Страницы: (17) Просмотр всех сообщений « Первая ... 7 8 9 [10] 11 12 13 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Дружба между м и ж, скорее всего уже было
Радость
Дата 9.08.2005 - 10:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Тал, повод задуматься появляется что надо что-то менять или в себе или в семье! иногда главное найти проблему, а не решить ее....
опять же повторюсь, если в семье все хорошо, оно так и останется и вряд ли на эти отношения повлияют незнакомцы с незнакомками, а если они есть, то как грится есть два пути)))) или брак развалится, либо переживет это и отношения сами изменятся на лучшие
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Johny
Дата 9.08.2005 - 10:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неисправимый романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 840
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 17




Радость Может я немного не нормальный ... я дествительно в некоторых вещах не от мира сего ... но об радостях или тем более горестях и проблеммах возникающих в моей семье вряд-ли кто узнает ... в аське или в живую ... на тему секса разговор в аське так-же ни когда не переходил ... не к чему это ...чем ты можешь помочь человеку общающемуся с тобой по средством глобальной сети ... и которого ты ни когда не видела? а он тебе? а общение в стиле "ты наверное сексуальный(ная), давай перепихнемся" меня не прильщают
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 9.08.2005 - 10:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да логично, Рад. Некоторых надо просто пошевелить, чтобы хоть о чем-то задумались. Но чаще всего такие люди просто обмусолят свои проблемы, а решать их не могут. И мы им, получается, все рано не помощники. У меня есть такой знакомый.. Жена такая.. жена сякая.. Третий год. Воз и ныне там. Песня акына. "Жена такая, жена сякая, я не могу с ней жить."
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 9.08.2005 - 10:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Знаете, разговор о семейн. проблемах ведется в аське очень часто. Потому, что они у очень многих. Надо же о чем-то говорить, вот и говорят о наболевшем. Но это толкотня воды в ступе получается по большому счету.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 9.08.2005 - 11:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Johny
я еще раз повторяю, что я не про всех рассказ веду, ты такой, другой - другой....
Да, Талочка, люди все разные...Одни вот живут жалобами (кстати женщины этим тоже грешат еще как, наслушалась в песочнице), другие просто настолько в делах, что им некогда подумать о том, как они живут (среди мужчин таких довольно много), жена вроде есть и ладно...Но видимо к среднему возрасту назревают какие-то вопросы и они в один прекрасный день выливаются. Некоторые просто собирают чемодан и уходят без объяснений просто потмоу что не могут жить дальше здесь, кто-то заводит любовницу, как отдушину (это не всегда малолетка, далеко нет..., скорее зрелая женщина, с которой есть о чем поговорить).
Короче жизнь течет...у кого то река спокойная, у кого-то вся в порогах
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 9.08.2005 - 11:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Рад, ну вот смотри. По поводу наших с тобой инет-друзей женатых.
Если парень не дурак, то никто, лучше него самого, не знает его родненькую жену. И мы с тобой, получается, ему тут не нужны.
С нами парнишки решают не семейные проблемы, а СВОИ, эгоистичные. Облегчается, жалеет себя, или просто ноет. Даже если мы ему что-то посоветуем, сделать он ничего не сделает, ему проще просто потрепаться с нами. Такая порода. Те, кто ДЕЛАЮТ, они с нами болтать не будут. Поэтому я стараюсь не потакать им. Отвечаю, тактично отправляю к жене.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 9.08.2005 - 11:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Пример. Если я стану обсуждать с каким-то парнем проблемы в своей семье: " Я не понимаю, почему мой муж поступил так-то и сказал то-то?"
- Не проще ли подойти к самому мужу и спросить то же самое его самого? Он не хочет разговаривать? Так тот, другой парниша, никак не сделает, чтобы мой муж захотел поговорить со мной. Вывод: говорить об этом с тем мужчиной мне было бесполезно. Выговориться я могу и подруге..

