Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Скверная история, тусовочные нравы
Сандра
  Дата 1.06.2005 - 10:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




По правде говоря, от молодежных неформальных тусовок я уже года три как отошла. Выросла. Но прошлой осенью угораздило меня встретить компанию, с которой мы общались на заре моей толктнутой юности. Слово за слово - влилась я в эту компанию, начала там тусоваться. Звону было много, толку мало - из всех заявленных мероприятий не состоялось ни одного. Зато первое, что сделала эта компания, - ввязалась в довольно гнусный скандал. no.gif

Был у нас там некий мальчик 25 лет - скажем, Валера. Этот Валера имел неосторожность неодобрительно высказаться о самой главной девице в компании - скажем, Елене. Елена встала на уши, устроила Валере разорку, в результате все долго и со вкусом поливали Валеру грязью. Я принимала в этом участие - поскольку мне сказали "Нашу компанию обижают, давай ты тоже защитишь честь компании". Угу... Расказываю дальше.

Потом на Валерину защиту поднялись многие известные в движении люди, и началась куча-мала. Затем приоизошла история, в ходе которой члены компании вроде бы завезли Валеру в лес, избили и оставили. Со слов участников все выглядело не так - но скандал уже пошел. Валера обратился в милицию, Елену как главную зачинщицу пытались куда-то вызывать, но она никуда не пошла, так дело и заглохло. видимо, не настоящая милиция была.

Елена - девушка активная и стервозная, поклялась она Валере отмстить. Валера на всех перекрестках кричал о том, что белый билет у него купленный. Вообще-то таким нежным Валерам в армии и впрямь делать нечего. Именно из этих соображений Елена позвонила кому надо и наябедничала - вот, мол, Валера от призыва скрывается. И взяли добра молодца под белы рученьки... И вроде бы (я точно не знаю) - и вправду отправили в сапогах топтать просторы нашей Родины. sad.gif

Опять скандал, с Лены все как с гуся вода - она в себе уверена и чихать хотела на общественное мнение. но в результате получилось что? Что ближе к весне меня ненавязчиво из этой компании попросили. И получилось - что компания стоит друг за дружку и огрызается, а дура-Катька вся в дерьме и облизывается. Думаю, через годик вся эта история забудется, тусовка есть тусовка, долго ничего не помнит. Но всве равно неприятно - выходит, я подставилась как дура... А у меня и без того не самые хорошие отношения с московской тусовкой. Поскольку шибко самостоятельная.

Взрослые люди скажут - детский сад, штаны на лямках. Но все равно как-то неприятно... И че мне делать? Затаиться и лечь на дно? ( Все равно игровой сезон прпадает, - работа...)Или публично попросить прощения? (Хе-хе-хе... Никто не поверит...) where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 1.06.2005 - 11:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Илла. Никаких публичный прощений. Вырастай дальше. До 50 лет не будешь же тусоваться в скандальных никчемушных разборках?
Просто отвернись оттуда и смотри по сторонам - чтО стОящее можно найти взамен?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Антибиотик
Дата 1.06.2005 - 11:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Илла

Что тебе в этих тусовках? Отойди совсем, плюнь и разотри. Ты же взрослый чел, не так ли? Пусть тусуются сами по себе, но без тебя. Извиняться не стал бы на твоем месте, не за что. Неужели больше заняться нечем, более СТОЯЩИМ? lupa.gif cheekkiss.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 1.06.2005 - 13:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Штрассе! Ну чего ж ты такой злющенький?? Всю жизнь свою в месть превратить? То одному, то другому, вечно ж надо кому-то мстить.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандра
Дата 1.06.2005 - 15:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Антибиотик
Да я уж поняла, что мне интереснее с людьми постарше. которые уже самоутвердились в жизни и готовы общаться на равных. И все-таки что-то меня к этой тусовке притягивает. Наверное, тоска по Несбывшемуся.

Костры и звезды в компани туристов - это слегка не то, что костры и звезды на играх. Но, с другой стороны, вся эта тусовка почти ничем не отличается от нормальных людей, причем не самой лучшей части нормальных людей. Клюнь ближнего, нагадь на нижнего. В результате удовольствия от игры не получаешь - кто громче кричит, тот и прав. И того, ради чего ехала, не получаешь.

В лес я и одна могу съездить, - мне не слабо. Но ведь интереснее, когда рядом единомышленники... alk.gif
Извиняться я, конечно, не стану. потому что знаю что получится: некоторое время меня будут прривечать противники Елены, будут заставлять повторять покаянную речь - ах, Лена меня заставила. А когад страсти малость улягутся, меня пошлют и те, и другие. В подобном положении я лет восемь назад оказычывалась по молодости и незнанию, и больше такой ошибки не повторю.

Я уже оглядываюсь вокруг и смотрю, кем бы можно было заменить этот бабский пиписюшник. пока не вижу такого народа. И поэтому -"Лучше будь один, чем вместе с кем попало". Ленкины разборки - это Ленкины разборки. Пусть ее совесть и мучает за то, что она что-то не так сделала. А я устраняюсь... box2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 1.06.2005 - 15:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Относись ко всему легче - без напряга.
К утру начинаешь новую жисть и вчерашее СОВСЕМ прошло.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Антибиотик
Дата 1.06.2005 - 16:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Цитата (Илла @ 1.06.2005 - 16:15)
Я уже оглядываюсь вокруг и смотрю, кем бы можно было заменить этот бабский пиписюшник. пока не вижу такого народа. И поэтому -"Лучше будь один, чем вместе с кем попало". Ленкины разборки - это Ленкины разборки. Пусть ее совесть и мучает за то, что она что-то не так сделала. А я устраняюсь... box2.gif

Забей и все biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Сандра
Дата 1.06.2005 - 21:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Прохожий
Я уже сообразила: чем больше плющишься по ситуации и себя грызешь, тем противнее и страшнее становится жить. Великая мантра "За-бей" - она работает...
Антибиотик
Пасиб... Похоже, у меня кризис среднего возраста. rolleyes.gif Взрослый народ меня понял. Все ж таки уже взрослая тетка... пора забивать на этот детсад.

