Страницы: (17) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Дружба между м и ж, скорее всего уже было
Радость
Дата 19.06.2005 - 18:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




а ты читай все, а не половину
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 19.06.2005 - 18:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Это не обо мне, а о способности к объяснениям.
Возьми для примера школу.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 20.06.2005 - 01:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Нафлудили! nono.gif Плохие мальчики и девочки! box2.gif

Радость, по поводу другой темы (тоже нафлужу)...
Не учла пару особенностей:
- чтобы мужчина въехал в суть, текст надо делить на пункты с цифирьками: 1, 2, 3...
- женщины обычно не воспринимают информацию дальше 1-ой цифирьки, текст надо делить на абзацы и перемежать вопросами не по теме... mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif

Прох, ты не прав!
Перечитываем первый, ну самый первый пост Радости в теме "Ищем виноватого"...
Связный текст, хорошо обставленный сюжет с попыткой разрешения философских проблем...
1. Рассказ о себе; 2. Попытка понять суть; 3. Перенос ситуации на другую почву (молодёжь и кобелястые мужики); 3а. Вопросы и предложение порассуждать.

Требования зрелищ (житейские истории) выдвигались неоднократно (женщинами biggrin.gif ).
Сухие факты и рассуждения на разные темы с умным видом ближе мужчинам.

Радость, ну тебя же так хочется! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
VanVin
Дата 20.06.2005 - 06:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: 8




Согласен с Радостью: дружба между женщиной и мужчиной возможна, мало того, она прекрасна по сути. А секс требует еще некоторых дополнительных условий wink.gif . И вообще за поступки у человека должна отвечать голова (та, которая на плечах), я так думаю!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 20.06.2005 - 07:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Танка @ 20.06.2005 - 07:38)
1. Рассказ о себе; 2. Попытка понять суть; 3. Перенос ситуации на другую почву (молодёжь и кобелястые мужики); 3а. Вопросы и предложение порассуждать.

Ага wink.gif
Вначале рассказ о себе, а в конце крутой поворот об чем-то wub.gif
Чисто по-женски mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 20.06.2005 - 12:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




У меня не было случаев дружбы с мужчинами. Всегда существовала сексуальная подоплека с их стороны.. И я, глядя на мужчину, машинально и моментально оцениваю его сразу и с сексуальной точки зрения, "хорош он или плох", это происходит автоматически и неподконтрольно, даже если на данн. момент у меня есть партнёр. Это не значит, что сексуальные отношения осуществятся, нет. Отлично понимаю мужчин, что у них при встрече происходит то же самое, оценка с сексуальной подоплекой вкупе. И вот если секс. оценка по каким-то критериям "не добрала баллов", или встретила значимый отпор (зрительный, эмоциональный), то тогда "дружеские отношения", без секс.подоплеки, возможны. И то, скорее всего, кто-то один из двоих или оба, рано или поздно, в определенные моменты или всегда, будут испытывать ВЛЕЧЕНИЕ к партнеру противоположного пола. Так устроила природа.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 20.06.2005 - 12:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




VanVin
cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
witch_pantera
Дата 20.06.2005 - 12:10
Цитировать сообщение



Unregistered











дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих wink.gif
Top
Johny
Дата 20.06.2005 - 12:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неисправимый романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 840
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 17




Дружба возможна ... только с течением времени ... с взрослением ... появлением семьи проявление этой дружбы меняется ... если я будучи холостым и уже встречаясь с будующей женой мог забежать к подруге (в смысле другу в юбке) мы мило беседовали ... могли прогуляться попить пивка причем никаких видов друг на друга в сексуальном плане не было, то сейчас с этим сложнее ... хотя она так-же вхожа в наш дом ... в женой они нашли общй язык, но чак часто как раньше уже не встретишься ... и с бутылочкой пива не прогуляешьсяё ... хотя теплые откровенные дружеские отношения остались.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nikor
Дата 20.06.2005 - 12:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: нет




Цитата (witch_pantera @ 20.06.2005 - 13:10)
дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих wink.gif

Позвольте не согласиться: с "бывшими" не всегда получаются дружеские отношения. Могу по себе сказать, что отношения либо остаются, но явно не дружеские, либо нет. Одним словом сплошная нервотрепка.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Deimon
Дата 20.06.2005 - 13:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 7




сам вырос в женском общежитии и женщин-подруг у меня больше чем мужчин-друзей, даже скажу больше, считаю женскую дружбу более надежной, но это не значит, что я со всеми сплю... здоровья бы не хватило wink.gif , так что считаю, что все возможно, а в мыслях я конечно переспал уже со всеми, куда деваться, такова се ля ви...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
witch_pantera
Дата 20.06.2005 - 13:48
Цитировать сообщение



Unregistered











Nikor

Вы, правы, возможно. Просто из личного опыта - чаще всего с бывшими складываются нормальные дружеские взаимоотношения )))
Top
Johny
Дата 20.06.2005 - 14:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неисправимый романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 840
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 17




witch_pantera но единственное : по прошествию не маленького количества времени ... когда к переживаниям относишься как к истории ... а пока раны свежи - лучше вообще не видиться ... через пару лет встретиться и тогда уже начиная разговор с пресловутого "а помнишь ..." посмеяться, пообщаиться ... и вот тогда уже дествительно можно выстроить нормальные взаимоотношения
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 20.06.2005 - 15:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Блин.... как-то вы по-детски категорично воспринимаете дружба-не дружба.
Я объяснял, Тала разъяснила неплохо. Но еще раз, для особо одренных:
секс НЕОБЯЗАТЕЛЕН, даже НАМЕРЕНИЯ секса могут быть исключены, но секс ВСЕГДА будет между М иЖ, если он симпатизируют друг другу.
Вряд ли симпатичные друг другу М и Ж будут обниматься как друзья или целоваться как подруги. Ибо прикосновения симпатичных людей противоположного пола ведут в к влюбленности (в постель).

Дружба может быть если М для Ж подруга, т.е. она совершенно не видит в нем МУЖЧИНУ, или (что еще реже) Ж для М друг, т.е. он СОВЕРШЕННО не видит в ней ЖЕНЩИНУ. Бывает и такое, но как редчайшее исключение.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Злой ГНОМ
Дата 20.06.2005 - 23:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 22.01.2005
Репутация: нет




Прох, я тоже такого же мнения.

Дружба бывает между людьми близкими по духу, по общим взглядам и по поведению с манерами общения. Про культуру и прочее я уже не говорю.

Как только мужчина начинает положительно относиться к "ПОДРУГЕ", автоматически у него возникает прилив эмоций, своего рода позыв любной страсти.

Я никогда не поверю в то, что мужчина дружит с женщиной и в тайне не мечтает о сексе!!!!!!!! Или хотябы у него есть некоторое половое влечение к этой Подруге!!!!

Одно дело мечтать, другое дело осуществлять мечты. Ведь бывают такие отношения, которые не допускают секса, в противном случае они переходят в другую фазу и потом могут прекратиться вообще.

Да и чтобы не говорили женщины , но когда отношения с мужичком дружественные, и во время гулянок немного выпитого спиртного зачастую провоцирует переход дружбы в секс. Просто женщина немного расслабляется и теряет самообладание.

А что в этом зазорного??????
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (17) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0327 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]