Страницы: (16) Просмотр всех сообщений « Первая ... 9 10 11 [12] 13 14 15 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Раздражители, В противоположном поле
Амур
Дата 15.08.2005 - 07:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




andre
Цитата
если исходить из утверждения что женщина тоже человек

А если принять во внимание,что "курица - не птица...."? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Печенька
Дата 15.08.2005 - 08:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 27.07.2005
Репутация: нет




То, что я психиатр, мне не очень помогает в выяснении личных отношений, потому что психиатр общается с психически больными людьми, а мы с мужем пока еще относимся к здоровым.
А поговорить с мужем я пыталась, он у меня очень закрытый в плане личных переживаний, поэтому добилась я только: ты все придумываешь, тебе все это показалось, и вообще психика у тебя уже не та, что раньше. Я не спорю, психика беременных имеет свои особенности.
Относиться с пофигизмом к мужу никак не получается. Даже мысли о своем состоянии не помогают. Все время быть рядом, пока они общаются, тяжело и вообще унизительно. Подружиться с ней нет никакого желания. А пустить все на самотек страшно.
P.S. Всем спасибо огромное за советы и поддержку. vo.gif Благодаря вам я не ношу это все в себе.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маля
Дата 15.08.2005 - 08:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ЗвЯзда БалеТа
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 21.06.2005
Репутация: нет




Печенька
мне кажется все решит только время...
а пока я не знаю даже что советовать в такой ситуации...будь сильной и думай о своем ребенке!...

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 15.08.2005 - 09:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Печенька, ты слишком привязана к мужу, Знаю говорю ща кошмарные вещи, особенно для женщин, но нужна дистанция, даже с очень любимым человеком. А ты ее хочешь сократить до нуля. Надо держать, тогда все будет хорошо и уважать его право на эту дистанцию. Прости за слово НАДО)))), я хочу помочь. Лучше прочитывай - Хорошо бы)))))
Как только отойдешь, он придет. Жизнь танец...Иногда подходишь ну очень близко, до кожи, даже дальше, но потом сразу отскакиваешь на гигантское расстояние.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Karolina
Дата 16.08.2005 - 09:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 29.06.2005
Репутация: нет




