Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Тот, кто меня любит..., О ненужной любви.
Аврора
Дата 14.02.2004 - 02:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Танка @ 14.02.2004 - 01:56)
Меня, чес говоря, очень удивила реакция большинства!  huh.gif .................
То есть Человек (с его переживаниями) вроде как пофигу. Хорошо ведь, что кто-то к тебе чего-то испытывает. Прияттно!


То бишь, я правильно тебя поняла, нужно его поощрять всячески, улыбочки, кокетство, легкий флирт, можно даже разрешить разочек себя чмокнуть в правую ягодичку, ведь жалко человека, а так, пусть ему будет приятно! Нельзя же быть бессердечным бревном. Нужно же ставить себя на место другого.....
Тан, а теперь постой на своем месте, а мужа попроси для эксперимента начать усиленно флиртовать с какой-нибудь влюбившейся в него красоткой, пусть побольше проводит с ней времени, уделяет побольше внимания, ведь жалко ж ее тоже, кто ж виноват, что она влюбилась в твоего мужа.

Вопрос - тебе себя бы не жалко было бы?

Нечего таких Человеков жалеть. Вокруг миллионы свободных симпатичных молодых девушек, а его угораздило влюбиться в семейную, с детьми женщину. Здесь возникает очень много вопросов - может он хочет необременительных отношений, чужая жена - ни в кино ее водить не надо, ни в рестораны или же у Человека азарт проснулся - завоевать замужнюю женщину, доказать себе, что он герой, поломать чью-то судьбу и в дамки!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 14.02.2004 - 02:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Нет, Аврора, я со СВОИХ позиций не отступаю!!!
Нас не заманишь! biggrin.gif

В теме про дружбу выснили: дружбы между Мо и Жо после ---дцати ужо не получается. Увы...
То есть жизнерадостно гулять с собачками в парке и высокодуховные разговоры разговаривать не получится. Должно это во что-то перерасти. Так?

Я ходить-бродить с видом побитой влублённой собаки не хотела бы. Другому тоже не желаю.
Соответственно: "Резать к чёртовой матери! Пока не начался перитонит..." ("Покровские ворота")

Но вот как-то так окружающие считают, что надо ситуацией наслаждаться, тащиться потихоньку, пользоваться.
А местные окружающие энтих игр НЕ ОДОБРЯМ, что мне очень приятно! Единомышленники! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 22.03.2004 - 18:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Тала @ 10.02.2004 - 08:56)
Но. Многие мужчины считают - аккуратный флирт якобы только укрепляет семью, что семья не пострадает, а даже наоборот.

1. Не многие.
2. Так же считают и немногие женщины.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 22.03.2004 - 18:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Terra @ 10.02.2004 - 16:59)
А он ответит "Слушай, я же ничего не прошу, мы же друзья! У тебя все хорошо, есть любимый человек. Что за глупости ты себе вбила в голову???"

По большей части так и получается hihiks.gif
Напридумаете себе всякую хрень, а он и знать не знает, что и влюблен, и мается, и надеется, и... (чего там еще?) laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аврора
Дата 22.03.2004 - 19:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Прохожий @ 22.03.2004 - 18:58)
Напридумаете себе всякую хрень, а он и знать не знает, что и влюблен, и мается, и надеется, и... (чего там еще?) laugh.gif

И....ищет с тобой встреч, которых приходится избегать. Ничего себе "хрень"?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 22.03.2004 - 19:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Я не однажды узнавал, будто я на кого-то "глаз положил" biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 23.03.2004 - 02:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Прохожий, а ты с другой стороны заходи! yes.gif

"- Вы - привлекательны, Я - чертовски привлекательный! Так чего зря время терять??? А кто у нас муж? coolio.gif
- Муж у нас волшебник..." ("Обнакновенное чудо")

Вот ходит-бродит вкруг Прохожего мужчины такая вся из себя приятная женщина...
То платочек подарит, крестиком вышитый... То филеем заденет...
Грит: "Давай дружить!" cheers.gif

И чего???

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сонечка,Москва
Дата 23.03.2004 - 04:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 13.03.2004
Репутация: 1




У меня нет семьи, детей, но я попадала в подобную ситуацию. У меня любимый и любящий человек и у нас всё пока ещё прекрасно и тут...
В общем влюблённые глаза, цветуёчки, вздохи и ахи...
Надежда на получение взаимности от меня подстёгивается отсутствием обручального колечка на безымянном персте правой руки.
Вот что делать??? Я - то ничего кроме приятного ощущения: ага, ещё один влюбился ( ни одна женщина не скажет, что ей не приятно когда она кому - то слишком сильно нравится...)не испытываю. Моё сердце накрепко привязано к другому.
Отвергнуть вроде как - то так не красиво получается - человек к тебе всем сердцем, душой о теле мечтает и видит во снах. Но и сказать, что я подумаю, может и что у нас получится это значит обнадёжить его, заведомо зная, что его мечты не сбудутся никогда - тоже не могу, по себе знаю как это больно.

Я поступаю так говорю: Знаешь, у меня есть любимый человек и бросать его ради твоей любви я не стану, посмотри сам, я его брошу, стану встречаться с тобой, а потом ко мне подвалит ещё более влюблённый и перспективный МЧ и что? Ты хотел бы сам побывать в шкуре брошенного своей любимой девушкой парня??? Поэтому, если ты меня любишь, то должен желать мне счастья, а если не можешь без общения со мной, то могу предложить тебе дружбу...

