Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> В омут с головой
Тала
  Дата 8.02.2004 - 21:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Кто из вас кинется?
Уссури встретила любовь, но в омут с головой кинуться не может. Корнями вросла в свое прошлое, жалко и трудно менять привычный уклад жизни.
Я человек не влюбчивый. И всё же знаю про себя: случись такое, если влюблюсь, встречу человека, которому поверю - в омут с головой. Всё прошлое могу порушить, поломать, не оглянусь, сожгу все мосты. Даже за границу могу уехать. Единственная оговорка - в обычной российской деревне бы я не выжила. Там, наверно, зачахла бы моя любовь. Я не могу жить без комфорта. Ну, хотя бы водопровод.. Туалет во дворе - нет. Я избалована. Экстремалка, но это не касается комфорта.
(Хотя.. в игре "Последний герой" я бы выжила. БЕЗ ЛЮБВИ. То есть в состоянии экстремального дискомфорта я не в состоянии буду влюбиться, наверно, только заниматься сексом, для физиологической потребности. Здесь я - животное, желающее выжить.)
Так омут с головой - про вас или не про вас?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Пол-ночка
Дата 8.02.2004 - 22:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




Чем старше становлюсь,тем больше понимаю,что тяжело рвать все связи и сжигать все мосты.Наверное,и за границу не уехала бы.Да что там говорить!Я и из Москвы-то не уеду!А по большому счету-и район проживания поменяю с трудом.Привычка,что ли?Или я человек такой самодостаточный?А просто ,наверное,не встретился такой человек,ради которого-на все!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Микки
Дата 8.02.2004 - 22:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 28.01.2004
Репутация: нет




Я, как Поночка, не смогу в омут с головой нырять, даже ради любви. Дальше своего сарая ни ногой. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 8.02.2004 - 22:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Никакого омута! Там бя-аки водятся!
Лучший экспромт - что хорошо продуман!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Уссури
Дата 8.02.2004 - 23:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 5.02.2004
Репутация: нет




Дааа... и смех и грех. Какие мы тут, в большинстве своем, практичные, однако.
Кстати, я не говорила, что не могу. Могу, но боюсь и чувство долга держит. Дочь должна иметь комфорт, а не только счастье мамы.
Не будь всех этих "но", оооо! Я б хвост-то задрала! И галопом за любимым. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 8.02.2004 - 23:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Так вот в омут с головой - это когда про все "но" вдруг забываешь! Они сами потом экспромтом решаются, эти "но", в процецце "омутевания" разума! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 14.02.2004 - 02:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Я вот подумала про "в омут с головой"... unsure.gif
Омут - это такое подводное течение, круговорот, из которого уж точно не выплывешь! Засосёт. То есть полное "не Аллё". Определённое, установленное, всем известное. Так?
То есть изначально - ПЛОХОЕ место. mad.gif

Не надо туда ходить!

А ежели НЕИЗВЕСТНО, выплывешь или нет? Липовый такой омут, фиговенький? Рискнуть-то стоит! Вдруг там водяной какой наидобрейший, шо и золотом одарит и наружу доставит? Любопытно... huh.gif

Кому что - омут...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 14.02.2004 - 02:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Я думаю, что в любви не бывает, как в кино - "упал, потерял сознание, очнулся - гипс", она должна родиться, а для этого с новой потенциальной любовью нужно встречаться, общаться и т.п.
Те женщины, у которых в семье уже есть какие-то трещинки, или же женщины без семьи, в их сердце - пустота, душевный вакуум, поэтому они морально готовы к тому, что любовь их может захватить, закрутить в водовороте. Как это было, например, у меня в первом браке, к мужу никаких чувств не испытывала и когда на горизонте замаячил прынц на белом коне, мой брак, и без того трещавщий по швам, разбился в дребезги.

