Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Типичные женщина и мужчина, какие они?
Рокси
Дата 6.10.2005 - 16:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 15.03.2004
Репутация: нет




Так все таки типичный или идеальный???

Идеальных не бывает. Это мой вердикт, окончательный и бесповоротный. Все со своими тараканами в голове, поэтому не могу даже назвать качества, которые я бы считала присущими идеальному мужчине.

А типичный... типичный русский?? В основной своей массе ничего хорошего. Бывают счастливые исключения, но я бы не назвала их типичными. А типичный мужчина это: среднего ума и внешности, чувствующий себя героем выпимши, в меру хвастлив, в меру с чувством юмора, не слишком отягощающий себя работой и заботами о будущем, скорее джентельмен удачи, чем джентлмен, тем не менее считающий, что он, это самая важная единица на планете.

Сегодняшняя сцена в метро. Утро народу, соответственно, полно. Крайнее место длинного сиденья занято девушкой. Напротив и сбоку ее стоят три женщины, правее мужчина лет 50-ти. Девушка встает и выходит. Мужчина отодвигает рукой "баб" претендущих на место, садится сам и читает газету. Мне очень понравилось. Я даже захихикала. biggrin.gif biggrin.gif Как миленько, правда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рокси
Дата 6.10.2005 - 16:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 15.03.2004
Репутация: нет




О! А про типичную женщину забыла! biggrin.gif biggrin.gif

Типичная женщина: симпатичная внешне, жалостливая, готовая на жертвы, склочная, ждущая подарков судьбы и чудес, даже если говорит, что "ни за что в это не верит", а так же желающая личного счастья с мужчиной, по ее мнению идеальным (нет, наверное не точно выразилась, скорее любимым мужчиной, пусть не идеальным, но любимым), готовая работать и работать, дабы обеспечить быт и детей.

Вот типичная женщина в "русских селеньях". Остальные не типичные, а разнообразные.

А идеальная женщина, это то, что каждая из нас видит в зеркале в хорошем расположении духа.

"Ах! И правду ли люди говорят, что я хороша?.... И нисколько я не хороша! .... А все-таки: хороша я! Хороша!" (с)Н.В. Гоголь "Ночь перед Рождеством"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 6.10.2005 - 16:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Рокси @ 6.10.2005 - 23:15)
Идеальных не бывает. Это мой вердикт, окончательный и бесповоротный.

Пора бы из коротких штанишек вырасти. Это 12-летним простительно выносить "вердикты".
Идеальные бывают. Сколько угодно.
НО! Только для идеальных - для КОГО-то.
У каждого свой собственный идеал. Представление о котором, кстати, меняется со временем.
Напр., для моей второй жены я был когда-то идеалом. Потом стал негодяем.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Н@талья
Дата 6.10.2005 - 18:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


баришня
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Регистрация: 15.09.2005
Репутация: нет




Цитата
я был когда-то идеалом. Потом стал негодяем.

Закономерность, кстати. Это - логическая развязка любого идолопоклонства.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 6.10.2005 - 21:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
А типичный мужчина это: среднего ума и внешности, чувствующий себя героем выпимши, в меру хвастлив, в меру с чувством юмора, не слишком отягощающий себя работой и заботами о будущем, скорее джентельмен удачи, чем джентлмен, тем не менее считающий, что он, это самая важная единица на планете.

после этих слов появилось смутное желание удавица...или напица... obid.gif движемся... медленно, но уверенно движемся к матриархату. одно успокаевает - я не доживу. по-этому выбираю - напицца. posdr.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
welder
Дата 6.10.2005 - 22:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Да брось ты Андре!!

Я вот себя в этой формулировке почти узнал, но напицца, желание не возникло, вернее оно возникло ещё с утра, но я с ним борюсь...мне бы ночь продержаться, да день простоять.


А там в хорошей компании с приятными людьми и с прекрасными женщинами можно и напицца, и возбудицца, и подженицца, и увалицца, а на утро апохмелицца не забыв, прокатицца и забыцца.

