Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Проза и поэзия Deadа Morosа, "о че я накатал"
Dead Morose
Дата 9.06.2005 - 17:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 9.06.2005
Репутация: нет




Вот не большой рассказик мой.
Но предупреждаю он жестокий, стихив конце лучше, хотя по началу тоже жестокие...
Без названия(как придумаю напишу)

Вот он день моего величия, через пару часов 4 моих байкера апокалипсиса проедут по миру с разных сторон света, и мой окровавленный казак наступит на этот мир, кровью обернется вода, пламя будет пожирать города, леса, весь, весь мир наполнится запахом горящих человеческих тел. И над всем этим пронесется тень, моя тень. А оставшиеся в живых существа этой и многих других планет будут падать передо мной на колени, и расшибать себе лоб во время воспевания моего имени. Имени при упоминании, которого будет трястись земля, и литься огненный дождь с небес. Имени, отзвуки которого будут отдаваться эхом в руинах миллионов городов, тысяч цивилизаций. И посреди этого хаоса будет стоять трон, мой трон и с него я буду наблюдать за всем и вся. С этого трона я буду смотреть на оргии, который будут устраиваться по моему желанию и на сотни страшнейших казней, которые я буду придумывать.
Но скоро, уже близок тот момент, когда я соберу новую, еще более могущественную армию. И тогда еще один мир падет передо мной ниц и снова будут отдаваться эхом звуки моего имени. Имени Dead Morose'а.
Спустя 6 дней я стоял на вершине самой высокой горы, мой плащ и длинные волосы, лоснящиеся из-под шляпы развивал ураганный ветер, но сам я стоял непоколебимо. Я вспоминал о том как я занял место Люцифера. Место могущественнейшего существа с сотнями имен, некоторые из которых были настолько древние, что лишь трое могут их произнести: Я, Он и Христос. Я навсегда запомнил тот день, когда я бросил вызов самому Белиалу. Наши меч, встречаясь, вызывали землетрясения, огненные шары летали из наших рук, как пули из пулемета. Я помню каждый выпад его клинка, каждый разряд молнии, который он пускал в меня. Также я помню тот роковой удар моего фламберга, который закончил наш бой, длившийся 40 дней. Во время нашего боя мы разнесли в клочья целый мир. Но сейчас спустя сотни лет я начал задуваться о том, а не придет ли когда нибудь Некто, кто попробует заменить меня? Возможно, но я буду готов, готов как никогда…
И в этот момент от мыслей меня отвлек рев Харлея. Это был один из четырех байкеров, он известил о том что армия готова выступать.
Войска действительно были готовы, стоя в стройных рядах ожидая приказов. Я не сомневался в их верности, ведь все они были настолько загипнотизированы, что даже при желании сложно было бы вернуть им свободу. Но перед тем как всадники откроют портал, я должен сразиться со Стражем мира…
Перенесясь между мирами я выскочил на огромную пустую площадку, на которой были только я и Страж. Он был одет как римский легионер, но вооружен, как раб Колизея, короткий меч и сеть. Но его одежда и вооружение ни сколько не отражала время того мира, который я захватывал. Стражи были сильными противниками и появились они недавно, но теперь будут постоянно. И так как это был первый из встреченных мной, и я не знал, на что он способен.
Мы подошли друг к другу, наши оружия были на голо, это был первый раз, когда я достал из ножен за спиной свой фламберг, после той памятной битвы, Клинки взвились и ударились друг об друга. Сноп искр на мгновение ослепил меня, но я успел заметить, как взметнулась сеть и вовремя отскочить. Прыгнув, я нырнул под его меч и с разворота ударил в бок, однако Страж проявил ловкость, какой я не ожидал от него и отбил мой клинок, при этом пнув меня в живот. Я откатился и снова приготовился к бою, не ожидав такого отпора и, получив чувствительный удар я отметил, что надо быть осторожней в следующий раз и не недооценивать врагов. Страж прыгнул на меня, сделав движение мечом, но я понял, что это уловка и как только сеть поднялась в воздух, я ее разрубил и попытался дотянуться до соперника. Оглянувшись, я увидел, как сеть затягивается, а Страж нагло улыбается. Стражи