Страницы: (9) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8] 9   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> А вот поспорим с "Мартини с соком"!, кто кому должен...
Прохожий
Дата 14.08.2005 - 16:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Это тоже надо. Я сам бываю еще ТОТ провокатор wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Антибиотик
Дата 14.08.2005 - 16:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Мозговой центр Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3455
Регистрация: 28.01.2005
Репутация: 1




Цитата (Прохожий @ 14.08.2005 - 17:28)
Это тоже надо. Я сам бываю еще ТОТ провокатор wink.gif

Несомненно! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
andre
Дата 14.08.2005 - 20:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
2) С какой стати мужчине принято жене зарплату отдавать? Он прекрасно сам планирует бюджет, не откладывая его львиную долю на косметику и шмотки.

мучина,как существо эгоистичное,отдавая деньги (не кому попало) расчитывает что на эти деньги будет сыт,обстиран и т.д. и что рядом с ним будет красивое сопровождение.
Цитата
3) Зачем принято пропускать дам вперед, подавать руку при выходе - они что, инвалиды? (Внимание, скажете вы. Согласен. Но и я люблю цветы.)
дам принято пропускать вперёд издавна.входя в помещение вперед шли наименее нужные т.к. могли нарваться на засаду.подавая даме руку мучина этим хочет сказать что он вишь какой сильный.типа "милая,я подарю тебе звязду...вжик-вжик." biggrin.gif
Цитата
5) С какой стати (и вот это действительно меня напрягает) мужчина должен платить в кино и кафешке, если ты не малолетка и имеешь свои деньги? - большинство наших фимейлов дико обижаются и удивляются на предложение разделить расходы. Я бы разорился давно, если б за всех кандидаток платил

чё т плохо представляю ситуацию.сидя в кабаке подсчитывать скока она съела-выпила,чё б за неё не платить?ежели делить пополам то не стыковочка выходит.еси она больше съела - ты всё равно за неё платишь,а еси меньше - то платит она за тебя.делаааа....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Тала
Дата 14.08.2005 - 20:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (andre @ 14.08.2005 - 21:19)
чё т плохо представляю ситуацию.сидя в кабаке подсчитывать скока она съела-выпила,чё б за неё не платить?ежели делить пополам то не стыковочка выходит.еси она больше съела - ты всё равно за неё платишь,а еси меньше - то платит она за тебя.делаааа....

biggrin.gif mf_laughbounce2.gif Я такое ваапче не в состоянии в кабачке просчитывать where.gif Кто скока съел.. posdr.gif Хочешь плати, не хочешь, не плати, я сама заплачу cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 14.08.2005 - 22:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Класс!!! vo.gif Панковская тема... biggrin.gif
Исход третьего косяка Сэн-Семильи по кругу... mf_laughbounce2.gif

В книжке "Алиса в Стране Чудес" была такая сценка: соревнования по бегу среди "монстриков". Бегал народ по кругу в разные стороны и кто куда хотел... rolleyes.gif
Победили ВСЕ!!! cheers.gif

Приветствую МаРТиНи!
С многоуважаемым MaPTuHu я вначале (в его отсутствие biggrin.gif ) смело поспорила, привела веские аргументы и обоснованные личные впечатления mf_laughbounce2.gif Клёво было!

Далее - не вижу пока темы для дальнейшего спора, с постом "О любви... О формуле любви..." практически согласна (как вариант видения мира), с небольшими, правда, поправками...
В частности - удивительная предлагается женщина "третьего типа сексуальности", которая будет сидеть, не отсвечивать и терпеливо ждать!!!??? "офигительного любовника"... кхм... кхм... Такая корова нужна самому, да побольше-побольше... свихнётся самка... where.gif

Сама же "Формула..." мне представилась упрощённым стремлением к идеалу, где подразумевается, что "идеалов" человеку отсыпет жизнью, как барбарисок в самолёте, только фильтруй...
Проще сказать - есть нежелание связывать себя по рукам и ногам ДАЖЕ идеалом. Не проблема! К этому надо придти!

Кто все дороги испылил и счастья не нашёл,
Тот всё же дважды счастлив был:
В тот день, когда он уходил,
И в день, когда пришёл...


Так... Немножко поспорила... biggrin.gif
А КТО-НИБУДЬ мне может объяснить, на тему чего спорили ВСЕ остальные???
Мне - для общего развития... coquet.gif


Во! Ещё у меня вопросы!!!
Что за выражение: "собака сверху"? Истоки, история... можно мне такое поиметь?

Цитата
Хотя тема интересная и кому не лень, можете ее обсудить, с названием типа "Кто такой хороший любовник и как доподлинно узнать таков ли ты".

Определённо - отличная тема!!! Чуть-чуть подштопать, подлатать, упростить и усреднить - шикарный материал!
Стащить можно? Кто главный по теме? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Паинька
Дата 15.08.2005 - 07:29
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Malcolm @ 12.08.2005 - 16:01)
Позовите уже Паиньку сюда. Пусть получает удовольствие smile.gif

я здесь, милый.
тихо кайфую...как я скучала по этим спорамsmile.gif
Top
Паинька
Дата 15.08.2005 - 07:31
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Snoopy @ 12.08.2005 - 20:16)
Блин....не буду ничего писать.Походу у человека (Мартини)словесный понос-лень читать....Тала недаром Сердце подвальчика............

а ты бы всё-таки почитала.
Может ты, конешно и удивишься, но умного человека приятно послушать, даже если его мнение коренным образом отличается от твоего собственного.
Можно посчитать его речи и ни как признак ума, но уж неординарностью - точно. Тебя не интересует неординарные личности?smile.gif
Top
Паинька
Дата 15.08.2005 - 07:34
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (integer @ 14.08.2005 - 10:47)
Прохожий
Я просто знаком с господином Мартини еще по нашему предыдущему форуму, посему и говорю так... Ибо смена места не сменила ничего... и он продолжает по старому...

