![]() |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Правила форума
Помощь
|
Поиск
Участники
Календарь
Фотогалерея
Избранное
|
| Страницы: (96) Просмотр всех сообщений « Первая ... 54 55 56 [57] 58 59 60 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() |
| Тала |
Дата 9.04.2010 - 16:47
|
![]() ![]() Сердце Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 26904 Регистрация: 25.01.2004 Репутация: 0 |
Кукла!Оть я отметилася там у тебя))))
теперь в бежевой его давай, байконурское которое о бравввый какой, там вам не тут, не хухры ж мухры ж. |
| Кукла Колдуна |
Дата 9.04.2010 - 16:51
|
![]() ![]() Неубитое сердце ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 5975 Регистрация: 13.01.2008 Репутация: 75 |
Пока нету, я и эту не видела, пока не порылась в его компе.
|
| Флинт |
Дата 9.04.2010 - 17:01
|
![]() ![]() Пират-разбойник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 12551 Регистрация: 29.12.2005 Репутация: 85 |
Я как глянул, так сразу его узнал, он в нижнем ряду справа, если от нас смотреть, ещё наколка у него на руке правой видна.
|
| Snoopy |
Дата 9.04.2010 - 19:19
|
![]() ![]() Местечковый анархист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 9694 Регистрация: 15.10.2004 Репутация: 82 |
Кукла Колдуна,респект и уважуха !
Хорошего парня вырастила |
| Кукла Колдуна |
Дата 9.04.2010 - 22:02
|
![]() ![]() Неубитое сердце ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 5975 Регистрация: 13.01.2008 Репутация: 75 |
Спасибо.
|
| Голиаф |
Дата 9.04.2010 - 23:10
|
![]() ![]() Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 4733 Регистрация: 24.03.2007 Репутация: 37 |
Салабоны на расслабе
Неправильная ета армия.Солдат в армии должен 24 часа трудиться, остальное отдыхать.И шо тама за блондо на заднем плане? Или ето трансвесто? А так правда,твой боец узнаваем)))Ну ежели не сломаетца , то из помеси хохла и еврея выйдет неплохой боец.Праздравляю с сыном.о моему мнению он состоялся.Удачи ему от всех нас и пусть всё смертоносное пролетает мимо.Он кстати будет военным или просто типа срочной? |
| Кукла Колдуна |
Дата 10.04.2010 - 07:29
|
||||||||
![]() ![]() Неубитое сердце ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 5975 Регистрация: 13.01.2008 Репутация: 75 |
Соседи пока не жаловались.
Дамы тоже служат, аль не знал?
Дедов тут нет, есть тупые чиновники, что гораздо хуже. Вот и приходиться бедному мальчику ездить каждую неделю через всю страну, а ближе переводить не хотят.
Пока срочная, а потом можно в армии работать по контракту. |
||||||||
| Елена |
Дата 11.04.2010 - 11:35
|
![]() ![]() Цветок жизни ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 7261 Регистрация: 28.01.2008 Репутация: 35 |
Хвастаюсь тама опять
|
| ВВП |
Дата 11.04.2010 - 11:49
|
||
![]() ![]() ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 8618 Регистрация: 23.08.2007 Репутация: 75 |
Вот так... получающие 8500 к субарам прислоняюца... Мож ты нолик или пару забыла добавить? |
||
| Елена |
Дата 11.04.2010 - 11:51
|
![]() ![]() Цветок жизни ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 7261 Регистрация: 28.01.2008 Репутация: 35 |
ВВП
Вот эта - моя |
| ВВП |
Дата 11.04.2010 - 12:11
|
||
![]() ![]() ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 8618 Регистрация: 23.08.2007 Репутация: 75 |
Да я шучу. "ВОЛГА", тож стока не стоит... коррупционеры. |
||
| Голиаф |
Дата 11.04.2010 - 13:10
|
![]() ![]() Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 4733 Регистрация: 24.03.2007 Репутация: 37 |
Торгуют, не отходя...От подстанциев, лектричеством.Алигархи, волгоманы)))
|
| ВВП |
Дата 11.04.2010 - 13:12
|
![]() ![]() ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 8618 Регистрация: 23.08.2007 Репутация: 75 |
Вот спекулянты...
|
| Елена |
Дата 11.04.2010 - 13:48
|
![]() ![]() Цветок жизни ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 7261 Регистрация: 28.01.2008 Репутация: 35 |
А то....красиво жить не запретишь
|
| Флинт |
Дата 11.04.2010 - 21:52
|
![]() ![]() Пират-разбойник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 12551 Регистрация: 29.12.2005 Репутация: 85 |
Чё за народ такой, похвастаться не дают, чуть что, сразу коррупционер, спекулянт, олигарх.
|
Страницы:
(96) Просмотр всех сообщений « Первая ... 54 55 56 [57] 58 59 60 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |