Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Оккультизм, Эзотерика и т.д. и т.п.
Dead Morose
Дата 20.06.2005 - 20:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 9.06.2005
Репутация: нет




Ну значиться первое что я хотелбы сказать не надо меня убеждать в том что этого нет...

А во вторых высказаываемся, может кто практикует? Сам щас досконально пытаюсь выучить книгу по хиромантиии, плюс прочитал не мало материала про руны и талисмоно страение(кстати работает), так же щас практикую манипуляции со снами. Ну кое что вражденное есть, а еще жду когда же на конец мне кто нить подарит ТАРО...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 22.06.2005 - 00:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Дэд Мороз
а ты уверен, что можно в ЭТОМ разобраться САМОМУ? Одному?

Опасное дело...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dead Morose
Дата 22.06.2005 - 11:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 9.06.2005
Репутация: нет




Я вапще ни вчем не уверен...

Как там у Талы написано:"Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного."

Так что че уж там... Темболее у всех есть придел и любой разумный человек всегда знает куда соваться одному не стоит, типа как в астрал...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ким
  Дата 22.06.2005 - 21:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Уральский самоцвет
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 26.03.2004
Репутация: нет




Всю жизнь удивляет, почему людей тянет к неизвестому? Это же так опасно...

Лично мне это даром не нужно, мне моих способностей хватило на всю жизнь. Сколько живу, столько мучаюсь... У кого этого нет называют даром, у кого есть - считают проклятием.

Dead Morose, понимаю, что может это и интресно, проникнуть за грани разумного, но поверь ничего хорошего ты там не найдешь. Не зря от нас это скрыто.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танка
Дата 23.06.2005 - 03:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Ким, у многих женщин чего-то такое-эдакое есть. yes.gif
И не просто это дар, или проклятие... полезное дело! cheers.gif

Типа интуиция и ваапче...

Дэд Мороз, похоже, позиция у тебя правильная?! Интерес-то - одно, а последствия - ...

Хирология - штука полезная, чистое знание, черпается из себя, другим не мешает. Я - за!
Очень пригодится (особенно если фанатеется) способность определить подходящего тебе человека по РУКАМ. Даже элементарные навыки: тип руки, способности, структура кожи (тут и болячки и нервозность ) - сразу считать необходимую инфу. vo.gif

А вот хиромантия (гадание по линиям) даётся не всякому. И не каждому нужна. Хотя девушки оч падки на такие знания! biggrin.gif
Это уже вмешательство в жизнь другого человека, фильтровать надо... Потом, не рекомендуются подобного рода вещи молодым людям! nono.gif Они ещё свою карму не отработали! Возможна обратная связь с силой двойного удара.

Про руны интересно, но знания утеряны. Я бы почитала, но углубляться не стала бы. where.gif

А вот пентакли "строить" - дело опасное однозначно!!!

(Вот пока оттолкнулась от твоих увлечений) yes.gif
А цель у нас какая будет?
Я много копалась-копалась и поняла, что пора стопонуться.... Маг или там волшебница (мы в позитиве?) ДОЛЖНЫ соблюсти миллион условностей!!! Не по зубам мирянину, толькко собственную жизнь попортить можно... obid.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dead Morose
Дата 23.06.2005 - 19:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 9.06.2005
Репутация: нет




Цитата (Танка @ 23.06.2005 - 04:41)
[Маг или там волшебница (мы в позитиве?) ДОЛЖНЫ соблюсти миллион условностей!!! Не по зубам мирянину, толькко собственную жизнь попортить можно... obid.gif

Но приэтом представь как можно подняться!!! Что можно узнать? И малоли че там и для кого закрыто!? Правила вещь относительная и расчитана на среднего человека для готорго они действительно нужны... А если я именно тот кто может заглянуть в закрытое иузнать то то нужное, при этом ни чего не потеряв? Пока не проверишь не узнаешь... Хотя есть риск, что проверка может оказать фатальной именно по этому я пока не лезу в астрал и жду пока учитель найдет меня(по идее если суждено, то учитель приходит сам), но если он не найдет меня я сам найду его(иначе всю жизнь ждать можно...) и тогда посмотрим... Кто ни чего не пробует, тот ни чего не получит... Да это опасно, да я могу расстаться с жизнью, да мне может не хило достаться, НО я могу узнать самую нужную в жизни инфу, обрести знания позволяющие помогать людям, ну или обезопаить себя... На сне уже 3 оберега накрылись от в нешних ментальных атак... Еще былобы интересно найти какие нить данные по псионике... и вот тогда я приблизился бы на еще один шаг... Относительно хиромантии соглашусь, но опять же можно узнать то что человек сам просебя не знает и можно его спасти, ведь линии на руках меняются и можно узнать что то о прошлом, чего сам человек ни когда не расскажет, а это может быть очень решающим в отношениях с этим человеком, так что вот... coolio.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ким
  Дата 23.06.2005 - 20:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Уральский самоцвет
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 26.03.2004
Репутация: нет