миров не отличались особым интеллектом, но оружием владели превосходно, даже Люцифер попотел бы, но ведь они не умели пользоваться магией и в этом было мое превосходство. Я метнул в него пять фаерболов, впрочем, безрезультатно, прыгнул, занеся клинок для удара и зацепил его ухо. Оно упало прямо ко мне в руку, и я рассмеялся. Озверев от боли, он кинулся на меня, неистово размахивая мечом и если бы не тысячи тренировок я остался бы без руки, а так я зацепил его клинок гардой отбросил вверх и опустил свое оружие на его грудь, но пробить доспехи не смог. От удара мой противник отступил на шаг, потеряв равновесие и, воспользовавшись этим я пнул его в пах и повторил удар ногой в голову, отчего он упал. Страж попытался встать и бросить в меня сеть, но не успел, так как пришлось уворачиваться от молнии. Не давая ему подняться, я производил одну магическую атаку за другой. Я знал, как его победить. Метнув еще пяток фаерболов и угадав, куда он отпрыгнет, метнул туда молнию. И я попал, попал прямо в сердце. Тысячи вольт прошли сквозь него, оставив дыру размером с мою голову. Тело упало и задергалось в конвульсиях. Отрубив ему голову, я снял с него доспехи, и на остатках груди вырезал Dead Morose, отошел на пару шагов и залюбовался плодами своего труда.
Вскоре появились байкеры, которых я отправил на открытие портала для войск в самом центре мира.
Байкеры мчались на скорости не доступной не одному транспорту, того времени, но все равно лазерные лучи пролетали в опасной близости от мотоциклов. Однако байкеры не обращали ни какого внимания на это, они превосходно делали свое дело и через пол часа портал был открыт и их больше ни что не волновало. Первым ступил я, и в этот момент все вулканы разом взорвались потоками лавы, небо захлебнулось пеплом, с морей на берега понеслись волны размером в 300 этажный дом, снося все на своем пути, земля покрылась сотнями трещин от землятресений, скелеты и зомби вставали из своих могил, чтобы прийти в дома к своим родным и потомкам и убить их. Ветры, настолько сильные, что сносили за миг целые города, бороздили поверхности планет во всех направлениях. На небе разверзлись огненные дыры, из которых посыпались мои воины, безжалостно убивавшие всех кто оказывал сопротивление. Мне оставалось только ждать и временами корректировать армию.
Так пал еще один мир на пути к моей цели, на пути к раю. Рай находился на самом верху спирали из миров, между мирами, находящимися друг напротив друга, в этой спирали существовали перешейки содержащие три, а то и больше мира. Но продвигаться просто по спирали было быстрее, хотя меня и посящяли мысли, что перед битвой в раю я буду, не достаточно готов, да и армия будет снаряжена не самым лучшим вооружением, я отметал эти мысли. Все дело в том, что в каждом мире был свой могущественный артефакт, иногда артефакты были слабее тех, что у меня имелись, и я отдавал их байкерам, но когда попадались артефакты мощнее тех, что я уже нашел моему удовлетворению не было предела. Многие артефакты вживлялись прямо в тело и добавляли способностей, например телепортация на короткие расстояния без затрат магической энергии. Также и с вооружением для солдат. В разных мирах было розное время развития и как следствие лучшее вооружение, но при этом время не увеличивалось с возрастанием спирали, ведь иногда случались взрывы миров, а вместо взорвавшихся образовывались новые.
По пророчеству, когда я попаду в рай то я обрету счастье, заманчивое предложение, не правда ли? И когда я понял что иного выхода нет, я решился. Это был шаг отчаявшегося существа, отчаявшегося найти счастья и получить удовольствие иным способом. Я понимаю, что поступаю не правильно ведь я был, как создание хаоса, я должен был быть нейтральным между добром и злом, и что бы не нарушать баланс я сверг Люцифера и сам стол воплощением зла. Вскоре должно появиться новое создание хаоса, и я должен спешить. Все чаще я обращался к Пифии за помощью, что бы определить, когда же наступит момент и у меня появится еще один враг. Но так же безрезультатно. Еще меня, удивляло то, что от рая так и не пришло не одного посла или защитника, хотя они и могли готовить мне встречу на месте, но поверить в то, что они еще не знали, куда я направляюсь я не мог.
