Страницы: (7) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Супер-байкер подвальчика, Байки писать сюда!
Антибиотик
Дата 20.07.2005 - 15:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Milamasia

Ржу нимагу пад стулом нафих! mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif vo.gif cheekkiss.gif vo.gif
Это ты на самом деле в поваренной книге прочитала? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Antananarivu
Дата 20.07.2005 - 15:41
Цитировать сообщение



Unregistered











Milamasia . И ещё наверное это всё на четыре порции,как минимум:-))))))))))))
Top
Сандра
Дата 20.07.2005 - 16:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Хе! это то, что называется "бульон от яиц"? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 23.07.2005 - 01:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Идём мы, значит, в гамазин...
В одной руке у меня собака, во второй - ребёнок с велосипедом, в третьей - рюкзак... распределяемся: велосипед к стенке, собаку к велосипеду, рюкзак на ребёнка... и тут нас домогается пьяный мужик.

В общем-то - ничего удивительного! Кто нас только не домогался! Ха!
Но ЭТОТ нас полюбил крепко... wub.gif

Сначала он обработал сына Сашку. На хорошо известные каждому ребёнку обороты родной речи Саша среагировал так:
- Вы чтоо, пьяный?
(По моей версии, человек не следящий за речью - или пьяный, или глупый, разжижение мозга типа у персонажа) biggrin.gif

Тогда мужик переключился на собаку. Ну ладноо... Если 60 кг собачки погладить, оно ещё потерпит, хотя не кайф, конечно... Но если мужик в наше отсутствие решит прокатиться на велосипеде... может и не потерпеть... strah.gif

Товарищ в расслабухе... надоело ему быстро.
И решил он на нас жениться!!!
Так и сказал: Ты (я), мол, спортсменка-комсомолка, выходи за меня!!!
И я сразу согласилась и сильно обрадовалась. Да.
(Потому что велосипед, ага?!)

А что делают женатые люди???
Правильно! Ходят в магазины и на рынки и покупают продукты! Вот.
Куда мужик за шкирман и поволокся... mf_rudolph.gif
А нечего...

Закупились мы благополучно! vo.gif
На радостях замужней жизни я чего-то мужика перегрузила... да, а что вы себе думали? biggrin.gif КТО носит неподьёмные сумки в браке? То-то.

Пёр мужик баулы... (рюкзак тоже ему давать нельзя было - потому что 60 кг собаки - а шаг в сторону - побег...) да и вообще - нечего баловать! Пёр-пёр... Не прилечь, не присесть... полдороги маялся. А ещё я под ручку. И ребёнок с вечными философскими вопросами. И собачка поглядывает, чтоб колбасу стройно нёс...
ТРУДНАЯ семейная жизнь!

Кинул сумки ииии.... убёг!
Дааа...


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 23.07.2005 - 08:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Танка
Цитата
одной руке у меня собака, во второй - ребёнок с велосипедом, в третьей - рюкзак...

А Ирина Рахмонова не твоя родственница?Я когда смотрю сериал с ней,то тебя представляю... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 25.07.2005 - 00:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Perm ты где-то уже упоминал сериал, но посмотреть я не успеваю... where.gif
Так что не знаю, с кем ассоциируюсь... Но любопытно!

Не родственница, не однофамилица... - наверное, стиль жизни просто похож?! huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikor
Дата 25.07.2005 - 09:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: нет




На один из форумов поступило тревожное сообщение:

Начальником отдела кадров была допущена опечатка в трудовом договоре: "Работодатель выплачивает за каждый час работы Работнику заработок в размере 32183 рубля 00 копеек". Опечаткой является слово "час" и фактический и очевидный смысл данного пункта должен быть "за каждый месяц работы". Работник, уволившись по собственному желанию, запросил доначисления ему 13 млн рублей за 2 месяца работы! Помогите пожалуйста или советом, или ссылкой, опытом решения подобной проблемы или вашими мыслями как можно доказать факт ошибки в договоре.

