Страницы: (17) Просмотр всех сообщений « Первая ... 10 11 12 [13] 14 15 16 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Дружба между м и ж, скорее всего уже было
Тала
Дата 17.08.2005 - 13:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Она не отталкивает, Перм. Она просто не всё пока понимает, возможно. А он терпеливо ждёт пока.
Не удивлюсь, если узнаю, что у него даже нет личной жизни с подружками.
У него есть она, Иринушка.
Эххх.. Почему женщинам, готовым любить жгуче, горячо, искренне, достаются скачущие кобели. А тем, кому хватает крепкой дружбы, тех любят?
Прох, где там твоя теория про температурный режим была? Иди сюда.
Да не. Это просто исключение из правил, такой Андрей.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 17.08.2005 - 13:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Талочка, это чтобы все было в равновесии, наверно)) Иначе я объяснить не могу, ибо все в мире тянется к нему, к равновесию..
Иринушка, а почему ты вынесла это сейчас на обсуждение? ты не можешь на что-то решиться? или просто рассказала о дружбе между м и ж? Что кроме возраста тебя останавливает? наверняка возраст не есть причина...значит что-то еще...хотя ситуация для тебя более чем выгодная, не спорю, страшно ее поменять на неизвестно что...тем более у тебя был негативный опыт общения с мужчинами (я так поняла про папу Маши)...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 17.08.2005 - 13:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Страшно? С таким Андреем страшно??
Да нет, Рад, она просто рассказала о дружбе. Что так бывает. Но я не могу поверить, что со стороны Андрея это только дружба.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Иринушка
Дата 17.08.2005 - 14:06
Цитировать сообщение



Unregistered











Ребята, вы не поняли. Андрей - очень интересный МЧ. И никогда не страдал от недостатка женского внимания. У меня тоже был опыт общения с мужчинами, это в смысле не дружбы, а любви wink.gif
Андрей даже раз познакомил меня с девушкой, это потомучто к ней он серьезно относился. Потом они все-таки расстались, хотя я и пыталась их помирить. На вопрос, есть ли у него девушки, он отвечает, что меняет регулярно! rolleyes.gif
Буквально, месяц назад, мы с ним встречались в Москве. Он приезжал туда в командировку, я чтобы увидеться с ним и чтобы он повидался с Марусей. Он был с девушкой. Девушка не очень отнеслась в нам с Машей. Если честно, мы тоже не жаждали её видеть. Просто потомучто времени было слишком мало дляч общения, а я её совсем не знаю. Потом, я очень привязываюсь к людям. Если я её полюблю, а он с ней расстанетсяч - мне будет её жаль, холодной быть мне не хочется. В общем, из-за того, что она не очень хорошо к нам отнеслась, он с ней расстался. С Андреем - у нас только дружба. Не о чем другом и речи не идет. А написала сюда, только для того, чтобы показать что дружба между М иЖ бывает и какова она на практике.
У нас это очень светлая дружба. Мы очеь друг другом дорожим.
Top
Тала
Дата 17.08.2005 - 14:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Вот теперь всё понятно. Почти..
Я почему спросила, есть ли у Андрея своя жизнь, подруги, кроме Ирины?
Потому, что возможен был ещё вот такой вариант: Андрей, может статься, сам сознательно не делал предложения Ирине, потому, что понимал: полноценных интимных отношений пока не получится. Он ждёт, когда Ирина сама к нему хоть раз потянется, как женщина. Не знаю. Предположения.
Так же я спросила, привлекателен ли для Иры Андрей по-мужски. Да. Чувствует ли это Андрей? Почувствовав, он смог бы сам проявить инициативу.
Понимаешь, Ирин.. Расстаться с девушкой потому, что ей не понравились вы.. where.gif
Вы ему дороже всяких девушек, очень похоже. Светлая дружба. Светло. Вздыхаю.
По-моему, вся проблема для Андрея в том, что Ира не любит его, как мужчину.
И он согласен хоть на роль друга. Совет вам да дружба.
А лучше всё-таки любовь. Если можно.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Иринушка
Дата 17.08.2005 - 14:25
Цитировать сообщение



