![]() |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Правила форума
Помощь
|
Поиск
Участники
Календарь
Фотогалерея
Избранное
|
| Страницы: (96) Просмотр всех сообщений « Первая ... 36 37 38 [39] 40 41 42 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() |
| LORA |
Дата 23.05.2008 - 21:33
|
![]() ![]() На самом деле я белая и пушистая... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 1311 Регистрация: 30.08.2007 Репутация: 12 |
Я там тоже объявилась.......с сынулькой....
|
| Арина |
Дата 23.05.2008 - 21:35
|
![]() Незабудка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 14590 Регистрация: 6.12.2007 Репутация: 89 |
LORA, а на аватарке тоже ты?
Похожа, не передать. |
| Аспиринка |
Дата 23.05.2008 - 21:40
|
![]() ![]() Корреспондент "Подпольной Правды" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 8224 Регистрация: 6.12.2007 Репутация: 51 |
LORA
|
| LORA |
Дата 23.05.2008 - 21:43
|
![]() ![]() На самом деле я белая и пушистая... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 1311 Регистрация: 30.08.2007 Репутация: 12 |
Незабудка
Нет, на аватарке не я.....она похудее будет.... |
| Арина |
Дата 23.05.2008 - 21:45
|
||
![]() Незабудка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 14590 Регистрация: 6.12.2007 Репутация: 89 |
Да ладно прибедняться-то |
||
| artem1701 |
Дата 26.05.2008 - 08:46
|
![]() ![]() Управляющий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 1150 Регистрация: 26.09.2007 Репутация: 22 |
Вот именно...
|
| LORA |
Дата 30.05.2008 - 00:50
|
![]() ![]() На самом деле я белая и пушистая... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 1311 Регистрация: 30.08.2007 Репутация: 12 |
И снова я выставила свою фотку.....Посмотрите, зацените....
|
| Арина |
Дата 1.06.2008 - 17:38
|
![]() Незабудка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 14590 Регистрация: 6.12.2007 Репутация: 89 |
LORA, отличное фото. Я тоже еще одно свое поставила.
|
| Тринадцатая |
Дата 5.07.2008 - 09:50
|
![]() ![]() тихий омут ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 2972 Регистрация: 14.02.2007 Репутация: 64 |
Несколько фоток из отпуска запостила вот
Зацениваем.... |
| Арина |
Дата 5.07.2008 - 11:32
|
![]() Незабудка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 14590 Регистрация: 6.12.2007 Репутация: 89 |
Белка, с приездом!
Классные фотографии! А откуда ж там снег среди лета? |
| artem1701 |
Дата 5.07.2008 - 11:35
|
![]() ![]() Управляющий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 1150 Регистрация: 26.09.2007 Репутация: 22 |
Зачетище Жень!
|
| ГАЛС |
Дата 5.07.2008 - 14:34
|
![]() Чародей Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 2777 Регистрация: 6.04.2007 Репутация: 72 |
13_belka_13
С приездом,Белка! Просмотрела твой фото- отчет. Заценила. Думаю, мож куда тебя еще отправить на отдых? За снежком... Это ж надо, среди лета столько снега найти. |
| Аспиринка |
Дата 5.07.2008 - 17:07
|
||||
![]() ![]() Корреспондент "Подпольной Правды" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 8224 Регистрация: 6.12.2007 Репутация: 51 |
И увидела "случайную фотографию"
Лора, из тебя классный пират. |
||||
| Тринадцатая |
Дата 6.07.2008 - 12:03
|
![]() ![]() тихий омут ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 2972 Регистрация: 14.02.2007 Репутация: 64 |
Спасибо за комплименты, народ!
А снег - це на Красной поляне, высоко в горах Внизу - +30, наверху - +10-15, вот и остается снег Но красота неземная, и там же был вулканический разлом превратившийся в озеро, чистейшее и красивое. Скоро фоты разберу - выложу |
| Camomile |
Дата 12.07.2008 - 00:15
|
![]() ![]() Абсолютный Сталевар ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 3143 Регистрация: 3.08.2006 Репутация: 62 |
Угум, посмотрела, очень красиво. Медвежонок особенно удался
|
Страницы:
(96) Просмотр всех сообщений « Первая ... 36 37 38 [39] 40 41 42 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |