Страницы: (6) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Если нравится девушка, как поступить?
Johny
Дата 22.06.2005 - 05:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неисправимый романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 840
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 17




Guide , из личного опыта(если тебе это поможет wink.gif ) моя жена призналась, что испытывает ко мне чувства больше чем через год после того как я признался ей в любви ... терпение, мой молодой друг ... терпение и упорство (не путать с напором, упрямством и настойчивостью ... вот они тебе точно не помогут) ... ты сам говоришь, что у нее не было парней ... она боится ... боится что получится не как в сказке ... боится разочарований ... да еще Бог знает чего она может бояться ... моя жена то-же боялась ... но теперь она моя жена smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Guide
Дата 22.06.2005 - 14:36
Цитировать сообщение



Unregistered











Спасибо smile.gif.

Сегодня мы опять виделись на работе (через 2 дня конец смены. Мы не будем видеться скорее всего до конца лета). День сегодня был интересный мы достаточно много общались. Вместе играли, как с детьми, так и вдвоем (я в них принципиально не играю, но она предложила, я согласился. Очень хотелось пообщаться smile.gif) в карты.. Предложил пойти со мной на концерт на день молодёжи. Сказала, что подумает. Вообще там опять День рождения будет. Но мы по плану пойдём на концерт. Она даж спросила, играет ли наша группа на концерте. Корочь, нифига не понятно huh.gif. Потом у детей были эстафеты. Практически всё мероприятия она сидела рядом со мной (такого ещё, помоему, не было). Мы общались.

Вот. Что скажете по этому поводу?
Top
Тала
Дата 22.06.2005 - 14:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Все идет своим чередом.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 23.06.2005 - 02:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
через 2 дня конец смены. Мы не будем видеться скорее всего до конца лета


Бардак!
Срочно: телефон, имя-фамилию, адрес знаем... Попросить о дальнейших встречах (предложить)!!!
"Пока есть ты (она), всё остальное - вредно!"

Цитата
Предложил пойти со мной на концерт на день молодёжи. Сказала, что подумает. Вообще там опять День рождения будет. Но мы по плану пойдём на концерт.

ДРУГ поймёт! yes.gif Порадуется, что идёшь с ДЕВУШКОЙ.
По плану - потом и на День рождения можно с девушкой.

А что значит "наша группа"? blink.gif

Цитата
Все идет своим чередом.

cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Guide
Дата 23.06.2005 - 22:57
Цитировать сообщение



Unregistered











Танка
Я в группе играю с ребятами. У друзей-близнецов день рождения. По плану мы идём на концерт, я их не могу вот так оставить sad.gif. А Насте предложил идти с нами. Но оказалось, что ей не совсем нравятся ребята, у которых день рождения.

Сегодня. Сегодня был очень интерсеный и насыщенный день. Всё это в плане общения с Настей. Сегодня мы разговаривали и вообще были вместе больше, чем до этого. Она играла с ребёнком и совсем неожиданно позвала меня поиграть с ними (с ней и ребёнком). Меня удивило несколько поступков с её стороны...
1. Мы сидели в вожатской, разговаривали с коллегами... У неё привычка - расчёсывать волосы. Я предложил свою помощь - она согласилась. Такого раньше не было.
2. Сегодня была игра по станциям. У неё были задания на карточках. Ей некуда было их положить. Она открыла мой нагрудный карман совершенно не стесняясь, как это могло быть раньше, положила туда карточки, закрыла и попросила их подержать какое-то время у себя. Станции у нас были в одном кабинете, мы даже успели пообщаться.
3. Он сегодня позвонила мне после работы и попросила найти кое-что в инете.

Ещё Настька сегодня немного кокетничала smile.gif.
Вот так вот. Всё это может о чём-то говорить?
Top
Тала
Дата 23.06.2005 - 23:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Конечно, это говорит!! И очень даже о многом!! Это говорит о том, что дела твои идут хорошо! Когда девушка с тобой кокетничает, дает касаться, сама прикасается, значит, ты на правильном пути..
И ты точно так же должен невзначай пользоваться такими же "приемами", коснуться её, да хоть тоже положить что-то в её сумочку ( с её ведома), что-то попросить. Здесь любое подойдёт, лишь бы был контакт, как уже видно, приятный обоим! yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 24.06.2005 - 07:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Лапай ее! Лапай! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Milamasia
Дата 24.06.2005 - 09:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
Лапай ее! Лапай!