Помню я один из миров в чьем захвате участвовал лично. Это был мир времен средневековья, и я присоединился к нападавшим, одну из планет я захватил, ведя войско за собой. Это было очень приятно, чувствовать, как твой клинок проходит сквозь плоть десятков воинов, как их кровь брызгает на лицо и руки. Вкус крови врагов дурманил меня вводил в раж. Я крутился на месте и только успевал поворачиваться и размахивать фламбергом. После трех часов я стоял на кургане из тел и вражеская кровь стекала с меня потоками, на моем теле свисали куски вражеских тел, а на основании клинка были намотаны кишки какого то несчастного. Когда я начал спускаться, то поскользнулся на чьих, то мозгах, и увидел, пять лежащих рядом тел у которых не было половины черепа, а мозги выпали. Руки и ноги валились и тут, и там. На одном копье, воткнутом древком в землю под углом в 50 градусов, повис человек. У него не было ноги и обеих рук, а нижняя часть туловища держалась лишь на слое кожи, а из разрубленного живота высыпались внутриности. И такой страх замер в его глазах сто меня даже передернуло. Его лицо напоминало маску из кошмаров, каких не выдержит не один человек, а потому ни кто не сможет этого описать. Оглядев еще раз поле битвы, я задрал голову и издал жуткий, ледянищий душу и заставляющий кровь в жилах останавливаться вой. И в этот момент из груды тел вылез воин, чудом уцелевший, видно я его оглушил, потому что на нем не было не одного пореза. Он был в шлеме и кирасе вооружен кинжалом. Я кинулся к нему и рывком сдернул шлем. Какого же было мое удивление, когда я увидел под ним красивую, до смерти напуганную двадцати летнюю девушку. Я не мог ее отпустить, но и не хотел убивать, я хотел поразвлечься с ней. Но просто изнасиловать ее я не хотел, это было бы слишком просто. Я перенесся с ней на самую высокую гору с отвесным обрывом и возвел там одну установку. Она представляла из себя перекладины сбитые как виселица, только на конце палки там где крепилась веревка стоял блок. Через него была пропущена веревка, на одном конце которой была стальная трубка с двумя петлями на концах, а с другой она была привязана к ручке. При этом на балках были приспособлены кинжалы и при движении веревки они бы перетирали ее. Разодрав на девушке одежду, я привязал ее верх, ногами продев лодыжки в петли, так что она была повернута ко мне спиной. Взявшись за ручку веревки, я поднимал и опускал девушку за краем обрыва, доставляя тем самым себе удовольствие и удовлетворяя свою похоть. И в тот момент, когда я получил оргазм, веревка перетерлась и девушка полетела вниз. Телепортировавшись я поймал девушку внизу. Поймал бездыханное тело, ее сердце не выдержало и разорвалось от страха, а жаль, я хотел пополнить свой гарем. К этому времени мир был захвачен и я начал продумывать захват следующего.
Я стоял перед порталом к воротам рая. Первый раз я волновался так сильно, что не смог сразу успокоится. Но отступать я не собирался, и я шагнул в него. Оказался я на травянистом лугу, передо мной красовались своими неповторимыми, как бы светящимися изнутри узорами врата рая. А перед ними с мечем на голо стоял святой Даниил. Он обезоруживающе улыбался, но в глазах его читалась твердая решимость в том, что он намерен сделать. Я тоже достал свой клинок и приготовился к бою. Святой сделал выпад в живот, резко изменив угол удара и почти попал по мне, но я углядел уловку и предупредил его выпад своим блоком. Нанеся ему, классический апперкот я попытался ударить его гардой меча по лицу. Но он увернулся, сделав мне подножку. Я перекатился и вовремя выставил перед собой меч, успев закрыться. Применив способность к телепортация, я оказался у Даниила за спиной, и ударил ногой. Сделав кувырок по земле, он развернулся, выставил вперед руку, из которой тут же вылетел ослепительной яркости луч. Прикрыв рукой с мечом глаза чтоб не ослепнуть, я выпустил из другой кислотную стрелу, которая цели не достигла, а потом заполнил всю территорию