Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Случай, не знаю как идентифицировать
Радость
Дата 4.06.2005 - 19:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Стою я один раз на остановке, жду маршрутку
недалеко стоит девушка очень красивая черные волосы-глаза и красные губы, хотя она не яркая была, надо было ее рассматривать
вот...
подъезжает маршрутка и мы садимся с ней туда вместе
я сажусь лицом к двери (первое сидение)
а она на первое сиденье лицом вперед движения маршрутки (то есть смотрит мне в висок)
через какое-то время у меня начинает колоть сердце..
я удивляюсь, потому что не пойму с чего бы это?
вообще я не сердечница и для того,чтобы что-то произошло надо понервничать или там физическими нагрузками себя изнасиловать, а ничего такого не было в обозримом прошлом...)
вот сижу , думаю
не знаю уж как , но почем то подумала про эту девушку...
вспомнила такой метод защиты как зеркало(мысленно надо поставить между вами зеркало, чтобы человек, от которого вы что-то нехорошее ждете, туда смотрел), представила
удивительно, но боль сразу исчезла...
вот и думаю, чего бы это было...
то ли самовнушение, то ли действительно не стоит садится в ее поле зрения, сглаз там или еще чегонить
уж больно у нее внешность странная...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 4.06.2005 - 19:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




ой Талочка
прости дуру
нашла куда надо это вставить, а как перенести терь не знаю sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандра
Дата 4.06.2005 - 21:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Тала перенесет... А байка хороша. Давай ее в супер-байкера!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 4.06.2005 - 22:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Ил, это не байка...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
andre
Дата 5.06.2005 - 00:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
сглаз там или еще чегонить
уж больно у нее внешность странная...

еси хто-то кинет сглаз - нуна вмазать яму в глаз. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Тала
Дата 5.06.2005 - 00:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Рад, случай, действительно, из области очевидного-невероятного.
Со мной подобного не случалось. Иногда люди вызывают во мне какую-то тревогу или беспокойство, и я интуитивно понимаю, что надо уйти или отвернуться, а когда это невозможно, я произношу мысленно трижды "нет", и стараюсь просто переключить свои мысли.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 5.06.2005 - 00:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
еси хто-то кинет сглаз - нуна вмазать яму в глаз.

А потом и во второй. Сразу ясно, кто герой! biggrin.gif

В своё время понесло мою маму на курсы экстрасенсов. wink.gif
Дабы проследить за моральным образом гражданки, я пошла с ней вместе.
Мне, по малолетству, настоятельно не рекомендовали всякой байдой заниматься, но разрешили поприсутствовать пару занятий. А потом и маман делилась. yes.gif

Возможно, у девушки этой было обширное и сильное био-поле. прям пёрло во все стороны. wacko.gif
Другим жить мешало.
Это очень привлекательно для лиц противоположногу полу, но утомительно, долго с таким человеком не протянешь. Сродни электровенику. where.gif

Ещё про вампиров "байки из склепа" популярны. Причём, больше всего вампиров находят вокруг себя сами "вампиры". Проще надо быть! biggrin.gif
Но вот есть же такие тяжёлые люди, которых трудно выносить.
Или вечные жалобщики - мыыы людии не меестныыии...
Или ведьмы. Тоже есть.
Вампиры, поддерживаются чужим. Своего нету.

Во чего знаю! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 5.06.2005 - 14:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Танка
а ведь она на меня смотрела...
и наверно сосала-сосала энергию мою (хотя я вроде бы нормально в это плане себя чувствовала) только сердце кололо прям насквозь(((
Талочка, есть у меня подружка, которая всегда о себе рассказывает , как ей плохо и тут болит и там
я по себе думаю, что с таким в принципе не живут, а вот нет, и живут и не совсем плохо)))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Антибиотик
Дата 7.06.2005 - 23:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Радость

В таких случаях представляй себе, что надеваешь на этого человека (накрывааешь его полностью) большой стакан прозрачный - помогает, только отчетливо себе представить надо. По себе знаю biggrin.gif vo.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Milamasia
Дата 8.06.2005 - 12:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Радость

