Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Счастливая "шведская" семья!, Как вам кажется?
Танка
Дата 15.06.2005 - 00:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
И эти женщины НИКАК не сравнивались и не сравниваются до сих пор - это как параллельные миры.

Вот, Прох, я не про сравнение, я про отношение...
Мне не нравятся "чужие" люди. Приходится много контактировать, но, мне кажется, удаётся держать дистанцию. И, опять-таки, мне даже противны другие, чужие. Тут уже мания какая-то.

А у людей же часто на сравнении идёт - вот меня любопытство и мучает. Насколько можно и нужно делиться "внутренним миром", сокровенным, душой что ли, с малознакомым человеком?
Не пойму я моментальных романов и сеанса одновременной любви к двум и более товарищам... where.gif

Теоретически - да. Два и боле "болванчиков": я люблю мужчин (люблю женщин) - вроде как вид в целом люблю. (По-моему гарем из этой серии + значимость + обычай + коллекционирование... )
Одномоментно, одинаково, в минусе сравнения... схему не вижу!

Цитата
Если честно - мне как-то пополам кто что чувствует. Мне важно - как КО МНЕ ОТНОСЯТСЯ.

Хотя вот ответ... where.gif
"Славься, Кей! Славься, Кей!" (фильма "Люди в чёрном - 2") biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 15.06.2005 - 00:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ты знаешь, Тан, я тоже не люблю моментальных романов, я от них шарахаюсь, потому, что жизнь они мне не разукрашивают, а усложняют! Очень! Но! У меня всегда происходит огромный моментальный обмен информацией, внутренним миром, сокровенным, душой. Иначе люди просто не смогут, не будут готовы к отдаче, если не вызвать эмоций. Они не будут знать КАК поделиться. Нет для меня чужих людей. Те, кто рядом со мной оказались, если они не враги - они друзья, хоть на один миг. Примерно так же со шведским вариантом - моего мира хватит, мне несложно, и я познаю их мир. Но мне это, в общем, не нужно.
Не знаю, смогла ли донести мысль..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 15.06.2005 - 01:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Мысль донесла. yes.gif
Просто я ДРУГАЯ. Уууууу! mf_plasmawhore.gif

Я встречаюсь с человеком, он мне нравится, он мне любопытен, но НИ ОДНОГО ещё не хочу иметь у себя дома... biggrin.gif

А вообще моя позиция - оффтопиком чуть-чуть:
Я типа люблю животных! Да. yes.gif
Но мне противно гладить чужих собак и не нужны чужие кошки, надеюсь, это взаимно (кстати, вернопостроенному животному ласки ЧУЖИХ неприятны!!!)

У нас неподалёку живёт одна бабанька-кошатница. У неё миллион кошек! По крайней мере, одномоментно я насчитываю от 15 до 20 штук и они меняются постоянно, то одна дойдёт из недр квартиры, то другая....
Все зверюги собраны в основном в одной 20-ти метровой комнате, круглый год без света и без дела, жрут да гадят.
Мы этим кошкам "кино показываем": про Сашу, меня и собаку. Звери набиваются на подоконник и внимают: Саша им индийские страсти - они башкой вертят, собака подбежит - полный подоконник шипящих тварей... Вот и все развлечения.

Суть: бабушка любит кошек и устроила беспроблемную, кажись, жизнь куче зверей, но возиться с ними, эмоциями обмениваться, она не удосуживается... "Болванчики"!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milamasia
Дата 24.06.2005 - 12:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
Тогда я ехал на свидание к любимой женщине за 4000 км (роман длительностью 7 лет), и во время недельной остановки на промежуточной станции была ослепительная вспышка чувств, которая ничуть не притушила ту, к которой стремился.


Сикока, сикока 7 лет? Может быть на свидание и ехал, да похоже уже не такой любимой, раз такая промежуточная ослепительная вспышка похоти обуяла, какие тут уже чуйства, тут как в мужской поговорке: когда мало времени уже не до дружбы - только любовьа, а потом можно как ни в чем не бывало и на свиданию ехать, втирать про чуйства. biggrin.gif

Ехала я как-то еще давно в поезде в Ленинград и вошел в купе мужчина, как глянула и обомлела мужик моей мечты, познакомились, разговорились, я канечно пустила в ход все свои чары, а про себя думаю если уж и не мое, пусть хоть одна ночь да моя. И мужик не дурак все прекрасно понял, что нравится очень, да и я не прочь, он потупился и говорит мне: вы женщина хоть куда и в плане внешности и в общении очень приятная, эх если бы я вас встретил хотя бы месяцем раньше я бы не пропустил случая, да и никогда не пропускал уж поверьте, но тут влюбился не на шутку, право как-будто черт попутал ни спать не могу, ни есть, а когда смотрю на нее аж дышать больно как её хочу, верите не стоит не на кого больше, хотя если присмотреться совершенно не красавица как в песне "я гляжу ей в след ничего в ней нет, а я все гляжу глаз не отвожу" я и еду как раз к ней. Вот тут я и поняла, что когда мужчина любит по настоящему никто его не соблазнит, как я тогда ей позавидовала, короче так и проболтали до утра.

Цитата
Пусть обманывают, что любят - я согласен. Лишь бы я не догадывался, что обманывают.


На это согласен только тот кто сам обманывает, что любит. Уж это я точно знаю. Мужчина который любит, хочет быть не только самымлучшим, но и единственным.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ланачат
Дата 24.06.2005 - 14:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 23.06.2005
Репутация: нет




Я против!!! Мой муж! Делить ни с кем не буду! Ну и сама тем же отвечаю coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 24.06.2005 - 14:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Тьфу, дура! Прости, господи, вырвалось wub.gif
Milamasia, ты бы хоть за мужчин-то не говорила - сама с собой разберись.
На хрена мужику быть единственным? Он же не женщина obm.gif
Мужчина хочет быть лучшим, а это означает, что ему необходимы соперники.
Лично я рад, что у моей жены были любимые, любовники, муж - именно благодаря ИМ я для нее лучший. И я ничуть не переживаю, если она с кем-нить переспит - у нее будет еще один повод удостовериться, что ее муж - лучший.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 24.06.2005 - 14:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Прох, ну ты у нас рыжий. Патамушта очень много мужчин хотят быть единственными.
Миламася! appl.gif cheers.gif Я та же ДУРА - подпишусь под каждым твоим словом здесь!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Deimon
Дата 24.06.2005 - 14:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 7




Может секс с двумя женщинами это и неплохо rolleyes.gif (не пробовал ничего сказать не могу), но второго мужика в доме точно не потерплю, вот такой вот эгоист. mf_jumpon.gif
Любить двоих вот в чем вопрос... если постараться, думаю получится, хотя сам не пробовал, как то все по одной, да по одной.... какие то старомодные взгляды у меня наверное blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Тала
Дата 23.10.2005 - 15:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Одна подруга спрашивает другую:
- Скажи, ты смогла бы переспать с моим мужем?
- В общем-то нет..
- А почему?!
- Да он ничем не лучше моего!
- В общем-то да..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Snoopy
Дата 23.10.2005 - 16:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Тал,а что ты тему подняла? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 23.10.2005 - 16:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да просто анекдот прочитала, и подумала: пока кто-то предлагает подруге переспать с её мужем, - там все уже друг с другом переспали; та же шведская семья, только не в открытую.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Snoopy
Дата 23.10.2005 - 16:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Ну да....и так бываеттт wink.gif я знаю.............................
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 23.10.2005 - 18:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Snoopy
Цитата
Ну да....и так бываеттт  я знаю.............................

Откуда знаешь-то?Жил в ней что ли? blink.gif rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 23.10.2005 - 18:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Не в ней, а так......
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Леди
Дата 25.10.2005 - 07:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чеширский чер-р-рвяк
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Регистрация: 4.10.2005
Репутация: 10




Цитата (Радость @ 5.06.2005 - 14:56)
а когда ты ЗНАЕШЬ, что вот сейчас он (твой любимый) отдается другой женщине, а ты здесь сидишь как дура,

А если ты отдаешься другому мужчине паралельно? coolio.gif
Тема о свинге не? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0152 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]