Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Мужчины - это вам не женщины!, поймите это, наконец-то
Прохожий
Дата 19.06.2005 - 18:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Мадам, барышня, подруга, невеста, баба, супруга, а также другие женщины!

1. Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать. Иначе я снова напомню тебе эпизод из "Ну, погоди!", где свинья в четырех бюстгальтерах надувает резинового зайца.
2. Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков.
3. Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками – тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.
4. Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочла бы не слышать.
5. Мы ПРОСТЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты.
6. Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего.
7. Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке, автомашинах.
8. Пятница, суббота, воскресенье = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо.
Ходить по магазинам – никакое не удовольствие и мне это никогда не станет нравиться!
9. Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе. Клянусь.
10. У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить – это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе.
11. У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: мы ПРОСТЫ. С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит?
12. Простых ответов вроде "да" или "нет" вполне достаточно, независимо от вопроса.
13. Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать тебе как твои подруги.
14. Головная боль, которая длится 8 недель – это не головная боль. Иди к врачу!
15. Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел ввиду другой!
16. ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик – это фрукт, а не цвет!
17. И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется?
18. Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.
19. Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь "ничего", я тебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке!
20. Не спрашивай "Я тебе нравлюсь?". Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.
21. Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь – выбирай простейшее. МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!

Мужской манифест
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 19.06.2005 - 18:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Прох. я прям выросла в своих глазах
ничего нового здесь не сказано
но!!!! пиво я тоже люблю))))))))и на диване полежать обожаю
футбол - нет! но просто полежать - почему бы и нет))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 19.06.2005 - 18:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Я не поместил это в раздел "юмор" потому что ВСЕ здесь верно!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 19.06.2005 - 18:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Радость! Дык какого хрена ты возражаешь сама себе? Т.е. не тому, что тебе говорят (пишут), а тому, что ты ПОТОМ додумаешь??????????
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 19.06.2005 - 18:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




это от склонности к спору wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 19.06.2005 - 18:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Просто ты ЖЕНЩИНА, т.е. существо, живущее эмоциями wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 19.06.2005 - 19:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




да, я женщина и мне это нравится)))) спасибо что сказал)))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 19.06.2005 - 22:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Я не поместил это в раздел "юмор" потому что ВСЕ здесь верно!

Не ВСЁ!!!
Проху - бой! box2.gif
"Я поведу тебя к далёкой звезде..." (мультик про символ-кастрюлю biggrin.gif ). Короче, если в кайф запросто отнести себя к кастрюле, даже без крышки (примитив) - вперёд! biggrin.gif
А вообще-то известно четыре типа темперамента, 8 психотипов... да ладно, сама не спец, прям от двух фрейдовских оттолкнёмся:
- если мужчина "циклотимик" (процессы цикличны, восприятие проходит по большой амплитуде от депрессии до полного восторга) - то тут тебе и перемена настроения, и фонтан эмоций, и неприятие мелочей... т.д. т.п.
- если "шизотимик" (тут как бы не в ширь, а вглубь, упор на умственный труд) - то нате вам подозрительность-ревность, копание в мелочёвке, излишнюю придирчивость и mf_laughbounce2.gif манию преследования... т.д. т.п...

Цитата
2. Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков.
3. Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками – тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.

Знаю такие буквы! Сама не переношу женские хитрости - морочат голову целый час, хотя можно было за минуту просьбу изложить и получить твёрдое "нет!" biggrin.gif
Так в "нете" этом мильон собак порылось - нормальные герои всегда идут в обход... Лучше, если уж женщина хочет добиться своего, кинуть дымовую шашку и пусть гора чапает к Магомету...
Короче, БУДУТ женщины ТАК делать и дальше. Умному мужчине - стоит закрутить уши трубочкой и философски насторожиться... чтобы не пропустить момент, когда сказать своё пресловутое "Нет!" Пущай изучает женскую натуру между делом! А женщины будут-будут-будут!!! strah.gif
А то ишь..

Цитата
5. Мы ПРОСТЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты.

А вот - хрена, а не хлеба! Подними, дорогой, зад, и пошукай хлеба, сам знаешь где! Нэту? Сгоняй, милый, подрастрестись стОит! (Шучу)
Чаще всего такого рода требования - действительно зацепка для того, чтобы спустить пар (бывает). Просьба - да, не упрёк. ЕЩЁ. Упрёки будут потом, причём, в хорошей такой, "мужской" форме... чтобы... (см. ниже)

Цитата
8. Пятница, суббота, воскресенье = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо.

Если это зачем-нибудь нужно... (жить-то вместе таким разным видам strah.gif )
Магазины, косметика, брулики, шэйпинг, модная кондитерская с подружками - это неотвратимо. На "хорошие манеры" всегда найдётся купец, ДРУГОЙ. Адью!

Правда, если альтернатива - в этом (вместо приливов и отливов, то есть друзей и всего остального) :
Цитата
Ходить по магазинам – никакое не удовольствие и мне это никогда не станет нравиться!

Тады - ОЙ, конечно!

Цитата
6. Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего.

Фигня!
99% времени мужчины размышляют о собственной состоятельности (место в мире, карьера-работа, как я выглядел в глазах приятелей,когда 5 раз подтянулся на турнике... biggrin.gif )
Ага! Секс сюда ТОЖЕ входит, но только в контексте (Как я круто уложил ту бабу, а вот такую ещё не пробовал, какой я ма-ла-дэц!)... Всё та же борьба зебров: у меня 15 самок, я прям весь разорвался на части, но я крутой и могучий зебр! mf_laughbounce2.gif
99% времени МУЖЧИНА решает проблемы САМОСТИ.

Ну всё пока...
Коротко - автор манифеста СЛИШКОМ хорошо подумал о мужчинах.
А тут, опять-таки, хвилосовский вопрос: мы - это то, что нам кажется-хочется или то, что и как нас видят другие...?

Привет "антибабскому" сайту! cheers.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 19.06.2005 - 22:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
14. Головная боль, которая длится 8 недель – это не головная боль. Иди к врачу!

Этот пунктик-ик - вааааще на совести мужчины!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 20.06.2005 - 07:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Вобще-то это не для обсуждения, а для того, чтобы вы, женщины жили лучше.
А вы... опять 25 - все не так, надо по-другому, кто виноват...
"И посмотрел Бог на женщину, и вздохнул: Зверек получился злобный, но забавный" wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
VanVin
Дата 20.06.2005 - 07:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: 8




Цитата (Радость @ 19.06.2005 - 20:03)
да, я женщина и мне это нравится

Красивая и милая))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikor
Дата 20.06.2005 - 08:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: нет




Прохожий
Я в свое время поместил этов "юмор", не потому что это не правда, а потому, что не все это воспринимают как ты. В результате тебя понимают не так как должно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 20.06.2005 - 11:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я - восприняла, как юмор mf_prop.gif Спорить не буду!! Скажу - вы ПРОСТЫ, как спинки минтая.. Те, которые так писАли, и которые думают, что всё-то там верно. Угу, угу.. Мы вам покиваем yes.gif biggrin.gif
Юмор! mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Nikor
Дата 20.06.2005 - 11:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: нет




Даннай манифест, мне попался на "антибабском сайте", причем сами авторы сайта никоим образом не против женщин, там даже так и написано. Поэтому сложно относиться к этому серьезно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 20.06.2005 - 12:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




как грится, в каждой шутке есть доля шутки))))
и вообще юмор без умной основы невозможен
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.1657 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]