Страницы: (9) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> А вот поспорим с "Мартини с соком"!, кто кому должен...
Snoopy
Дата 1.08.2005 - 09:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Паинька,располагайся,мы всем рады biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 1.08.2005 - 23:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (Паинька @ 1.08.2005 - 10:14)
Его монологи можно послушать. Достаточно начитанный человек. Монологи интересные, познавательный... Однако. чересчур категоричные...Это многим не нравится...

smile.gif Да пусть категоричные. Лишь бы не было обзывательств (что начитанный чел себе не должен позволить), и личных наездов.

Мартини, для Вас наш форум будет гламурным.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Skivi1
Дата 4.08.2005 - 09:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Реаниматор
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Регистрация: 13.07.2005
Репутация: 0




Malcolm
Я же пошутил))), на свой счет я это не принимаю, .... серьезно... demo.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Skivi1
Дата 4.08.2005 - 09:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Реаниматор
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Регистрация: 13.07.2005
Репутация: 0




MaPTuHu
Быть уверенным в себе хорошо но на столько.... это как-то пафасно и приторно,... coolio.gif ..... да и к тому же сразу так вот хвалится, да я , да я......
Хороший ты любовник или нет можеш сказать это женьщине или девушке(не важно) с которой вы.......... вот тогда можно хвалится сколько хош.....а щас здесь особо знаеш проверить нет возможности )))))))))))))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Вольха
Дата 4.08.2005 - 12:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


КОШКА РЫЖАЯ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Регистрация: 18.06.2005
Репутация: нет




Цитата
Если кому интересно доподлинно узнать что это за звери, советую сходить на один, на мой взгляд, из самых продвинутых форумов, forum.syntone.ru, где я, кстати, был незаслуженно забанин до 15.07, - там конфликтогкены категорично не допускаются. А сюси-пуси и расшаркивания ножкой, мне, фанату истины и любых способов ее поиска, как-то скучны. Вот как-то так.
Засим, если прогоните, - не обижусь и пойду гордо дальше...

Во-первых, уточняю ссылку. На Синтоне надо найти статью А.Егидеса "Синтоны и конфликтогены"
Во-вторых, как член "Синтона", заявляю, что ни о каких "сюси-пуси" там речь не идет. в "Синтоне" каждый отстаивает свою точку зрения, но одним из синтоновских принципов является вежливость и корректность в спорах.
Что же касается того конфликтогена, о котором говорит Мартини, так таким способом ни в чем убедить невозможно,а можно только вызвать ответную агрессию.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaPTuHu
Дата 11.08.2005 - 09:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


"весёлое солнышко"
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 1.08.2005
Репутация: нет