Dead Morose
Цитата
. А если я именно тот кто может заглянуть в закрытое иузнать то то нужное, при этом ни чего не потеряв?


И честь соблюсти и капитал приобрести? biggrin.gif Так не бывает.

Цитата
НО я могу узнать самую нужную в жизни инфу, обрести знания позволяющие помогать людям, ну или обезопасить себя...

И если получишь знания, которые не помогают, а вредят людям? Тогда будет жуткое искушение попробовать это на ком-то, а потом еще раз и т.д. Постепенно мысли об очередном экперименте будут заглушать первоначальную мысль помочь этим самым людям. Из любопыствующего станешь "отрицательным" героем.

Танка, если бы только интуиция, было бы все гораздо проще. У меня еще с детства есть что-то такое, необычное. Ох, переживала тогда, в какой-то дурнал писала лет в 12, что что-то со мной не так. Помню, даже ответили, мол пройдет. Ну-ну, все еще проходит.

Иногда кажется, что это так здорово знать будущее или какую-то его часть. А ведь на самом деле это не так уж и хорошо. Я часто вижу "отрицательное", поэтому Женька меня называется пессимисткой. Например, стоит долго за чем-то в очереди и я автоматом говорю "блин, щас это закончится, зря стоим". И на самом деле, только мы подошли это что-то заканчивается. Она мне "накаркала!". Если бы. Просто увидела, перед глазами картинка возникла, а фраза автоматом вылетела. Но чаще всего вижу аварии, короче, плохое. Одна радость, если что-то хорошее, то не видно и сюрприз получается приятный. Потом конролировать это научилась, видеть биополе людей и т.д. Взять бы и избавиться от этого, как было бы хорошо... как я завидую тем, кто просто живет, сам узнает людей, сам видит события, сам ЖИВЕТ! Может поэтому и не понимаю, почему людей так тянет к этим знаниям... Ой, чего-то меня не в ту сторону понесло...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
andre
Дата 25.06.2005 - 03:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Dead Morose
а могит быть что ни ОДНОЙ линии на ладошиках не совпадають?на правой - одни,на левой - другия...все... huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Танка
Дата 26.06.2005 - 02:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Но приэтом представь как можно подняться!!! Что можно узнать? И малоли че там и для кого закрыто!? Правила вещь относительная и расчитана на среднего человека для готорго они действительно нужны... А если я именно тот кто может заглянуть в закрытое иузнать то то нужное, при этом ни чего не потеряв? Пока не проверишь не узнаешь...

Знаешь, Дэд Мороз, пробовала я по этому пути пойти... Стукнуло. Осмыслила многое, исправила и сделала следующие выводы:
- на сверхъестественное даётся некоторое право при рождении;
- это - путь ОДИНОЧКИ. Зачастую люди, предрасположенные к магии, ущербны (физически) - как бы сразу их выпихивает в одиночество, они ДРУГИЕ. (тут фольклор можно вспомнить и боязнь иных, непохожих);
- Закрытое ЗАКРЫТО, в этом справедливость. Не нужно ЛЮДЯМ многое знать, хотя хоцца...
- Теряется СРАЗУ очень много, как только встаёшь на этот путь...
(Вот такое у меня сложилось впечатление) where.gif
Цитата
по идее если суждено, то учитель приходит сам), но если он не найдет меня я сам найду его(иначе всю жизнь ждать можно...)

Закон жизни: Готов ученик - готов ему учитель! Только так!
Как думаешь, можно пере-жить это, поняв, что ДРУГОЙ путь у тебя (безлично)?
Цитата
НО я могу узнать самую нужную в жизни инфу, обрести знания позволяющие помогать людям, ну или обезопаить себя... На сне уже 3 оберега накрылись от в нешних ментальных атак...