непроглядным для глаз Святого мраком. Но в этот момент ворота открылись на мгновение, но этого мгновения хватило, чтобы свет, заструившийся из раскрытых створок, развеял тьму и избавил меня от преимущества. Однако я уже освоился и выпустил разряд молнии и вызвал метеоритный дождь. Даниил крутился, как юла, изворачивался, как змея на сковороде, и не один из камней не попал в него, лишь один чуть опалил его бороду. Святой стоял даже не запыхавшись и, так же улыбаясь, ринулся на меня нанося мечом очень быстрые и точные удары, чередуя уколы и рубящие удары он пытался прорвать мою оборону. Я успевал блокировать каждый его удар, создав почти не проницаемую стену из лезвия фламберга и даже успел сделать два выпада. Мы оба поняли, что продолжаться это может долго, и одновременно остановились и отпрыгнули друг от друга. Не дожидаясь его следующих действий, я принялся делать магические жесты руками, призывая Ангела огня. Это было существо ростом с чуть выше человека, с огромными, кровавого цвета, крыльями и темно-серой кожей. Глаза Огненного были желтого цвета с вертикальными черными зрачками и красными прожилками на роговице. В руках он держал два полыхающих огнем и источающих густой черный дым ятагана. Увидев это, Даниил призвал Ангела света. Прекрасного голубоглазого юношу, с белоснежными крыльями и длинными светлыми волосами. Вооружен он был тонким, узким, длинным мечем и круглым не большим шитом. Взлетев в воздух, ангелы начали кружить над нами, примеряясь как бы лучше одолеть противника. Огненный начал бешено вращать ятаганами, создавая пелену дыма вокруг Ангела света и уменьшая ему обзор. Светлый резко взмывает вверх и делает сальто оказываясь за спиной у Огненного ударяя его по голове щитом. Ангел огня отлетел, развернулся и делая круговые движения ятаганами набросился на Светлого. Один ятаган попал по щиту, второй ударился об меч, зацепившись гардой. Ангелы сцепились намертво, каждый пытался отвести клинок другого. И в тот момент, когда их лица приблизились, Огненный полыхнул из глаз огнем. Волосы Светлого вспыхнули как факел, от жуткой температуры кожа на лице прекрасного Ангела обуглилась и осыпалась, обнажая, лысый, почерневший череп. Его тело, расправив крылья, кружась, падало к моим ногам. Святой Даниил, как завороженный, смотрел на падающее тело. И я незамедлительно воспользовался этим. С разбегу, толкнув его плечом, так что он упал, я перехватил меч двумя руками, острием вниз, прыгнул на Святого, но отлетел от его удара ногами мне в живот. Подняться я не успел, так как пришлось отпрыгивать от очередного слепящего луча. Но тут на помощь пришел Ангел и отвлек Святого, правда тут же свалился замертво с пронзенным горлом, из которого брызнула кровь. Этого времени мне хватило, чтобы оказаться за спиной у Даниила и занести меч. И в момент удара я почувствовал такую боль в спине, что выронил клинок. Оглянувшись, я увидел, что из врат в меня бьет огромный луч света, гораздо мощнее того, каким в меня стрелял Святой, и я понял, что этот бой я проиграл. Я получил удар мечом по корпусу, и кровь хлынула рекой из меня, свет усилился в десятки раз сжигая останки ангелов, мою кровь, пока она не коснулась земли и меня. Мне казалось, что мириады тончайших игл с заусенцами входили в мои глаза и выходили обратно, отрывая от меня кусочки. Моя кожа сгорала и спадала почерневшими ошметками и лоскутами. От меня отваливались куски мяса и опадали угольками на траву перед вратами. А потом я умер. Это неописуемое чувство, когда тебя нет, но ты это осознаешь. Я не попаду в рай и не попаду в ад, я над этим, но я корил себя за то, что поторопился, за то, что не был достаточно готов, а уж тем более моя армия, я приготовился к этим мукам совести навечно, как вдруг все резко изменилось. Я оказался в своем обиталище, где жил и руководил пока был созданием хаоса и я чувствовал, что я и сейчас создание хаоса. Вот тогда я понял, почему ни я, ни Пифия не смогли определить рождение нового существа хаоса. И тогда я обрел счастье, от великого знания, от того, что я хаос в плоти и от того, что теперь у меня есть шанс взять реванш…