Следим за развитием событий здесь:
http://www.lawfirm.ru/forum/viewtopic.phtm...8070055eda3caee
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Skivi1
Дата 25.07.2005 - 10:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Реаниматор
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Регистрация: 13.07.2005
Репутация: 0




Танка
Ну ты просто молодец, на счет мужика, знаеш как отделатся от ненужного и заодно выгоду извлеч cheekkiss.gif vo.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nikor
Дата 1.08.2005 - 13:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: нет




История случилась в вВМИ теперь он ВМУ.
Кафедра военного дела. Подполковник с исторической фамилией Дуб (см. Швейка). Курилка в туалете. Обычная военная двухочковая система. На перекуре стоят ребята, висит дым столбом. На стене висит старого образца огнетушитель, никого не трогает.
Входит Дуб, закуривает. Ему начинают объяснять, что огнетушитель старый, поржавевший (действительно) таких уже на вооружении нет давно и он не-рабочий. "Посмотри!- говорит подполковник, - тут дата поверки, значит рабочий!". Его продолжают доставать в том же духе... мол нерабочий, гавно и т.д. Не выдержав, Дуб хватает огнетушитель, срывает пломбу, дальше - по инструкции - ручку на себя, переворот, хлоп о землю и держит...
Но тут из огнетушителя начинает валить пена. Что делать? Дуб смотрит диким взглядом, все студенты вокруг лыбяться и смотрят на него... Тут он быстро направляет струю пены в очко!
Все дружно ржут.
Тут в туалет заходит второй препод, уже полковник.
- Ты че? - спрашивает он Дуба... тот ему в ответ:
- Не видишь, помогай!
И тогда полковник срывается с места, бежит в корридор, хватает со щита второй точно такой же огнетушитель, прибегает в туалет и на глазах изумленной публики повторяет ту же стандартную процедуру (срыв пломбы, удар и т.д.) и направляет струю из огнетушителя во ВТОРОЕ очко...
Посмотреть на двух чинов, сбежалась добрая половина института, хохот не смолкал еще неделю...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Swetik
Дата 1.08.2005 - 13:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 6.07.2005
Репутация: нет




Nikor
biggrin.gif biggrin.gif appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Skivi1
Дата 5.08.2005 - 19:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Реаниматор
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Регистрация: 13.07.2005
Репутация: 0




Я тут одну историю нагло слил с другова форума.... офигеть.
Цитата
История эта случилась в те давно забытые времена, когда видеомагнитофоны были большой редкостью и мои друзья собрались на квартире одного из них в отдаленном районе посмотреть видео. Уже было далеко заполночь, когда у хозяина квартиры раздался телефонный звонок. Звонил еще один общий приятель, у которого возникла серьезная проблема. Все дело в том, что девушка, за которой наш общий приятель тщетно ухаживал уже пол-года сегодня согласилась, так сказать, разделить с ним чудо плотской любви. Проблема же заключалась в том, что это чудо делить было решительно негде. И тут приятель вспомнил про хозяина квартиры, в которой мы устроили кинозал.

У того родители были в отъезде и приятель умолял его временно предоставить жилплощадь для столь важного свидания. Хозяин квартиры объяснил, что дома у него уже находится группа из 6 мужиков, которых деть некуда, так как метро закрыто, на тачку у них денег нет, а на улице - зима, поэтому особо не погуляешь.