Я думаю, помочь людям глобально невозможно - у каждого своя карма и своя дорога. Убеждена.
А защита у КАЖДОГО достаточно прочная, опять-таки, человек САМ может справиться со своими проблемами, и ментальными в том числе.
А подсадить себе можно ТАКИИИХ сущностей. strah.gif Психиатры называют эти подселения "шизофренией" - раздвоением личности.
Цитата
Относительно хиромантии соглашусь, но опять же можно узнать то что человек сам просебя не знает и можно его спасти, ведь линии на руках меняются и можно узнать что то о прошлом, чего сам человек ни когда не расскажет, а это может быть очень решающим в отношениях с этим человеком, так что вот...

Спасти НЕЛЬЗЯ. Каждый спасает себя САМ.
А для себя - согласна! yes.gif Полезно.

Короче, у меня набралось очень много оснований НЕ заниматься подобными вещами. По-моему, чистый разум лучше!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 26.06.2005 - 02:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Потом конролировать это научилась, видеть биополе людей и т.д. Взять бы и избавиться от этого, как было бы хорошо... как я завидую тем, кто просто живет, сам узнает людей, сам видит события, сам ЖИВЕТ!


Да ну, Ким, мне кажется, нужно сжиться со своим "даром", привыкнуть и приспособиться.

Я вот думаю, бОльшинство женщин сталкивалось, сталкивается и вааще... Но не говорят об этом.

Поначалу страшно, а потом приспосабливаешься и сглаживаешь углы. А с близкими "интуиция" (или как ещё назвать?) очень нужна и будет важна ещё больше с ребёнком. Польза.

Я помню, увидела на уроке у учительницы "мёртвую маску"... Испугалась. Узнала в тот же день, что она больна астмой, начиталась, чего нашла. На следующий день отследила, что она с балончиком вроде, с лекарством...
Учительница умерла на уроке в другом классе, через два дня.
Сейчас я не постеснялась бы подойти и предупредить ненавязчиво.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 27.06.2005 - 23:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




У меня была одна знакомая, которая на себе - на живом теле - руну выжигала. Каленым железом. Типа, руну мастерства - она ювелиром была. Говорила, что средство проверенно е- викинги так и делали. Ну и ничего ей это не добавило...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dead Morose
Дата 13.07.2005 - 11:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 9.06.2005
Репутация: нет




Цитата
И если получишь знания, которые не помогают, а вредят людям? Тогда будет жуткое искушение попробовать это на ком-то, а потом еще раз и т.д. Постепенно мысли об очередном экперименте будут заглушать первоначальную мысль помочь этим самым людям. Из любопыствующего станешь "отрицательным" героем.


Так сложилось по жизни что у меня досточно врагов чоб эксперименты закончились...

andre

Впринципе возможно ибо на одной руке показано что от рождения а на другой изменения... Если не сложно пришли снимки эттих рук на: DeadMoroze@yandex.ru

Илла
Значит либо не то выжигала либо не так... Тут же н7е просто клеймо себе поставить надо тут свои хитрости есть...

Я одной девушке лезвием вырезал работает...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikor
Дата 13.07.2005 - 12:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: нет




Цитата (Илла @ 28.06.2005 - 00:10)
У меня была одна знакомая, которая на себе - на живом теле - руну выжигала. Каленым железом. Типа, руну мастерства - она ювелиром была. Говорила, что средство проверенно е- викинги так и делали. Ну и ничего ей это не добавило...

Если х... в голове, медицина бессильна.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 13.07.2005 - 13:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




анекдот на эту тему по тусовке ходил. Некая девушка жила активной половой жизнью, но не признавала никаких средств предохранения. Ну и обратилась она к магу- сделай, мол, че-нить. Маг вырезал ей на руке руну плодородия.. но поскольку он был доморощенный, то перевернуть он ее забыл - чтоб противоположное значение получилось.. В результате сейчас девушка - почтенная мать троих детей... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Karolina
Дата 14.07.2005 - 20:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 29.06.2005
Репутация: нет




Очень интересно но очень страшно
Мне хватает того что природой дано
Я боюсь узнать то от чего мне перестанет хотеться жить
(в кабале есть книга Зоар, её людям не подготовленным не советуют читать, так как у некоторых крыша отъезжает капитально)
А вырезать на себе руны мне кажется потеря здравого смысла, но как говорится каждый волен делать со своим телом что ему заблагорассудится
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0234 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]