Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Разлукаа ты, разлукааа, Долгий срок
Тала
Дата 21.05.2005 - 22:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я же говорю - есть женщины, которые в состояниии ждать и верить.
Я - могу, проверено. Но не хочу. Мне это нестерпимо.. И я не чувствую в разлуке любовь БОЛЬШЕ. Только тоска, только терзанье, мука. За что? Когда можно этого избежать.
Я не Пенелопа больше. Хватит.
А война - это другое.. Мы говорим о мирной жизни.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 22.05.2005 - 18:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Разлука опасна не тем, что любовь угасает, а тем, что "свято место пусто не бывает" coolio.gif
Я дважды оставался один и оба раза были стрррастные и замечательные романы! vo.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 22.05.2005 - 18:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Тал wub.gif ,ты винишь, в том, что чувствуешь себя несчастной, разлуки и т.д., а ведь дело не в чём, а в ком.ты только боишься себе в этом признаться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 22.05.2005 - 22:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Моя Багир.. wub.gif
Да я давно во всём себе призналась.. Больше не буду ждать никого. ТАК устала.
Либо мы вместе, либо мы врозь, как сказала Аврора. Я придерживаюсь той же точки зрения.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 23.05.2005 - 13:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




да, длинные разлуки с любимыми в тягость, лучше бы их не было. Но настоящего человека я могла бы ждать до бесконечности.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milamasia
Дата 23.05.2005 - 14:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
Разлука опасна не тем, что любовь угасает, а тем, что "свято место пусто не бывает". Я дважды оставался один и оба раза были стрррастные и замечательные романы!

А по мне, так рассуждают, те кто не имеет никакого представлениея о любви, как же на счет того, что чувство проверяется в разлуке или на растоянии?
Я так проверяла на вшивость некоторых своих ухажеров, которые меня шибко желали и не давали мне просто прохода, страстно объясняясь в любви. Я как бы невзначай говорила , что мне нужно срочно уехать к больной родственнице ненадолго всего лишь на 2 или 3 недельки, они провожали меня на вокзал, сажали в вагон, утирая слезы и махая ручкой. Заранее я договаривалась с очень привлекательной подругой, давала его телефон и адрес, остальное было делом техники. Я выходила на следующей станции и возвращалась домой и ждала когда подруга позвонит, что можно приходить к своему, так сказать воздыхателю домой, и как правило всех заставала в объятиях своей подружки, кроме одного, который отвергал все притязания подруги втечение двух недель, его чувства оказались очень сильными, мы прожили 12 лет причем без всякой регистрации.

Конечно, когда люди по настоящему любят они доверяют друг другу и бояться унизить друг друга недоверием, но я-то не любила и таким образом хотела отвязаться от их притязаний, а заодно поставить их в такую ситуацию, чтобы они почувстовали, что они из себя собственно представляют со своими лживыми чувствами. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 23.05.2005 - 15:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Согласна! biggrin.gif
Да так всех проверять - только в цирк играть и развлекаться. mf_laughbounce2.gif Понятное дело, что 99 из 100 поведутся на другую смазливую, это и проверять не надо. Проверить можно только того, к кому душа лежит твоя, чтоб вовремя, а не потом, с большой болью в сердце разочароваться.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 23.05.2005 - 19:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Milamasia @ 23.05.2005 - 20:42)
Я выходила на следующей станции и возвращалась домой и ждала когда подруга позвонит,biggrin.gif

Дык я и говорю - свято место пусто не бывает.
А ты полагаешь, что такая величайшая драгоценность, что тоолпы вьюношей будут тебя одну ждать? mf_laughbounce2.gif
Вас много на каждом километре.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Milamasia
Дата 24.05.2005 - 15:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
Дык я и говорю - свято место пусто не бывает.


Дык и я говорю, что для толпы вьюношей может и не драгоценность, а для одного единственного, кто думает, что я далеко не одна из многих, кто на каждом километре, очень даже и ценная - дороже всего на свете! biggrin.gif

А таких как Вы, которых хоть и далеко не на каждом километре и за деньги не надь, и даром не надь mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cooper
Дата 2.06.2005 - 09:37
Цитировать сообщение



Unregistered











Блин, и как попал в эту тему?... Ведь хотел про музыку чего-нить поискать, а тут такое и сейчас, когда.. блин.
Тала, ты писала про однолюбов обыкновенных, если помнишь. Вот он перед тобой и чего?.. Дрянь знаешь какая.. вырезали б штуковину, которая за это дело отвечает, всё разом, без воспоминаний и возможностью ещё когда-нить что-нить подобное испытывать - спасибо бы сказал за это!
Но вот так:
Цитата
Я так проверяла на вшивость некоторых своих ухажеров, которые меня шибко желали и не давали мне просто прохода, страстно объясняясь в любви.

чур меня strah.gif
Проверили, уличили. Ох и бред..
Есть оно настоящее и разлука ничего не сможет с ним сделать и прощать на раз - не проблема. А как с этой силищей справиться то? Это ж для небесных существ токма создано. Смертный чел от этого просто плавится. И живет потом - сыр плавленный, да и небесам неинтересный..
Сложно всё это, да и вобщем-то даже интимно..



Top
Milamasia
Дата 2.06.2005 - 10:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
прощать на раз - не проблема


"Эх, раз, еще раз, еще много, много раз..." - конечно не проблема! biggrin.gif

Цитата
А как с этой силищей справиться то? Это ж для небесных существ токма создано. Смертный чел от этого просто плавится. И живет потом - сыр плавленный, да и небесам неинтересный


"Когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли..." biggrin.gif

--------------------------------------------------------------
Пришел спасибо, ушел - большое спасибо! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 10.06.2005 - 00:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Тала, ты писала про однолюбов обыкновенных, если помнишь. Вот он перед тобой и чего?.. Дрянь знаешь какая.. вырезали б штуковину, которая за это дело отвечает, всё разом, без воспоминаний и возможностью ещё когда-нить что-нить подобное испытывать - спасибо бы сказал за это!

Вот уж не знаю...
Cooper
могу предположить, что бадяга эта продлится до следующего пришествия (точнее, любовного происшествия). Возможно, взгляд будет выискивать нечто похожее, подобное тому, что было, но не факт.
Не... Прямо "однолюбов", по-моему, не существует - не свойственно это человеческой природе. Человек - стайный, а увилявшего из стаи члена обратно практически не принимают - пахнет по-другому, меняется. lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 10.06.2005 - 00:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Да, наверное "не искушай, орёл, без нужды"...
В смысле - нету смысла ждать одиссея, если он не Одиссей.
"Природу этого мира изменить нельзя!" - во всё есть проституциооно-практическая суть. biggrin.gif

Убить долгие годы на разборки с жизненными неурядицами, с бытом и проблемами - глупость! Да?

Для меня дооолгая разлука - шаг к изменениям.
Нет, Аврора, никуда мужа не пусчу, да и не поедет, да и не думаем на эту тему - на семейном форуме просто беседуем на всякие темы.

Вот любопытно, не определилась - мне бы хотелось, чтобы меня ждали до опупения?! blink.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 10.06.2005 - 00:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Меня не нааааадо ждать до опупения!!! no.gif
СО МНОЙ НАДО ЕХАТЬ! yes.gif vo.gif
У меня как у Авы: или едем, или расходимся. Чтобы все честно. Потому, что потом "будет пахнуть по-другому". Всё верно.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 10.06.2005 - 00:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




А вот вариант любви к "слепо-глухо-немому капитану дальнего плавания"...
Частенько такое проскакивает... biggrin.gif
В этом случае жена моряка-инвалида его "ждёт"? mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0176 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]