Страницы: (13) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Как найти суженого (суженую), делимся опытом?
Тала
Дата 22.06.2005 - 16:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Давайте сюда выложим свои мысли по этому важному поводу. Те, кто нашли, пусть расскажут, как искали, поделимся опытом, такскзать.. Авось кому и пригодится.
К сожалению, я ничего расписать не могу - сама действую только интуитивно и на нюх biggrin.gif практические соображения типа"хороший-плохой", тоже присутствуют, но уже после.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 22.06.2005 - 16:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




О! у меня идея)))
надо к Тале тащить своих потенциальных мужей и (если конечно она их не отобьет))))) спрашивать советов)))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 22.06.2005 - 16:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Все просто - надо ЗНАТЬ какого мужчину ты хочешь.
Хорошо тому, у кого инуиция развита, а кто логик? where.gif
А женщинам-логикам нужно взять лист бумаги и составить портрет мужчины, который нужен.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 22.06.2005 - 16:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




biggrin.gif Они сами "отбиваются", хоть мне и не нужны будут. А вы мне их так покажите, чтобы они меня не видели, только я их. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 22.06.2005 - 16:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я знаю о таком приеме в психологии: нарисуйте портрет. Рисовала. Совпадал, по признакам, 1й, 2й, 3й признак и тыды. Но в постели это будет аппппсолютно не то. И наоборот: будет прелесть в постели, но по многим признакам остальным - "на вынос". Оченно труднона найти тот самый зоооолотой компромисс, золотую середину, чтоб было за что бяки друг друга терпеть..
Идеальных людёв не бывает. Для меня очень важна интимная сторона отношений, и тут я не ошибалась: это моё, а этот не потянет на мою планку, ещё до факта-акта, я знаю, что я его изведу-измучаю. А по бытовым признакам, так сказать, практическим, ну, будет в чём-то хуже, в чём-то лучше, это все приемлемо. Мы говорим о поиске СУЖЕНОГО. И тут никаких списков и портретов, мне кажется, быть не может. Вот долбануло тебя, как громом, как молнией, проняло, поразило: ОНО! Это чувство - любовь, подаренная судьбой! И сколько оно продлится, никому не ведомо! Бросайтесь в сладкую пучину!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 22.06.2005 - 17:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Талка! Эта тема не для тебя! nono.gif
Тебе это не надо и твои способы мало кому пригодны.
И у тебя нет проблем с нехватком мужчин - у тебя секс из глаз льется mf_prop.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 22.06.2005 - 17:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ну ладно. Убедил. Пошла я. Только распиши тут свои способы поподробней. coolio.gif
И все же должна я была людям сказать: прислушивайтесь БОЛЬШЕ к своему сердцу, эмоциям, чувствам, доверяйте себе, пусть немногим, но это поможет..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 22.06.2005 - 17:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




вот-вот, давайте говорить не о поиске сексуального партнера (потому как с этим как раз проблем нет) а мужчину для жизни, это сложнее, потому как в нем должен сочетаться и любовник и плечо (опора то бишь) да еще чтоб по сердцу пришелся!
насчет взять и написать очень сложно))) я ж стрелец, у меня сегодня одно, завтра другое)))))
сначала я была неравнодушна к блондинам, потом к брюнетам (вот рыжих только не было)))))
сначала мне нравились мягкие мужчины, в смысле чтобы было за что пощипать, потом поджарые мужчины)))
а мой (суженый) может и вообще другой! blink.gif А какой - хрен его знает!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 22.06.2005 - 19:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ехххх..
Оппять я влезла..
Рада! Так все равно сердце и чувства первыми выбирать будут: "Чтоб по сердцу пришёлся".. А потом все остальные пунктики. Ну, какие тебе надо.
Конечно, может и блондин, и брюнет понравиться. Дело не в этом. А в его отношении к тебе и окружающим. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 22.06.2005 - 19:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Вот у Таанки.. (Тан, мона я выступлю вместо тебя?! а то ты тут редко бываешь) Вот у Танки, у неё вначале пойдут пунктики.. все.. А потом, ежели эти пунктики совпадут, тода ей, значит, и по сердцу придется. Пральна говорю, Тан? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 22.06.2005 - 19:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Тала
так я Проху отвечаю, на его список
не знаю что туда писать
вот последний мой любовник ну настолько не похож ни на что, я даже не знаю что сказать. Просто от и до - не мое
Но потом, пообщавшись и через постель тоже я с удивлением пришла к мысли, что это мой мужчина (ну один из))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Вольха
Дата 22.06.2005 - 20:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


