Страницы: (9) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> А вот поспорим с "Мартини с соком"!, кто кому должен...
Malcolm
Дата 20.07.2005 - 09:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Добрый ёжик
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: 20




Вот еще один пост, чтобы понятно было, какой это человек rolleyes.gif
Можно читать как художественную литературу smile.gif

PS. Если и правда хотите пригласить Мартини к себе, можете отправить письмо отсюда: http://www.omck.info/forum/index.php?showuser=310

Женский эгоизм

Как то раз сидел я дома. Мне было скучно. В кране не было горячей воды, а мне жутко хотелось помыться, ну просто навязчивая идея. Друзья и подруги как назло где-то пропадали или сами без воды сидели. И тут меня осенило. На дворе ж 21 век, эпоха интернета и виртуального общения! Вошел я в ICQ, задал поиск: Пол - женский, Город - Омск. Выпал список из примерно 50 девушек в сети (возраст меня не волновал, я просто хотел помыться и узнать, как к этому отнесется незнакомая половина человечества). Я им все скинул примерно одинаковые сообщения:

- Привет
- У тебя есть горячая вода?
- Можно мне приехать помыться? А то я вешаюсь без воды.

К моему удивлению, ответ был примерно одинаков у всех: "Я тебя не знаю", "Закаляйся", "Иди в баню", "Помоги себе сам".
Это заставило меня задуматься в очередной раз о женской психологии smile.gif
Может я дурак и ничего не понимаю. Прошу помощи и разъяснений.
Вот один из моих диалогов для наглядности:

Я: 12:04 Мое почтение!
Лёля 12:14 привет!:-)
Я: 12:17 Давай дружить!
Лёля 12:18 давай!!!;-)
Я: 12:18 Каких отношений бы тебе сейчас хотелось?
Лёля 12:19 пообщаться....именно сейчас..
Я: 12:19 Согласен. Хотя мне бы в гости кого позвать, полить мне на голову - нет горячей воды smile.gif
Лёля 12:20 сочувствую..:-) а сам не пробовал полить...
Я: 12:21 Не удобно это.
Я: 12:43 У тебя есть дома горячая вода?
Лёля 12:44 вода есть!
Я: 12:44 Можно мне приехать помыться? - Я вешаюсь без воды
Лёля 12:45 закаляйся холодной.
Лёля 12:46 вешаться из-за этого не стоит.
Я: 12:46 Это проявление радушия?
Лёля 12:46 ага..:-)
Я: 12:49 От холодной я простыну, особенно сразу. Если жаба давит, я заплачу за
воду, 100 рублей хватит?
Лёля 12:51 мало..;-)
Я: 12:51 Я серьезно, и ты обижаешь меня...
Лёля 12:52 короче...чё за гон...
Я: 12:55 Гон, это эгоизм современных людей и не желание помочь ближнему, даже если это не трудно и пустяк.
Лёля 12:56 ну в честь чего ты должен мыться у меня?.. попроси своих подруг... наверное не откажут..
Я: 12:58 Они все на Левом живут, у них тоже нет.
Я: 12:58 А почему нет, в чем косяк? Боишься раковину украду?
Лёля 12:59 что-то разговора не получается.... ты просто зациклился на горячей воде....:-)
Я: 13:01 Человек познается во всем, я не думал, что это может быть проблемой, всё ещё верю как дурак в доброту и бескорыстность людей. Ладно, пойдем сегодня вечером в Атлантиду, я плачу. Более удобное предложение?
Я: 13:03 Иногда мелочность людей проявляется в мелочах, и тогда становится грустно.
Лёля 13:03 у меня другие планы на сегодня..
Лёля 13:04 т.е. ты считаешь это мелочностью, потому что я не пригласила тебя помыться...
Я: 13:04 Я не долго, мне 15 минут хватит. Доеду на тачке, 30 минут максимум. Планы не пострадают.
Я: 13:05 Я не вижу напрягов для тебя в этой ерунде, а посему понты по этому поводу настораживают
Я: 13:06 Приставать не буду, могу даже не смотреть на тебя
Лёля 13:06 слушай, меня это тема просто раздражает. Я тебя не знаю, никогда не видела...
Я: 13:08 Поэтому жалко воды, логично черт возьми. Вот этот женский эгоизм меня и добивает, я же не на свидание напрашиваюсь. ЛЮБОЙ мужчина тебе бы не отказал, хотя не любой, я уже не их числа...
Лёля 13:09 глупо...
Я: 13:10 Представь, ты идешь по пустыне, у тебя канистра холодной воды, которую тебе всю не выпить. На дороге умирающий от жажды, но НЕЗНАКОМЫЙ мужчина. Он просит воды.
- Я тебя не знаю, извини, говоришь ты и идешь дальше а он умирает дальше. Логика железная.
Я: 13:10 Согласен, глупее ничего не придумаешь. А они еще потом удивляются, что мы бросаем их...
Лёля 13:11 на счет пустыни, это совсем другое...
Я: 13:12 Нет принципиальной разницы. Я очень страдаю без воды, но тебе начихать.
Лёля 13:14 мне действительно начихать как ты говоришь, потому что я тебя незнаю... вот и все..
Лёля 13:14 такое общение у меня в первый раз....

P.S. В конце концов, когда я уж было отчаялся и собирался сменить ориентацию, всё же нашелся отзывчивый человек (девушка) и пригласил меня без лишних вопросов. Я помылся, меня накормили вкусным обедом, и я довольный и счастливый с восстановленной верой в человечество поехал домой.
Но, друзья, 1 из 50 ?! ....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Акстисья
Дата 20.07.2005 - 12:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: нет




вот о чем тут споритьsmile.gifчеловек просто не понимает элементарных вещей.с какого перепуга Я должна звать незнакомого мужчину к себе домой мыться.что ему стоит согреть 2 литра воды и умыться.Просто Мартини тот человек,которому проще попросить,чтобы ему помогли сделать,а не делать самому.Не люблю и не разделяю такую позицию.
И еще он очень любит вызывать реакцию у людейsmile.gif
П.с.Когда вопрос стоит о жизни и смерти-это другое дело.Тут помочь необходимо.
П.п.с.не знала,что он на Омском тоже есть,и по постам тоже не сообразила.Малькольм,какой у него ник там?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nikor
Дата 20.07.2005 - 13:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: нет




Акстисья
Это Омский "Мартини с соком" и есть... А на подвальчик его никто не приглажал, дай бог ума хватит не приглашать....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malcolm
Дата 20.07.2005 - 13:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Добрый ёжик
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: 20




Акстисья
Солнце, мы не понимаем видимо друг друга. unsure.gif
Мартини есть, был и будет на омском форуме omck.info. На нашем с тобой форуме.
В Подвальчик я притащил всего два его поста, один про отношения между мужчинами и женщинами, другой про помывку. Самого Мартини здесь нет.
Если обитатели Подвальчика захотят, то они его сами к себе пригласят.

Nikor
Ну ты чего вредный то такой? Было бы прикольно Мартини сюда позвать. Если ты с ним в чем-то не согласен, то это не значит, что твою точку зрения разделяют все.
Может в Подвальчике он нашел бы себе настоящих поклонников и воздыхателей, восхищающихся его красноречием и им самим? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
ARIES
Дата 20.07.2005 - 15:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Регистрация: 20.06.2005
Репутация: 2




У меня и так с головой проблемы а сейчас начал читать этот диалог так вообще кошмар biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Паранойя yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Nikor
Дата 20.07.2005 - 15:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: нет




Malcolm
А мне всеравно... Пусть решают сами....
ARIES
Однако ты дружище давно пива не пил. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ARIES
Дата 20.07.2005 - 15:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Регистрация: 20.06.2005
Репутация: 2




Nikor
Предлагаешь? cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аврора
Дата 20.07.2005 - 17:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Malcolm @ 20.07.2005 - 06:39)
Хех, хороши ребята  smile.gif
Взяли пост, высказались и друг другу в ладоши хлопаете. Знаете ведь, что некому ваше мнение оспорить, вот и получается у вас, что вы молодцы, а Мартини вроде как в г. по уши. 

