Страницы: (7) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Кто прав?, деньги мужа
Прохожий
Дата 27.05.2004 - 13:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Неприятно удивляет бестактность, с которой начали наклевивать ярлыки и судить личную жизнь некоторые форумчане.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 27.05.2004 - 13:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Прохожий
К Вашему сведению,милейший,судит только Господь Бог на Страшном Суде....Здесь же происходит обсуждение той или иной проблемы,и если Вы этого до сих пор не поняли,то это Ваши и только Ваши проблемы....Хотя в другой теме Вы говорите прямо противоположное тому,что пишете здесь....Пить или не пить алкоголь это ЛИЧНОЕ дело каждого ГРАЖДАНИНА,Вы же всем навязываете своё видение ситуации и своё решение данной проблемы....Многим форумчанам не нравятся те страшилки,что Вы вывесили в соседней теме,но ведь Вам глубоко параллельно мнение большинства,не так ли? lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 27.05.2004 - 16:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Перм, я с тобой при всем моем феминизме не согласна - я не первый раз читаю посты клю и вижу, что у нее немного другая судьба - она идейный человек и все у нее непросто... аксиома: если женщина терпит пьющего/бьющего/жадного/глупого/заумного/занудного/какого угодно мужа - значит ей это зачем-то НАДО! уважаем чужое мнение! изо всех сил!

для женщины ВАЖНО, чтобы было НЕПРОСТО - тогда интересно... если что-то терпеть невмоготу ( или если что-то просто не хочется терпеть) женщина уходит... подталкивать ее, лишая ее сладкой боли не надо...

по карманам - шарю перед машинной стиркой - а то я уже столько денег перестирала :о)) за деньгами по карманам - не шарю, за компроматом тоже smile.gif (хоят могу, мораль у меня гибкая, просто незачем..)

мне кажется, что каждый в семье должен обеспечивать себя сам - скинулись по штуке и хватит на месяц... все остальное - бесконтрольно твое или мое...


мужу это очень не нравится - хочет быть хозяином денег.. ВСЕХ денег - но поскольку МЕНЯ это не устраивает, нашли компромисс - теперь меня и компромисс не устраивает - думаю, к концу года бюджет все-таки разделю...





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 27.05.2004 - 16:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
мужу это очень не нравится - хочет быть хозяином денег.. ВСЕХ денег - но поскольку МЕНЯ это не устраивает, нашли компромисс - теперь меня и компромисс не устраивает - думаю, к концу года бюджет все-таки разделю...

Есть такой старенький анекдот в тему,ещё советских времён и с теми ценами соответственно... biggrin.gif "Мы с мужем живём дружно,все покупки делаем по ровну...Вот недавно купили мне шубку за 600 рублей.....И мужу....Галстук.....За полтора рубля....." biggrin.gif А не произойдёт ли и в твоём случае нечто подобное? lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 27.05.2004 - 19:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Я в целом согласна с Пермом.

Да-да...есть у мамы знакомая..так вот все деньги у мужа (она тоже работает).Она не имеет право придти с магазина без чека.Она не имеет право не показать этот чек мужу.При чем,её ЭТО не устраивает,тем не менее таков муж.

Я не понимаю Клюкву...Вернее её мужа.Эт на сколько нужно любить себя,чтобы обделять свою жену.Пардон уж,клюква.
PM
Top
Амур
Дата 27.05.2004 - 20:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
Я не хочу рассказывать здесь о своих проблемах - мужу неприятно, у вас своих проблем хватает,

Я на свою память ещё не жаловался и я ПОМНЮ что именно ты рассказывала в ДРУГОМ месте........
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 27.05.2004 - 20:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Perm ,а Вам-то какая разница,что клюква писала в другом месте?Почему Вы все время указываете кто, что ,где ,когда писал? wink.gif По-моему,никто не обязан оправдаваться об написанном.
PM
Top
Амур
Дата 27.05.2004 - 20:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Retka Lepotica
А разве я кого-то заставляю оправдываться? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 28.05.2004 - 01:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Не грусти, золотая.. Ты сама наладишь свою жизнь. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Дама Червей
Дата 28.05.2004 - 17:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Цитата (Perm @ 27.05.2004 - 16:36)
Есть такой старенький анекдот в тему,ещё советских времён и с теми ценами соответственно... biggrin.gif "Мы с мужем живём дружно,все покупки делаем по ровну...Вот недавно купили мне шубку за 600 рублей.....И мужу....Галстук.....За полтора рубля....." biggrin.gif А не произойдёт ли и в твоём случае нечто подобное? lupa.gif

гы...даже не знаю Пермик, как такое подобное может произойти, если каждый тратит только собственные деньги..хочет - на шубку, а хочет - на галстук :о))) есть блин такие сотрудницы, которые сами себе легко на шубу заработают :о) и есть еще такие сотрудники, которые и галстук себе купить не в состоянии..

хотя - это уже не в тему :о)


"Мы показали вам драму пиф-паф!
Охотник и Заяц - кто прав? Кто не прав?" cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Infuzoriya-tufel'ka
Дата 31.05.2004 - 00:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Главный политолог
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 27.05.2004
Репутация: нет




Перм, без всякой связи с тем согласен я с твоими выводами или нет я хочу тебя спросить: "А зачем?" Кому стало лучше и теплее от твоего того поста, написанного всем на обозрение? знаешь что, пожалуйста, не отвечай мне. Это был вопрос риторический, а твой ответ может оказаться для кого-нибудь ещё одним неприятным пинком. Если очень хочешь - ответь в приват, но лучше просто ответь на этот вопрос себе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 31.05.2004 - 08:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Infuzoriya-tufel'ka
А по конкретней можно?А то до меня так и не дошло о чём тут речь? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 31.05.2004 - 11:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Я ,кстати,тоже не въехала о чем речь. wink.gif
Инфузория,по конкретнее и по теме.
PM
Top
Infuzoriya-tufel'ka
Дата 31.05.2004 - 13:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Главный политолог
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 27.05.2004
Репутация: нет




Жаль что меня не поняли. Но я бы не хотел чтобы этот мой пост повлёк за собой дискуссию, а потому давайте оставим всё как есть. Тот кто понял мой пост-замечательно, кто не понял, но хочет понять может получить объяснение в привате.
Ретка, мой пост абсолютно по теме, но я не хочу, чтобы тема развивалась в направлении обсуждения моего поста.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 31.05.2004 - 13:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Infuzoriya-tufel'ka
Твой пост может быть понятен только в одном единственном случае......Если ты являешься мужем Клюквы,тогда всё встаёт на свои места и ник выбран очень правильно.... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0318 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]