Страницы: (13) Просмотр всех сообщений « Первая ... 8 9 10 [11] 12 13   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Полезные советы., Как упростить жизнь хоть в чем-то!
Львовна
Дата 7.03.2013 - 00:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Кто у нас огородник? user posted image
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 5.10.2014 - 23:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Копирую пост Тамары сюда

ТАЙНЫ СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА
В вашем сотовом телефоне существует несколько скрытых возможностей, о которых вы могли и не знать! Вот несколько функций... ....специально для экстренных случаев... 1 случай: 112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации. Действует по всему миру. Находясь вне зоны приема вашей сети, в случае возникновения чрезвычайной ситуации Вы можете набрать 112, и телефон осуществит поиск аварийного номера внутри доступных в данном регионе сетей. Еще один интересный момент: данный номер можно набрать даже при заблокированной клавиатуре Вашего телефона. Попробуйте (только не выполняйте соединение). 2 случай: Ключи остались внутри запертого автомобиля? Есть ли у машины дистанционный ключ? Следующий совет может когда-нибудь оказаться очень полезным. Еще один аргумент в пользу приобретения сотового телефона: если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется. Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник). Примечание редактора: Действительно работает! Мы смогли открыть двери автомобиля, передав сигнал по мобильному телефону! 3 случай: Как заблокировать УКРАДЕННЫЙ телефон? Для того, чтобы узнать серийный номер своего сотового, наберите следующую комбинацию: * # 0 6 # , на экране будет отображен код из 15 цифр. Данный код является уникальным для каждого телефона. Запишите его и храните в безопасном месте. Если Ваш телефон будет украден, позвоните своему сотовому оператору и сообщите данный код. Оператор сможет заблокировать Ваш телефон. Теперь, даже при смене СИМ-карты, пользоваться телефоном будет невозможно. Скорее всего, Вы не сможете получить телефон обратно, но, по крайней, Вы будете знать, что человек, укравший Ваш телефон, не сможет его использовать. Поделитесь этой полезной информацией с другими.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 19.01.2015 - 17:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я прочитала на Одноклассниках совет, а вчера попробовала: Очиститель.

Когда остаются очистки отцитрусовых, шкурки апельсинн, мандарин, лимонн, то их не выбрасывать, (2 шт. достаточно), и сложить в чашку, залить 1,5 стакана воды, поставить в микроволновку примерно на 7-10 мин. После вынуть. Микроволновка очистится легко. шкурки можно выбросить, жидкость слить в пузырек, и использовать как прекрасный очиститель всех поверхностей: кухонной мебели, плиты, стекол.. Смачивать в ней салфетку, отжать и протирать. И никаких подтеков не будет, налета. Видимо эфирн масла цитрусовых с кислотой дают такой эффект - работает, как с уксусом, только аромат приятный.
Хранить жидкость в холодильнике. Не в холодильнике она испортится.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 19.01.2015 - 17:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




надо попробовать yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 13.03.2015 - 16:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




...


Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Гарпия
Дата 15.12.2015 - 14:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Регистрация: 18.06.2015
Репутация: 7




Я подумываю о роботе-пылесосе. уж так их нахваливают, прямо лучше домработницы. Кнопочку нажал - и все по щучьему веленью. У кого-нибудь он есть? Или у знакомых, может быть? Меня сомнения берут. У меня много мебели в небольшой квартире, и мне интересно - он сообразит, что надо отъехать от косяка и двигаться дальше, или так в него и упрется тупо, пока его ногой не пнешь?
PM
Top
Лючия
Дата 15.12.2015 - 19:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Гарпия, пардон за мой французский - херня херней. Ну только если развлекухи ради и если деньги девать некуда. Реально, углы точно за ней убирать приходится. А если этому "монстру" на пути (не дай бог) попались колготки, чулки ( rolleyes.gif ) или носки - пипец монстру. Это если дешевый. Если дорогой - заколебешься из него все вытаскивать, так ОНО еще и "ругается" - это если разговорник заложен.

Но! Кстати - кошакам это чудо-юдо нравится, они на нем катаются. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гарпия
Дата 15.12.2015 - 19:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Регистрация: 18.06.2015
Репутация: 7




Лючия
Для кошки слишком дорогая игрушкаsmile.gif Спасибо, я так и думала, что оно только по футбольному полю ездить может.
PM
Top
Тала
Дата 15.12.2015 - 19:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да еще и моща у него не ахти. ну ладно, мелкую меблю я ему с дороги предварительно убрала бы типа стульев. А потом ручками доубирать))
В обычном пылесосе меня раздражает кажд раз собирать-разбирать его.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лада
Дата 18.12.2015 - 21:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пламенный мотор
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Регистрация: 24.10.2015
Репутация: 9




Тала
Вот как хорошо, что я сюда зашла!
Тала, спасибо за картинку. Я ленива до безобразия, даже ничего не узнала про авокадо, купила поэкспериментировать. Раньше ели сразу (не нравилось, но мы как мыши, которые продолжают есть кактус), а теперь купила и положила в холодильник. А его туда нинада((( Вынула. В воскресенье буду думать, что с ними сделать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 18.12.2015 - 22:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Лада, авокадо мягчеют на воле.... pleasantry.gif без холодильника
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лада
Дата 18.12.2015 - 22:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пламенный мотор
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Регистрация: 24.10.2015
Репутация: 9




Bagira
Теперь буду знать. Спасибо!!!
Терзают меня смутные сомненья, что тем несчастным, которые нам не понравились, мы просто не дали помягчеть.
Ой, вспомнила, как в советской юности, раздобыв жутко вяжущую хурму, мы перед рефлектором её ставили дозревать (холодильников в общаге тогда у нас не было). Не дожидались, так лопали.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гарпия
Дата 20.12.2015 - 01:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Регистрация: 18.06.2015
Репутация: 7




Лада
Мы с юга привозили недозревшую хурму и клали ее дозревать на шкаф. Недели через две доходила.
PM
Top
Флинт
Дата 21.12.2015 - 00:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Доброй ночи всем. Я смотрю тут речь о хранении продуктов зашла... Вспомнил, где то видел холодильник будущего. Вот даже не помню где я такое видел, а то бы показал, ну в общем выглядит он в виде тягучей слякоти свешивающейся с потолка, и размеры его растут сами по себе, в зависимости от количества хранящихся продуктов, он как бы саморастягивающийся. И дверцы у него нет, просто впихиваешь этот продукт в прозрачную желеобразную жидкость и всё, так же и достаёшь продукты из холодильника.
Хорошая вещь я вам скажу, только не знаю, что мы будем хранить в этом холодильнике в будущем, когда уже сегодня нам поставляют такие продукты, которые могут храниться только, как мне кажется, в жидком азоте.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 21.12.2015 - 04:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Клякса с потолка? Хороооошая вещь! wacko.gif
И мыть не надо?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (13) Просмотр всех сообщений « Первая ... 8 9 10 [11] 12 13  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0429 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]