Malcolm
Заметь, здесь просто так, никто никому не апплодирует, ну разве что когда руки мерзнут, вроде, побьешь в ладоши и хорошо. А так - все по делу. И я согласна с Прохожим и Антибиотиком, Танкин ответ был не в бровь, а в глаз, точен, корректен, с долей хорошего юмора (ну, собственно, как и всегда)
Так что, я тоже присоединяюсь к апплодисментам.
ТАНКА appl.gif
А пост Мартини мы не "брали" no.gif
Или?....Дай вспомнить? "Казань брал... Астрахань брал... Шпака нет, не брал" © Иван Васильевич
Нет не брали, ты сам его нам дал...на растерзание biggrin.gif Теперь еще и второй подкинул. А сам Мартини знает, что ты его вовсю тут протежируешь? lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Skivi1
Дата 20.07.2005 - 17:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Реаниматор
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Регистрация: 13.07.2005
Репутация: 0




Люди поделитесь сикретом что за "Мартини" что это или кто?
Ато вы везде об этом говорите а я воткнуть никак не могу.....
Malcolm
на счет преглашения ты не прав, откуда люди знают кто ты и что из себя представляеш может ты на секс таким образом напрашиваешся, а может моньяк какой или бандюга кто об этом из тех 50-ти знал - никто. Одна беспечная только нашлась, видно плохо её жизнь научила...........
yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аврора
Дата 20.07.2005 - 18:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Skivi1 @ 20.07.2005 - 15:53)
Malcolm
на счет преглашения ты не прав, откуда люди знают кто ты и что из себя представляеш может ты на секс таким образом напрашиваешся.

Skivi1
Это был не Малкольм, а все тот же самый, загадочный Мартини. И я согласна с тобой, зря паренек так разуверился в "человечестве". В наше небезопасное время только совершенно легкомысленные особы могут так запросто пригласить у себе совершенно незнакомого человека. Всякое могло бы случиться.
Но, как пословица гласит - бог бережет пьяниц и ....кого там еще?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malcolm
Дата 20.07.2005 - 18:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Добрый ёжик
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: 20




Аврора
Конечно Мартини ничего не знает. Я наглым образом коварно спер у него два поста, чтобы привлечь в очередной раз внимание к себе любимому. А его протежированием я занимаюсь исключительно чтобы позлить омичей, которые его не очень любят. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А если серьезно, то замечу, что первый раз его пост появился не как повод для обсуждения, а как пример "интересного сообщения". И обсуждать его я не предлагал. Повторюсь, но скажу еще разок, что обсуждать чьи-либо посты за спиной автора и без его ведома считаю некрасивым и неэтичным.

Skivi1
Мартини - это такой чел с омского форума, который и написал пост про помывку по аське, которого не любят омичи и которого давно уже следовало пригласить в Подвальчик, дабы добрые модераторы не расстреляли меня за его посты.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Аврора
Дата 20.07.2005 - 18:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Malcolm @ 20.07.2005 - 16:12)
Повторюсь, но скажу еще разок, что обсуждать чьи-либо посты за спиной автора и без его ведома считаю некрасивым и неэтичным.

Вот Радость-то обрадуется biggrin.gif

Но...я с тобой согласна, и вероятно, идею Прохожего о том, что эту тему нужно закрыть можно считать удачной и своевременной smile.gif
Тем более, что точно такую же тему или очень похожую на нее, мы, давече, уже обсуждали, до хрипоты.
Не катит больше no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Skivi1
Дата 20.07.2005 - 18:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Реаниматор
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Регистрация: 13.07.2005
Репутация: 0





понятно......... cheekkiss.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Акстисья
Дата 20.07.2005 - 20:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: нет




Цитата (Malcolm @ 20.07.2005 - 19:12)
Повторюсь, но скажу еще разок, что обсуждать чьи-либо посты за спиной автора и без его ведома считаю некрасивым и неэтичным.

наверное мы не понимаем друг друга,но,на мой взгляд,этим выражением ты противоречишь теме топикаsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Malcolm
Дата 20.07.2005 - 20:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Добрый ёжик
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: 20




Акстисья
Тогда пора уже переименовать топик:
А давайте не будем спорить с Мартини с Соком!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0313 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]