Одной девушке, которая меня бросила.

Ночь. Мне душно без тебя
Я задыхаюсь в городе сна
Порой я забываю кто я
А вокруг лишь безмолвная мгла
Скучаю. В тоске захлебываюсь я
Тошно мне жить когда рядом нет тебя
Я усыхаю без поцелуев твоих
Я погибаю без возможности обнять тебя
Может бить я и грубая свинья
Но безумно люблю я тебя
Люблю твой взгляд проникновенный
Люблю твой стан отменный
Голос твой воде подобен
Ее переливам и звону капель сотен
Губы твои, как кусок мармелада
Так же сладки и нежны - услада
Люблю тебя повторять буду вновь
Пока течет в моих венах кровь

Сладость жертвы:

Словно вино, кровь струится с клинка
Наполняя чашу темного стекла
На алтаре остывает тело
Савсем недавно оно хотело
Пухлые губки при свете луны
И полные груди явятся в сны
И будут дурманить меня по ночам
Во снах буду гладить по бледным плечам
Вдыхать аромат пушистых волос
Оставляя на шее крепкий засос
Но чаша полна - конец моих грез
Наконецто напьюсь ведь я кровосос.


Стишок в стиле рассказа:

Груды мертвых тел оставил за собой
Кишки из животов, кровь течет рекой
Плеть в руке из проволки колючей
Добила врага в куче вонючей
Ароматами страха полнится земля
Тени волков заплясали у огня
Скоро начнется кровавый пир
Сам Dead Morose пришел в этот мир
Созданье огня, из крови и пепла
Несет он смерть и разрушенье
В глазах горит огонь отмщенья
Но отомстить ему не суждено
Ангелов войско готово давно.

Тварь:
Трупы маленьких детей
Висят у пещеры моей
Гирлянды женских языков
Привлекают ночью сов
Тюль из вен сплел для себя
И волчья стая моя семья
Средь них я родился
И вырос средь них
Крови зверей и людей я напился
С запахом падали свыкся
Лес и горы дом мой родной
Ни кто не смеет тревожить покой
Да я не волк и не человек
Жить мне осталось 1000 лет
И каждую полночь из 1000 лет
В теле волка спишу на обед.

Без названия:
Глухая тишина режет мне слух
Светлая мгла выжигает глаза
Осколки сознанья как пух
Улетают в полукруг унитаза
Сижу я в камере без стен
И навечно продлится мой плен
Игры сознанья, разума сдвиг
Неизбежно меня приводят в тупик
Крик бушующего неба
Не услышать ни когда
Хочу вкусить хлеба
Хочу чтоб сны длились всегда
Но жестокая реальность
Когтями разрывает мозг
Убивая во мне страсть
Сопровождает меня в морг.

Армагедон:
Пояс Ареона с неба упадет
Кровавыми слезами армагедон пройдет
Вскипят океаны, загорятся леса
И горы падут от метиоритного дождя
Стихии проснутся снося города
И убивая меня и тебя
Подымуться волны, проснуться вулканы
Портя планеты прекрасные ткани
Солнца лучи выжигают до тла
Все превращая в груды песка
И словно мух или червей
Косит смерть толпы людей
Монахи и ламы молитпесь богам
Но молитвы они не услышат
И не помогут вам
Пока звезды свой гнев не разрушат
И лишь сизый орел
Последний мира видит день
И лишь сизий орел
Увидит как наползает тень
Из глаз его польются слезы
И прожигает ему солнце крыло
Звуков какофония навевает предсмертные грезы
Покойся с миром пернатый уже все прошло.

Мститель:

Я стоял у стены
И видел я ружья
Повязку отверг, зачем это нужно
И мои нервы работали дружно
А я ведь хотел быть свободным
Но это тогда было не модно
Пуль свист мне уши губил
Сноп свинца грудь мне пробил
Брызги крови на белых камнях
Свет, затухающий в серых очах
Но ангел ночи меня воскресил
В беззвездную полночь свет возродил
И рассказал мне как отомстить
И наказал мне клыки отрастить
Пришел я к судье, что меня осудил
Пришел я и отомстил
Дочь его изнасиловал жестко
И над ней издевался я плоско
Жену его подвесил за грудь к потолку
Одну грудь крюком, другую в петлю
Ну а судью резал я долго
Визжал как свинья, а что толку
После я кровь выпел из всех
Поджег дом и покинул наспех
И теперь охочусь во мгле
Очень забочусь я о себе
Ночью взгляд мой прорежет мглу
И не беги все равно догоню.