Возможно, я не возражала бы, если бы мой муж писал о наших проблемах ну очень умной и образованной девушке, прошедшей через те же проблемы, открыто для меня. То есть, я могу выслушать, принять к сведению, если всё не за спиной. И если потом эта девушка, так бескорстно помогавшая нам, забыв о проблеме создания собственной семьи, после нашей благодарности отправилась бы так же бескорыстно помогать другим. Или заниматься собой.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 9.08.2005 - 12:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Тал, я не общалась с нытиками, но скажу про себя.
Есть ситуации, в которых я не могу со своей колокольни разобраться и иногда мне нужно, чтобы кто-нибудь незаинтересованный посмотрел бы на это со стороны. как ему кажется. после этого я присовокуплю это к моему видению и сделаю вывод...
и если с помощью этого человека я стану его женой, так значит судьба....согласись ведь для того,чтобы мужчина ушел из семьи мало одного желания женщины , уводящего его...а уж каким образом, с помощью ли аськи, на работе или просто подвозя на машине, какая разница.
жена же не завоеватель мужа и у нее на него прав нет (как право собственности)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Акстисья
Дата 9.08.2005 - 14:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: нет




Радость видимо я не поняла тебя,потому что под доверительными отношениями и провокацией я понимала не только секс..
когда у твоего любимого человека есть подруга,жилетка или как её там...начинаешь копаться в себе,почему он идет к ней общаться,а не ко мне,как было раньше,когда только начинали общаться,обидно и неохотоа сдавать позиции...
Я просто пытаюсь донести,что с любимым не поступай так,как не хочешь,чтобы он поступал с тобой. иногда нужно уметь представить себя на его месте и наоборот.т.е.заведомо зная,что это не нравится твоей девушке,если не дружить не возможно,то по крайней мере не заводи новыхчто ли?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 9.08.2005 - 15:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Акстисья
мне кажется суровая правда жизни у нас сталкивается с идеалами)))))
я говорю как бывает, а ты - как хотелось бы в идеале))))
но почему то жизнь вносит свои коррективы и отношения уже не те, и откровенность не до конца, и разговаривать уже не о чем...так бывает...и не редко...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
sergkar
Дата 9.08.2005 - 15:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Генератор энергии
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 7.12.2004
Репутация: 1




Радость
Цитата
и отношения уже не те, и откровенность не до конца, и разговаривать уже не о чем...


Как человек с богатым жизненым опытом могу сказать, (вот сейчас это сравнение пришло в голову), что семья, это как асфальтовая дорога. Все хорошо до первого мелкого недопонимания, до первой трещинки.
Пока асфальт гладкий, трещинок нет, вода в них не попадает, не замерзает, и асфальт остается гладким. Как только маленькая первая трещинка образовалась, вода туда попала, замерзла, расширила трещинку и.... пошло поехало - ямы да канавы. Малейшую трещинку надо сразу латать. В семье тоже самое. Не уладили взаимно первую же трещинку, оставили каждый в себе ее - все. Дальше дело времени. Год или десять лет будет идти процесс образования ям и канав - это уже индивидуально, но он будет идти!
Немного не в тему, конечно, но около нее!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 9.08.2005 - 18:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




А я сегодня опять трахнул подругу
По крайней мере она меня всем (и мужу) представляет как своего друга. Дествительно, я помогаю ей советами, выслушиваю и пр...
Короче - друг, но трахающий smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 9.08.2005 - 19:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Прохожий
нарисуй себе гденить звездочку за это(как раньше на самолетах )
sergkar
очень хороший пример)))) образный))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Snoopy
Дата 9.08.2005 - 19:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Прохожий,поддерживаю....Так держать!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 9.08.2005 - 19:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Радость @ 10.08.2005 - 02:25)
Прохожий
нарисуй себе гденить звездочку за это (как раньше на самолетах)

да ну на фиг!
1. это не доблесть, а жизнь
2. места для звездочек не хватит biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (17) Просмотр всех сообщений « Первая ... 7 8 9 [10] 11 12 13 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0627 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]