Там хорошо живут и ходят "в авторитете" те, у кого и в обычной жизни все круто. Например, богатый папа. Или любовник. Или вообще кто-то, кто согласен работать, чтобы персонаж мог тусоваться и ездить на игры.
А кто сам себе зарабатывает на хлебушек с маслом - тому с регулярностью не хватает на крутой меч, крутой прикид и пры. Потому как находятся более актуальные траты. А если хватает на все и еще удается откладывать - тут уж на игры времени не останется, просто так никому не платят. mf_type.gif

Времена, когда народ собирался просто ради кайфа, давно миновалию. Теперь игры - это бизнес. А вот мне хватает быть потребителем и в цивильной жизни. Со "своими" я хочу говорить об умном и отдыхать душой. А вот уже не выходит - кругом одни разборки. obid.gif

В общем, тему надо было назвать "У Иллы кризис среднего возраста" wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 1.06.2005 - 23:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ничего, Иллусь! Это всё наносное, yes.gif хоть и долго тебя затягивало, и ещё кажется тебе привычным..
У многих бывают подобные кризисы переосмысления, у кого-то случаются и ещё позже.
Всё будет хорошо. cheekkiss.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандра
Дата 1.06.2005 - 23:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Тала
Дык 10 лет там провела... не хухры-мухры... И со старыми заморочками очень нелегко расставаться. Но если кайфа там уже нет, а восприятие 19-летней восторженной девочки вернуть невозможно, спрашиваетс я- чего я там делаю? obid.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 2.06.2005 - 00:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Иллочка. Когда-то и я была иной, чем сейчас. У меня не закрывалась дверь в доме, и днём и ночью я позволяла всем распоряжаться своим временем, я думала: как же я могу отказать, если я нужна людям?? И так было много лет.
А сейчас могу отказать. И мой дом стал моей крепостью. в него могут прийти только те, кого я допущу к себе.
И поменялось это всё разом, в один день.
Когда-то я могла позволить себе большие вольности - делать абсолютно всё, что захочу. Тогда они были для меня как наркотик. Теперь нет. Вольности закончились. И тоже резко, в один день. И не потому, что кто-то запретил мне что-то. Только я сама могу что-то сказать или приказать себе.. Только я сама.
Так не у всех. Тебе, возможно, потребуется время, чтобы акклиматизироваться в новом, другом, пока незнакомом для тебя самой своем образе. Но.. пусть это тебя не пугает.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
starx
Дата 2.06.2005 - 01:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




Цитата
Но если кайфа там уже нет, а восприятие 19-летней восторженной девочки вернуть невозможно, спрашивается- чего я там делаю?

Живешь по инерции.
PMICQMSN
Top
ТеплоМышица
  Дата 2.06.2005 - 03:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Цитата (Тала @ 2.06.2005 - 00:42)
Иллочка. Когда-то и я была иной, чем сейчас. У меня не закрывалась дверь в доме, и днём и ночью я позволяла всем распоряжаться своим временем, я думала: как же я могу отказать, если я нужна людям?? И так было много лет.
А сейчас могу отказать. И мой дом стал моей крепостью. в него могут прийти только те, кого я допущу к себе.
И поменялось это всё разом, в один день.
Когда-то я могла позволить себе большие вольности - делать абсолютно всё, что захочу. Тогда они были для меня как наркотик. Теперь нет. Вольности закончились. И тоже резко, в один день. И не потому, что кто-то запретил мне что-то. Только я сама могу что-то сказать или приказать себе.. Только я сама!

Тал, респектищщщщщщще! Высказала все то, что я не успела! appl.gif appl.gif appl.gif

Илла
Пошли ты йих по адресу www.внах@#.ru, и пусть отвалит эта подруга вместе со своим Валерочкой и всей этой драной тусовкой ОПТОМ! Тоже мне, нашли кого виноватой сделать!
Илл, блин! На свете так много всего замеч-чательского, и мы все в том числе. А тусовки уж точно плодятся как грибы после дождя. Можно даже не создавать тусу самой, а просто влиться к новичкам в "этом деле" и постепенно завоевать среди них авторитет.

То, что с тобой так получилось, вовсе не значит, что так всегда и везде. Их разборки - это их разборки и нефига им вапщщщще было тя привлекать к этому. Они тебя не ценят, твою открытую душу, твою доброту... И не оценят, поскольку привыкли, что ты всегда подставишь плечо и всегда "грудью на амбразуру" и - главное! - ты совершенно безответная и терпеливая, и доводить тебя можно о-о-о-ой как долго , вот и кидают как хотят.

Сидю. Злюсь. obid.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 2.06.2005 - 09:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




ТеплоМышица
Да терплю-то я долго, но потом кааак врежу! И только пух-перья полетят... wink.gif Ващще грустно, конечно. Как-то я не так живу.. Неправильно. Когда лапу честно протягиваю - от меня либо шарахаются - не привыкли, либо садятся мне на шею. Не люблю баб и бабства... Бабство есть сочетание тупости со стервозностью. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 2.06.2005 - 09:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Тала
У меня было то же самое. У меня были постояные тусовки, кто-то ел, кто-то спал, кто-то мылся. Все обрубилось не разом, а постепенно, когад я поняла, что им всем нужна не я, а место, где можно потусоваться. Хозяйка прилагается. Бесплатно. А оно мне надо? - подумала я... И пришла к выводу, что не надо. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0314 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]