Смерть в бою:

Демонов армия пришла в этот мир
Что бы разрушить храмы Христа
Что бы устроить оргию и пир
В честь их хозяина козла
Лес из перевернутых распятий
С которых капает кровь
И ощутимые тучи проклятий
Как стая черных сов
Над этим миром летят
Превращая его в ад
Но вот звуки арф полились с небес
И взмыл в воздух на демонов копий лес
Светлое войско пришло из рая
Песня боевую громко распевая
В первом ряду я стоял
И во врага копье послал
Но вместо убитого новых два
Огромна адова армия
Клинок мой бешено сверкал
И демонам рога отшибал
Но силы не вечны
Не вечен и щит
Вскоре встретит путь меня млечный
И сердце от грусти болит
Рядом друг под топором упал
И мой враг меня достал
Страшная боль прорезала бок
И заструился красный сок
Из рук выпал мой меч
И окинул взглядом я сечь
Трупы друзей моих и врагов
В крови оскалы мечей и топоров
Кровожадные лица, гримасы боли
Я увидел на брани поле
Вражий топор взвился над мной
И обрел я душевный покой
Ведь вновь звуки арф полились с небес
И придут те кто разрушат из распятий лес

Замок:

Заброшенный замок увитый плющем
Прекрасные ворота заржавели давно
И не открыть их ключом
Но перелезть их легко
Замок тот прячет внутри
Истории что в нем происходили
Многих видел он людей,
А теперь приютил он зверей
Красивые дома, улицы прямые,
Цветущие сады, фасады расписные,
Щебет птиц и говор зверей
И в водопад впадает ручей
А прекрасная, святая тишина
Манит вглубь замка меня,
Расписные картины на стенах
Рисунки мазайкой на стеклах
И ни пылинки ни пуха
Следят за замком духи,
Духи старых владельцев его
Кто здесь умер давно
Но пришел сюда я
Проживать века бессмертия
Десятилетия поиск мой длился
Но наконец он завершился,
В месте где духи
Где светло и сухо
Буду у водопада писать
Стихи и рассказы, любовь вспоминать,
Минуты блаженства прожитых лет
Прекрасный струящийся звездный свет
В ночи минувшей любви,
Омрачавшие жизнь смерти тени
И с приходом сюда моим
Замок воспрянет духом своим
Эльфы вновь поселятся здесь,
Вновь зашепчет волшебный лес,
И пегасы взмоют ввысь,
И в ветвях притаится рысь,
Единорог по полю пробежит,
Ветер упавшие листья закружит
Жизнь вернется в эти места
Здесь вновь обрету я себя.

Когда?:
Белые полоски проносятся в даль
На черном асфальте, оставляя печаль
С ними и я ухожу
Тоску я в себе уношу
Тоску по любви что была
Тоску по деве, что ушла
И как не стараюсь ее я забыть
А получается только помнить
Кто поможет себя обрести
Снова любовь в своем сердце найти
Когда же найду я тебя
Ту, которая поймет меня
Спросил я у придорожной пыли
Кусочки, которой везде уж были
“Где мне такую деву искать,
Сколько еще дорог истоптать?”
И сказала тогда вездесущая пыль:
“На белых молний блестящих разрезах
На синего небо тонких порезах
Имя ее засияет в ночи”
И распрямились тогда мои плечи
Продолжил путь свой, глядя в небо
Доверился сведущей пыли я слепо
Может напрасно, а может и нет
Надеюсь что скоро узнаю ответ…


Без названия:

Погребальная свеча у могилы горит
Из-за мыслей своих теперь я убит
Из-за жизни во имя чести
А не слепой и безудержной мести
Не хотел я быть скотом
И вот лежу я под саваном
Но не жалею я не о чем
Ведь буду отмщен я огнем
Адово пламя примет их всех
Поедая души их наспех
Люди стали совсем как гиены
Наслаждаются похотью захлебываясь пеной
Что сочится из их поганых ртов
Делая похожими на бешеных псов
Грязью забрызжут они самое святое
Напиваться будут на могилах стоя
На могилах отцов и друзей
Забывая, кто покоится в ней
А погребальная песнь летит
Из-за мыслей своих я убит…


