Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Когда женщина живет одна
Extasi
Дата 4.07.2005 - 10:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 30.06.2005
Репутация: 1




1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую - под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.

2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок "Формулы-1" в день прямой
трансляции Гран-при Австралии.

3. Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро - и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его
пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.

4. Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не
живет в диком стрессе и унижении под диваном.

5. Сидя на диете, она не испытывает танталовых мук, открывая
холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет - полкило проращенных семян
полыни похудательной. И никаких
диверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и
колбасок-искусительниц.

6. Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не
пялится на ее прыгающую грудь, красное лицо и старые треники.

7. Она может слушать Love Radio - да! Love Radio, блин! На полную
громкость, не держа наготове покаянное выражение лица "что ты, что ты,
конечно же, я тоже не воспринимаю эту музыку всерьез"

8. Может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), не
волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этом
уличит.

9. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на
громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины - сноуборды, дрели,
шины, косухи и эти, как их #8230; болгарки.

10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки - это самки
болгаров.

11. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие
субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если
кто-то соберется их дежурно поцеловать.

12. Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой
родной,
иммунносовместимый обрезок.

13. Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистой
случайности, мы ведь не читаем в туалете) будет милым женским журналом
или
на худой конец гнусным женским романом, а не каталогом мобильных
телефонов
за 2003; год.

14. Ей не звонит твоя мама, и не спрашивает где каталог телфонов за 2003 год.

15. Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят.

16. При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и
застенчивого бывшего одноклассника. Угощает его чаем, сидит на столе в
коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает
месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время.

17. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее
сборов с секундомером.

18. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о
том, как объяснить, откуда они вообще взялись.

19. Умывается, не терзаясь сомнениями - правда ли, что все мужчины
иногда писают в раковину.

20. При слове "ужин" думает о ресторане, а не о супермаркете.

21. Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями
избавления от храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в
жизнь.

22. Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о
стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного
разделения домашних
обязанностей.

23. Висит на телефоне сколь угодно долго, не думая о том, что где-то
рядом в уголке плачет человек в бессильном желании куда-то законнектиться и
что-то скачать.

24. Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим
маслом женьшеня.

25. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за
спинку
дивана. Иногда нам ужасно хочется это делать.

26. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют
бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см.

27. Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только
стоя в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением.

28. Ходит голой без всякой задней мысли, сутулясь и не втягивая живот.

29. Она вообще куда меньше готовит, врет и разыскивает крышечки от
зубной пасты.

30. Может в любое время с приятностью помечтать о том прекрасном дне,
когда вы с ней, наконец, решите жить вместе.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 4.07.2005 - 10:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




smile.gif Это не про меня. Я охотно всем делюсь, не раздражительна, умею идти на компромиссы, и совершенно не умею жить одна. Это скучно. За возможность в любую минуту прижаться к РОДНОМУ человеку, а не к тому, который "слиняет", и за возможность иметь секс в любую минуту, когда я захочу, я незаметненько и с улыбкой потерплю не напрягаясь, многое.. Затоооо.. rolleyes.gif
Я и при нём охотно хожу раздета, машинально втянув живот, плохо, что ли?? ОН мне не мешает. Визжат автогонки? Прикрою дверь, и включу музыку where.gif пусть себе визжат.. Ему же там хо-ро-шо!! smile.gif Подруги? Да пусть приходят. Я неотразима ни в одной луже mf_prop.gif А если он уйдет к ней - значит, туда ему и дорога, там он и должен быть, и пусть будет счастлив.
Комп я и сама починю.. А зачем ходить дома в старых трениках? Можно сооблазнить его зарядкой в другом, плавно переходящей в...
Каждый день разных мужчин в дом? А зачем? Они что, сильно один другого лучше? biggrin.gif
Ну а вы выбирайте, выбирайте, эгоизъм, или..
Очень многим ОДНОЙ хорошо. Свобода Нельсону Манделе! Одиночество?.. Но свобода дороже, говорит эгоизм.
Я не могу не делиться собой. Из тех женщин, кто не будет жить одна.

Вот придёт Илла, и напишет совершенно другое, противоположное.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 4.07.2005 - 10:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




да-да, читала
я напротив скажу, что большая часть обо мне)))
Талочка ты не совсем права насчет свободы и эгоизма...
Бывает сознательное одиночество, бывает вынужденное
Смотря как ты относишься к нему, такая и будет жизнь
будешь бузить, как я одинок - и тебе будет плохо
станешь смотреть и искать положительные моменты - будет хорошо
Во всех ситуациях надо искать позитив.
Свобода...К женщинам она менее применима, т.е. женщина более зависимое существо...Человек должен быть свободен всегда, даже находясь в браке, с любимым, и должен понимать, что любимый также свободен в своих действиях, это не эгоизм, а как раз противоположное.
Эгоизм - это несвобода, это зависимость...
Я скажу так о себе, мне хорошо одной, мне хорошо с мужчиной, я не делаю из этого разные полюсы. Если нет любви - живу одна, если будет- с удовольствием буду жить с нем.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 4.07.2005 - 11:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Рада. Отлично сказано. Если нет любви - надо жить одной. Чем вместе с кем попало.
А первый пост в теме был примерно про то, чтоб "забирал свои игрушки и не писал в мой горшок". Про невлюбленную женщину. Когда она влюбится, она захочет жить С НИМ. И он тоже.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Karolina
Дата 4.07.2005 - 15:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 29.06.2005
Репутация: нет




Первых пост обалденный,
кабинетом читали
А по теме большинство вещей даже перечисленных в первом посте я могу делать и при любимом человеке (он мне не мешает, и зачем от него что то скрывать?) Он видит все мои манипуляции над собой для получения того результата который он любит
А вот передвигаться по квартире голой я не могу wacko.gif потому что тяжело передвигаться когда на тебе повисли 190 см мышц

Но иногда так хочется побыть одной (я это дело люблю, и поэтому я одна из всех наших знакомых пар, иногда отправляю его пить пиво, и смотреть футбол в чисто мужской компании) (но и сама без зазрения совести могу пойти посидеть со своими друзьями) wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 4.07.2005 - 15:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




поддерживаю Каролина)))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Karolina
Дата 4.07.2005 - 15:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 29.06.2005
Репутация: нет




Цитата (Радость @ 4.07.2005 - 14:42)
поддерживаю Каролина)))

vo.gif
приятно когда разделяют твою точку зрения
спасибо biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 4.07.2005 - 15:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Здесь есть еще такой момент как привычка, я об том что жить одной....
После того как расстаешься с мужчиной очень сложно жить одной! по себе знаю, привычка спать не одной и т.д (как Тала сказала секс когда хочется - самая тяжелая ломка)
но потом привыкаешь и жить одной и очень сложно уже пустить в свой мир другого человека....приходится опять перестраиваться...
но я пережила и то и другое, поэтому мне уже не страшно ничего)))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандра
Дата 4.07.2005 - 21:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




А мне клево! Я ни с кем не хочу делиться и ни ни под кого не хочу подстраиваться! Хочу - готовлю, не хочу - не готовлю. Хочу - убираюсь, не хочу - не убираюсь. хочу - целый день сижу за компом и сочиняю новый роман. Хочу - в лес еду, хочу - в гости иду, хочу - на концерт. И ни перед кем не надо отчитываться, и не надо к определенному времени спешить домой, чтобы накорммить благоверного, который сдохнет от голода перед полным холодильником, ни ни за что не погреет себе супчик. И не стану спрашивать разрешения - пригласить мне подругу или нет, и могу с ночевкой у подруги застрять, и в 12 ночи домой вернуться, ПЬЯНАЯ! И никто мне ничего не скажет!!! biggrin.gif Не хочу я такого ярма...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 4.07.2005 - 21:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Илла!!! Радость моя!!! ты где так долго была????
я уж искала ветку про пропажу но не нашла, хотела звонить во все колокола что Илла пропала))))
Простите за флуд!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандра
Дата 4.07.2005 - 21:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Радость
Я просто редко хожу. С работы не разрешают, открою-закрою, а после работы уже смотреть на компуху не могу... Дома срач, два выходных на все-провсе-мало...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 4.07.2005 - 21:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Девочки, остальное можно в личку..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
sergkar
Дата 4.07.2005 - 22:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Генератор энергии
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 7.12.2004
Репутация: 1




Радость
Цитата
но потом привыкаешь и жить одной и очень сложно уже пустить в свой мир другого человека....приходится опять перестраиваться...


Согласен! К мужчинам это тоже относится! Но чертовски хочется этого другого человека в свой мир все-таки пустить! Хотя и сложно!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikor
Дата 5.07.2005 - 05:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: нет




Девченки, классные высказывания, мне очень понравились. Жаль что рейтинг отключен - каждая из вас его заработала.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Johny
Дата 5.07.2005 - 07:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неисправимый романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 840
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 17




а мне это напомнило следующий рассказ:

Измена

Все вполне справедливо считали ее счастливой. И действительно, она была счастлива. Приятная внешность, удивительное обаяние, элегантность, отменный вкус, доброжелательный и уравновешенный характер. И молода. Да-да, именно молода, не шестнадцать, но и не за тридцать. Всего лишь под тридцать.