Обычно МЧ соглашается хотя бы на дружбу, какое - то время ещё звонит, интересуется моими успехами, рассказывает о своих достижениях, но потом постепенно исчезает из моей жизни. Воистину просто дружба между М и ЖО не возможна!
PM
Top
Прохожий
Дата 23.03.2004 - 12:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Танка @ 23.03.2004 - 09:10)
Вот ходит-бродит вкруг Прохожего мужчины такая вся из себя приятная женщина...
То платочек подарит, крестиком вышитый... То филеем заденет...
Грит: "Давай дружить!" cheers.gif

И чего???

Дык шо за вопрос? Я женщинам не могу отказать ни в чем! biggrin.gif cheekkiss.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Esya
Дата 23.03.2004 - 15:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 21.03.2004
Репутация: нет




Цитата
Вот и считаю я, не порядочно кого-то поощрять, в игры играцца...

Без игр скучно, а когда заигрываешься - больно. rolleyes.gif

Есть люди, которые вообще флиртуют как дышат, неосознанно. А потом не замечают, что они на кого-то глаз клали... obid.gif
Мне нравится, когда я нравлюсь, до определённых пределов я это поощряю, а потом стервенею и луплю больно, если это флирт или отшиваю мягко, если это влюблённость.
Честно говоря "Интернет, как территория любви" меня просто поражает своим лицемерием, все мы тут такие правильные, чужие ухаживания не поощряем, не кокетничаем, не флиртуем, мужам не изменяем и остальным пальчиком грозим -ни-ни. Послушаешь мужиков - всё с точностью наоборот, их женщины (корыстные и не очень) -домогаются, флиртуют по черному (we're) и почти начилуют. blink.gif
Я не против разных моделей мира, но в данный момент ищу приближенную к истине модель с реальными страстями и попытками М и Ж понять друг друга, а не показаться с лучшей стороны. А лицемерия и на ПАСЕ хватает.
Не кидайтесь камнями...это у меня утренний маразм, ушла работать, попозже зайду. coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Прохожий
Дата 23.03.2004 - 18:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата
Послушаешь мужиков - всё с точностью наоборот, их женщины (корыстные и не очень) -домогаются, флиртуют по черному (we're) и почти начилуют.
Эх, всегда сожалел, что я не из тех мужиков... obid.gif
За всю жизнь меня сняли только один раз. И то в кабаке. obid.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 23.03.2004 - 21:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Честно говоря "Интернет, как территория любви" меня просто поражает своим лицемерием, все мы тут такие правильные, чужие ухаживания не поощряем, не кокетничаем, не флиртуем,


я думаю , что вы слиском обобщаете



Цитата
Не кидайтесь камнями...это у меня утренний маразм


Непонятно, почему маразм? Мне ваши рассуждения очень понятны
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 24.03.2004 - 02:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Честно говоря "Интернет, как территория любви" меня просто поражает своим лицемерием, все мы тут такие правильные

Цитата
Я не против разных моделей мира, но в данный момент ищу приближенную к истине модель с реальными страстями и попытками М и Ж понять друг друга, а не показаться с лучшей стороны.


Какая мысль! appl.gif Ух, ну мне очень интересно стало!

Чего это мы тут, в инете, делаем? Выдаём свои субъективные ощущения и впечатления о жизни, личное, так сказать, как мы это видим. А как видят нас окружающие??? Вопрос!

Это как же себя наизнанку вывернуть? Как признаться в истинных мотивах своих поступков и желаний? Мы и в реале-то этого не делаем... Оно надо?
И чего такое "реальные страсти"? Кто как их, страсти-то, испытывает?
У меня вот со страстями, в принципе, туговато будет...
Изменила женщина, например, мужу-любимому, и ни о чём не жалеет! Кайф ловит. Где тут страсти? Страсти - это как у Мармеладова, "Когда некуда пойти" со своим горем... Так?

Страна-утопия, где М и Жо быстренько поняли друг друга - где она, где? Невозможно... Ну прям два полюса - один с белыми медведями, другой - с пингвинами. И они никогда не встречаются, разве что в ЗООпарке.
А понимает ли бел.медведь, что пингвин с ним кокетничает? И осознаёт ли пингвин, что жест, которым он потянулся к корму, может быть расценен, как лёгкий флирт? Загадка природы! biggrin.gif

Вообще - предлагаю! Всем форумом просветлиться и попозжей вознестись!
Ведь мы этого достойны! cheers.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 24.03.2004 - 02:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Дык шо за вопрос? Я женщинам не могу отказать ни в чем! biggrin.gif cheekkiss.gif


"- Селянка! Подь сюды. Хочешь большой, но чистой любви?" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Прохожий, а Дружба-то??? Большая тёплая дружба?
Молодец, конечно, выкрутился... appl.gif
Ты, Прохожий, с женщинами дружишь? А как?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Esya
Дата 24.03.2004 - 02:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 21.03.2004
Репутация: нет




Цитата
Страна-утопия, где М и Жо быстренько поняли друг друга - где она, где?

У сердитая какая, просила же камнями не кидаться... biggrin.gif Вознестись, значит... Туда таких не берут... mf_laughbounce2.gif
Надо приближаться к идеалу. Ну и что что у нас хромосомный набор разный, все равно одного вида. Быстренько - не интересно, но стараться то надо. let.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0451 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]