Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Друзья детства, И что с ними делать?
Bagira
Дата 20.05.2005 - 20:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Сочувствую тебе, Калёма, с годами труднее друзья приобретаются, а друзья с детства самые нужные.
Я вот не совсем согласна, что люди очень сильно меняются свозрастом, основные черты характера остаются, а то и усугубляются. Шла я как-то с электрички, передо мной пара ругается- мой одноклассник Сашка с женой.Та же капризность. но только в 10 классе такое как-то прощается, а вот далеко за 30 выглядит отвратительно.
другая одноклассница мне"давай встретимся у Светки, я зайду" так мы её и не дождались, одно к одному как в детстве- сгоношит, а сама в кусты.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
faiz
Дата 22.05.2005 - 01:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 7.02.2005
Репутация: нет




Калёма,очень печально конечно... ты держись молодцом!ок? sad.gif
хех,я оч скучаю по школе,сейчас учусь в универе,3 курс... многие друзья разъехались по разным городам!но уверен,мы обязательно встретимся и обязательно найдем,о чем поговорить.ведь нас не отделяет несколько кварталов и мы не живем сейчас в одном городе,а разбросаны по разным странам... а это очень влияет на отношения,чем дальше от своих,тем сильнее тянет к ним,да и ценишь их сильней...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Johny
Дата 22.06.2005 - 09:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неисправимый романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 840
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 17




У меня из детства осталось довольно мало друзей ... но мы с ними стараемся общаться и ближе их мне, пожалуй уже не найти, Санька (мы с ним дружим с 2-х лет) и его брат Пашка ... (ну а того я с его рождения знаюwink.gif ... с остальными иногда встретишься на улице ... хотя очень редко ... поговоришь в стиле "а помнишь" и "кого из наших видишь" а больше ... собрались как-то ... 40 лет школе было ... 30 минут воспоминаний и 3 часа водки ...
По мне так лучше просто помнить как это было ... зашел лет 10 назад в родную школу ... чуть не расплакался ... какая теплая она была в наше время ... и какая она стала после ремонта ... чужая .. холодная ... после этого визита я и перестал пытаться "вернуть прошлое" после окончания института в нем так ни разу и не был ... хотя с ребятами встречался ... да и некоторых преподов видел ... очень приятно было пообщаться ...
Есть еще один человек еще со школы... с этим человеком в 1-м классе мы даже за одной партой сидели, хочя общались в школьные годы очень мало ... зато теперь этот человек - моя жена biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
VanVin
Дата 22.06.2005 - 10:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: 8




У меня есть друг... мы с 6 класса дружим, и все по-прежнему. Хотя около 14 лет вообще не встречались - служба!)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КрысЪ
Дата 9.07.2005 - 00:31
Цитировать сообщение



Unregistered











У меня совсем из детства мало народу осталось - один замечательный человечек, который мне всегда был вместо брата. Встречались мы всегда не очень часто, но удивительно тепло. Вовка, пусть у тебя всё будет хорошо!
Из школы - может быть, пара человек, а из "неформальной юности"(гыг!) - самая замечательная подруга (Ксюха aka Совесть), потрясающая девушка с косой до попы, с которой мы никогда ничего не делили и никогда друг другу не завидовали. Её перу принадлежит фраза:"Катьк, жалко, что ты у нас девушка, а то бы я влюбилась". Может быть, так и надо?wink.gif
Осталось конечно, ещё очень много людей, встретив которых на улице или ещё где-то, я буду очень рада. У нас найдутся куча общих тем, знакомых и протчая. Но это не друзья.
А что с ними (с друзьями детства) делать - поговорить. Люди меняются, отношения между ними тоже. Но если после покажется, что этот человек не стал чужим спустя столько времени, надо его хватать за выступающую часть тела и не отпускать, потому что это не просто друг детства, а ДРУГ - такой специальный человек, без которого практически невозможно существование.
Top
Аврора
Дата 9.07.2005 - 00:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




У меня новость о моей подруге. ( С фото)
В Москве проходил конкурс на лучшие документальные программы о Великой Отечественной войне, посвященный 60-тилетию Победы.
Участвовало свыше трехсот работ со многих городов и регионов России.
Жаннин цикл передач в ее ТВ программе "Хронограф" стал одним их 10-ти лауретов, о ней написали во многих газетах, в "АиФ", в том числе, и думаю, опять в круиз пошлют. rolleyes.gif

Перм nono.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0224 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]