а в чём эта дистанция должна выражаться?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 16.08.2005 - 12:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я попробую объяснить про дистанцию. Мне дистанция от мужа, положа руку на сердце, никогда не была нужна. Если честно, мне всегда хочется раствориться в любимом человеке, быть с ним единым целым. (Мужчины, которые хотят того же от своей женщины, большая редкость.)
На деле, несмотря на своё жгучее желание, я не растворюсь.
Мы не всегда досягаемы друг для друга. И вот эта недосягаемость, стремление к женщине, которой нет сейчас рядом, его, возможно, подогревает. Он никогда не был уверен, что сейчас придёт, и найдет меня на обычном месте типа с вязанием у окна. Иногда ему приходилось меня поискать. Я не спешила докладывать ему каждый свой вздох, и не требовала доклада от него. Надо - найдёт.. Все мужчины очень тяжело переживают посягания на их свободу действий, передвижений. Если можете, дайте им свободу от себя. Пусть не только вы беспокоитесь о том, где он есть, но и он обеспокоится о вас. Если вы всегда будете рядом, вот это чувство беспокойства, страха потерять, оно расслабится и исчезнет. Он начнет воспринимать вас, как предмет мебели.. что-то вроде того, утрирую.Воспринимать, как что-то привычное и незыблемое.
Теперь вернусь конкретно к примеру Печеньки.
Милая Печенька. Я не знаю твоего состояния, твоего самочувствия. Когда я была беременна, я жила совершенно обычной жизнью, и нам не приходилось перестраиваться на какую-то новую жизнь с беременной женщиной. Ни одного дня не было пропущено ни в половой жизни, ни в играх.Так что от меня совета, как перестраиваться, не будет. Я просто не знаю. Я не знаю, что такое "мужу всё в новяк и всё странно - попытка напоследок "пожить нормальной жизнью"... Здесь я не была среднестатической женщиной.
Танка, советуй ты.
Вообще-то сейчас, в этом положении любимой жены, муж бы по-хорошему должен исполнять её желания. Не очень-то хочет она, чтоб была эта девушка, - да пожалуйста, духу её не будет, какая чепуха, только ты не волнуйся. Это в идеале. А в жизни бывает не так. Иногда мужчины не понимают разницы между беременной женой и небеременной, не понимают, что она сейчас более ранима, и продолжают вести себя, как прежде.
Печенька. Если нет желания сдружиться с той девушкой - не дружи! Делай то, что хочешь ты! Плохо только то, что если ты запретишь мужу общаться с ней, он может найти способ встречаться с ней без тебя. Не знаю. Я не стала бы дружить против своего желания, но присутствовала бы. Смотрела. Больше на его поведение. Пока мне интересно. До тех пор, пока бы мне не стало больно. А потом ушла бы. Совсем. Он задумался бы, что ему важнее, жена с ребенком, или то общение. Иногда мужчины понимают только крайние меры. Я не знаю твоего мужа.
БЕРЕГИ СЕБЯ. Главное - будь спокойна. Действуй по своему желанию и усмотрению. cheekkiss.gif Я за тебя переживаю. Мы все переживаем.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 16.08.2005 - 12:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Умничка))))
Я добавлю пару слов. Представьте два шарика связанные пружинкой. Пружинка это дистанция. Пока она находится в спокойном состоянии - все нормально, она может слегка сжиматься, но потом опять же слегка разжимается. Но что будет если ее сильно сжать? Праальна, шарики разлетятся и дай бог чтобы центростремительная сила вернула их обратно, а если они разлетятся, все рухнет?...
Растворяться в другом человеке на мой взгляд не нужно. Ты теряешь себя на каком-то этапе. Ты начинаешь думать как он, но потом вдруг спотыкаешься о мысль, а какая же я...на самом деле я жила его жизнью, а моя проходила мимо. В конце концов на земле каждый человек одинок, сколько бы мы не старались проникнуть в душу другому, пусть даже самого близкого человека, это не получится. Возможно НАШЕ видение его души, но не его душа.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Karolina
Дата 16.08.2005 - 13:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 29.06.2005
Репутация: нет




А если вы про эту дистанцию то да
У нас этой дистанции сколько хош. Но это не значит что я к мужу не привязана (нет я не хочу что бы он был со мной всегда, мне и одной побыть хочется, поэтому я его выпроваживаю пивка попить с друзьями вне дома). Никто вроде не советовал Печеньке выставить ультиматум мужу или я или ... (или я просмотрела пост). Просто когда есть вещи которые мешают, но никогда не обсуждаются (и находится решение), то они растут и нарастают а потом взрываются (ничто само не проходит)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 16.08.2005 - 14:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я. Я советовала выше НА ОПРЕДЕЛЕННОМ ЭТАПЕ выдвинуть ультиматум. Когда остальное испробовано. Иногда мужчины понимают только крайние меры. Я не знаю мужа Печеньки.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Karolina
Дата 16.08.2005 - 16:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 29.06.2005
Репутация: нет




Но Тала ты советовала ультиматум как последний способ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 17.08.2005 - 01:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Прохожий
Цитата
А кто из них побежал за тобой трахать тебя?

Цитата
Кому вы на хрен нужны вместе с вашими мужьями (женами)?

Помягче на поворотах, сэр! Не помню, чтобы я разрешала Вам фамильярничать.

Nikor,
Skivi1
Цитата
хотим посмотреть. Пооблизываться...

Гы... ну как нить повешу. Только, чесслово: вживую лучше смотрится...

Аврора

Цитата
ранееописанные тобой, козы-вертихвостки, активно работая ягодицами перед носом у твоего мужа, я уверена, также, тебе от всего сердца сочувствовали.

