Страницы: (17) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Дружба между м и ж, скорее всего уже было
Акстисья
Дата 8.08.2005 - 17:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: нет




Не дружу с мужчинами и даже не пытаюсьsmile.gif,сегодня узнала,что очередная такая дружба закончилась сексом,а дальше проблемы,протблемы...нет такого понятия между нами.в тех отношениях,что называют дружбой,как минимуму есть флирт-а это уже не совместимо....не хотела бы,чтобы у моего парня была "подруга",со своей стороны обещаю не заводить "друга",ибо тяжело это для любящего человека
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
sergkar
Дата 8.08.2005 - 19:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Генератор энергии
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 7.12.2004
Репутация: 1




Еще раз подтвердается мысль, которую я высказывал в самом начале темы - ситуаций может быть такое многообразие, что все их предположить и обсудить невозможно.
Давайте заузим тему. Исключим из обсуждения случаи, когда один из дружащих, (или оба) женат или замужем. В этом случае полноценная дружба М и Ж с кем-то третьим на стороне возможна в редчайших ситуациях, но возможна!
Больший интерес представляет ситуация, когда оба свободны! Могут ли быть в этом случае отношения чисто дружескими? Утверждаю, что могут.
В том случае, если у обоих нет сексуального влечения друг к другу. А такая ситуация гораздо более реальна, чем ситуация, когда у обоих есть влечение друг к другу. Ну, в этом случае все ясно. Есть взаимное влечение - значит все будет по полной программе, и этот случай мы не обсуждаем в этой теме.
Если у одного есть влечение, а у другого нет - то это тот случай, когда не будет ни дружбы, ни секса, если только силой, но это мы тоже здесь не обсуждаем.
Вопрос в том, сколь часто встречается ситуация, когда мужчина и женщина прекрасно общаются друг с другом, они друзья, но у них нет влечения друг к другу. Да часто! Вот я, например, очень избирателен. В смысле влечения.
Женщины тоже очень избирательны. А согласно теории вероятности, вероятность того, что два события произойдут одновременно равна произведению вероятностей каждого события. А вероятность - величина всегда меньше единицы. Вот и перемножьте две маленькие величины....
Вот такой философско-математический трактат у меня получился....
Итак, кто будет со мной дружить.....?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 8.08.2005 - 19:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я уже с тобой ДРУЖУ, Серж!
Я вот думаю - можнаа, можна подружить с парой.. постоянно пресекая его попытки погладить тайком мои круглые места, и постоянно одергивая себя, чтобы выглядеть строже! строже! Ещё строже! Во кака дружба будет! Как в армии! Так жить можно - сам перед собой честен и жене не больно.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
sergkar
Дата 8.08.2005 - 19:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Генератор энергии
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 7.12.2004
Репутация: 1




Нет! Делать постоянное усилие над собой - ничего не получиться. Либо в какой-то момент ты забудешь сделать это усилие, либо тебе надоест его делать, делать усилие - это работа, а от работы устают....! Тут такая история - если делаешь усилие, значит есть влечение ( с какой-то стороны). А я твердо стою на точке зрения, что ДРУЖБА возможна только, если нет влечения ни с одной из сторон. Только в этом случае!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 8.08.2005 - 19:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




no.gif Не. Такого у меня не бывало. Одна РАБОТА по одергиванию. Прямо лучше не дружить. Чего провоцировать?..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 8.08.2005 - 19:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Тала, тебя почитать, так вокруг одни маньяки ходют несдержанные)))))))))))))))
уверяю тебя есть куча мужчин, которые будут с тобой говорить о природе и думать тоже о природе)))))а не о сексе..
может тебе на таких не везло where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
sergkar
Дата 8.08.2005 - 19:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Генератор энергии
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 7.12.2004
Репутация: 1




Тала
Цитата
Я уже с тобой ДРУЖУ, Серж!

Цитата
Прямо лучше не дружить.

Вот он, пример женской непоследовательности!
(Шучу, демонстрирую, что можно сделать, выдергивая цитаты из контекста)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 8.08.2005 - 19:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




хм...а такой вариант как дружба в инет кажется мне занятной..здесь можно даже не обмениваться фотками с условием что вы никогда не увидетесь (живете например далеко друг от друга)...
вполне вполне... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 8.08.2005 - 19:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ну, Серж, ты человек неженатый. Я твоей жене ничем больно не сделаю. Вот и дружу.. smile.gif
Я имела в виду - лучше не дружить с женатыми.
А по поводу дружбы в инете. Мой инетный друг стал делиться со мной своими эротическими проблемами и переживаниями. Да прочла его жена. Думаете ей приятно было?? Так что и здесь нормы и границы есть. Не физические. Моральные.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
sergkar
Дата 8.08.2005 - 20:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Генератор энергии
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 7.12.2004
Репутация: 1




Радость
Цитата
хм...а такой вариант как дружба в инет кажется мне занятной..здесь можно даже не обмениваться фотками с условием что вы никогда не увидетесь

Это уже совсем другая тема! Виртуально возможно все! При условии, что муж(жена) не стоит над душой и не подглядывает постоянно на твой экран!
А это опять приводит нас к случаю, когда жены(мужа) нет вовсе. А тогда можно дружить и без инета, реально....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 8.08.2005 - 20:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (Радость @ 8.08.2005 - 20:52)
Тала, тебя почитать, так вокруг одни маньяки ходют несдержанные)))))))))))))))
уверяю тебя есть куча мужчин, которые будут с тобой говорить о природе и думать тоже о природе)))))а не о сексе..
может тебе на таких не везло where.gif

Ну, уж не маньяки. А прикоснуться хотят, по глазам вижу, и норовят. Сразу и маньяками называть. О природе и погоде, о рыбалке и собаках?.. Не везло..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
sergkar
Дата 8.08.2005 - 20:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Генератор энергии
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 7.12.2004
Репутация: 1





sergkar
Цитата
При условии, что муж(жена) не стоит над душой и не подглядывает постоянно на твой экран!

Тала
Цитата
Да прочла его жена. Думаете ей приятно было??


Вот это и есть дружба, когда мысли одинаковые в одно и то же время в голве рождаются и высказываются!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 8.08.2005 - 20:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Тала
а если проблема есть?? это очень хорошо!
ну неприятно, но это как гной....его надо проколоть и выдавить, иначе разрастется и брак умрет.
когда в семье доверительные отношения, ситуация такая практически невозможна...значит были проблемы, значит решить их пришлось таким образом...

Цитата
Ну, уж не маньяки. А прикоснуться хотят, по глазам вижу, и норовят. Сразу и маньяками называть. О природе и погоде, о рыбалке и собаках?.. Не везло..

хм...ну это ж ты сама себя накручиваешь)))) думаю дело не в мужчинах, а в тебе. Я таких вещей не замечаю (иногда специально) и все дела))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 8.08.2005 - 20:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Во мне, во мне, проблемы тоже. Ну, неинтересно со мной говорить о собаках. И о погоде. Не замечать невозможно. Глаза закрыть, если только.
Ты не замечаешь? Просто немного меньше чувствуешь флюиды.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 8.08.2005 - 20:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




и если мы говорим о чем-то то я об этом и думаю))))))))
особенно если никаких видов постельных у меня на мужчину нет)))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (17) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0227 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]