Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Женская истерика, Что делать?
Дама Червей
Дата 19.05.2005 - 01:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




я все-таки истеричка smile.gif у меня бывает, и либо по морде, либо водой smile.gif правда, публично еще не случалось, только дома.. долго-долго у меня копится..

один раз было с мамой, один раз с первым мужем и два-три со вторым (старею, блин)

чужие меня так достать просто не имеют возможности smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 19.05.2005 - 13:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




У меня тоже в семье бывает (особенно в родительской было, такая там была обстановка). Распсиховывалась здорово. Отнести ли это к истерикам? По сравнению с тем, что я видела у других - нет.. Не то..
Когда меня достают, я просто всех начинаю строить. Пощечину мне тоже нельзя. Если залепить, я так подерусь, что всем чертям тошно станет, за одну-то пощёчину.. no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 19.05.2005 - 13:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Тала
это уже из области энергетического вамприизма кажется
когда один явно или подсознательно начинает выводить другого из себя
тогда происходит выброс правда отрицательной энергии и все как-то сразу успокаивается...
истерика , кажется сугубо женское явление
есть результат на какую-то ситуацию (если конечно с нервами нет явных отклонений)
и естессно что после ее завершения ( в вашей помощью или самостоятельно) есть шанс , что она вернется
если не убрать причину всего этого состояния
поэтому -
психолог, помощь друзей ( с отпаиванием пивом и разговорами )
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Маргарита
Дата 7.06.2005 - 15:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




Цитата (Дама Червей @ 18.05.2005 - 15:27)
думаю, надо дать попить, если не помогает - остатки вылить на голову.. вода чистая, пятен не будет smile.gif

кажется, бесноватых отливали именно водой

Соглашусь полностью. Как раз у одной сотрудницы по причине беременности постоянные истерики, а так как сидим в одном помещении и в истерике она мне что-то пытается объяснить, то хожу за ней со стаканом воды и монотонным голосом долблю "Выпей водички.... выпей водички...." Не всегда выпивает, но монотонный голос и стакан воды под носом успокаивают полностью.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Kolyan
Дата 9.09.2005 - 08:37
Цитировать сообщение



Unregistered











привет всем, это хорошо когда все просто, истерика и все, а когда еще и паника? вот случай: подружка моя(в мое отсутствие) взяла и смски прочитала, а мы в гостях как раз у ее сестры, сначала все нормально, я, говорит, с тобой расстаюсь... ну расстаешься и расстаешься, все по тихому... а ей потом приспичило ехать куда нить(не важно куда лишь бы из квартиры выйти, а она косая, приключения собирает на раз..). ну и понеслось, сестра ее не пускает, та около двери бьется, выпустите меня орет, время 12 ночи, то с балкона выйти хотела, то в окно... зацыклилась короче что ей выйти надо... отпускать страшно и дома справляться уже сил нет... в душ только не пихали, остальное ничего не помогает sad.gif в итоге, выпустили, она сразу на тачку, остальные двже сесть не успели... в общем хз что делать то в таких ситуациях, вроде и уступить нельзя и сама не успокаивается...
Top
Амур
Дата 9.09.2005 - 08:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Kolyan
Цитата
в общем хз что делать то в таких ситуациях

Ты не знаешь что делать?Смски вовремя стирать и не оставлять мобилу где ни попадя..... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 9.09.2005 - 12:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ничего, Kolyan, этот раз вы пережили, худо-бедно, а на будущее тебе только это, верно Перм сказал: смс-ки стирать сразу после прочтения, не лениться. И звонки удалять.

А вообще - зачем парни ходят с девушками, которых НАДО обманывать, скрывать от них смски. Ладно там, когда семья, жена, дети.. и то, и там не понимаю.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Маля
Дата 9.09.2005 - 12:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ЗвЯзда БалеТа
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 21.06.2005
Репутация: нет




меня очень трудо реально вывести из себя...я достаточно уравновешанный человек, может даже слишком...
но зато если кому-то все-таки удастся разозлить, то я реально теряю контроль...могу бить посуду о стенки, кричать, уходить посреди ночи и т.п.smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 9.09.2005 - 13:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Маля
Цитата
меня очень трудо реально вывести из себя...я достаточно уравновешанный человек, может даже слишком
Жаль,что мы не знакомы в реале,а то я запросто сумел бы ЭТО продемонстрировать...При этом я бы молчал и не жестикулировал бы даже и тем не менее от твоей уравновешенности не осталось бы и следа.... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 9.09.2005 - 14:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




А шшштшо, ты так натренирован, Перм, так любишь ентой выводиловкой заниматься??
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Акстисья
Дата 9.09.2005 - 14:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: нет




ой!я в этом плане человек очень чувствительный!Мне даже доказательств не надо,я почувствую,причем своим ощущениям я доверяю,по этой причине даже однажды рассталась с молодым человеком...но я никогда не устраиваю истерик и публичных выступлений,с мужчиной в ссоре я достаточно сдержанна...обо всех моих переживаниях знают больше близкие подруги
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 9.09.2005 - 15:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (Акстисья @ 9.09.2005 - 15:55)
с мужчиной в ссоре я достаточно сдержанна...

Вот бы у тебя поучиться..
Мне тоже и доказательств не требуется.. Все чувствую и и так.
Мне плевать становится - публично, не публично, кто услышит, кто увидит, слетаю с катушек и всё тут, всё побью нафих.. ничего не пожалею, что под рукой окажется.. Потом так расстраиваюсь.. Но в тот момент - нет - белая горячка. sad.gif Плохо. Очень плохо. Это все потому, что долго терплю, сдерживаюсь. Лучше выплескивать каждый день понемножку накапливающееся неудовольствие, меньше ущеба. А не умею я так: "пилим-пилим.." как на скрипочке.. Я бу терпеть, ждать, пока чел, может, сам поймет да образумится, да внемлет по-хорошему. А потом как убью!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 9.09.2005 - 15:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Тала
Лет 20 назад на спор вывел одного сослуживца из себя...Мне и 15 минут хватило для того,чтоб он в "бутылку полез" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 9.09.2005 - 16:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Тала
Цитата
белая горячка.

А ты когда-нибудь видела человека в состоянии"белой горячки"?Мне довелось это увидеть,такие вещи не забываются.......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 9.09.2005 - 16:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Нет, я не видела..
Ну, мне надо было свои слова о белой взять в кавычки, но вообще-то моя ярость тоже не забудется, гм..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0178 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]