Страницы: (16) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Раздражители, В противоположном поле
ТеплоМышица
Дата 7.07.2005 - 05:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Цитата (Nikor @ 7.07.2005 - 05:02)
Имхо: нисмотря ни на какие прицепы (как можно так о детях?) и их наличие, обязанность жены в первую очередь хорошо выглядеть. Следить за своей фигурой и не только. А то некоторые выйдут замуж, родят ребенка и все на этом "успокаиваются", их разносит как коров... Зато потом начинат страдать: ой какие мы толстые, да это после родов и т.д. и т.п. Да вот муж на молоденьких заглядывает....

А ты не давай повод заглядывать ему и думать: "Вот моя когда-то была не хуже...". Пусть заглядывает и говорит: "Да куда этой смазливой соплячке, тягаться с моей любимой!....."

Никор
ПРИЦЕП - это они так думают и говорят. Потому что это не их сын, а мой. Ну, а как я его называю - это можно на линейке его роста прочесть, она в моей подписи - это одно из наших нежненьких домашних прозвищ cheekkiss.gif

Теперь о следующем: не разносило меня после родов. Слежу я за собой. И нет у него никаких поводов засматриваться на каких-то там пиписек! biggrin.gif Упаси Боже!
А говорит он именно так, как Вы описАли.
Туточки речь-то совершенно о другом: идет демонстрация амбиций, помноженных на стервозность. Меня злит-то не то, что перед моим мужем задницей крутят - в нем я уверена - а то, что мне вызов бросают, фактически, встревают в мой мир. Этого я не терплю. То, что я своими усилиями достигла, я готова защищать всеми подручными средствами, и какой-то сопливой, простите, шалавени ничего не светит ни от моего мужа, ни, тем более, от меня... Кроме, разве что, основательной взбучки, в случае чего... obm.gif strah.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikor
Дата 7.07.2005 - 05:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: нет




Цитата (Танка @ 7.07.2005 - 02:25)
Сегодня меня страшно раздражали мужики... опять! mf_laughbounce2.gif

Сижу, значит, кушаю... Заметьте! ТО, что Я приготовила, с кротом и повью... yes.gif
А мужики меня дёргают-общают... А я КУШАЮ!!!
Тут муж говорит:
- У мамы тотем её рода (типа мой прародитель) на майке нарисован! Хи-хи... (хихичет)
Я кушаю дальше, и вспоминаю, чего там на майке нарисовали-то... (Не, ну понимаете, можно мосю наклонить и глянуть, но это же догадаться надо!!!)
Минут десять догадываюсь...

Вспоминаю, что на майке черепахи ползают... box2.gif
Отбрёхиваюсь:
- Я не черепаха...

Муж пополам сложился...


Вот и...
Все СТОЯТ на пороге в ботинках, а я бегаю, вещи добираю...
Называется: мы - высокоскоростные мужики, а ты копаешься! coolio.gif

Не, ну я не спорю, что реакция у меня не та... не спорю ведь?
Не, ну это: Ты копаешься и копаешься - это оскорблительно!!! biggrin.gif

Вот это вот: покидать фигню, то, что под руку попадётся, в котомку, и в путь-дорогу ать-два... Раздражаааееет! box2.gif Ух, мужуки!

По этому поводу у С. Дроботенко есть хороший монолог, когда муж с женой собираются на картошку. И их сборы заканчиваются поздней ночью, когда жена наконец-то собралась и накрасилась.... Ну почему вы все такие капуши???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Karolina
Дата 7.07.2005 - 20:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 29.06.2005
Репутация: нет




А я почему то всегда собираюсь
а потому сижу жду пока мой любимый соберётся mf_jumpon.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 7.07.2005 - 20:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




ТеплоМышица
чет я не догоняю
я вот например тебя в лицо не знаю и понятия не имею где мне вилять бедрами а где нет, где то расстояние отделяющее мои бедра от чужого мужа, когда я должна идти как солдат?
почему такое отношение к посторонним девушкам? что теперь всем вас обходить за 2 км?
и я замечала на себе взгляды мальчиков, мужчин идущих со своими девушками, и кстати они мне приятны, и что мне терь в пол смотреть и ссутулиться, только чтобы их половины были довольны?
может быть надо не на девушек все таки смотреть, а на молодых людей заглядываться, тогда у мужа будут твои проблемы))))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 7.07.2005 - 20:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Karolina
cheers.gif я тоже быстро собираюсь))))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 7.07.2005 - 23:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
и понятия не имею где мне вилять бедрами а где нет, где то расстояние отделяющее мои бедра от чужого мужа, когда я должна идти как солдат?
почему такое отношение к посторонним девушкам? что теперь всем вас обходить за 2 км?