Сегодня со мной подобная история повториться не может, и не потому что, как писала Поночка "старше становлюсь", а потому что моя семья - мое самое большое сокровище, в моем сердце просто нет места для чего-то нового, и нет времени просто заговорить с другим мужчиной - я всю себя посвятила моему любимому мужчине и нашим детям.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Valiko
Дата 14.02.2004 - 02:52
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Тала @ 8.02.2004 - 23:24)
Так вот в омут с головой - это когда про все "но" вдруг забываешь! Они сами потом экспромтом решаются, эти "но", в процецце "омутевания" разума! biggrin.gif


Да, это знакомое ощущение, я думаю, что я кидалась, правда заграницу уезжать не пришлось, но думаю, если что - смогла бы.. wub.gif
Я просто сказала себе "Будь, что будет!" , и ... - в омут с головой!.. unsure.gif
А там уж все "но" всплывали, и омут оказывался действительно омутом, но в момент решения, я просто не могла думать головой!!

Может это от молодости, но.. нет, например, моя мама бросилась вот так же, когда мне было 13 лет, мы уехали в другую страну, совершенно без подготовки, школу мне искали за два дня до начала занятий, квартиру снимали, три раза переезжали, пока стабильно не осели, пришлось начать все заново и мне и ей..
Но в результате, знаете что? Этот переезд и перемены, которые он мне принес я рассматриваю, как самую большую удачу в жизни! rolleyes.gif
Так что омут омутом, а сердца своего надо слушаться, если есть любовь, то остальное обязательно образуется!! wub.gif
Ну можно же в это поверить хотя бы в День Святого Валентина? biggrin.gif
Top
Сонечка,Москва
Дата 23.03.2004 - 05:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 13.03.2004
Репутация: 1




Если тот с кем я живу на данный момент меня очень любит, а я его очень уважаю за это, то не смотря на пылкие любовные страсти я бы не кинулась потому, что не стала бы действительно ломать гармонию и прекрасное отношение к себе, не тала бы предавать хорошего человека. А если тот с кем я живу стал холоден, превратился в бытовую принадлежность изредко выполняющее свою супружескую обязанность и предпочитающее оказывать внимание только себе и своей работе то ...Ушла бы за дозой ласки и внимания к другому. Вот так.
PM
Top
Амур
Дата 1.04.2004 - 09:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
Единственная оговорка - в обычной российской деревне бы я не выжила. Там, наверно, зачахла бы моя любовь. Я не могу жить без комфорта. Ну, хотя бы водопровод.. Туалет во дворе - нет. Я избалована.
Моя дв.сестра всю жизнь живёт в деревне и ничего...Вырастила двух замечательных детей и 15 января стала бабушкой biggrin.gif Вода посредством электронасоса подаётся в кран из своего колодца,туалет находится под общей крышей с домом,во дворе же,в саду находится прекрасная русская баня.В доме есть и телефон и телевизор,есть собственный транспорт...Так что ещё можно поспорить где выше уровень комфорта:в деревне или в городе?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Poison_girl
Дата 16.04.2004 - 23:21
Цитировать сообщение



Unregistered











А я не просто могу, я хочу кинуться! так надоел этот рационализм, полный просчёт. а потеря моих настоящих мужчин не так велика была бы. сумасшедшая любовь стоит большего.
Top
клюква
Дата 18.04.2004 - 06:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




я не хочу говорить "нет", потому что стоит мне что-то опровергнуть, как тут же возникает ситуация, когда "никогда не говори "никогда", боюсь знаете ли беду накликать. но все таки не "да". тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 18.04.2004 - 16:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Я по молодости кинулась, теперь точно- нет. Только расчёт, но, конечно же, не материальный.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 18.04.2004 - 17:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (Bagira @ 18.04.2004 - 16:44)
Я по молодости кинулась, теперь точно- нет. Только расчёт, но, конечно же, не материальный.

Дело не в молодости,а в авантюрной жилке в характере....Одна моя знакомая не побоялась выйти замуж за такого же как я или Велдер израильтянина и уехала вместе с ребёнком к мужу в Иерусалим(один из самых опасных городов мира ко колличеству взорванных автобусов)..Так что и в 30 лет могут кидаться очертя голову в самый настоящий омут.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0937 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]