А идеальной женщина бывает только в камне, и не дай бог ей воплотицца в плоть(куда же ещё та)

конец идеалу или идеальный конец, это на ваше усмотрение ))
PMСайт
Top
Тала
Дата 6.10.2005 - 22:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Велдер! appl.gif mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Леди
Дата 7.10.2005 - 00:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чеширский чер-р-рвяк
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Регистрация: 4.10.2005
Репутация: 10




- Ты ходил на поиски идеальной женщины?
- Да
- Нашел?
- Да.
- И вы вместе?
- Нет. Она была в поиске идеального мужчины(с) coolio.gif


От правильных идеальных людей мне тошнит как от ровных стопочек белья на полке разложенного по цветам. strah.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Рокси
Дата 7.10.2005 - 10:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 15.03.2004
Репутация: нет




Зачем давиться и топится??? Речь шла о типичном мужчине, а не о ВСЕХ мужчинах. yes.gif
Если бы я написала: о, да! у нас типичный мужчина это нобелевский лауреат, благородный, галантный, добрый, чуткий, умный и обладающий внешностью Ретта Батлера - вы бы, подумали, что это ПРАВДА???!!! biggrin.gif
А кто же тогда хамы попадающиеся на каждом шагу? Депутаты брызжущие слюной и бъющие друг другу лицо? Сидящие лоснящиеся лица в метро, спящие на предмет увиденной старухи или беременной женщины? Кто они, дующие законное "вечернее" пивко, ласково поглаживая себя по нажитому брюху? Кто они, те кто дышит вчерашним перегаром в автобусе? Кто веселые сотрудники, радующиеся внезапному понижению товарища в должности, и огочающиеся от его возвышения? и т.д.

Может, вы и живете в общесте типичных графов Болконских, но я к сожалению - нет. Не повезло мне. Хотя, хороших мужчин немало, но вряд ли они все попадают под "идеального" мужчину. Кто-то красив, а душою скуден, кто-то богат, а эгоистичен, кто-то отличный парень, но внешность у него хромает, кто-то верный, но жадный, кто-то добрый, но ревнивый...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рокси
Дата 7.10.2005 - 10:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 15.03.2004
Репутация: нет




Цитата (Прохожий @ 6.10.2005 - 16:41)
Цитата (Рокси @ 6.10.2005 - 23:15)
Идеальных не бывает. Это мой вердикт, окончательный и бесповоротный.

Пора бы из коротких штанишек вырасти. Это 12-летним простительно выносить "вердикты".
Идеальные бывают. Сколько угодно.
НО! Только для идеальных - для КОГО-то.
У каждого свой собственный идеал. Представление о котором, кстати, меняется со временем.
Напр., для моей второй жены я был когда-то идеалом. Потом стал негодяем.

Не думаю, что я стану у вас просить прощения. Благодарю покорно, за информацию! biggrin.gif

По поводу вашей идеальности, я написала, что в глазах любящей женщины ее мужчина идеал. Но, это, сами понимаете, "виртуальная реальность". Ибо на самом деле, это не так. Или, разве все окружающие считают вас идеалом? rolleyes.gif Даже если вы ответите утвердительно, я в это не поверю. А скорее, подумаю о вашем болезненном самолюбии (что, кстати женщинам присуще больше wink.gif ), не характерном для мужчины.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Magus
Дата 7.10.2005 - 11:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 28.09.2005
Репутация: нет




В третий раз - мороженое!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 7.10.2005 - 11:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




welder
Рокси
убедили. буду сидеть тихо, аки мышь...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Milamasia
Дата 7.10.2005 - 11:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
конец идеалу или идеальный конец, это на ваше усмотрение ))


Велдер appl.gif appl.gif mf_laughbounce2.gif

Идеальный конец мне импонирует больше mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рокси
Дата 7.10.2005 - 11:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 15.03.2004
Репутация: нет




andre, может вы и не идеальный мужчина, но мне, определенно, нравитесь! vo.gif vo.gif vo.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andre
Дата 7.10.2005 - 12:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Рокси
ой... wub.gif спасыбо.с блондинками "в законе" я не был, ещё, близко знаком. следуя рекомендации буду лубить осторожно... mf_prop.gif
Цитата
А кто же тогда хамы попадающиеся на каждом шагу?

это может оказаться просто уставший, издёрганый человек или смотрящий на окружающих такими же глазами. huh.gif в общем-то правильно, по-моему, описаны типичности. дополню лишь что за каждой типичностью стоит огромный мир с его философией + зачастую, спящий потенциал. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0478 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]