Страницы: (22) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Беседы с Малькомом
Malcolm
Дата 7.08.2005 - 10:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Добрый ёжик
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: 20




Perm
Дык вот и я про то же..


Аврора
Откуда взялся ник маленько можно прочитать в теме "Ах, Принцесса".
Более подробно было на omsk.info, но лезть туда, чтобы вставить здесь цитату как-то просто лень. А в который раз это всё набирать тем более...
Я не думаю, что кому-либо это вообще интересно.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Амур
Дата 7.08.2005 - 11:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Malcolm
Цитата
Я не думаю, что кому-либо это вообще интересно

Если Женщина об этом спрашивает,значит ей ЭТО интересно.....Неужели так сложно разъяснить такой красивой Женщине? blink.gif rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 7.08.2005 - 19:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Malcolm @ 7.08.2005 - 04:14)
Позволь спросить, вот если ты меня переспоришь, докажешь что я кругом неправ, у тебя повысится собственная самооценка или нет? Если нет, тогда я не понимаю, почему возник такой интерес к вполне безобидной просьбе писать ник по латыни? И с чего ты вдруг взяла, что должен найтись некий "интеллектуал", который сказал мне "как надо"? Сомневаешься в моих собственных способностях?

Мимо, Malcolm, мимо.
У меня вполне адекватная самооценка и повышать мне ее нет никакой необходимости, тем более за счет кого-то другого, вот этим точно никогда не увлекалась, низко это, согласись?

Интерес возник только оттого, что твоя, как ты ее охарактеризовал "безобидная" просьба, позволь я ее тебе процитирую:
Цитата
Блин! Заколебали вы мой ник коверкать то! Вроде как большие все уже, не дети. И косноязычием никто не страдает. Если уж ломает на латинский шрифт переключаться, то проявите маленько интеллекта и вспомните, что в данном случае буковка "л" на конце не пишится и не читается!
резанула по ушам.
Если бы я кого-то "безобидно" о чем-то хотела попросить, то написала б
ребят, одна просьба к вам, пишите мой ник -так-то и так-то. Спасибо. С уважением. wink.gif
Разницу осюсяешь? Так что дело тут не в английской грамматике, мне вот она как раз фиолетава? wink.gif, а в отношении и обращении к "коллегам по перу".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 7.08.2005 - 19:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Ну и проблемы у вас !!!!!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Malcolm
Дата 7.08.2005 - 19:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Добрый ёжик
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: 20




Аврора
Если бы я так "безобидно" и написал, то наверное это был бы уже не я. Если кому чего по ушам резануло, дык не взыщите, я в самом первом своем посте в Подвальчике предупреждал, что не подарок. Делайте выводы, переосмысливайте отношение.
Вообще стараюсь писать свои посты так, как в данный момент чувствую и считаю, не озираясь вокруг и не раздумывая, понравится ли это кому нибудь или нет. Иногда возвращаюсь к ним и становится несколько неудобно, да, бывает. Раньше в таких случаях я редактировал посты, удалял целые темы, но потом подумал, а какого, собственно, фига? Если кого не устраивает мое отношение к жизни, если кто со мной не согласен, то и ладно. Всем не угодишь и мил не будешь. Стараюсь быть самим собой. А раз сам по себе я вовсе не душка, то соответственно и в форуме таким буду. Совершенно не напрягаюсь по этому поводу.

Perm
Поверю тебе на слово. Вот цитата с omsk.info:
Цитата
Была такая игрушка в свое время Legend of Kyrandia 3. И в ней главный герой - королевский шут, которого выгнали из королевства. Личность яркая, неоднозначная. Неимоверно едкий и умный одновременно. В зависимости от ситуации можно было принимать либо светлую, либо темную сторону его характера. Соответственно и результат получался разный.