Вот и я так же думаю, никогда, будучи замужем, мне такие мысли в голову не приходили.я считаю это надуманным- так уж всем поголивно девушках делать нечего как только задумываться, где задницей вертеть? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 7.07.2005 - 23:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




есть здесь один пунктик...если девушке это так неприятно, то нужно пощадить ее чувства, но это скорее относится к ее мужчине
пусть , когда он с ней идет, не пялится на чужие прелести, если совсем невмоготу, пусть делает это незаметно с речью
Посмотри дорогая, а что это там, вдали белет черным? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 8.07.2005 - 00:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Да яяяя!!! Я - чемпион по сборам!!! rolleyes.gif
Просто много чего с собой надо: идёшь на день, бери на неделю... biggrin.gif
Перекись-вату надо? Надо! Обязательно куда-нибудь полезут, обязательно оцарапаются...
Воды собаке-ребёнку-мужу надо? Однозначно! Не найдут, чего хлебнуть, залезут в какое-нибудь "козлиное копытце", а результат известен...
О, риторический вопрос: "Куда МЫ дели ключи?"??? (Легко! Дедуктивный метод, спасибо дедушке Холмсу: ботинки сняли, побежали в туалет... значит ключи в ванной! Потому что типа чистоплотные... ключи в ванной оставили и в туалет... where.gif )
А золочёная рыбка на посылках? "Принеси нам, пожалуйста... (список прилагается)"
Неее...
Причина сего мне видится не в женщинах-копушах, а в желании мужичков ВСЕГДА быть первыми...

Вот что ещё РАЗДРАЖАЕТ во многих мужчинах! box2.gif
Соревновательность на пустом месте и стремление быть ПЕРВЫМ.

Цитата
По этому поводу у С. Дроботенко есть хороший монолог, когда муж с женой собираются на картошку. И их сборы заканчиваются поздней ночью, когда жена наконец-то собралась и накрасилась.... Ну почему вы все такие капуши???

Nikor
А кто такой С.Дроботенко и где можно с ним познакомиться?
Вообще-то не знаю-не знаю... ключевое словосочетание: "на картошку" - оно нам надо??? biggrin.gif Правда, Дроботенко пока не читали, но мы имеем собственное мнение... mf_laughbounce2.gif

Я думаю, что в каждом банальном (на первый взгляд) поступке человеческой особи есть материальная подоплёка! yes.gif
- Ой, мне нечего надеть! (Пора по бутикам)
- Что-то у меня круги под глазами... (А не зайти ли нам по дороге в космет.магазин?)
- Мне столько надо собрать с собой! (Подними свою ээээ и помоги: послушай-сходи-принеси-положи!)
А женщин, как мы уже где-то выяснили, ПРЯМО сказать не могёт...
В таком духе...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 8.07.2005 - 00:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




ТеплоМышица
я в твой лагерь против "тётенек, виляющих кормой" (пункт № 1)!!!
ЭТО - улёт! Правда, совсем немножко, совсем чуть-чуть, и тебе станет "по барабану". yes.gif Но! Внимание! Не упускаем момент: как же это прикольно!!!

Потом... когда привыкнешь. mf_laughbounce2.gif

Какие рентген-лучи испускают женщины подведёными глазами!
Какие па выделывают мини-юбочными ногами!
Какой танец живота исполняется только сегодня, только для ВАС!!! vo.gif
Хи! А что толку??? biggrin.gif


Вот любопытно: рецепт против завуалированных гадостей? (Ну, есть же такая буква!)
Пункт № 2.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 8.07.2005 - 02:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Радость, Багира!
Милые дамы, ето всё совсем не то, что вы подумали! biggrin.gif Я ж не о вас говорю - вы-то уже взрослые, состоявшиеся личности. А речь тут, есси так можно выразиться, о маленьких и, практически, безмозглых девочках, которых - хлебом не корми (упаси Бог, чтобы лишний сантиметр, да к талии скелета!) - дай повыпендречиваться! rolleyes.gif

Все дело-то в чем: состоявшиеся женщины (будь им хоть по 20 лет, хоть под...120) не то чтобы не заинтересованы в кокетстве... просто они уже ВЫРОСЛИ. И думать умеют. И видят все прекрасно. И знают, чего им от жизни-матушки-то надо...
А есть девицы, не отягощенные мыслительными способностями... И им иначе-то как через внешность не обратить на себя внимание. Девочки эти тоже наделены способностью видеть, но воспринимают все не совсем адекватно, поскольку, как выше указано, котелок варит слабовато...
Как и все люди, они тоже пытаются самоутверждаться, но, поскольку сами-то нифига в этой жизни ышшо не умеют, и только один есть плюс - имеют опыт очарования и обольщения... Вот и самоутверждаются через мужской пол (как правило без разбора возрастных категорий). Связываться предпочитают, как ни странно, с женатиками, справедливо полагая, что есси мужик с половиной своей живет, а не с предками, то это значит, что он ее с дитем самостоятельно обеспечивает, следовательно у него водится какая-никакая денежка, значит эту денежку надо экспроприировать, а мужика в кровать затащить. Ну... а жена... жена не шкаф - подвинуть можно!
Вот это изреченьице меня раздражает до безумия, кстати.

Такого плана девочки хамоваты, нагловаты, хитры и злы. А еще очень ловко умеют притворяться бедненькими и несчастненькими. Свои потенциальные возможности предпочитают демонстрировать завуалированно (ха! Ышшо бы! Начни такая швабра приставать к моему мужу - одним травмопунктом вряд ли обойдется, и фиг меня хто удержит... box2.gif ).

Ну а уж есси сам мужик взглянет в чью-то сторону (все ж таки есть среди девиц действительно настоящие красавицы!), та и пусть его! За погляд денег не берут, как гритца, да я и сама люблю на красивых людей глазеть (я их рисую потом) и он это знает. А коснись, серьезно засматриваетца - так вечером я ему, блин, ТАКУЮ политбеседу устраиваю...!!! В пеньюаре при свечах biggrin.gif , что ему нафик не нужны все эти профурсетки wink.gif

Ну а мне бы самой низачто не пришла бы идея в голову перед проходящей мимо меня парой кормой повертеть. И мне пофик, глазеют на меня или нет. Внешность - это не главное, хоть я и не обделена ею (гы! Все-таки я скромняга!)...

Так что не принимайте, пожалуйста на свой счет... Я про "миленьких безмозгленьких куколок" постила, а получилось, что вас задела. Дико извините, есси чё не так. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikor
Дата 8.07.2005 - 05:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: нет




Цитата (Танка @ 8.07.2005 - 01:39)
Да яяяя!!! Я - чемпион по сборам!!!  rolleyes.gif
Просто много чего с собой надо: идёшь на день, бери на неделю...  biggrin.gif
Перекись-вату надо? Надо! Обязательно куда-нибудь полезут, обязательно оцарапаются...
Воды собаке-ребёнку-мужу надо? Однозначно! Не найдут, чего хлебнуть, залезут в какое-нибудь "козлиное копытце", а результат известен... 
О, риторический вопрос: "Куда МЫ дели ключи?"???  (Легко! Дедуктивный метод, спасибо дедушке Холмсу: ботинки сняли, побежали в туалет... значит ключи в ванной! Потому что типа чистоплотные... ключи в ванной оставили и в туалет...  where.gif )
А золочёная рыбка на посылках? "Принеси нам, пожалуйста... (список прилагается)"
Неее...
Причина сего мне видится не в женщинах-копушах, а в желании мужичков ВСЕГДА быть первыми...

Вот что ещё РАЗДРАЖАЕТ во многих мужчинах!  box2.gif
Соревновательность на пустом месте и стремление быть ПЕРВЫМ.

Сама приучила, сюсюкаешься на своими мужиками... Перекись, вату....
Я без всякой перекиси вырос. Бывало носишься с пацанами где нить, расшибешь коленку, прилепил листочек и дальше побежал. Ни одного укола не поставили от столбняка (тьфу-тьфу, стук-стук). Да и когда на комбайне работал, по неосторожности проколол до кости кисть. Сначало выдавил кровь немного, помочился на рану и перетенул веревкой на 15 минут, все лечение.
ИМХО: нужно не сюсюкаться, а учить элементарным правилам Тех.Без. и оказания мед помощи. Ну не будешь ты с ними вечно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikor
Дата 8.07.2005 - 06:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: нет




Цитата (Танка @ 8.07.2005 - 01:39)
Цитата
По этому поводу у С. Дроботенко есть хороший монолог, когда муж с женой собираются на картошку. И их сборы заканчиваются поздней ночью, когда жена наконец-то собралась и накрасилась.... Ну почему вы все такие капуши???

Nikor
А кто такой С.Дроботенко и где можно с ним познакомиться?
Вообще-то не знаю-не знаю... ключевое словосочетание: "на картошку" - оно нам надо??? biggrin.gif Правда, Дроботенко пока не читали, но мы имеем собственное мнение... mf_laughbounce2.gif

Дроботенко - это юморист, живет и работает в Москве. У меня есть тот самый, его монолог могу замылить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 8.07.2005 - 10:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Nikor
во! у меня точно такие же мысли возникли...Зачем мужику перекись водорода, мужчину шрамы украшают))))))
Танка , ты кажется патологически заботлива. Это не есть хорошо! Все хорошо в меру.
У меня наоборот с ребенком отношения складываются - все сама! и она у меня с самого раннего возраста может себе и найти чего одеть и чего поесть (если я сплю, а она голодная))))) Не надо думать, что я монстр такой, не кормлю ребенка, но мне кажется главное - научить делать все самому, если научишь- за ребенка не страшно.
ТеплоМышица
ну я вроде бы поняла что ты имела ввиду, но ведь у тебя я надеюсь мужик то умный wink.gif
А если глупый, (не твой а абстрактный))), то пусть на удочку эту ловится, с него не убудет, может даже прибудет ума хоть сколько нить)))
А злиться на них не надо)))) Можно пожалеть, посочувствовать, повспоминать что такой же дурочкой когда то была(если была конечно))))). Злость и раздражение вообще эмоции плохие, от них морщины появляются)))))) Особенно если это раздражение направлено в сторону младших сестер по разуму biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 8.07.2005 - 17:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
А есть девицы, не отягощенные мыслительными способностями... И им иначе-то как через внешность не обратить на себя внимание. Девочки эти тоже наделены способностью видеть, но воспринимают все не совсем адекватно, поскольку, как выше указано, котелок варит слабовато

Конечно же и такие есть, но я удивляюсь,что они могут быть раздражителями для кого-то
Цитата
Так что не принимайте, пожалуйста на свой счет...

Я то уж точно на свой счёт не приняла,у меня и возраст уже не тот, я просто удивляюсь, что такие раздражители всерьёз принимаются
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 8.07.2005 - 17:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Про верчение кормой. У меня такая походка. Была всегда.Не специально. Клянусь здоровьем моего сына. Понимаю, что это может раздражать, ещё как, такое кручение. Но отработать себе другую походку у меня не получается. Есть ещё слово комплекция. Очень худенькой девушке проще не качнуть бедрами. А остальные таковы не всегда от того, что "сами себя раскормили". Хочу сказать ещё, что если ни будет его, верчения, взгляд мужчины найдёт, куда упасть. За декольте, например. Что, приказать всем ходить застегнутыми?
Танка тут писала, что у Тепломышицы это пройдёт, привыкнет. Не знаю. Может не пройти.
Я просто не буду смотреть на других мужчин. Я умею. А вот мой мужчина всегда оглядывает всех женщин таким незаметным взглядом. Раздражает ли меня? Нет. Смотри. Можешь с ними уйти, с ними, к ним. И драться из-за "швабр" не буду никогда. Никогда никого не стану держать, с прицепчиком я, или без. Так легко меня потерять. Я не буду отстаивать, я растворюсь, исчезну, пропаду из поля зрения. Искать и завоёвывать меня потом будет он. Но ведь характеры у всех разные. Если в ресторанике мадам пригласит мужа Тепломыши, она, Тепломышка наша, выцарапает глаза. Может, и неповадно будет, при ней потом. А я не выцарапаю. Не успею даже захотеть. Меня закружат в танце другие мужчины.
Потом мы вернемся с ним друг к другу. И кто из нас будет ревновать больше, это ещё вопрос. Ходить в кафе, глядя только в тарелки и друг на друга? Ну, не получается у нас так. Никогда не выходило, хоть хоти, хоть не хоти. Поэтому мне раздражаться по этому поводу, что кто-то впереди вильнул бедрами или полуобнажил грудь, просто бессмысленно..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (16) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0168 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]