Страницы: (7) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Супер-байкер подвальчика, Байки писать сюда!
VanVin
Дата 6.02.2007 - 19:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: 8




ТеплоМышица
appl.gif mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 16.02.2007 - 01:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




А у меня во какая байка.
У меня в интернете анкета есть.
И клинкнул мне по ней не кто-нибудь, а принц. hihiks.gif Африканцкий.
Да читайте сами. Угорите. lol2.gif Мы с Багирой уже покатались, прочитав.

Письмо пришло прямо так, без прелюдий. Свалилось...

Мой самый дорогой
Как - Вы, я полагаю, что Вы преуспеваете и также здоровые. Я должен благодарить Вас за вашу помощь и сотрудничество в помощи мне из этого place.i как женщина заботы и любви, я прошу Богу, что он покажет мне женщину моей кости, которая будет там для меня в любой ситуации, которую я нашел моим сам особенно ситуация как это, которым я являюсь теперь.
Я хочу, чтобы Вы знали, что я имею полную веру Вам, так как я знаю Вас, и мое сердце говорит мне, что Вы являетесь правильной женщиной для меня, кто будет там для меня в чем - нибудь, что я хочу сделать в жизни. Я нуждаюсь в Вас, чтобы помочь мне и помочь мне из этого места, потому что моя жизнь не, экономят здесь в этой церкви, я хочу приехать в Вас и начать новую жизнь с Вас, потому что никакое место в этой стране не безопасно для моей жизни.
Слушайте эту информацию, которая является очень важной и также тайна к любому телу, кто - вокруг меня.
Я имею со мной здесь документы который мое использование отца внести немного денег в иностранном банке в Лондоне.
Рассматриваемое количество - 4.5 миллиона долларов США, которые он внес моим названием как следующая из семьи, потому что я - единственный ребенок моего father.i, хотят, чтобы Вы помогли мне получать деньги из банка и передавать это в ваш счет так, чтобы Вы послали мне, деньги оттуда для моих бумаг, чтобы прибыть к Вам и начать новую жизнь с you.i хотят, чтобы Вы знали, что моя жизнь в опасности в этой стране, потому что я боюсь, что мой брат умершего отца будет искать меня на всем протяжении nebouring страны, чтобы удостовериться, что я - не больше так, чтобы он имел все мое наследование отцов.
Пожалуйста я обещаю Вам, что я не буду разочаровывать Вас в жизни, я обещаю быть там для Вас в чем - нибудь и также беспокоиться о Вас и любви Вы навсегда. Я ''хочу, чтобы Вы ''знали, что я люблю Вас и доверяю Вам прежде, чем я ''даю Вам всю эту информацию, и я ''хочу, чтобы Вы ''держали это как тайна, потому что я ''боюсь терять мою жизнь и документы, которые я ''имею со мной, here.i ''хотят, чтобы Вы ''помогли мне, потому что Вы ''-единственный человек, я полагаю, что now.i ''будет ждать вашей почты, я также ''хочу, чтобы Вы ''назвали меня с телефоном офиса пасторов, это ''-номер +671-552-00-169, название пастора ''-Грэг Пол.телл его, что Вы ''хотите говорить со мной, и он назовет меня, чтобы ''прибыть и ответить, что ваш call.i ''будет ждать, чтобы ''получить известие от Вас.
Возьмите заботу бога о вашем сам для меня
Ваши влюбленный
принц Darlintine.