На настойчивые уговоры приятеля было принято решение помочь счастью влюбленных и всей группе молодых людей спрятаться в квартире для того, чтобы переждать акт любви. Приятель обещал, что все займет не больше полу-часа. Рассудив, что пол-часа - не время, народ стал искать подходящие убежища. Спрятались кто-где: в шкафах, под диванами, один даже для того чтобы было не очень жарко разделся и залез на антресоли. Ключ, по договоренности с приятелем положили
снаружи под коврик и в полной темноте стали ждать. Минут через 15 в замке заскрипел ключ, дверь открылась и с мороза вошла наша "сладкая парочка". Все затихли в ожидании. Что было дальше между приятелем и его красавицей оставляю на ваше воображение, только через минут двадцать процесс был удачно завершен к общему удовлетворению не только тех, кто ему предавался, но и тех кто страдал во имя любви в пыльных шкафах и чуланах. Приятелю уже не терпелось покинуть
квартиру, которая как он знал нашпигована людьми, поэтому он быстро оделся и даже открыл входную дверь на лестницу. Девушка одевалась не так быстро и она завязывала шнурки в тот момент когда сквозняк с шумом захлопнул входную дверь... Дальнейшее с трудом поддается описанию, так как решив, что хлопок дверью означает, что сладкая парочка ушла, из всех щелей начали вылезать мужики истосковавшиеся по общению, громко делясь впечатлениями от только что произошедшего акта. При этом, фразы типа: "А ты слышал как она стонала на пятой минуте?!!" были пожалуй самыми аккуратными. Плюс к этому везде стали включать свет, шуметь и ходить разменая конечности. Немая сцена была в коридоре, когда туда вышла вся эта кодла и увидела девушку хватающую воздух ртом и нашего приятеля цвета старых зеленых обоев. Следующее что случилось, на девушку в одних трусах с антресолей вывалился прятавшийся там парень. Дальше был только КРИК!!!
Вот здесь приколись
mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Вольха
Дата 6.08.2005 - 17:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


КОШКА РЫЖАЯ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Регистрация: 18.06.2005
Репутация: нет




Ребята, история из жизни!
Купили мы с Антибиотиком диван.
Наконуне доставки мне позвонили и договорились о времени.
В 18-30 я примчалась домой и стала ждать.
Приблизительно в 19-30 звонок на мобильный:
- Это мы, доставщики мебели. А вы скоро дома будете?
- Я давно дома...
-А Вы, когда шли, диван свой не видели? blink.gif
-Нееет, а вы где?
-А мы в вашем коридоре вместе с диваном сидим. blink.gif wacko.gif
-И давно?
-С полчаса...
-А в дверь звонить пробовали?
-(задумчиво) Нееет....(И радостно) Но сейчас попробуем! mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 6.08.2005 - 17:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ой! obm.gif Ну - надо же! mf_laughbounce2.gif Сидееели.. Отдыхаали..
А звонить - no.gif cranky.gif biggrin.gif Весёленькие ребятки!

И - с диванОм вас!! yes.gif cheers.gif vo.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Вольха
Дата 6.08.2005 - 20:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


КОШКА РЫЖАЯ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Регистрация: 18.06.2005
Репутация: нет




Вот так бывает!!!!
Спасибо, Тал!!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 8.08.2005 - 15:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Эти байки – из моей реальной жизни. Я их уже рассказывала раньше, не здесь, и кому-то из старожилов они знакомы, вспомнят. А многие не знают. Поэтому - читайте smile.gif

На полосе или в полосе.

Елена Антоновна – мамина подруга. Преподаватель техмата. Её муж - Анатоль Иваныч, пилот, попивааал..
И вот как-то в очередной раз, днём, открывается входная дверь и вваливается совершенно пьяный Анатоль Иваныч. cold.gif Что называется: «на автопилоте».. Валился, и рухнул у порога. И пополз. Прополз немного, проделав грязную полосу, на пути ему помешал стул в прихожей, под стулом голова его с плечами застряла, и он замер. Отрубился, захрааапел.
Он же должен быть на работе! demo.gif ЕленАнтонна набирает рабочий телефон мужа, и говорит чужим голосом: «Алё, мне бы Анатолия Ивановича.»
А ей в ответ: - А Анатолий Иванович на взлёте, на полосе.
- Ага, взлетает, - говорит Елена Антоновна, и успокаивается: Значит, там всё на подхвате.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0162 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]