Страницы: (16) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Раздражители, В противоположном поле
Deimon
Дата 5.07.2005 - 08:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 7




Цитата
сами виноваты, перекладывают с места на место, а потом ищут.

appl.gif appl.gif appl.gif vo.gif biggrin.gif
А потом еще направо-налева начинают трепаться, мол мой такой беспомощный без меня носки себе не найдет... mf_pain.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Радость
Дата 5.07.2005 - 10:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




хм...)))) эти пресловутые носки))))Об них сказано в интернете наверно больше чем об мужской измене)))))))))))))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 5.07.2005 - 10:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




а вот мне наоборот нужен муж, склонный к порядку, потому что я вокруг себя всегда создаю хаос))))))))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Karolina
Дата 5.07.2005 - 11:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 29.06.2005
Репутация: нет




А мой любимый человек сам убирает свои вещи
а всё остальное мы убираем вместе (так как я не думаю
что это чисто женская обязанность)
Если не нравиться что после того как кто то (жена) за вами убрал, а потом вы не можете свои вещи найти, то лучший выход убирать самому
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Deimon
Дата 5.07.2005 - 11:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 7




ну а в случае если я убираю, а жене не нравится как я убрал, например - история с рулоном бумаги?

Рада
Цитата
эти пресловутые носки))))Об них сказано в интернете наверно больше чем об мужской измене

ну пусть будут трусы biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Тала
Дата 5.07.2005 - 16:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




huh.gif Не с места на место, а с НЕ места на место... Вотъ.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Deimon
Дата 6.07.2005 - 04:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 7




А кто определил что это не место? может это самое место и есть blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Bagira
Дата 6.07.2005 - 16:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




А под диваном или посредине комнаты- это место? или неместо? lupa.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 7.07.2005 - 01:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Сегодня меня страшно раздражали мужики... опять! mf_laughbounce2.gif

Сижу, значит, кушаю... Заметьте! ТО, что Я приготовила, с кротом и повью... yes.gif
А мужики меня дёргают-общают... А я КУШАЮ!!!
Тут муж говорит:
- У мамы тотем её рода (типа мой прародитель) на майке нарисован! Хи-хи... (хихичет)
Я кушаю дальше, и вспоминаю, чего там на майке нарисовали-то... (Не, ну понимаете, можно мосю наклонить и глянуть, но это же догадаться надо!!!)
Минут десять догадываюсь...

Вспоминаю, что на майке черепахи ползают... box2.gif
Отбрёхиваюсь:
- Я не черепаха...

Муж пополам сложился...


Вот и...
Все СТОЯТ на пороге в ботинках, а я бегаю, вещи добираю...
Называется: мы - высокоскоростные мужики, а ты копаешься! coolio.gif

Не, ну я не спорю, что реакция у меня не та... не спорю ведь?
Не, ну это: Ты копаешься и копаешься - это оскорблительно!!! biggrin.gif

Вот это вот: покидать фигню, то, что под руку попадётся, в котомку, и в путь-дорогу ать-два... Раздражаааееет! box2.gif Ух, мужуки!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 7.07.2005 - 02:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




О раздражителях, блин, значит... Та-а-ак... Ща я тут разберу по косточкам-то wink.gif
МУЖИКИ:
1. Неизменные носки. По большей части грязнющщщщщщие (ужасть!)

2. Немытые сковородки, запихнутые в духовку и с гордостью доставаемые на свет Божий для приготовления ОЧЕРЕДНОЙ (пятой за день) яишшшшшницы. Не подумайте, что моя не уметь готовить... но ведь... то, что я готовлю (а готовлю я основательно)... это ж, блин, еще разогреть надо-то! А у нас времени нет - то сын вякчет, то (есси Орешек спит) очередная стрелялка на самом интересном месте тормозит... свинство-то какое! mf_type.gif

3. Пресловутые яишшшницы.. Ну вот сколько можно жДрать одно и то же блюдо, запеченное на позапрошлогоднем маслице до состояния обувной подметки! posdr.gif

4. Хождение по стрёмным сайтам. Дико бесит! Вот сколько раз говорено: "Хочешь на б***ей зырить - купи диск, а то такими темпами комп сдохнет. Месяц, два... и "Изя ВСЁ"...

5. Раздражает Его Величество ФУТБОЛ! Причем до трясучки. Слава Богу моё сокровище не смотрит цю пакость. Причем бесит не столько САМО действо на экране (на это мени пофик), а приготовления сильного пола к зрелищу: Купить как минимум ящик пива, закуси на энную сумму и обзвонить корешей - посмотреть вместе и нажраться в сопли (а можно было бы на это бабло сходить вдвоем в кАфейник, или детям, там, че-нить подкупить...), потом (где-то с двух часов дня) начинается долбеж по мозгам, типа с восьми вечера к телевизору можете даже не подходить! А что там - гости пришли, и их ребенок хочет мультики поглазеть, или престарелая маман (у которой одна радость в жизни - сериалы и склочные ток-шоу) покушается на пульт от вожделенного агрегата... - хоть, блин, трава не расти! Всех убью, один останусь. Эгоизм бесит. И стадность...

Женские бесячие стороны:
1. Обязательно, когда мы идем с мужем по улице и мимо нас проходит хоть какая-никакая завалященькая девица, она СТОПРОЦЕНТНО, приближаясь к нашей мирной СЕМЕЙНОЙ, заметьте, паре, да еще и с коляской, где спит малыш (а клоповоз у нас как-то все больше папа катает), так вот, при всем вышеперечисленном она-таки БУДЕТ вихлять своей кормой, будь она (мадам Сижу, то есть) хоть 90 см. в обхвате, а хоть и все 320! Причем, акцент: муж мой ДАЛЕКО не Ален Делон! nono.gif

2. У некоторых тетеньков есть манера говорить завуалированные гадости, например: "Ой, Ириш, а чё это ты фиолетовую кофту напялила? Она тебя старит и бледнит, и ваще щас в моде розовый! Смотри, вот я тут себе розовенькие брючки купила, та-а-а-акие классные!...", типа "будь как я, но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не лучше меня! Да... впрочем, и не удастся тебе это..."

Ойййй... покурить бы... А про тетенькоффф ышшо не все-е-е wink.gif Ща пеРкурю, и дорасскажу! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 7.07.2005 - 03:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Так вот... далее о теткинских заморочках:
3. Безумно злит, когда тетки дают советы по поводу и без повода. Причем именно тогда, когда я об этом не прошу! Пример: сижу на скамейке перед домом, с коляской, деФективом и еще с чем-нибудь... Каждая баба, со мной в тот день заговорившая, попыталась меня просвещать в вопросах воспитания МОЕГО сына! Там было все - от того, какие памперсы носить, а какие нет, до того, что я, дескать, ОБЯЗАНА кормить своего ребенка тем-то и тем-то, а вот ЭТОГО ни в коем случае давать нельзя. А еще его надо одевать не так, как я, не в такую одежду, а вот именно в ту, "которую внучка Валентины Петровны из сто девятой посоветовала близкой подруге двоюродной сестры ее второго мужа", потому что внучка "сто девятой" Валентины авторитет в вопросах воспитания МОЕГО сына, а я вроде как и нет... А еще МОЙ сын, по мнению теток, должен спать, пить, простите, жрать, и , ТЫСЯЧА ИЗВИНЕНИЙ, ходить в туалет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по режиму! А... вот меня интересует: сами советчицы пробовали впихнуть себя в вышеупомянутый режим? Или они смотрят телик, отправляют естественные надобности, спят и бодрствуют тогда, когда ИМ САМИМ того хочется???!!!
Пра-а-ально! Так почему же мой ребенок должен подвергаться жесткой муштре с самого рождения? Он что, в казарме растет? mf_jumpon.gif Нет уж! Своего сынишку я буду воспитывать как того захочет МОЯ (а не какой-нить соседки) левая нога. Советов я и в Подвальчике получу массу от тех людей, общением с которыми дорожу и считаюсь с их мнениями (порой такими разными! biggrin.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 7.07.2005 - 04:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (ТеплоМышица @ 7.07.2005 - 09:41)
Женские бесячие стороны:
1. Обязательно, когда мы идем с мужем по улице и мимо нас проходит хоть какая-никакая завалященькая девица, она СТОПРОЦЕНТНО, приближаясь к нашей мирной СЕМЕЙНОЙ, заметьте, паре, да еще и с коляской, где спит малыш (а клоповоз у нас как-то все больше папа катает), так вот, при всем вышеперечисленном она-таки БУДЕТ вихлять своей кормой, будь она (мадам Сижу, то есть) хоть 90 см. в обхвате, а хоть и все 320! Причем, акцент: муж мой ДАЛЕКО не Ален Делон! nono.gif

А вот этого я никак понять не могу where.gif
Это ж на НЕГО западают (так же как и ты когда-то), а не ОН бежит за ними.
Гордиться надо, что у тебя ТАКОЙ мужчина!
Не понять этих женщин where.gif
Сначала выбираютт ЛУЧШЕГО, потом хотят чтобы он сразу стал ХУДШИМ (чтобы на него не заглядывались). Ну надень на него грязный костюм, запрети бриться, чистить зубы, мыться, чтобы воняло козлом.

Лично мне нравится, когда на мою жену мужики сворачивают шеи - у меня ЛУЧШАЯ женщина!
Да и моя жена частенько подталикивает меня локотком (особенно в ресторане):
- Глянь, вот та чувиха на тебя уставилась! Иди потанцуй ее, чтоб взмокла вся biggrin.gif
Ей всегда нравится видеть, КАК чувихи тают и млеют от общения со мной biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ТеплоМышица
Дата 7.07.2005 - 04:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Прохожий
Блинство! Ну не так Вы все поняли! biggrin.gif Я вовсе не желаю, чтобы моё сокровище перестало быть привлекательным! Ни за какие коврижки! НЕТЬ!
Я о другом: это просто феноменальное гадство со стороны баб: дескать, "Я молодая и красивая, и я в состоянии увести у ТЕБЯ мужика, потому что ты - с прицепом! Так что готовься остаться одна - я пускаю в ход свои чары!". А в самой черная зависть говорит - у нее-то любимого прицепчика нет еще (и, вполне возможно, что никогда и не будет), но она тоже желает размножаться, видите ли!

Это не совсем для того делается, чтобы вот прям щас, на месте, у меня мужа увести или хотя бы впечатление произвести... Это банальное бабское гадство, плюс демонстрация силы и, хотя бы самого мало-мальского превосходства, помноженная на собственные амбиции (кстати, мое сокровище на их вертение ж**ами плевать хотел - у него есть мы с сыном, и, слава небесам, никто, кроме нас ему не нужОн!). cheekkiss.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikor
Дата 7.07.2005 - 05:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: нет




Цитата (ТеплоМышица @ 7.07.2005 - 05:34)
Прохожий
Блинство! Ну не так Вы все поняли! biggrin.gif Я вовсе не желаю, чтобы моё сокровище перестало быть привлекательным! Ни за какие коврижки! НЕТЬ!
Я о другом: это просто феноменальное гадство со стороны баб: дескать, "Я молодая и красивая, и я в состоянии увести у ТЕБЯ мужика, потому что ты - с прицепом! Так что готовься остаться одна - я пускаю в ход свои чары!". А в самой черная зависть говорит - у нее-то любимого прицепчика нет еще (и, вполне возможно, что никогда и не будет), но она тоже желает размножаться, видите ли!

Имхо: нисмотря ни на какие прицепы (как можно так о детях?) и их наличие, обязанность жены в первую очередь хорошо выглядеть. Следить за своей фигурой и не только. А то некоторые выйдут замуж, родят ребенка и все на этом "успокаиваются", их разносит как коров... Зато потом начинат страдать: ой какие мы толстые, да это после родов и т.д. и т.п. Да вот муж на молоденьких заглядывает....

А ты не давай повод заглядывать ему и думать: "Вот моя когда-то была не хуже...". Пусть заглядывает и говорит: "Да куда этой смазливой соплячке, тягаться с моей любимой!....."
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikor
Дата 7.07.2005 - 05:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: нет




Цитата (ТеплоМышица @ 7.07.2005 - 03:41)
О раздражителях, блин, значит... Та-а-ак... Ща я тут разберу по косточкам-то wink.gif
МУЖИКИ:
1. Неизменные носки. По большей части грязнющщщщщщие (ужасть!)

2. Немытые сковородки, запихнутые в духовку и с гордостью доставаемые на свет Божий для приготовления ОЧЕРЕДНОЙ (пятой за день) яишшшшшницы. Не подумайте, что моя не уметь готовить... но ведь... то, что я готовлю (а готовлю я основательно)... это ж, блин, еще разогреть надо-то! А у нас времени нет - то сын вякчет, то (есси Орешек спит) очередная стрелялка на самом интересном месте тормозит... свинство-то какое! mf_type.gif

3. Пресловутые яишшшницы.. Ну вот сколько можно жДрать одно и то же блюдо, запеченное на позапрошлогоднем маслице до состояния обувной подметки! posdr.gif

Носки.
Если тебе не нравится, что муж ходит в грязных носках, так это не только от него зависит... Нужно забрать их вовремя и постирать, а не ждать когда он это сделает. mf_jumpon.gif К примеру я могу и сам постирать, но т.к. выходной у меня 1, то жена не ждет когда эта куча носков завоняет.

Сковородки и яичницы.
Не зря говорят, что путь к сердцу мужчины лежит ч/з желудок. Вот именно поэтому мужчина и женится wink.gif Многие мужчины умеют готовить не хуже женщин. Но не может мужик прибирать в кухне (в гараже-то творческий беспорядок wink.gif) и не вините его в этом. А то, что он готовит яичнецу, а не разогревает то что уже приготовили. Значит, что ему не нравится как в этот раз у вас получилось, или что-то не то положили. К примеру если будет салатик из помидоров и огурцов + специи, это очень хорошо, но стоит туда добавить кинзы (в свежем виде), я к салату не притронусь. Женщина - это хозяйка кухни и мужчина должен приходить туда в гости. Вспомните фильм "Королева бензоколонки", там много поучительного....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (16) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0526 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]