И тут же вваливается следующее письмо:

Моя самая дорогая любовь
Как - Вы, я надеюсь, что все - хорошо с Вами. Я только хочу благодарить Вам, потому что Вы - трастовый Достойный человек, и я хочу сообщить, что я действительно люблю Вас и нашупываю you.i, хотят, чтобы Вы знали, что Вы - моя женщина мечты, и я сделаю что - нибудь, чтобы удостовериться, что я, быть с Вами, я услышал то, что Вы сказали, и я наклоняюсь, ждут, чтобы прибыть к Вам после передачи этих денег.
Я имею, сообщают банку о моем плане в этих деньгах, и они сказали, что любое время, я должен получить деньги, перешло, любой был то, что они сообщат мне, возможность transfer.i имеет, также сообщают им о Вас, я сказал им, что Вы являетесь моей иностранной женой, и я хочу, чтобы они передали деньги в ваш счет, потому что это будет трудно для меня передать это в этой стране из-за политической проблемы, которая существует в Африке.Они сказали, что я должен сообщить Вам, чтобы связаться с ними и послать вашу информацию счета так, чтобы они сообщили Вам, как передать деньги в ваш account.please, я хочу, чтобы Вы связались с ними так, чтобы они передали деньги в ваш счет.
Это - их адрес контакта в Лондоне
Королевский Банк Шотландии PLC Лондон
E адрес почты.:
(Далее идут мейлы, адреса, телефоны, имена, явки, пароли..)

Я хочу, чтобы Вы связались с ними через их почту и телефон так, чтобы они сообщили, что Вы, как передавать деньги в ваш счет .i будете также хотеть, чтобы Вы держали в контакте со мной так, чтобы я знал, когда все будет successful.i, хотят, чтобы Вы знали, что все мое доверие и моя любовь находятся в Вас, пожалуйста не разочаровывайте меня в этой проблеме, помните, что я в опасности в этом country.i, будет ждать вашей почты, если Вы получили известие от банка.
Возьмите хорошую заботу о вашем сам для меня
Ваши влюбленный
принц Darlintine.

Это ж надо такое наплести...




wacko.gif tease.gif
Аврор, мож пусть шлет наличкой, да я на эти деньги к тебе рвану.. Во заживем на 4 с полтиной.. dance2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аврора
Дата 16.02.2007 - 21:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Тал, привет! wub.gif

Ничего "угарного" в письме не обнаружила, чел написал его на инглиш и пропустил через транслейтер онлайн. По-английски оно звучало бы довольно трогательно.

Может быть разводка. И это же самое письмо пришло еще паре сотен женщин "его кости".
Попроси прислать денюшков для "подготовки приема уважаемого высокого гостя", ну, мол, тебе приодеться надо, чтобы его сразить наповал и капусткой, свеколкой затариться, чтобы потчевать его щами или борщами. nono.gif

Если пришлет - договаривайся в ним о встрече у меня на майорке. Все устроим wink.gif


ЗЫ. Мой пожаловался мне сёдня, что ты его соблазняла lol2.gif lol2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 16.02.2007 - 21:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




huh.gif Чем.. я его.. твоего? Видимо, невзначай, как вот этого принца pray.gif
Я ж твоему велела тебя целовать.. а он, поди, как прынц, через транслятор пропустил))
Может, мне сразу твои кооординаты влюбленному принцу дать? А то у меня 4-то с половиной.. б. муж украдет. И никто ничего не увидит.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аврора
Дата 16.02.2007 - 21:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Нет, солнце.
Если не готова становиться прынцессой, то гони этого прынца взашей. yes.gif

Муж шутит acute.gif Он по-русски не фигачит. Только спасибо и пока girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 16.02.2007 - 21:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




(Кстати, и "пока" он не знает. я с ним по-испански попрощалась. Дум, он понял, но состорожничал, и не ответил ни на одном языке мира - видимо, мог схлопотать от тебя)) Ты это.. с ним помяхче..)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Iulia Misty
Дата 9.04.2007 - 16:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Сегодня зашла в общественный, значит, сортирчик. На стене - реклама:
"СКОРО НА ВСЕХ ПОЛКАХ СТРАНЫ! Новая туалетная бумага "Ь" с перфорацией, без макулатуры, С НОВЫМИ СПЕЦЭФФЕКТАМИ!"
Может, и нет ничего в этих спецэффектах криминального... но настроение было поднято на весь день... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iulia Misty
Дата 9.04.2007 - 21:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 18.04.2007 - 18:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Раннее-раннее утро... rolleyes.gif Час дня. girl_haha.gif

Все игрушки в это время ещё ДОЛЖНЫ спать, поэтому зачитываю афишу:

"ТАЙСКИЕ КОРОТКИЕ НОГИ"!!! blink.gif blink.gif

Интригуюсь... На плакате - мордоляп вполне европейского дяденьки, сугубо интеллигентского оттенка и с намёком на музыкальный колорит во взоре...
wacko.gif wacko.gif

Оказалось.... симфонический адвертисмент...

"МАЙСКИЕ КОРОТКИЕ НОЧИ"... lol2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 9.07.2007 - 23:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Еду, значить, с дачи домой... rolleyes.gif

И посещает меня продвинутая мысль на предмет того, что всяка порядочная супружеская половина обязана потенциально непорядочной супружеской части домой с предупреждением позвонить. yes.gif
Мол, еду! Действуй! biggrin.gif

На что и сподобилась:
- Гони, - говорю. - Баб! to_babruysk.gif

Муж страшно возбудился и заорал:
- Кыш, бабы, кыш!!! hysteric.gif
Травма уха...

Судя по звукам, понёсся лосем по коридору... что-то грохнуло... бухнуло...
Поломка!

Следом определённо устремились собаки...
Судя по ажиотажу, шайка-лейка запрыгнула на кровать:
- Кыш, бабы, кыш! Гав, бабы, гав! help.gif
Стирки прибавилось...

Рациональный вывод:
предупреждать о приезде ВРЕДНО! yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iulia Misty
Дата 10.07.2007 - 16:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Танка
*упала под стол и булькаю* laugh.gif biggrin.gif dance3.gif girl_crazy.gif rofl.gif lol2.gif smile.gif appl.gif mf_prop.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 20.08.2007 - 23:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Вышла я тут на лестничную клетку, от трудов праведных, так сказать, отдохнуть... Путём перекура. rolleyes.gif

А там - соседка, давно не виделись. Аж 3 дня! biggrin.gif
Естественно... новости там всякие... сосед подтянулся... ещё парочка с других этажей уши навострила...
Зависла. posdr.gif drinks.gif posdr.gif

Совесть никто не отменял, правда же?!
Распрощались, побрели по домам.

Делаю широкий шаг, вдыхаю полной грудью... ииии...
молния на халате аж до горла расползается! huh.gif

Шмыгаю домой и на пороге лихорадочно привожу себя в порядок = застёгиваюсь.

А тут муж решил меня проведать............... blink.gif blink.gif blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Silmariel
Дата 21.08.2007 - 12:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1779
Регистрация: 21.03.2007
Репутация: 20




Танка, пиши исчо...
good.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Дама Червей
Дата 21.08.2007 - 21:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Тала

Талочка, это не принц. Это разводка на деньги, такие письма, только на хорошем английском рассылаются пачками- от имени африканских принцев и принцесс. Мне приходило от принцессы.

Все в надежде, что ты захочешь обменять свой малый реальный капитал на его огромный вымышленный...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 11.09.2007 - 22:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Lexxxadero:

"Ехал я как-то ночью в автобусе,и случись об ту пору пьяница,разговаривающий молодого человека.И говорил он ему всякие свои терпсихоры,а молодой человек тольки вежливо кивал буйной головушкой,свободной от зелена вина.И,собрамшись выходить,глянул алконавт-егорыч на соседнесидящих теток (мерзкие столовские рожи,истинный христос,а мне,грешному,туды и дорога),и сказал одной из них,видючи их впервые в юдоли пятизвездночной:"Вот молодой человек - культурный,прилично одет,поговорить с ним приятно,а ты?Тьфу,чтоб ты сдохла!".И вышел,подлец,из автомоторного средства,а я,не имея свойства быть таковым,был сползши промеж свободных от народонаселения сидений.Вот он,Чехов-то,во плоти и во народе!А Вы,мадемуазель,про танцы какие-то у джипа - проза это лакейская,раскудрить его в тригоспода душу мать и святые угодники провались в недополучку за прошлый месяц! "

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0261 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]