Тлеющий мир разрушается снова
Опадая осколками, разлетаясь как совы
От ярости черной погибнет на век
Не стать ему снова чистым как снег
Утопая в блевоте мертвой земли
На свет пробиваются мрачные сны
Кислотным дождем прольется тоска
Растворяя все в экстракте из зла
Хранят под собой могильные плиты
Память о прошлом к распятья прибитых
Серый туман испарений из смерти
Укутал все покрывалом бесчестья
Любви больше нет в мире гниющем
Все чувства убил разврат вопиющий

Мериадок:

Маленький воин каких еще поискать
За подругу готов жизнь он отдать
С тварью сразился закованной в сталь
Жизни своей ему было не жаль
Меч полыхнул, как факел в ночи
Отвлек он врага на скотине летучей
Жизнь тем он спас деве могучей
Тем дал возможность он ей победить
Короля назгулов помог победить
Долго лежал он у лекарей
Нет в мире хоббита бесстрашней

Йовин:
Прекрасная дева из царского рода
Она стала героем людсково народа
В тайне от всех сбежав на войну
Взяла на себя она главную битву
За короля она стояла в бою
И орков крушила, вращаясь юлою
Врага победила в драке не равной
Наградила она его смертельною раной
Сразилась с назгулом себя не щадя
И на леченье любовь обретя.

Сэм:

Садовником был в родном он краю
Но не последнюю роль сыграл в бою
Фродо берег от разных напастей
И от оскаленных орочьих пастей
Оберегал от твари ползучей
От поучихи из пещеры вонючей
Нес на руках до жерла вулкана
Не показал себя как барана
На злые слова он не обижался
У койки сидел пока друг поправлялся
До Серебристых гаваней Фродо сопроводил
В последний путь он его проводил

Пипин:

Веселый малыш с рожденья не уклюжий
Всегда любил вкусный он ужин
Смышленый он был и вовсе не глуп
И очень любил праздничный дуб
Но вот поглотил его вихрь событий
И времени нет для пива распитий
Сначала погони, потом военный совет
После пещеры, куда не проходит свет
Клятву он дал людскому владыке
Стоял на стенах белых, безликих
Внес и он лепты в великое дело
За принца вступился он смело
Вовремя вытащил война из пламя
Гордо на битву нес знамя


Опавшие листья ветер уносит вдаль
Вместе с ними улетает печаль
Высушит слезы палящее, яркое солнце
Закрылось в сердце моем оконце
Я чувства закрыл в серой душе
Увязаю я словно в каше
Странная мука все гложет меня
Понять не могу все ж кто я
Толи скотина, толь я романтик
Метает судьбой, словно я фантик
Я бы убился, если б был слаб
Но не убьюсь чувства ведь раб
Наверно я раб, измученный болью
Словно на рану насыпали солью
От чувств разорвался, если б не расстояние
А так я опять уйду в покаяние
Опять я усну на некоторый срок
Пока не выкинет подарочек рок
Пока не появится та, что поймет
Что готова отправиться вместе в полет,
А может, прожду я годика два
И вот тогда начнется лафа
Откроется дамба в сердце моем
Всю злобу сметет серебристым ручьем
Улыбка взыграет на моем лице
Словно птенец шевельнется в яйце
Сердце всколышет ветер любви
А сейчас говорю себе "пока подожди"...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 9.06.2005 - 21:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Dead Morose
Ну правдаа... жестоко очень!

Очень ник мне понравился - почти "Дед Мороз", но какой-то мёртвый... Типа "хороший Дед Мороз - мёртвый Дед Мороз"? (шучу)

Но от созвучия и оттолкнусь в осознании, ладно?
Если мы имеем главным героем страшного рассказа Деда Мороза - тогда "или как"... По-любому, куда не при, "Дэд Мороз" звучит, а ему бороться с Люцифером не пристало. nono.gif Не тот герой.

Тогда - кто у нас главный герой? Ну вообще - что за зверь?

Детали не прописаны (кто, чего, какие артефакты, чё там с девушкой случилось и т.д. и т.п...) - скорее всего, фантазия Dead Morose-а образы тебе предоставила, а непосвящённому читателю (мне) не всё ясно...

