Страницы: (7) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Кто прав?, деньги мужа
Lunae Ortus
Дата 6.02.2004 - 16:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Ненавижу ,когда лезут в мои карманы,шкафы,ящички!!! mad.gif Нет, там ничего сверхсекретного тнет,но сам факт ,что туда лезут без моего разрешения бесит!
Ты скажи: "Хочу глянуть твои вещички".Да пожалуйста,только шкаф я сама открою и буду стаять рядом. mad.gif biggrin.gif
вообще,ненавижу,когда трогуют мои вещи без разрешения. mad.gif

А вот моему папе всё равно: лазять-не лазят.Хоть облазейся в его карманы biggrin.gif biggrin.gif
PM
Top
Светланка
Дата 6.02.2004 - 20:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Я сама никогда по чужим карманАм, тем более, супружника, не лажу, но и и в свои сумки, а также сумки (пакеты, торбочки, сверточки...) гостей детям категорически запрещаю заглядывать.
Вы знаете, оказывается, если не отходить от намеченной линии поведения, можно выдрессировать даже детей? tongue.gif tongue.gif tongue.gif
А сказать, почему я действительно не заглядываю в карманы, портфель, даже лотки на столе мужа? Я не хочу там найти то, о чем не хотела бы знать.
Пусть у меня даже поводов этого опасаться не было за все годы, прожитые вместе, я именно так и хочу жить дальше.
Меньше знаешь - лучше спишь. blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 7.02.2004 - 00:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Все культурные............ 8-)) Воспитанные...........

А я - нет!!!
Очень люблю потихому совать свой нос в чужие "секреты"! Ну, шкаф - это неинтересно, косметика-косметичка - тоже, записные книжки с телефонами - непонятно, деньги обычно "в тумбочке"...

Но! Если! Кто-нибудь! Оставит свою рукопись: стихи, заметки, роман, рассказы - я ОБЯЗАТЕЛЬНО влезу!

Заначки у пьющего мужа таскать НАДО! Желательно потихоньку, чтобы не догадался. Если проинтуичит - то безрезультативно получится: деньгу перепрячет, доход сократится... Не польза!

И по карманам мужа я ЛАЖУ ! Потому что - польза! Если монет совсем не осталось (бывает же такое...), надо пошарить ПО ВСЕМ доступным карманам - там что-нибудь найдётся! Муж в курсе, все довольны. Кошельки вот он не любит...
Если вам денег надо, приходите! Вместе полазииим...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 7.02.2004 - 14:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Лазанье по карманам глубоко пьющего чела- это ,к сожалению, обязательно.
Когда появляеется желание и потребность ползать втихоря по карманам мужа- это признак того, что отношения идут к логическому концу.
В детстве, когда я вела дневник, мама читала его без меня и исправляла ошибки, я была в шоке, и письма читала, и ругалась на меня, если я её упоминала. У нас нет доверительных отношений.
Когда мой сын при мне в чате, я отвожу глаза, не читаю, и он делает также, я не учила его этому
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Микки
Дата 8.02.2004 - 20:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 28.01.2004
Репутация: нет




У моей подруги как-то муж пришел пьяный с очередной гулянки. Как пижон, в белых штанах. Подруга решила пошарить по карманам, вдруг чего завалялось полезного? Залезла в карман штанов, пока он пьяный спал, а там хвост селедки и недоеденный кусок бутерброда с шпротным паштетом. smile.gif
Ей очень противно было, тем более она не сразу поняла, что это паштет. smile.gif
Так что лазить в чужие карманы может быть чревато. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дорогуша
Дата 10.02.2004 - 08:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: нет




А я вот грешна, грешна лазаньем по карманам. Но только не по всем карманам всех людей, а одного конкретного человека. Будучи в браке я старалась оградить себя от неожиданностей, неприятностей. Потому и контролировала ситуация посредством этого ужасающего способа. Ничего хорошего не находила, честно признаюсь. Так, по мелочи. Презервативы, телефоны Леночек, Мань и Валь, гайки, болты и прочую дребедень. Но по крайней мере благодаря этому я была во всеоружии.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 16.02.2004 - 09:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Цитата (Тала @ 6.02.2004 - 02:14)
biggrin.gif Аврора, ну, ты юмористка! Железная у тебя логика! biggrin.gif

мяу, она мне самой давно нравится smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пол-ночка
Дата 16.02.2004 - 22:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




