![]() |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Правила форума
Помощь
|
Поиск
Участники
Календарь
Фотогалерея
Избранное
|
| Страницы: (96) Просмотр всех сообщений « Первая ... 35 36 37 [38] 39 40 41 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() |
| Рыбонька |
Дата 6.05.2008 - 07:41
|
![]() ![]() Рыбка не простая... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 2476 Регистрация: 28.07.2007 Репутация: 34 |
ВСЕ приглашаются в ФОТОГАЛЕРЕЮ на просмотр моих фотографий, сделанных профессионально и красиво...
|
| Радость |
Дата 6.05.2008 - 08:25
|
![]() ![]() Жемчужинка в ракушке ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 10773 Регистрация: 8.04.2005 Репутация: 104 |
Рыбка
туда не стала писать, потому как ко всем фоткам комментарий один - классно! молодец)))) надеюсь ты тоже видишь разницу)))) |
| Рыбонька |
Дата 6.05.2008 - 08:32
|
![]() ![]() Рыбка не простая... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 2476 Регистрация: 28.07.2007 Репутация: 34 |
Радость
Конечно вижу... Но цена... ой, ой, кусается... |
| Радость |
Дата 6.05.2008 - 08:36
|
![]() ![]() Жемчужинка в ракушке ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 10773 Регистрация: 8.04.2005 Репутация: 104 |
ну чего терь о цене)))) все уплочено)))) терь расслабься и получай удовольствие от просмотра))))
а это все? или еще есть? |
| Рыбонька |
Дата 6.05.2008 - 08:38
|
![]() ![]() Рыбка не простая... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 2476 Регистрация: 28.07.2007 Репутация: 34 |
Есть еще - это самые-самые...
|
| Радость |
Дата 10.05.2008 - 19:36
|
![]() ![]() Жемчужинка в ракушке ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 10773 Регистрация: 8.04.2005 Репутация: 104 |
повесила послеванную))))
|
| Елена |
Дата 10.05.2008 - 19:40
|
||
![]() ![]() Цветок жизни ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 7261 Регистрация: 28.01.2008 Репутация: 35 |
А я уже видела Я тоже там три повесила... |
||
| Рыбонька |
Дата 11.05.2008 - 04:28
|
![]() ![]() Рыбка не простая... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 2476 Регистрация: 28.07.2007 Репутация: 34 |
Елена
Ты прелесть... |
| Елена |
Дата 11.05.2008 - 17:14
|
||
![]() ![]() Цветок жизни ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 7261 Регистрация: 28.01.2008 Репутация: 35 |
Спасибки |
||
| Тала |
Дата 12.05.2008 - 04:40
|
![]() ![]() Сердце Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 26904 Регистрация: 25.01.2004 Репутация: 0 |
|
| Буся |
Дата 12.05.2008 - 10:54
|
![]() ![]() Наша золотая Бусинка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 1246 Регистрация: 17.04.2007 Репутация: 21 |
Рыбонька, мои похвалы) Оченно хорошие снимки... чувствуется что съемка профи... Вот другое дело прям)
Молодец! |
| Саша! |
Дата 12.05.2008 - 11:04
|
![]() Менеджер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 919 Регистрация: 15.01.2008 Репутация: 24 |
Добавил про День Победы.
|
| Lerca |
Дата 12.05.2008 - 11:12
|
![]() ![]() Тамада Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 3168 Регистрация: 8.10.2005 Репутация: 77 |
Ну и как тебе в новом качестве??? Ндравится?
Поздравляю с удачной фотосессией! |
| Рыбонька |
Дата 16.05.2008 - 13:15
|
||
![]() ![]() Рыбка не простая... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 2476 Регистрация: 28.07.2007 Репутация: 34 |
Мы старались... Я хочу повторить только на природе, если договорюсь.. |
||
| Рыбонька |
Дата 16.05.2008 - 13:18
|
||
![]() ![]() Рыбка не простая... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 2476 Регистрация: 28.07.2007 Репутация: 34 |
Я в восторге!!! Мне было в кайф... |
||
Страницы:
(96) Просмотр всех сообщений « Первая ... 35 36 37 [38] 39 40 41 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |