Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Топ 11 оправданий при опоздании на работу, Делимся опытом :)
В.В.П.
Дата 5.06.2005 - 23:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 5.06.2005
Репутация: нет




1. Я увидел, как старая бабушка играет на компьютере, и помог ей перейти на следующий уровень.
2. Переводил молодую девушку через ванную.
3. Всё утро ждал газовиков — Вяхирева и Черномырдина.
4. Опоздал на работу на семнадцать с половиной минут по причине дикого раcстройства желудка. Сидел в туалете… Имеются свидетели…
5. Сегодня слишком поздно открылся шифоньер, в котором я обычно ночую.
6. Меня избили. Шёл на работу — подонки — четверо — говорят: «Как фамилия твоя?!» Ну, я, понятно, вашу фамилию сказал. Ну, они меня и избили. Долго били. Я уж просил, мол, скорее, ребята, на работу, мол, опаздываю - а они ни в какую, часа три меня метелили…
7. Утром позвонили по телефону четверо неизвестных и сказали, что на работу нужно не к 09:00, а к 10:00, и я попался на эту удочку.
8. Побили с приятелем сначала его начальника. Да вон он, приятель, в коридоре стоит…
9. Меня похитили инопланетяне, и только сейчас отпустили на пять минут предупредить начальство.
10. Шла по тротуару, никого не трогала. Подъехала иномарка, выскочили двое в чёрных фраках, приставили к горлу бутылку шампанского, потом рот залепили икрой, связали руки букетом цветов, усадили в машину и медленно-медленно довезли до работы…
11. Искал новую работу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Адам
Дата 18.05.2009 - 01:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 11.05.2009
Репутация: 8




Я помню, как оправдывался за опаздание на работу.

На самом деле я проспал. У меня вечная отговорка: автобус (маршрутка)сломалась. И так каждый раз, когда я видел, что опаздываю.

Однажды снова опаздал. Думаю, чтоб сказать, но ничего не прнидумав, решил снова про автобус сказку рассказать. Сел на автобус 331. Еду. Приехал. Опоздал.

Прихожу, вздохнул с облегчением - начальницынету на месте. Не пришла. Только вспомнил, она появляется. Ей конечно донесли, что я опоздал. Спрашивает:

- Почему?

Я как всегда давай нести лапшу про сломанный автобус. На что она мне говорит:
- 331?
Я:
- Да...
- Синий такой?
- Ну, да...
- Кондуктор такая полная была?
- Да... blink.gif

- Странно, мы с тобой ехали... Да, сломался автобус! Колеса поотпадали! shok.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0154 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]