Ооооой... эт навряд ли
Цитата
деффки к тебе, со всей душой, панимаиш, с сочувствиями, а она раздражается, неблагодарная. 
vo.gif mf_laughbounce2.gif vo.gif mf_laughbounce2.gif vo.gif

Вольха
Цитата
А чо потому поводу раздражаться? Они (вертихвостки) звездят и ты звезди!
Ведь можешь же!
И перед мужем родным тоже!!! 
Тогда он только на тебя пялиться и будет, да еще смотреть, чтоб другие мужики не пялились
Дык... уже. Я тут в таком прикиде с ним детишечку нашу прогулять вышла. Ой... wacko.gif blink.gif После прогулки он (зная, кстати, что давеча напостил Прохожий, сказал, что "МОЮ жену не надо облизывать взглядом, во-первых, потому что это МОЯ жена, во вторых (обращаясь ко мне) по-моему ты и так замечательно выглядишь, тебе нет нужды носить подобные вещи (про мини). Пусть их носят те, кто не уверен в своих силах и не вполне самодостаточен, и... оч-чень не хочется так же, чтобы - упаси Бог! - тебя приняли за прости....Госссссподи". biggrin.gif Такие вот золотые слова. Согласная я с ним. Причем... преподал-то все как! Не запрещая, не обсирая и не шипя.
ЗЫ: Прохожий, учитесь тактичному обращению с дамами! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 17.08.2005 - 02:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Танка
Цитата
"раздражение от себя" = "недовольство собой", величина более постоянная?! Так?

Тан, есси так, то это уже хуже - самоедством отдает. За версту. Недовольствоваво...тьфу mf_laughbounce2.gif . Не любить себя (читай - критиковать), короче, тоже надо в меру. А есси это постоянно... blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 17.08.2005 - 02:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Печенька
Мож, попытаться его вразумить хоть как-то? Без нажима, так, спокойненько, шо, мол, "дорогой, почему бы нам не провести пару вечеров (неделек) ВДВОЁМ? Я так соскучилась по... (ну, тут могут быть какие угодно вариации) wink.gif "

Или это уже было? Но должно сработать... Главное, до последнего не показывать своей ранимости, но мягко намекать мужу, что если бы в период беременности он уделял львиную долю своего внимания родной жене, собственно, носящей ребенка, то от этого бы... ну, теплее как-то что ли все стало... rolleyes.gif Искренне желаю Вам добра и терпения!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 17.08.2005 - 05:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (ТеплоМышица @ 17.08.2005 - 08:59)
После прогулки он (зная, кстати, что давеча напостил Прохожий, сказал, что "МОЮ жену не надо облизывать взглядом, во-первых, потому что это МОЯ жена, во вторых (обращаясь ко мне) по-моему ты и так замечательно выглядишь, тебе нет нужды носить подобные вещи (про мини). Пусть их носят те, кто не уверен в своих силах и не вполне самодостаточен,

А мне по кайфу видеть как мою жену "облизывают взглядами", я горжусь тем, что обладаю таким бриллиантом, который хотят все, а имею я! Пусть запрещают те, кто неуверен в себе, кто боится конкуренции.
Мне не совсем понятна позиция "спрячь ноги под макси, не носи декольте и пр."
Люди приобретают красоту чтобы гордиться, выставлять на показ: украшения, одежду, технику, дома и пр.
А тут.... "не покажу!"
Только не надо в меня кидать камни - ни моя точка зрения, ни позиция мужа ТеплоМышицы не нуждаются ни в одобрении ни в осуждении
Каждому своё.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Печенька
Дата 17.08.2005 - 08:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 27.07.2005
Репутация: нет




Похоже, все налаживается, только не знаю почему и что на это повлияло. Может, я стала смотреть на эту ситуацию по-другому благодаря вашим советам. Сам раздражитель никуда не делся, но почему-то перестал раздражать.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (16) Просмотр всех сообщений « Первая ... 9 10 11 [12] 13 14 15 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0272 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]