В таких случаях представлять ничего ненадо, уж я это точно знаю из общения со специалистом, нужно просто отвернуться или по возможности повернуться к объекту боком и энергетический контакт сразу прекратится, но бывают очень с сильным биополем, они даже если и не смотрят, а просто сидят рядом и как бы случайно прикасаются в этом случае нужно просто встать и отойти.
Наверно не для кого ни секрет, что у каждого человека есть биополе в котором может скапливаться положительная или отрицательная энергия. В зависимости от сущности человека в нем копится та или иная энергетика, при повышенном колличестве отрицательной энергии таким людям неоходимо перекинуть избыток отрицательной и забрать положительную для востановления энергетического баланса в организме, таких людей и называют энергетическими вампирами. При передаче отрицательной энергии, как правило человек себя начинает плохо чувствовать и у него могут болеть не только сердце, но и другие органы, хотя они и совершенно здоровые.
Такие вампиры как правило выискивают донаров среди близких или хотя бы знакомых, но если таковых рядом нет, то не гнушаются и посторонними людьми. Я как человек с повышенной положительной энергетикой давольно часто становлюсь их объектом в транспорте.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 8.06.2005 - 12:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Milamasia
а я не в лицо ей смотрела, а как раз она мне в висок получалось
Анти, насчет стакана не слышала, но буду пользоваться, уж больно забавно)))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 12.06.2005 - 00:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




А я всё равно в свою степь уеду! yes.gif

А вы в "ведьм" верите??? blink.gif
С энергетикой там всё более-менее понятно, а вот суть?

Есть же какие-то напряжные женщины, так с ними тяжело! Вот откуда это: наследственность, приобрётенное, наказание...?

И зачем? Жизнь облегчить или не могут по-другому?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 12.06.2005 - 02:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Мой вот тут подсказывает:

Насчет ведьмов: Это все приобретенное. Хто-то хочет власти над чужими душами и судьбами и не думает, что это ему аукнется в будущем. И еще как шандарахнет!!!!!! В десятикратном размере.

Кстати, не замечали, в общественном транспорте... вот старушки те же. Да и молодежь некоторая... когда народу много, прям аж чувствуется, как по мозгам как будто маленькие ГРЯЗНЫЕ лапки бегают. Бесит дико. И вот это-то как раз и требуется. Хоть какая-нить эмоция. Неважно какая.
А когда их обнаруживаешь, то они стараются, эти лапки, побыстрей смыться. Еще сия погань процветает в поликлиниках и питается энергией по большей части беременных женщин, молодых мамочек (в этот период, пока детишки еще совсем малы, женщины на взводе и совершенно не контролируют поток жизненных сил), а еще энергетические вампиры очень любят "есть" маленьких детей. obid.gif

Правда, у моей подруги был случай:
ее племянницу попытался "сожрать" учитель в школе, а девочка мало того, что от природы сильная оказалась, так ее еще просветили знающие людики, и она "стекляшку" (про это Атибиотик постил) поставила...
Короче, здоровенного мужика потом в учительской чуть паралич не разбил - ему то казалось, что он от ученицы подпитывается, а на деле-то... сам себя жрал! vo.gif

Спастись от таких людей-вампиров можно с помощью освященного в церкви серебра (жутко они его боятся!), либо ставить защиту (либо зеркальную, либо "стекляшку" - однофигственно отражает). И внимательно смотреть по сторонам. Желательно десятой дорогой обходить скопища бабусек, поскольку они не могут сами производить жизненную энергию и поэтому "жрут" молодежь... posdr.gif

А вообще советую почитать Андрея Белянина "Вкус вампира" - там подробно описано шо цэ за пакость и как от нее избавляться... box2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 12.06.2005 - 10:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Танка
по мне ведьма чуть не из этой степи, она вряд ли сосет энергию у людей
как раз у нее много энергии, она сильная, скорее ведьма (для меня) связана с какими-то обрядами (вот эти все, приворожу ,отворожу и т.д.)
возможно она что-то чувствует, что-то знает, но видимо природа этих знаний противоположна божественноай, а она думает наоборот...короче, таки обманутые дьяволом души...
а вот вампиры уже из другой степи, только я вот слышала что...
короче есть такие люди, которые вызывают тебя на конфликт, ты выходишь из себя и начинаешь выплескивать отрицательную энергию, они забирают сколько надо и спокойно уходят.
Все было бы хорошо, только в отрицательной энергии заложены и болезни твои, короче хоть силы у них и появляются, но и болезни тож....

а хорошей, доброй энергии не бывает мало, и ты ее отдаешь сознательно или нет, но ее не жалко что ли ( так сказать) если чел может ее откуда то брать (от людей , от эмоций может быть, производя сам) , это очень хорошо
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 15.06.2005 - 01:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Не, Радость, ведьма как раз питается чужой энергией. where.gif
У неё много и она сильная, потому что научилась хавать людишек. Научилась. Соответственно - есть у неё и выбор, кого съесть, а кого вокруг обойти. С этим её "знание" связано.
Изначально ведьмы вампирами практически никогда не бывают, это дар её такой находит.

А вот вампиры болеют ОЧЕНЬ редко! То есть, заболевший человек автоматом становится вампиром, отчасти поэтому и шарахаются все от чужих болячек. Но это не тот случай.
Заболевают как раз окружающие вампира, болячками странными и недиагностируемыми.

Ууууууууууу!!!!!! strah.gif
biggrin.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0146 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]