Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> сказ о том, как мы провалили Евровидение, или нас завалили?
Bagira
Дата 24.05.2005 - 15:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Bagira
Я тоже ничего не понимаю в классике,только могу полагаться на своё ухо...Подольскую слышал в "Большой премьере" и ничего особозамечательного не увидел...Все данные весьма средненькие,кроме разве что вложенных в неё денег...


Перм дело в том, что те у кого, мягко говоря, нет слуха, могут иметь разные музыкальные пристрастия, в этом нет ничего удивительного,
но меня всегда немного удивляет другое.
есть ведь исполнители, попадающие во все ноты, поющие правильно, но их песни не будут слушать. веря Авроре, что гречанка, попадает хорошо в ноты ,я при этом не куплю её диск и не буду её слушать, впрочем как и Подольскую.хотя в ней , я думаю есть потенциал и если она начнёт всерьёз и долго заниматься вокалом, у неё всё получится.
но ей учиться некогда- надо отрабатывать вложенные в неё деньги. А народ и так этих полуфабрикатов хавает, так и откуда народу набираться музыкальной культуры ,если их кормят такими музыкальными "недоделками"? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 25.05.2005 - 13:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Мне больше всех понравилось трио из Боснии с Герцеговиной. Такие милые моему уху мотивчики в стиле АВВА. Я за них голосовала, хотя, конечно, ясно было, что они не пройдут высоко.
Испанки, конечно, замечательно выступили.
А гречанку тоже никак не отметила особо, внимания бы не обратила, если бы накануне не прочитала, что на нее самые высокие ставки.
Мальта была хороша, спору нет. Но для вокальных данных есть другие конкурсы, здесь, все-таки, и внешний вид значение должен иметь.
Молдаване - молодцы. Было видно, что сами удовольствие получают от своего исполнения.
А наши "Гринджолы" - ну.... хорошо, что не самое последнее место. В общем, на фоне, выглядели вполне нормально. Мне кажется, если бы пела наша Ани Лорак, место было бы чуть выше, но не намного. Ничего, впереди у нее есть время.

Меня вот что удивило: у всех (за о-очень редким исключением where.gif ) были барабаны. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 25.05.2005 - 23:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Ой, мн ена работе про это расказали. просветили. Воистину, мы - американская колония. Все пели на родном языке, а наша умница - на аглицком. mf_pain.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Штрассе
Дата 25.05.2005 - 23:56
Цитировать сообщение



Unregistered











Илла
Ладно, если б ещё пела на хорошем английском, а то ж ведь лезут тут всякие с акцентом.
Top
Сандра
Дата 25.05.2005 - 23:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




A. Strasse
Таки отражение состояния дел в стране. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
stringer
Дата 1.06.2005 - 01:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 27.01.2005
Репутация: нет




(анекдот)
В этом году отборочная комиссия России решила отправить на Евровидение Губина... Будем бить теперь на жалость... no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0153 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]