Салют гуманоиды!
Сюси-пуси, или пресловутая "корректность" - это споры терминологии. Я выразил свое восприятие, а синонимов можно придумать сотню. Когда тебя через слово одергивают и ставят на место - извините, скучно. Вот, дескать, высказался что бога нет - обидел религиозных фанатов. Причем, когда они провозглашают царствие бога-полукровки на земле, и заявляют, что все мы рабы его, - мои чувства это не должно оскарблять во приоре. Сказал, что выход должен быть выходом и никак не входом - обидел цветные голубые меньшинства, поместил в профайл свое фото-ню - испортил психику модераторам... Ну не нравится - ну не смотрите, млин. Поэтому, как на духу, положа руку на все жизненно важные органы - заявляю: В гробу я видел все ваши правила в белых тапочках. Повторяю: В МИРЕ ЭТОГО НЕТ. Я никого не оскарбляю и не пытаюсь обидеть, но право выражать свои мысли удобным для себя способом оставляю за собой. А если вас оскарбляет дождь - просто откройте зонтик, ибо кому-то этот дерзкий дождик может быть очень даже в кайф и ко двору... (Паинька - респект - прости за всё)
К вопросу об убеждении, Вольха, да ну ё-моё! Неужели? Сядем друг напротив друга и посмотрим чем НЛП лучше? Мне кажется, мои методы действенны и в жизни работают на УРА. На том же хваленом синтоне в одной теме меня публично осудили (вру, не публично, просто подло забанили), а в личке появились письма тех, кто полностью согласен, но не решался спорить с расхожим мнением.
Что касается скромного червячка с хорошим любовником, думал поймете, что это скромная провокация. Но нет, заглотили... Хотя тема интересная и кому не лень, можете ее обсудить, с названием типа "Кто такой хороший любовник и как доподлинно узнать таков ли ты". Что, Оль, неужели ты мне льстила? smile.gif ...
P.S. На всякий случай, чтобы не было как на Синтоне, хочу предупредить детей до 21 и натурафобов: в моем профайле фото ню - слабонервных не смотреть неперекрестившись и не плюнув 2 разА через левое ухо бабушки морали.
P.P.S. Интересная мысль только что пришла в голову. За что меня (да и любого из вас) любят? Уверен, за неординарность. За уникальность, непохожесть, за изюминку наконец. А если эту изюминку пропустить через мясорубку правил, помыть в растворителе морали и высушить в лучах корректности, а потом обстругать рубанком-каквсеевичем, что с ней станет? И кто из вас пойдет на форум, где все одинаково интеллектуально и духовно "стерильны"? Один такой форум я знал... И что с ним стало? ....
Бурные и продолжительные аплодисменты...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 11.08.2005 - 09:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Про любовника абстрактного, если не про тебя, Мартини, то открывай отдельную тему.
"Кто такой хороший любовник и как доподлинно узнать, таков ли ты".
Кто-то заглотит, а кто-то от скуки и поговорит.
Если про тебя-любовника, то можно продолжить здесь.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
MaPTuHu
Дата 11.08.2005 - 09:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


"весёлое солнышко"
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 1.08.2005
Репутация: нет




Простите, мадам, я не виртуал. Будете в наших краях - забегайте, - обсудим в постели...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extasi
Дата 11.08.2005 - 09:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 30.06.2005
Репутация: 1




MaPTuHu
жжош парень biggrin.gif рад тебя видеть !!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 11.08.2005 - 09:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (MaPTuHu @ 11.08.2005 - 10:04)
Что касается скромного червячка с хорошим любовником, думал поймете, что это скромная провокация. Но нет, заглотили... Хотя тема интересная и кому не лень, можете ее обсудить, с названием типа "Кто такой хороший любовник и как доподлинно узнать таков ли ты".

Месье. Вы не виртуал. Тогда зачем вот эти процитированные слова?

Ваше фото "ню", о коем Вы здесь объявили, к несчастью или к счастью у меня не отобразилось. Если Вам не лень, высылайте его мне персонально на мейл.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Nikor
Дата 11.08.2005 - 09:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: нет




MaPTuHu
А ты боец! [ + | appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 11.08.2005 - 09:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Вы его лучше знаете.
А я.. Когда он ответит мне на процитированную фразу, тогда я сделаю ещё один маленький вывод, кто он. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Malcolm
Дата 11.08.2005 - 12:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Добрый ёжик
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: 20




MaPTuHu
Вона к тебе сразу сколько внимания, неординарный ты наш. wink.gif
Даже омичи пока гадостей не наговорили как обычно (с этим подожди, еще не все в этой теме отметились).
Запиши адрес Подвальчика на бумажке и больше не теряй mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
MaPTuHu
Дата 11.08.2005 - 12:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


"весёлое солнышко"
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 1.08.2005
Репутация: нет




Тала Мне ответить на мою же процитированную фразу? А что отвечать? Сформулируй вопрос по-другому.
А фотка не отображается, потому что я указал на нее ссылку. Может не разобрался, не знаю. Копируйте адрес неоткрывающегося рисунка в буфер обмена и вставляйте в браузер smile.gif Кстати, девушка, а вам есть 21? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 11.08.2005 - 12:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Мне 39. И для меня это не тихий ужас. Нормально. А как для тебя - не знаю.. Для тебя - лучше бы было меньше, я вспомнила с твоей странички.
Кстати, в теме "Хотелось бы узнать" я с тобой поговорила.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0398 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]