Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Мнение о телепередачах
Алиса
Дата 5.07.2005 - 20:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наш любимый художник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 26.06.2005
Репутация: нет




Радость нет,зай,не ген...а просто постоянно показывают такие передачи....действует эффективнее...(посмотри на американских детей...да даже на наших сейчас...и сравни хотя бы со своим детством...вот показывали бы им наши старые мультики-глядишь и добрее были бы)и потом..действительно так и есть-умные зарабатывают на дураках...так всегда и было..не насильно..просто постепенно незаметно воздействуют)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 5.07.2005 - 20:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




хм... ну я строго дозирую например импортные мультики для своего ребенка,
это в первую очередь наша недоработка, значит мы не привили детям вкус, значит не научили читать, ценить что-то...

Хи-хи, а как же Иван-дурак?smile.gif)))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
integer
Дата 5.07.2005 - 20:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Радиоактивный мутант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 16.06.2005
Репутация: нет




Цитата (Радость @ 5.07.2005 - 21:05)
да! есть смысл в твоих словах и наверно это многое объясняет....но неужели так мало людей, которые считают это гадостью и не смотрят???блин, лучше бы книжки читали...

Насчет книжек, сын моей знакомой, ученик третьего класса, как-то в разговоре с другом заявил: "Ты что Женя, сейчас читать не модно..."
Видимо прошла пора детей которые читали книжки, начинается пора смотрящих телевизор...
PMСайт
Top
Алиса
Дата 5.07.2005 - 20:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наш любимый художник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 26.06.2005
Репутация: нет




Цитата (integer @ 5.07.2005 - 21:19)
"Ты что Женя, сейчас читать не модно..."

во-во..об этом и говорю... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 5.07.2005 - 20:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




можно в принципе в этой ветке поговорить и о телевидении вообще и о нашем в частности, потому как обилие пошлости как то не совпадает с интеллектуальным уровнем людей, там работающих...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Алиса
Дата 5.07.2005 - 20:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наш любимый художник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 26.06.2005
Репутация: нет




Радость а ты вообще когда видела последний раз по тв советские мультики?их так редко показывают,что я сама приплясываю.когда случайно на них попадаю))это не моя недоработка.что союзмультфильм загибается от недостатка финансов...а импортные мультики тоже разные бывают...есть и хорошие......но в основном опять же завозят отходы))....а что Иван дурак?)))иван дурак-ода народной смекалки и лени))великая русская мечта)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Алиса
Дата 5.07.2005 - 20:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наш любимый художник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 26.06.2005
Репутация: нет




Радость однако раз снимают эти многочисленные токшоу про мордобой...значит их смотрят ...и ведь они сейчас пользуются бешенной популярностью...это как в живописи...у меня есть знакомый художник который для себя рисует серьезные вещи и на продажу открыточные лесочки и прочий ширпотреб....тк только это и покупают
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
integer
Дата 5.07.2005 - 20:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Радиоактивный мутант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 16.06.2005
Репутация: нет




А вот если честно, то смотрю исключительно американские боевики, но смотрю с некоторой долей иронии, считаю например количество выпуженных пуль из оружия smile.gif, особенно обажаю когда в американском фильме показывают русских, говорящих со страшенным акцентом.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
PMСайт
Top
Радость
Дата 5.07.2005 - 20:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




да я по тв только вести смотрю)))) а мультики у меня конечно все на кассетах и дисках.
Телевизор - вообще зло, я думаю, он убивает фантазию детскую и чем меньше они будут смотреть его, тем больше у нас будет талантливый детей.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Алиса
Дата 5.07.2005 - 20:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наш любимый художник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 26.06.2005
Репутация: нет




Цитата (integer @ 5.07.2005 - 21:27)
особенно обажаю когда в американском фильме показывают русских, говорящих со страшенным акцентом.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

о дааа)))я тоже обожаю))а если они еще и в ушанках))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Алиса
Дата 5.07.2005 - 20:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наш любимый художник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 26.06.2005
Репутация: нет




Радость и тем меньше глупых))если они не будут смотреть тв шоу и покемонов))а чего ты им на дисках и кассетах показываешь?)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 5.07.2005 - 20:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




а я не могу себя заставить смотреть американские боевики...это ж клоны, один другого уродливей, с предопределяемым сюжетом. Не знаю как это можно вообще смотреть...не интересно ж...
Но все таки вернемся к главному вопросу
Вот у меня есть подружка, умная и воспитанная, в свое время тащилась от Бивиса и Бадхета, я этой любви понять не могла и не могу, потому как хватало меня минуты на две, больше не могла...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Алиса
Дата 5.07.2005 - 20:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наш любимый художник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 26.06.2005
Репутация: нет




Радость умный человек поймет что это(БиБ) стёб....а дети могут и как пример воспринять)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ким
Дата 5.07.2005 - 20:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Уральский самоцвет
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 26.03.2004
Репутация: нет




Радость
Цитата
и потом, насильно отуплять человека- это что-то из области фантастики, ген ему что ли тупости вживляют?)))


А тут и ген вживлять не надо. Брось ребенка с младенчества у ТВ, смойся по своим делам и воаля! Через несколько лет полный идиот, тут даже ген умности не поможет! Все же логично. Властьимущим выгодно отуплять людей, превращая его в стадо. Стадом легче управлять.

Цитата
ну вот у меня например, человек, поевший какое-то дерьмо вызывает гадливость...может кому то он и собирается потом автографы давать, видимо таким же как и он сам...


Дай поцелую! cheekkiss.gif
Однажды на МТВ увидела, как какая-то девчонка за 50 баксов лизала подмышки потного мужика. Меня вырвало! Не понимаю, неужели некотрые за деньги готовы сами стать дерьмом? wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 5.07.2005 - 20:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Алис, у меня пока только одна))))) наши старые мультики и даю смотреть, лидер - ну погоди (вроде бы аналог тома и джери, но на высоком интеллектуальном уровне) я его смотрю сейчас и понимаю, что люди для себя его делали, а не для детей, потому как взрослые тоже его с удовольствием смотрят. Тома и Джери не люблю... тупой...
Да сейчас еще Тайна третьей планеты часто смотрит...Ну много их, все перечислить не смогу
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0162 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]