Посему - не всё я поняла, не врубилась... where.gif

А зачем всё такое мрачное? Кровищи - море! strah.gif

Цитата
Ночь. Мне душно без тебя
Я задыхаюсь в городе сна
Порой я забываю кто я
А вокруг лишь безмолвная мгла
Скучаю. В тоске захлебываюсь я

А вот гляди! Предмет для размышления на досуге...
В пяти строчках посвящения девушке навалом упоминания себя: я-я-я-меня-я...
Возможно, девушке больше понравилось, если бы в каждой строчке она-она-она упоминалась? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 10.06.2005 - 00:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Дык, Тан, он размышлял о своих переживаниях, делился с ней.
Кровищи море. Да это пройдёт. Сейчас о кровище - ужасу НА СЕБЯ нагнать, потом о другом напишет. Когда дозреет.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аврора
Дата 10.06.2005 - 21:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Думаю, Морозу можно смело давать лауреата премии "Кровавое перо Подвальчика".
А, ничего, с фантазией, паренек smile.gif
Молодец, может из него со временем новый Эдгар По или Тарантино выйдет wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kozozaka
Дата 18.06.2005 - 18:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Душа Дракона
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 18.06.2005
Репутация: 1




wink.gif Ну, Даниил, все, что я про твое творчество думаю, ты и так знаешь. smile.gif rolleyes.gif vo.gif Но кое что из того, что здесь выложено, ты, по-моему, даже нам не показывал. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dead Morose
Дата 19.06.2005 - 20:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 9.06.2005
Репутация: нет




Танка:

1) Тут вот какое дело изначально герой, как создание хаоса эдакая хаотичная хренатень - с какой ноги встанет таким весь день и будет yes.gif

2)Детали может потом подправлю, хотя вроде все нормаль where.gif , а артефакт, это редкий, могущественный, намагиченный предмет. Ну это если своими словами...

3)Море крови действительно по настроению, так что вот...

4)Относительно стиха добавить к славам Талы мне нечего...

Аврора спасибо...

Маш пасиб, я то уж точно знаю, но если на Эпи не все то это случайно...
Да и не называй меня Даниил, ладно? А то че то, как то афициально очень... wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dead Morose
Дата 19.06.2005 - 21:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 9.06.2005
Репутация: нет




А вот и новое творение...

Вновь я один на пути в никуда
И в глотки моей плавятся слова
Кровь на руках убитых мною чувств
Я вдыхаю аромат похоти своих убийств
И вновь я свободен, иль одинок
Вижу вдали я свой золотой огонек
С ветром мы братья, свободой живем
Земля мне сестра, мы вместе идем
Как бешеный волк по лесу мотаюсь
Среди домов и людей я шатаюсь
По краю смерти я часто брожу
С судьбою своей хоровод я вожу
С сознаньем своим играю в прятки
После бегу от себя без оглядки
Себя я ищу в пустыне ночной
Шагаю вперед, беспечной жизни веселый изгой
Я страхов убийца не верь ни кому
Кто говорит, что я жизнь продаю
Зная ей цену, ее не храню
Ведь не дадут, за что продаю
Я создатель пороков из грязи священной
Испытаний пасьянс на памяти доске сокровенной
Я испытал не мало в жизни
И совести демоны душу мне грызли
Живу я для своих не разумных желаний
По этому я не даю обещаний
Не привык я сдаваться, борюсь до конца
В поисках в жизни девушки сердца
Я верю, живет такая на свете
Стальную, как я, найду на рассвете
И в хороводе судьба мне расскажет
Сколько еще Амур мимо сердца промажет
Я страхов убийца у смерти гощу
И с удачей я в танце кружу
Пока мне везет, и не оступился
Я на самое дно высоты опустился
Вновь я один на пути в никуда
А брат и сестра со мною всегда.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kozozaka
Дата 25.06.2005 - 16:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Душа Дракона
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 18.06.2005
Репутация: 1




Цитата (Dead Morose @ 19.06.2005 - 21:28)
Маш пасиб, я то уж точно знаю, но если на Эпи не все то это случайно...
Да и не называй меня Даниил, ладно? А то че то, как то афициально очень... wacko.gif

ОК, не буду. wink.gif Это я так, разнообразия ради. smile.gif Стихотворение новое - супер. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0231 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]