Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> ВиВ, Валера и Вика
Базения
Дата 30.05.2005 - 20:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 26.08.2004
Репутация: нет




Просто хочется поделиться.
Здесь где-то была тема про виртуальных друзей...или что-то наподобе...
У меня много таких друзей и подруг. С кем-то дружу с самого моего первого "захода" в интернетsmile.gif. Т.е. уже два года.
С одной такой девочкой в прошлом году встретилась в Питере, могу сказать, что она нисколько не отличается от своего образа в инете. Ксюня - замечательный человечек!
Но сейчас я бы хотела рассказать о двух людях, которые для меня сейчас являются одними из самых близких людей в интернете.
Это Валера и Вика.
С Валеркой мы знакомы примерно с конца июля прошлого, 2004 года. А близко общаться начали где-то с середины августа.
(Недавно предложила ему считать днем начала нашей дружбы 15 августаsmile.gif).
И вот уже 9 месяцев, как мы общаемся...и знаете, я просто не могу надышаться на этого человека!
Мы не то, что ни разу за эти 9 месяцев не поссорились, а даже не повздорили с ним!
Этот такой человек, с которым просто невозможно поругаться. И не тянет нисколько. Вы меня знаете, люблю поругаться, с удовольствием это делаю, но не в случае с Валерой. Я себе даже представить не могу, что с ним можно поругаться!
Просто меня замучает совесть, потому что таких людей, как он надо беречь, как зеницу ока!
Теоретически у нас нет точек соприкосновения. Мы живем в разных городах, болеем за разные команды, казалось бы, нет повода для общения. А вот как видите, все наоборот.
Мы с ним говорим абсолютно на все темы, у нас одинаковый взгляд на мир, на жизнь, мы любим одни и те же фильмы, у нас, что немаловажно - одинаковый юмор!
Валерка спокойно относится к моим каким-то завихрениям, он за меня очень переживает. Был один такой случай, когда мне было очень тяжело и очень больно. Это касалось моих родителей и человека, которого я люблю. Я реально сидела и рыдала около монитора. Он утешал меня, как мог, сидел в инете только из-за меня, хотя ему надо было рано вставать утром, и даже, когда я его кое как выпроводила спать, он через 2 минуты вернулся и сказал, что не уснет, пока не убедится, что со мной все нормально! Такого никто еще не делал ради меня.
А как мы можем часами просто ржать, как последние кони! У меня уже спина начинает от смеха болеть, как мы с ним прикалываемся!
И я никогда не устану ему говорить, как он мне дорог!
Вытерпеть мое общество дано не каждому, поэтому я особенно ценю таких людей, кто все-таки может это сделатьsmile.gif
Я его очень люблю.
Вика.
С Викуськой познакомились 10 апреля, этого года. Дату помню хорошо, потому что это было в день, когда Томь выиграла у Зенита, и мы с девчонками активно эту тему обсуждали. Вот так с ней и познакомилась. Сначала общались не очень много, но очень плодотворноsmile.gif.
А уж когда обменялись номерами асек и мобильных...уу)) процесс пошел, как говорит моя мама=)
Я обычно к незнакомым людям долго присматриваюсь, прежде чем с ними начинать близко общаться, но Вика мне сразу понравилась! Во-первых, я ей очень сочувствую в том, что она живет одна...незнаю, где у нее мама, но отец-военный, и сейчас он живет в Хабаровске. А Вика одна с 16(!) лет живет в Саратове. И благодаря этому, она очень целеустремленный человек! Учится в ВУЗе на "антихакера", вчера подписала контракт с ФК Сокол, что она будет администратором оф. сайта команды. Молодчина!
Кроме того, у нее опять же, такое же чувство юмора, как у меня, мы с ней так же можем по часу угорать над какой-нибудь темой. И еще нас объединяют одинаковые проблемы с футболистами)))
Т.е., есть о чем поговорить, сами понимаете!;)
Я ее успела полюбить почти так же сильно, как Валеру.
Вот...спасибо тем, кто дочитал до конца...
К чему было все сказано? наверное, к тому, что есть все-таки в инете люди, с которыми хочется общаться, которые могут стать настоящими друзьями.
PM
Top
Ким
Дата 30.05.2005 - 21:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Уральский самоцвет
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 26.03.2004
Репутация: нет




Базения
Умничка моя, я так за тебя рада!!!!! alk.gif Дай поцелую! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 30.05.2005 - 21:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Баз! yes.gif Конечно, такие люди в инете есть, иначе не было бы этого форума, и мы бы все не встречались в реале, если бы не притянули друг друга в виртуале.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Базения
Дата 31.05.2005 - 20:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 26.08.2004
Репутация: нет




Тань, не столько я умничка, сколь Вика и Валера потрясающие людиsmile.gif
Тала таких, с которыми мне легко и хорошо - единицыsmile.gif
PM
Top
Светланка
Дата 1.06.2005 - 13:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Базения @ 30.05.2005 - 20:36)
... есть все-таки в инете люди, с которыми хочется общаться, которые могут стать настоящими друзьями.

Это так хорошо, что есть люди, способные на нормальные человеческие чувства!
Я это читала - сердце радуется! Мне кажется, я настолько усохла в способности СОпереживать, что нужен капитальный отдых для пробуждения...
Это так здОрово и здорОво - дышать полной грудью (уткнуться и дышать, дышать - кто тут об этом писал? wub.gif ), радоваться за других и утешать, поддерживать и хвалить в нужную минуту!
Молодцы!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 1.06.2005 - 14:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Мне кажется, я настолько усохла в способности СОпереживать, что нужен капитальный отдых для пробуждения...


да уж, Светланка, я по прошествии времени поняла, что тоже стала черстветь, жизнь заставила. А здесь, в виртуале, я начинаю оттаивать, особенно когда встретила единомышленников в лице подвальчика. Ура инету и подвальчику!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 1.06.2005 - 15:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Только не вздумай с ними встречаться в реале. nono.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Базения
Дата 1.06.2005 - 16:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 26.08.2004
Репутация: нет




Светланка спасибо большое за добрые слова! cheekkiss.gif
PM
Top
Базения
Дата 1.06.2005 - 16:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 26.08.2004
Репутация: нет




Прохожий почему же? Я бы очень хотела, тем более оба звали к себе в гости....но увы, не в этом годуsad.gif
Я встречалась с двумя людьми из инета - и оба не разочаровали! С Ксюшей мы вообще чуть ли не лучшие подруги!
PM
Top
Сандра
Дата 1.06.2005 - 22:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




я знакомилась по инету - в виртуале мои дневниковые знакомые были интереснее. Подвальчик - исключение: с подвальчанами мне и в реале интересно! biggrin.gif cheers.gif cheekkiss.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Алиса
Дата 26.06.2005 - 17:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наш любимый художник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 26.06.2005
Репутация: нет




а я вот по инету знакомилась с молодыми людьми аж 2 раза и еще несколько раз просто с друзьями по переписке...еще никто не разочаровал)с молодым человеком.найденным в бескрайних сетях встречаюсь до сих пор и абсолютно счастлива)то ли удача у меня такая то ли интуиция)вот так вот) wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Калёма
Дата 26.06.2005 - 17:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




Все форумчане, с кем много общаюсь в виртуале, а потом встретилась в реале, оказались ещё интереснее и замечательнее в живую. Просто видимо ещё дополнительные качества, не видимые в виртуале взгляд. интонация, обаяние присутствия. дополнили образ.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0277 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]