Великолепная, очень интересная работа. Отдельный кабинет. Отличный заработок. Абсолютное уважение коллег, преданность двадцати подчиненных, доверие самого высокого руководства. Она со вкусом одевалась, прекрасно выглядела, а на столе во все времена года у нее стояли живые цветы. Никто и никогда, даже в конце квартала, не видел ее уставшей или рассерженной. Она умела владеть собой. В любую погоду каждый день перед работой больше часа бегала в Сокольниках, а на службу, имея личные "Жигули" шестой модели, ходила только пешком и домой возвращалась, обходясь без личного и общественного транспорта, успевая забежать по дороге в два-три магазина, чтобы заполнить холодильник. (На машине она ездила лишь на большие расстояния или оказывая знаки уважения многочисленной родне.)

Естественно, у нее был Он. Они жили, как говорится, душа в душу. Она любила Его, считая самым лучшим, самым преданным, самым умным, самым... Она заботилась о Нем как могла, чуть ли не сдувала с него пылинки. Абсолютно не ревновала. И Он платил ей полным доверием: никогда и ни в чем не перечил, не возражал по мелочам, всегда был аккуратен и пунктуален до невероятности. Она могла по Нему проверять часы. Он помогал ей во всех домашних делах, давая вовремя дельные, проверенные жизненным опытом советы. А если что-то обещал, то непременно выполнял.

У него был самый широкий круг знакомств. Он дружил со всеми знаменитыми людьми, но никогда не пользовался их связями в личных целях ни для себя, ни для нее. Принципиальный и независимый? Да!

Они вместе и, замечу, с успехом изучили английский и испанский языки, планировали начать учить немецкий. (Она собиралась в служебную командировку, и этот язык был просто необходим.) Он неназойливо ей советовал, как лучше одеваться, сервировать стол в праздники, давал рекомендации, как говорить с подчиненными и как ладить с начальством.

Иногда, к сожалению, это случалось нечасто, Он до упаду ее веселил. Она хохотала до слез ≈ настолько он бывал ироничен, саркастичен, парадоксален и забавен. Бывало, Он говорил ей такие умные слова, что она не сразу все понимала, но Он тут же ей сам все объяснял.

Он был обаятельным, нежным, преданным и талантливым. Как порой он пел! Она просто восторгалась им. И образованность! Ну просто энциклопедия. Она всегда удивлялась Его информированности ≈ многие новости Он узнавал до того, как их публиковали утренние газеты. Он любил стихи и прозу, знал художников, разбирался в легкой и серьезной музыке, прекрасно ориентировался в политике.

Что и говорить, они легко понимали друг друга. За годы совместной жизни она убедилась в Его мудрости и никогда с Ним не спорила, хотя порой он робко пытался вызвать ее на спор.

Да, многим она была обязана Ему. Он научил ее культуре, языкам, иронии, рисованию и даже вязанию.

Но однажды, в свой день рождения, бывает же такое (она и сама не могла объяснить почему) она решила Его бросить. Посмотрела на Него и, почему-то с досады фыркнув, ушла из дома.

Хватит! Она решила окончательно выйти из Его подчинения. В тот день, благо была суббота, она села в свои "Жигули" цвета "золотистая охра" и начала подвозить всех голосующих мужчин, не беря, конечно, с них денег. (Странный, согласитесь, способ отмечать день рождения, делая подарки другим, а может быть, и не такой уж плохой?!) Днем она зашла в кино, потом посидела в новом баре "Мечта", а вечером поехала в гости к подруге, где кокетничала с импозантным и, как показалось ей, не обремененным семьей преуспевающим инженером.

Возвращаясь поздним вечером домой, она поймала себя на мысли (из-за этого чуть не проехала на красный сигнал светофора), что, оказывается, легко может обходиться без Него.

Вошла в свою уютную, улучшенной планировки квартиру: Он стоял в коридоре и смотрел на нее с немым укором. Он, поселившийся в ее квартире шесть лет назад, уже несколько состарившийся... цветной телевизор с большим экраном. Она впервые не сдула с него пылинки. Тут зазвонил телефон... Но это уже другой рассказ.

Владимир Шахиджанян. "Мне интересны все люди"
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0221 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]