Почему ты своё отрицательное мнение пытаешься распространить на всех форумчан? Да, согласна, не все его оступки достойны похвалы, за некоторые его можно ненавидеть или даже презирать... Но тем не менее это чисто субъективное мнение. Пусть каждый составит своё мнение о нем...пусть каждый сам сделает свой выбор в отношении к нему. Он не пытается всех переубедить. Он просто оставляет своё мнение. Твоё дело - согласиться с ним или нет.
Top
Амур
Дата 15.08.2005 - 07:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Паинька
Цитата
Цитата (Snoopy @ 12.08.2005 - 20:16)
Блин....не буду ничего писать.Походу у человека (Мартини)словесный понос-лень читать....Тала недаром Сердце подвальчика............


а ты бы всё-таки почитала.

А почему в женском роде?Или это последний писк моды?Когда обращаются к мужчине в женском роде? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaPTuHu
Дата 15.08.2005 - 07:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


"весёлое солнышко"
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 1.08.2005
Репутация: нет




Я не только смотрю на реакцию, не просто созерцаю мир. Я люблю менять мир, а еще ищу новые смыслы и достойных оппонентов, способных меня переубедить. Нет, я не параноик, это возможно и всегда мне жутко приятно. А пахнет порохом не потому, что я затеваю войну, это запах салюта в честь разума и его торжества...
Кстати, эгоист может легко быть пацефистом. Он не любит нападать, но и себя в обиду не даст. Эгоист, - Дурно ли это? Это человек с ЭГО, с ярковыраженной сформировавшейся личностью? С собственным мнением? И чем сильнее личность, тем больнее эгоизм? Здоровый, больной. Кто ставит диагноз? Я не живу за счет других, я не паразит, я люблю обниматься и улыбаться людям, но я также люблю поспорить, поинтриговать, сблефовать, спровоцировать человека на нестандартную реакцию, заставив проявить себя, снять маску. Это здоровый или больной эгоизм? Может, пора лечить? ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extasi
Дата 15.08.2005 - 07:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 30.06.2005
Репутация: 1




MaPTuHu
Чувак ! все впоряде ! я всегда это говорил! а кто не согласен ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маля
Дата 15.08.2005 - 08:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ЗвЯзда БалеТа
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 21.06.2005
Репутация: нет




Цитата
а ты бы всё-таки почитала.
Может ты, конешно и удивишься, но умного человека приятно послушать, даже если его мнение коренным образом отличается от твоего собственного.
Можно посчитать его речи и ни как признак ума, но уж неординарностью - точно. Тебя не интересует неординарные личности?smile.gif

неординарность? да в чем неординарность?
писать много всяких слов, которые часто противоречат друг другу...не отвечать за свои слова и постоянно втирать всем как я отличаютсь от всех, посмотрите на меня...это неординарность? может быть, но во всяком случае не для меня...
действительно интересный и умный человек не будет кричать на всех углах о том, что он такойsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Паинька
Дата 15.08.2005 - 08:37
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Perm @ 15.08.2005 - 08:43)
Паинька
Цитата
Цитата (Snoopy @ 12.08.2005 - 20:16)
Блин....не буду ничего писать.Походу у человека (Мартини)словесный понос-лень читать....Тала недаром Сердце подвальчика............


а ты бы всё-таки почитала.

А почему в женском роде?Или это последний писк моды?Когда обращаются к мужчине в женском роде? where.gif

о, ссориsmile.gif
обшибласьsmile.gif
Top
MaPTuHu
Дата 15.08.2005 - 08:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


"весёлое солнышко"
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 1.08.2005
Репутация: нет




Интересно. А что еще не будет делать умный человек? Я это к тому спрашиваю, что хочу поумнеть. Вот вызубрю эти "можно, нельзя", и сразу поумнею smile.gif Вообще, как-то весело мне стало на душе. То ли от Ольгиного внимания, то ли от того, что меня ругает кое-кто, (ну люблю я внимание, - грешен) намекая, что несмотря на знание нескольких умных слов, я несомненно кретин smile.gif
Что касается третьего типа и ожидания, (хотя как раз ждать-то она и не будет - сама придет в гости, попросит прощения у неправого любимого, да еще и букет цветов подарит - так было однажды...), так это смотря чего или кого ждать. Если любимого мужчину, который несравненно субъктивно лучше серого большинства, то иногда это того стоит. Влюбленная женщина вообще способна на разные жертвые и нерациональности smile.gif

Считать кто сколько съел действительно глупо, - это удел официантов. Просто просишь 2 отдельных счета и каждый платит сам за себя. Честно и без динамо.

Приятно удивил Прохожий, - снимаю шляпу перед меткостью ума. Кстати, куда идешь? Может, пройдем вместе? ...

Паинька порадовала мыслью, что неординарность личности это не всегда есть гуд, и уж конечно не признак ума, как и любое качество неординарность может быть на благо, во вред, или вообще мимо, невпопад smile.gif

Антибиотик мелочен и злораден (кстати, вот она, личная критика, -неудержался) . А шутка про голову и пиво всего лишь шутка, по-моему смешная, - вот такой у меня юмор... Всем виват! Продолжим?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 15.08.2005 - 10:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Цитата
хотя как раз ждать-то она и не будет - сама придет в гости, попросит прощения у неправого любимого, да еще и букет цветов подарит - так было однажды...),

опять женщина хорошо за...?smile.gif)))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8] 9  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0297 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]