честно-по карманам лазила.но только именно из-за того,что пил.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дама Червей
Дата 29.02.2004 - 14:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Цитата (Bagira @ 7.02.2004 - 14:27)
Лазанье по карманам глубоко пьющего чела- это ,к сожалению, обязательно.
Когда появляеется желание и потребность ползать втихоря по карманам мужа- это признак того, что отношения идут к логическому концу.
В детстве, когда я вела дневник, мама читала его без меня и исправляла ошибки, я была в шоке, и письма читала, и ругалась на меня, если я её упоминала. У нас нет доверительных отношений.
Когда мой сын при мне в чате, я отвожу глаза, не читаю, и он делает также, я не учила его этому

хм...я думала, что это только мне так повезло с мамой - она еще и ошибки в дневнике исправляла, а письма просто выбрасывала - если ей не нравилось, а мне потом говорила, что "эта девочка просила передать, что дружить с тобой - для нее позор"


блин, разбередила ты мне душу, Багир, у нас тоже нет ,не было и не будет с мамой доверительных отношений...

вот с дочкой - пытаюсь, помня о чужих ошибках...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 29.02.2004 - 14:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Дам, вот и я также, с сыном стараюсь: пытаюсь не отпугнуть, это получается. Доверие завоёвывают, даже со своими собственными детьми- это я усвоила навсегда.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 29.02.2004 - 15:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Смешно, но на вопрос темы - Кто прав я , даже не читая - ответила сразу "Я"


Я прав всегда и во всем, если я не прав - я все переделаю и буду прав


У меня свои соображения, свои обстоятельства, если вам неяно, почему я прав - просто поверьте - прав, потому что так надо!

а по карманам я лазюю только перед химчисткой/стиркой smile.gif чё там хорошего может быть? - в чужих-то карманах..

а пьющий муж у меня просто не может быть...ни первый ни второй - ни-ни-ни... вот в промежутках - видАла парочку пьющих - дык они же сразу ушли лесом smile.gif зачем мне такое горе?


резюме: не надо себе создавать проблемисов, выходя замушш за алколоида... нах... вы себя не на помойке нашли smile.gif пусть пьющие живут с пьющими smile.gif

кста, в мей семье - главный алк - это я smile.gif по кол-ву потребления алкоголиса smile.gif




PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 29.02.2004 - 15:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Ну сначит у тебя по карманам и шарют. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Don Corleone
Дата 29.02.2004 - 16:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 2.02.2004
Репутация: нет




Как у вас все просто blink.gif . Хочу типа и лазю, а оправдание всегда найдется, (пьет он, алкаш несчастный alk.gif , бабки не дает). Женщины, задумайтесь вы хоть на секунду, почему он пьет? Все ли вы такие хоршие и добрые ph34r.gif , как вы думаете о себе, убедитесь что не вы причина возлияний мужа, если конечно вы способны посмотреть на себя со стороны.
А насчет лазания по карманам, - это отвратительно и низменно nono.gif , и нет этому оправданий и объяснений, все оправдания не состоятельны. Если вы считаете нормальным это делать, то тогда давайте и карманников оправдывать appl.gif , они тоже считают: Вот едет себе фраер с капустой, почему бы мне у него, лоха, не вытащить лопатник, с него не убудет; он себе на работе еще нарубит или наворует, а мне они нужнее cheers.gif . Как вам такое?????????????????????????????? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 29.02.2004 - 16:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Конечно же женщины виноваты, а кто ж ещё? А если он одинокий алкаш, то кто виноват? Думаю, соседка.
Пральна, алкаш с зарплаты неделю домой не ходит, ну явился наконец, а жена ни- ни, что вы, она с института благородных девиц, в карман не заглянет, зато семеро по лавкам будут есть голые макароны, и то если повезёт.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 29.02.2004 - 19:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Праильно, Багир"! даешь блин свободу и полное понимание алкашам!!! Пьет - птамушта жена удалено!!! Бьет - за то что жена удалено!!! Денег не несет - а кто ж твкой удалено жене принесет денег-то???


То бищь - вините бабы себя сами, да с покаянием, да с наложением на себя муки мученической - житию с алкалоидом вонючим!!!


Я - пью? Я - пью! По сравнению с мужем ( который- ни капли!) я - конченый алконавт... сталбыть...если муж скажет - "задолбала пить" или - "ты - алк" - пойду кодироваться, а не искать причин Почему Это Я Пью? (типа мемуаров) кто когда обидел, да чего недодали, да куда непоцеловали (не успели, наверное )

так что давайте блин уговоримся! каждый взрослый за себя отвечает са-мо-сто-я-тель-но!!!!! appl.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0167 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]