дата 14.02.2008 - 00:22
|
||||||
![]() ![]() Шкатулка с причудами ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 2319 Регистрация: 19.04.2006 Репутация: 42 |
Кошмар! Как это? Ну а чувство твоего юмора мне оcобo - по душе! Обожаю! Я тут взялся писать гневное письмо в Warner Bros. (а заодно и во все остальные киностудии,включая "Казахфильм" и "Леннаучфильм" - чтоб уж наверняка |
||||||
| Сандерс |
Дата 14.02.2008 - 00:32
|
|
Unregistered |
Свет души моей Княженика! А как бы по твоему я успешно кобелировал без передних-то зубьев? Как тот,описанный Белкой,неудачливый ухажер из пригородной электрички с пивом в конечности?Натурально,пришлось на керамические коронки потратиться.Впрочем,они достались мне почти что задаром,когда я со своей свежеошкуренной деревянной ногой выиграл конкурс на лучшего Деда Мороза в Танзании.Правда,потом пришлось разгонять толпу фанатичных поклонниц-мусульманок,ну да это издержки производства,как говорится.
Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
|
|
|
| Львовна |
Дата 14.02.2008 - 02:48
|
||
![]() ![]() Тигра Львовна ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 6344 Регистрация: 12.01.2008 Репутация: 48 |
Просмотрев твои посты, прихожу к выводу, что ты питаешь слабость ко всем женщинам. Это здорово.! |
||
Страницы:
(96) Просмотр всех сообщений « Первая ... 28 29 30 [31] 32 33 34 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |