Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Мнение о телепередачах
Алиса
Дата 5.07.2005 - 21:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наш любимый художник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 26.06.2005
Репутация: нет




Радость ненаю....по крайней мере в моем детстве мультиков было очень много)и показывали их по тв)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аврора
Дата 5.07.2005 - 21:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Радость @ 5.07.2005 - 18:30)
а я не могу себя заставить смотреть американские боевики...это ж клоны

А хто ж вас заставляет??? where.gif
Приплыли, я как слышу эти "американские боевики", плохеет мне. obm.gif
А просто американские фильмы смотреть не пробовали, а диснеевские мультфильмы lupa.gif , какие монстры киноиндустрии соревнуются между собой, выпуская все лучше и лучше кинопродукцию, какие сюжеты, съемки, компьютерная графика, наша нищие компании рядом не валялись. Единственное, что нам еще остается снимать - так это психологические драмы, все происходит "в одной комнате".

Или у нас в России кинА нормального, кроме индийского не показывают???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ким
Дата 5.07.2005 - 21:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Уральский самоцвет
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 26.03.2004
Репутация: нет




Алиса
ТВ не мешает родителям, ему ПЛЕВАТЬ на них с высокой колокольни! Главное для ТВшников рейтинг, а не помощь в воспитании/развитии/образовании/и т.д. А если у таких тупых передач рейтинг высокий, значит их смотрят, значит кому-то нравится!

Стоит задуматься, сколько же тогда осталось нормальных людей, не "избранных", а именно нормальных, культурных?

Радость, безусловно, воспитывают родители, а не ТВ. Но ведь дело не в вине. Ну, допустим, это не их вина и что? От этого кто-то стал меньше смотреть ТВ?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Алиса
Дата 5.07.2005 - 21:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наш любимый художник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 26.06.2005
Репутация: нет




Ким мало их осталось...если выйти на улицы и посмотреть..очень мало..толпы пивной оболваненной молодежи..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 5.07.2005 - 21:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




так легче всего свалить вину на кого-то и возмущаться по этому поводу
по мне так если я ничего не сделала чтобы мой ребенок телевизор не смотрел, то и не смей их винить в том, что они показывают нехорошие передачи.
ведь только от меня зависит что вырастет, пральна?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ким
  Дата 5.07.2005 - 21:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Уральский самоцвет
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 26.03.2004
Репутация: нет




Радость, точно! Но не обязательно разбить ТВ, можно выбирать нормальные передачи, фильмы, или те же мультики на видике смотреть. Ведь среди наших мультов столько милых, добрых. Мой отец до сих пор обожает "простоквашино", сама обожаю мульт, не знаю, как называется, там волк говорит "Щас спою!" wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 5.07.2005 - 21:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




жил был пес кажется называется)))
ну про видик мы не будем говорить, здесь ведь тоже можно тему развить...опять же если не контролировать ребенка он и порнуху и насилие начнет смотреть (к моему ужасному сожалению моя уже вполне разбирается в таких словах как убийство и бандиты(((()
Разумное потребление всего ведет к отличным результатам)))) Это касается всего!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 5.07.2005 - 22:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Аврор...очень жалко что ты такого мнения о нашем кино...Дело то не в спецэффектах, пусть хоть обспецэффектяца все, душа должна быть у фильма, этим брали всегда наши фильмы...Мне из последнего очень понравился фильм Говорухина Благословите женщину, не знаю как там в плане бюджета, но фильм смотрела на одном дыхании...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аврора
Дата 6.07.2005 - 01:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Писала-писала, а комп взял, да и саморестартовался, все коту под хвост.
Короче, дубль два, но уже без вдохновения, поехали...

Цитата (Радость @ 5.07.2005 - 20:01)
Аврор...очень жалко что ты такого мнения о нашем кино...