Unregistered











На счет привлекательности друг для друга.
Отвечу, да! Безусловно!
Но это, как секс между братом и сестрой. Мы оба уверены, что это не получится, да и не надо пробовать.
Вот, когда я болела, и лежала дома летом с ангиной, он потащил меня в горы.
Так, как я была слаба, мы поехали в горы на такси. Это было что-то! Потомучто так не бывает. Он купался в горной реке, я загорала и естественно мы смотрели друг на друга и были довольны, что у нас такие классные фигуры. Он такой здоровый и накачанный, а я - ничего лишнего! biggrin.gif sad.gif
Счас я немного поправилась и он уже мне говорит, что мне нужно пойти на шейпинг и покупает мне касеты с шейпингом!)
Такчто мы друг другу нравимся. И тем не менее. Ну не со всеми же спать!
Top
Радость
Дата 17.08.2005 - 14:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




а как начаналась ваша дружба? с чего?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Иринушка
Дата 17.08.2005 - 14:54
Цитировать сообщение



Unregistered











Он был парнем моей двоюродной сестры. Потом она его бросила и он мне звонил и говорил, что не хочет жить. Я его сначала уговаривала, что это пройдет. Но так, как я была влюблена в Машиного отца, то потом не выдержала и чтобы прекратить эти разговоры, стала его уговаривать решиться хоть на что-нибудь, ну например, повеситься, только побыстрее, потомучто я спешу, убегаю на свидание. biggrin.gif
Он почему-то вешаться передумал. А звонить и встречаться со мной продолжал. Про сестру через неделю забыл. И вот уже почти 14 лет, я, которая старше его на пять лет, чувствую его сильное плечо всегда рядом. biggrin.gif
Top
Дама Червей
Дата 17.08.2005 - 15:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




изумительная история.... светлая такая.. wub.gif

все, пошла думать, пачму в моей жизни дружбы с мужчинами никогда не было.. no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 17.08.2005 - 15:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




и попробовать с ним переспать никогда желания не возникало? сдержанная ты девушка))))))))) даже в мыслях? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 17.08.2005 - 15:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




И то верно, Ирин! Не со всеми же спать! С Андреем можно не спать. И в этом есть своя прелесть. Через неделю забыть про таку любовь, из-за которой хотел в петлю. А с тобой дружить вон уже сколько лет. Может, так оно и лучше.
vo.gif Ирин! Как здорово, что он есть! cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Иринушка
Дата 17.08.2005 - 15:19
Цитировать сообщение



Unregistered











Радость,
Я не сдержанная девушка. Просто сплю не со всеми, с кем знакома.
Любовь у меня была на момент знакомства, потом не было, потом опять была и скоро думаю еще будет! rolleyes.gif
А на протяжении всего этого времени и на всю оставшуюся жизнь у меня есть и будет друг. Андрей. Наша дружба годами проверена уже. Почти полжизни вместе! rolleyes.gif
Top
Радость
Дата 17.08.2005 - 15:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




хи-хи, я спросила не про сплю, а про мыслиsmile.gif))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 17.08.2005 - 15:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Дама Червей
Цитата
все, пошла думать, пачму в моей жизни дружбы с мужчинами никогда не было..

Чтоб это понять,достаточно взглянуть на твою автоподпись..... rolleyes.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иринушка
Дата 17.08.2005 - 15:32
Цитировать сообщение



Unregistered











Про мысли?
Нет, здесь я себя тоже не сдерживала. Даже в голову не приходило.
И сейчас, вот специально задумалась. no.gif Нет, не представляю себя с ним в постеле.
Мне это просто не надо.
У нас дружба.
Ну вы же тоже не с каждым мужчиной, представляете себя в постеле?
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (17) Просмотр всех сообщений « Первая ... 10 11 12 [13] 14 15 16 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0347 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]