Завидный у кого-то юмор! biggrin.gif

Что может предложить циничный лапоть?
Взять девушку да и облапать. mf_laughbounce2.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 24.06.2005 - 14:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




А им это тааак ндравицца! vo.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Guide
Дата 24.06.2005 - 22:13
Цитировать сообщение



Unregistered











Прохожий
Но не тогда, когда их лапают все smile.gif.

Сегодня было здорово. Мы общались ещё больше. Я не стесняясь мог дотронуться до неё, взять за руку. Вместе ходили подключать аппаратуру в актовом зале. Параллельно с этим немного пообщались. Ещё Настя сегодня активно интересовалась у меня, что за проблемы были с родителями (я вчера с ними поругался). Был ещё один очень интересный момент, когда я рисовал что-то на листке (на тот момент сам не знал, что smile.gif), Настя всё время пыталась узнать у меня, что там, но я не показывал, она даже потом в шутку обиделась. Я решил нарисовать её имя интересным шрифтом. Нарсиовал, показал. Её понравилась. Она взяла мой рисунок себе, суказав, что собирает интересные рисунки. Ещё ей понравился рисунок, который я для ребёнка нашего рисовал (тоже хотела взять себе)... Говорила, что там нарисован "прикольный мальчик", спросила, не я ли это. Вот.
О чём всё это может говорить? О чём может говорить то, Что написано ниже?

Но насторожило то, что детя сегодня составляли пары из вожатых и сказали, якобы Настя выйдет за меня замуж smile.gif. Она ответила "Аж десять раз"... Правда несовсем серьёзно, но тем не менее... О чём это может говорить?
Top
Бубатисса
Дата 24.06.2005 - 23:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 30.01.2005
Репутация: нет




Парень, скажи мне, а чего ты ломаешь голову над тем, над чем и ломать бы не надо - "Что означает то, а что означает это, о чём говорит.." Живи себе, да наслаждайся!! Зачем ты из этого ребусы делаешь, голову себе сам пудришь?
cheekkiss.gif Ля мУра тебе! И не настораживайся там,где не надо. Расслабься...
PM
Top
Guide
Дата 25.06.2005 - 22:06
Цитировать сообщение



Unregistered











Бубатисса
ОК wink.gif

Сегодня позвал Настю днём на концерт... Она не пошла sad.gif, сказала, что только что пришла домой и очень устала. Ходила, на сколько я знаю, с подругой.
Зато вчера вечером очень мило обменялись парой фраз и пожеланием спокойной ночи при помощи смс smile.gif.

Танка, чего-то ты перестала сюда захаживать!
Top
Танка
Дата 25.06.2005 - 23:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Дык всё у вас, Guide, идёт путём! yes.gif
Вон наши эксперты подтверждают. cheers.gif

Ну, а вот как ты с ребятами-друзьями общаешься?
По-моему, девушка это то же самое (главные моменты дружбы), только ещё лучше!
С девушкой необязательно (даже нежелательно) соревноваться. Мне кажется, сразу надо держать планку повыше?! Заботиться, помогать, оберегать... с одним "но".

На каком-то этапе нужна проверка: попросить у девушки помощи и поддержки ТОЖЕ. Вот в этом месте или жирную точку поставить (если откажет), или делать выводы на будущее. Но это потооом.

По твоим рассказам, Настя совсем не прочь общаться и проводить с тобою время. Ведь к этому вначале шли?
На лето надо запланировать пару "подвигов" и романтических поступков. vo.gif Вроде бы романтика сама собой случается, но ведь КТО-ТО всегда готовит сценарий того, что "само собой"?!

А об чём вы "общаетесь-то"?
И, как по реакции, Насте интересно?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Guide
Дата 25.06.2005 - 23:41
Цитировать сообщение



Unregistered











Танка
Дело в том, Что меня половину лета не будет в городе.

Общаемся мы обо всём, Что угодно, что в голову взбредёт, то и говорим. Я стараюсь задавать различные вопросы. Помоему, всё проходитинтересно для нас обоих, во всяком случае общаемся мы часто и никто не убегает... На сколько я помню smile.gif.
Top
Танка
Дата 26.06.2005 - 00:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Вот на эту бы "половину лета" оговорить возможную связь: СМС-ки, письма там, перезвоны...

По-моему, женщинам очень важно чувствовать себя "человеком" biggrin.gif и быть уверенными в чём-то..? То есть уважительный мужской поступок: поставить в известность о своих планах (приблизительно, в пределах допустимого), спросить о её и попытаться совместить это взаимно удобным образом!

МНЕ бы так ВСЕГДА хотелось... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0260 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]