КОШКА РЫЖАЯ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Регистрация: 18.06.2005
Репутация: нет




Я думаю, искать надо везде.
На улице, в метро, на работе, в инете.
Только относиться к этому изначально, как к игре.
Не слишком серьезно.
Ведь общаться вообще интересно. А так, глядишь, что-то и полчится.
Я, накример, долго болталась на сайте знакомств.
Интересно!!!!!
Только надо быть поактивнее.
И текст составить, чтобы цеплял.
А дальше - выбирай - не хочу! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 22.06.2005 - 21:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




угу, пойду искать fly.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 23.06.2005 - 02:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Ссуженых больше всего в... ЗАГСе. Победа сил добра (невеста в белом) над силами зла... biggrin.gif

А где они ещё водятся?
Вообще-то удочка есть, крючок есть, грузило biggrin.gif в наличии... нужна наживка!

Я открыла секрет привлекательности!!! Ура!
Это... "вид течной суки"... (прошу прощения biggrin.gif ) Но эт самую суку (дочь собаки) я научилась фильтровать за километр! Собаки плохо видят, но даже если ветер в сторону.... такую девушку кобели не пропускают!
Грация гиппопотама, неуклюжая прелесть в поступи, вид "вся в себе", при ближайшем рассмотрении - глаза с поволокой, вселенская тоска по настоящей любви, беззащитность и щенячья преданность...

Наживку освоили, теперь отбиваемся...
Да! Неплохо, очень неплохо поработать над собой...
Даёшь общительность!
"Вид течной суки" + "мне от тебя ничего не надо"...
"Ниччё не надо" проработать для себя (типа я не смотрю на каждого встречного-поперечного мужчину вдоль... исключительно поперёк...)

Зрелая лирика.
К тебе летел я, точно шарик в лузу.
Но мы в экстазе что-то не сплелись.
Да здравствует свобода от иллюзий!
Не трахнулись, так хоть разобрались.

Я в минусах открыл большие плюсы.
Спасибо за твои сигналы, жизнь!
Я - трижды за свободу от иллюзий.
Не трах... (Вл.Вишневский)

Получилось КАК найти...
Но суженый - это не только ценный мех biggrin.gif Оно находится само, КОГДА... cheers.gif

Цитата
Вот у Таанки.. (Тан, мона я выступлю вместо тебя?! а то ты тут редко бываешь) Вот у Танки, у неё вначале пойдут пунктики.. все.. А потом, ежели эти пунктики совпадут, тода ей, значит, и по сердцу придется. Пральна говорю, Тан?

Тал, я не помню... where.gif
Я до сих пор не хочу замуж... mf_laughbounce2.gif И опять не хочу детей... mf_laughbounce2.gif

И если наш папа уйдёт от активного мальчика и большой собаки к тётеньке с маленькой кошкой и тихой девочкой (да... вспомнила тут. У меня подружка 30 лет на Юг отпрашивалась у мужа... типа я еду с приятельницей и её двумя мальчиками... yes.gif Она не сказала, что мальчикам 18 и 23... biggrin.gif ), то....

Суженый, по моему плану, должон быть временный, по порядку: понедельник-среда-пятница-воскресенье... biggrin.gif Со справкой из психдиспансера и кожвендиспАнсера... с велосипедом, пусть двухподвес...
А так я не требовательна... мне долларов накидай в уголок, я и отсвечивать не буду...
(ой, не могу!!! Пошли "пунктики"... mf_laughbounce2.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 23.06.2005 - 02:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Пошли, пошли пунктики!
Танка, я тебя лу! wub.gif
Ну да, ну да.. Это как Прох сказал: когда "секс из глаз льётся".. mf_laughbounce2.gif Это и есть вид течной суки? biggrin.gif obm.gif - от смеха.. Но ведь - точно! Тан. Вот бы передачу забацать о параллелях между животными и людьми! Ты была бы супер ведущей! cvetok.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (13) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0203 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]