Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> СтоматоФобия...
Алиса
Дата 28.06.2005 - 10:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наш любимый художник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 26.06.2005
Репутация: нет




урра)поздравьте)сходила-таки)выяснила что проблемный зуб всего один и "залечила")все прошло отлично,практически безболезненно) biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 28.06.2005 - 11:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




biggrin.gif cheekkiss.gif Всего делов! А страху-тоооо..
МОЛОДЕЦ, что всё-таки туда храбро дочапала! Теперь впредь будешь смелее yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Алиса
Дата 28.06.2005 - 11:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наш любимый художник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 26.06.2005
Репутация: нет




biggrin.gif cheers.gif буду стараться)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Антибиотик
Дата 28.06.2005 - 15:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Алиса
Поздравляю с зубом! wink.gif biggrin.gif cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Алиса
Дата 28.06.2005 - 15:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наш любимый художник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 26.06.2005
Репутация: нет




Антибиотик
я бы сказала с пломбой)За стоматологов!) cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Deimon
Дата 28.06.2005 - 15:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 7




За хороших стоматологов cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Радость
Дата 28.06.2005 - 21:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Но,Алис, на будущее, ищи своего стоматолога, одного и на всю жизнь (или хотя бы на все оставшиеся зубы biggrin.gif ), к которому бы ты ходила периодически и он бы все зубы твои наперечет знал...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Алиса
Дата 28.06.2005 - 21:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наш любимый художник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 26.06.2005
Репутация: нет




Радость вот очень мне понравилась стоматолог кторая меня лечила..но боюсь она на пенсию уйдеТь)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ким
Дата 28.06.2005 - 21:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Уральский самоцвет
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 26.03.2004
Репутация: нет




А мне в детстве много раз зубы лечили и все без наркоза. Тоже была фобия, пока в одну ебургскую книнику не попала. Там такие люди!!! Ласково, спокойно и вежливо. У нас вся семья там лечила, даже я привыкла к ним. После Питера хочу у них ставить себе скобки на зубы, прикус исправлять. Хорошо, что сейчас прозрачные делают, не особенно видно будет! alk.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Алиса
Дата 28.06.2005 - 21:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наш любимый художник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 26.06.2005
Репутация: нет




Ким alk.gif за хороших врачей,как уже было сказано)к ним и идти приятно и не страшно)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 29.06.2005 - 18:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




У меня с детства проблемы с зубами были, постоянно лечила. strah.gif В детсадовском возрасте был свой врач, он меня жалел, сильно не сверлил, я только к нему согласная была идти,было не больно- зато часто biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Алиса
Дата 30.06.2005 - 11:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наш любимый художник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 26.06.2005
Репутация: нет




Bagira сейчас вообще не больно лечат0даже в районных поликлиниках...только если врачу и анастезиологу доплатишь за пломбу и наркоз-и вообще красота)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Malcolm
Дата 8.07.2005 - 12:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Добрый ёжик
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: 20




Сильно часто наркоз тоже низззяяяя! На сердце действует и на голову. Так что если когда можно маленько потерпеть, то лучше уж потерпеть.

С месяц назад вот тоже ходил к зубному. Удалял коренной зуб. Неделю собирался, две пачки аспирина сожрал, чтобы зуб не ныл. Страааашно было. А хирург попался просто супер, за семь минут управился. Не почувствовал ВООБЩЕ ничего. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Алиса
Дата 8.07.2005 - 12:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наш любимый художник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 26.06.2005
Репутация: нет




Malcolm тьфу тьфу тьфу...надеюсь сильно часто и к зубному-то лечить ходить не прийдется)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ТеплоМышица
Дата 21.08.2005 - 05:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Вот и у меня настал свой "ОЙ!"...
Самое-то интересное, что фобией я не страдаю. Для меня самое неприятное - это осмотр (когда железной ковырялкой ковыряют wacko.gif ) и собссна процесс укола (когда иголку колючую втыкивают obid.gif ), а у своей докторицы в кресле я как-то раз чуть не заснула - совсем не больно...
Зуб ходила удалять - милое дело! Только неприятно, когда долотом каким-то специЯтельным зуб этот раскалывают... Но иначе никак - "восьмерка", корни-то длиннючие!

А тут как-то не было моей тётеньки, и сунулась я к другому врачу. Блин, зараза! Лучше б дома сидела. Она мне все зубы порасковыряла, типа, тут кариес, там кариес. Все лечить! А лечит она больно. И наркозов не признает никаких. Да и какие наркозы на 4-5 месяце беременности! obm.gif Короче, отказалась я...

Вобщем, досидела я со своими зубами до наших дней - то некогда, то не с кем чадушко оставить, то деньгов не отложили...
А зубы снизу и слева решили, видимо, вокал-бэнд создать... тут-то все и началось! Мли-и-ин... Квартет похлеще "Битлов"!
Нижнюю левую "восьмерку" удалять надо - боюсь из-за укола и из-за долота этого дурацкого!
"Семерка" и "шестерка" - дыры с кариесом, а боля-а-а-ат... закачаешься!
"Четверка"... - вообще особая песня: не знаю, как эта холера называется, но выглядит кошмарно: где зуб соединяется с десной, на коронке, появилась проплешина. За 9 месяцев она разрослась так, что верхняя внешняя половина зуба нормального, человеческого цвета, и не беспокоит, а внешняя же НИЖНЯЯ... такое ощущение, что зуб настолько истончился, что нерв просвечивает!

Короче, вышеупомянутый "квартет" та-а-а-акие концерты мени по ночам закатывает, шо мама не горюй! А после своего последнего похода в эту зубоврачебную больничку,это когда во время беременности, шо-то мени страшновато стало obm.gif strah.gif Опять они меня там станут ковырять ковырялками, смотреть смотрелками, сверлить сверлилками. А больно в этот раз будет ТОЧНО, потому что в обязательном порядке ко мне применят свое специальное "дрательное" долото, потому как "восьмерочку" надо драть. И еще потому что треклятая "четверка" все равно будет чувствовать все - с наркозом или без.

А после всех этих процедур я приеду домой, завалюсь на диван и буду ВЫТЬ. От того, что мне себя будет чрезвычайно жалко. Поскольку дыра от "восьмерки" станет болеть, - о, всенепременнейше! - а остальные, просто посмотренные зубыши будут тихо обмирать при одной моей мысли о следующем походе к Доброй-Тёте-Стоматологу... obid.gif

Баю-у-у-у-у-у-у-усь я! obid.gif Боюсь я. obm.gif До слез, до истерики боюсь. А что делать? where.gif Идти-то все равно придется...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0187 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]