Ты меня не поняла.
Мой пост был в защиту импортного кино, а не в "опускании" нашего. Я очень люблю наши фильмы, старые комедии, Рязанова, Меньшова, Михалкова, наших актеров.
Просто не понимаю, когда противопостовляют НАШИ серьезные фильмы ИХ боевикам. Как будто, кроме них ничего больше не снято. Тебе начать перечислять американские или британские киноленты, щедевры, ставшие классикой МИРОВОГО кино. Кстати, какой из русских фильмов стал классикой именно мирового кино?
Забудьте вы о боевиках, хватит считать пули, смотрите настоящие ленты, эпохальные, исторические, "сайенсфикшн". Там есть что посмотреть. Гладиатор, Жанна Д"Арк, Король Артур, тот же Титаник, куда уж "душевнее"?
Могла бы перечислять до бесконечности, но не знаю, как фильмы называются в русском переводе. А про спецэффекты это ты зря. Все прогрессирует и кино тоже. Только мы топчемся на месте. Из-за нехватки средств и это очень грустно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 6.07.2005 - 10:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




А я титаник не смогла себя заставить посмотреть, слезливое что-то и совершенно неинтересно
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 6.07.2005 - 10:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Аврор, это серьезная тема насчет почему все наше не продается на мировом рынке (ну кроме нефти и леса наверно)
Мне кажется это о многом говорит, странно что у нас настолько другой менталитет что ли, что мы с трудом понимаем их, а они нас
Ведь согласись, за редким исключением мы с большим удовольствием будем смотреть например Свой среди чужих, чем тот же пресловутый Титаник или Гладиатора. У нашей страны одна из самых трагических судеб, это и революция, и война, и перестройка, это на нас накладывает отпечаток. Именно поэтому им нас не понять, у них этого не было просто, им не понять наших фильмов о войне....о поствоенном времени, о романтике хрущевской оттепели...Это естесственно. Да, они снимают иногда остные фильмы, но нам все таки они не близки, у нас другое болит....Это мое мнение...
Возьмем фильм Догвиль. Да, интересно, да, поднимается проблема, но я не могу сказать, что она мне близка и я буду пересматривать его тыщу раз как ту же Москва слезам не верит, это мой любимый фильм, потому что он о нас и многого иностранцам просто не понять.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Nikor
Дата 6.07.2005 - 10:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: нет




Вот на что готовы наши люди...
http://www.konkurs.euroset.ru/all.html
http://www.euroset.spb.ru/morzhi_photo.html
и это все за телефон....

Если говорить о телепередачах, то на нашем телевидении г...х программ тоже хватает. Они зомбируют народ, развращают и настраивают др. против друга. Дом1 и Дом2, Окна, Большой брат, Голод и т.п. эти передачи нужно показывать только ночью, когда спят дети или совсем запретить. Люди и так уже с расшатанными нервами.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikor
Дата 6.07.2005 - 10:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: нет




Мультики. Вспомните Телепузиков - 100% зомбирование, а покемоны... тоже самое. Детей как магнитом тянуло к телевизору, они даже время знали когда их показывают. А сколько истерики было когда они пропускали мультик. Когда я работал в школе, на ребятишек (особенно младшего школьного звена) больно было смотреть. На переменах они начинали дергаться в судорогах подрожая покемонам или как телепузики повторяли каждое слово по нескольку раз. Это ужасно, просто кошмарный сон.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 6.07.2005 - 10:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Ой, Никор, наше телевидение - это ужас, на мой взгляд верх пошлости, какой я видела. И ладно если бы только эти передачи, которые показывают на побочных каналах, а как быть с первым каналом? Ведь это ж лицом должно быть. А оно какое то застывшее, несимпатичное...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Nikor
Дата 6.07.2005 - 10:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: нет




НЕНУЖНЫ нам такие мультики и передачи. Давайте оградим своих детей от всего этого совместными усилиями. Просто ограничить просмотр ТВ запретом это не выход, нужно заполнить эту пустоту.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0207 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]