Вот, например, подходит он к бане, к которой ведут трубы с горячей и холодной водой. Там естественно люди моются и все такое. Если принять светлую сторону, то он открывает на всю катушку краны с ледяной водой, а если темную, тогда с кипятком smile.gif 

Так вот его то и звали Malcolm wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Snoopy
Дата 7.08.2005 - 19:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Ну надо-же,брат-близнец прямо wink.gif Malcolm,ты мне ответь все-таки,почему не стал мой психологический портрет составлять?!Может я не знаю чего,так и буду мучаться в неизвестности,а?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аврора
Дата 7.08.2005 - 19:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Malcolm
Цитата
....Так вот его то и звали Malcolm

Хорошая история! yes.gif
И точно, твой типаж - "Неимоверно едкий и умный одновременно" yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malcolm
Дата 8.08.2005 - 05:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Добрый ёжик
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: 20




Snoopy
Никто и никогда не разберется в тебе лучше, чем ты сам.

Если внимательно почитать эти "портреты", то станет понятно, что состоят они в основном из вещей, которые либо сами по себе очевидны, либо следуют из очевидных, либо содержат в себе описание положительных качеств, которые не вызовут у их "обладателя" внутреннего отрицания. Если захочешь поразвлечься, можешь и сам попробывать составить...

Вот, например JaguaR.
Человек, который любит слушать рэп, играть в контру и висеть в инете, очевидно молод. Это поколение Децела. Не долго думая так и пишем - "старшего школьного возраста".
Потом вспоминаем про себя в этом возрасте, про своих сверстников, готово, пишем "юношеский максимализм", а у кого его небыло?
Часто видим в постах желание поспорить со всеми на свете? Да ради бога! Вот тебе за это "отрицание авторитетов". Оно же следует из максимализма.
Ну и так далее...

Вот в тебе таких очевидных вещей нету и в Авроре, например, тоже нету. Поэтому и не составляю...

Каждый шарлатан должен поддерживать свой имидж, избегая ошибок... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Nikor
Дата 8.08.2005 - 06:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: нет




Вот скажите мне темному: имя Елена и Алена это разные имена? Зачастую можно слышать, как Лену называют Аленой, и наоборот.

Часто бывает, что в паспорте не правильно пишут имена, фамилии, отчества. А человеку потом всю жизнь приходится с этим жить. У моей мамы было допущенно 2 ошибки в фамилии и отчестве, вот и появился новый человек... Так и в случае с Malcolmом, хочется человеку, что-бы его так называли, а почему бы и нет? Давайте так его и называть. Ну и пусть кто-то где-то ошибся, не важно, главное ему нравится именно так: Malcolm.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 8.08.2005 - 12:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Nikor @ 8.08.2005 - 04:34)
Вот скажите мне темному: имя Елена и Алена это разные имена? Зачастую можно слышать, как Лену называют Аленой, и наоборот. 

Nikor
Лучше всего и Лен и Ален называть солнышками или кисками, чтобы потом не ошибиться и случайно жену Аленой или Леной не назвать nono.gif

Цитата (Nikor @ 8.08.2005 - 04:34)
  Так и в случае с Malcolmом, хочется человеку, что-бы его так называли, а почему бы и нет? 

Заметано.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikor
Дата 8.08.2005 - 13:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: нет




Аврора
Как хорошо, что у меня жена не Лена и не Алена... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 8.08.2005 - 13:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Nikor
У нас на форуме достаточно разных вариаций одного и того же имени "Наташа",есть и "Натальи" и "Наталии" и как хорошо,что их всех можно звать "Наткой","Наташкой","Наташенькой" и без всяких обид с ихней стороны за неправильно произнесённое имя... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikor
Дата 8.08.2005 - 14:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: нет




Perm
Предыдущая была как раз Натальей... Я ее иногда Инетик называл, уж очень любила в Инете лазить. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malcolm
Дата 8.08.2005 - 14:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Добрый ёжик
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: 20




Эт самое... Ничего, что я в ваш разговор встреваю? Не сильно потревожил, нет?
Я вот тут попросить хотел... прям не знаю даже как и сказать то, чтобы не обидеть никого... Как бы помягче то выразиться...

А НУ ХОРОШ УЖЕ ФЛУДИТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ, БЛИН!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Амур
Дата 8.08.2005 - 14:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




mf_laughbounce2.gif Malcolm
mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (22) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0361 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]